Архиепископ Питирим про протесты в Коми: «Грешно участвовать в таких мероприятиях»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spiser 8 июн 2019 в 17:41
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
0
У той и уклад благодатной их жизни

Качаем ЯП для Android!
Липски 8 июн 2019 в 17:44
Гость  •  На сайте 10 лет
-1
Обычная позиция христианства, что всякая власть от бога.
Bugs2005 8 июн 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (konigsadler @ 6.06.2019 - 21:48)
Цитата (TerkinA @ 6.06.2019 - 21:15)


    - В данной ситуации «правда» является и критиканством, не любовью ко всему укладу традиционной жизни. Она находится только под личиной справедливости. Грех переворота, называемого «славной Революцией», до сих пор кровоточит в России через такие революционные митинги. А в мире есть положительный опыт решения спорных вопросов, в том числе связанных с экологией. Возьмем, к примеру, европейцев, которые строят горнолыжный курорт вокруг мусороперерабатывающего завода. Они используют при этом новейшие технологии, которые сохраняют экологию и приносят практическую пользу обществу.

В Европах проблемы решают на референдумах и вообще учитывают мнение граждан. У нас был референдум по пенсионной реформе? Нет. Почему такая двоякая позицию по Европе? Как штраф так размером как в Европе, а зарплата как в Зимбабве каком-нибудь, а не в Германии. Учтите мнение местных жителей. Им этим говном дышать вообще-то. Почему кто против бизнеса Чайки тот агент Госдепа и шпион Навального?

Что значит традиционный уклад? Молча сносить унижения?

Как то так. agree.gif

Архиепископ Питирим про протесты в Коми: «Грешно участвовать в таких мероприятиях»
wolfdog 8 июн 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (гордей80 @ 6.06.2019 - 21:43)
это не у него ли угнали ауди а8 несколько лет назад?

ага, поискал... у него https://www.gazeta.ru/auto/2017/02/10_a_10519301.shtml

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое 16-летних подростков — родственники служителей церкви. Один из злоумышленников учится в школе, второй — в среднеспециальном учебном заведении, — рассказали в МВД Коми. — Оба юноши знакомы с расположением хозяйственных построек и обустройством помещений в здании храма. Зная, что в определенное время за их действиями никто не наблюдает, подростки похитили ключи от автомобиля, принадлежащего епархиату, и выехали на нем за ворота».
Своих детей воспитать не могут, а лезут других поучать.
Doctorbrom 8 июн 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Судя по горячей поддержке заведомо преступных деяний, свобода совести у сотрудников ЗАО "РПЦ" давно уже превратилась в свободу от совести.
ShaXof 8 июн 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (flappysbeard @ 6.06.2019 - 21:48)
вот собственно поэтому в 17 году их и вешали всех нахрен.

Просто отделили церковь от государства и попом работать стало не прибыльно вот они и разбежались.
Немоглюкс 8 июн 2019 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
- Наше неспокойное время изобилует митингами и одиночными пикетами, которые нарушают привычный уклад жизни, вторгаются в гармонию и спокойствие нашей жизни. Грешно участвовать в таких мероприятиях

А я говорю, что не грешно. Грешно так жить, как мы живем.

Архиепископ Питирим про протесты в Коми: «Грешно участвовать в таких мероприятиях»
deb54 8 июн 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В Святой Руси испокон веков холопов хлестали розгами по жопе, забыли мы заветы предков, товарищи, забыли!
litalva 9 июн 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
, к примеру, европейцев,

Ну так возьмите пример и сделайте, а не трынди про блалабла
ValeDer 9 июн 2019 в 09:52
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (TerkinA @ 6.06.2019 - 21:15)
Архиепископ Питирим про протесты в Коми: «Грешно участвовать в таких мероприятиях»

Человек с таким изможденным лицом, с таким огнем веры в глазах, просто не может быть неискренним.
sinutra 9 июн 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А навязывать свою точку зрения поп считает не грешным делом? Осуждать? Клеймить?
Ибо сказано: не судите, да не судимы будете и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить 
Евангелие от Матфея 7:2

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх