Челябинца с инсультом несколько часов продержали в приёмном покое, пока его не парализовало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kkvvnn1
30.05.2019 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Isol911 @ 30.05.2019 - 09:45)
Родственники сами виноваты.Когда что то происходит нужно предполагать самое худшее, и ломить скориков до конца. Вот тут можно и деньги посулить, они скорики могут напрямую с неврологией связаться и попросить доп консультацию если сами не уверенны в диагнозе. И немного не мешало бы знать симтоматику инсультов и инфарктов сейчас в интернете полно про это

Не понятно чего вас минусуют. При этом никто не пишет - что началось то все за сутки. Здоровому 35 летнему мужику поплохело, что в глазах стало двоиться - какие нафиг отлежаться.
Это и было самое главное потерянное время.
 
[^]
RoTozeй
30.05.2019 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1568
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма коллективного насилия[1], действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[2] группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы[3].
 
[^]
GeniusG
30.05.2019 - 10:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587
Цитата (gorlopan @ 30.05.2019 - 09:55)
Бля, ни один долбоёб в комментариях не просит решить проблему, увеличить зарплату врачам, поднять уровень медицины, увеличить количество коек, закупить новое оборудование, но, блядь, зарезать всех врачей, ДОЛБОЁБЫ, блядь. Я сам дежурю по инсультам, и при этом дежурю за реаниматолога по ПИТ палате и нейрохирурга, итого за троих, КАК при таких условиях можно оказывать качественную медицинскую помощь, пока смотрю в пр. покое человека, другой в этот момент умирает в ПИТ палате, а в нейрохирургии впадает в кому. ВЛАСТЬ виновата в развале страны, только антинародная, ебическая власть, а вы, как стадо баранов кидаетесь туда, куда она и хочет, переводя вектор вашего гнева на невиновных!!!!


Вроде не первый день тут и темы разные читаешь, наверное, а такую ХУЙНЮ пишешь.

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry81423326
 
[^]
GroompeeFish
30.05.2019 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1312
Цитата (comanche71 @ 30.05.2019 - 09:46)
ему точно 35? а то он что-то уже весь седой

я в 30 лысым стал, но на фото яп тож лет 45 сказал
 
[^]
av74
30.05.2019 - 10:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6115
Ну чуваку 35 давление не запредельное вот врачи и не подумали, хотя конечно должны были.

Когда у меня такое было вызвал скорую, что то кольнули сбили давление и смахались но пронесло. Потом говорил с врачём знакомым, он сказал не надо сразу скорую дергать, и дал алгоритм : сначала надо полтаблетки каптоприла (лучше фирменного) раздавить на ложке и съесть, он должен быстро подействовать, не помогло за полчаса ещё, потом ещё и тогда скорая.

А что там мамка гипертоничка за таблетки ему давала не известно, им обычно прописывают всякое дерьмо дешевое для длительного применения чтоб годами пить и БАДы всякие втюхивают, для экстренной помощи они не подходят.
 
[^]
RecRec
30.05.2019 - 10:13
10
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9865
Ой о чем вы говорите, вот 9 мая прошло, у меня бабушка ветеран, помощник тыла, упала дома одна, встать не может, кое как ее подняли родственники с утра, ей плохо, вызвали скорую в Москве, приехала, сразу отговорки, а куда мы ее возьмем, мы не повезем, она нормально, дали какие то 2 таблетки, 150 отговорок, что бы не везти. С руганью взяли, привезли в больницу, там точно так же врачи, 150 отговорок что бы не заниматься ей, кое как прошли обследование. Итог всем похер на людей, старый он или молодой. Но то что ветерану помочь никто не хочет понятно, но тогда не надо всю эту показуху и клоунаду делать на 9 мая, как всем горестно и не безразлично, ходить как стадо с плакатами и показывать озабоченность, типа мы помним, подымая псевдопатриатизм.
 
[^]
RoTozeй
30.05.2019 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1568
Цитата (av74 @ 30.05.2019 - 10:06)
Ну чуваку 35 давление не запредельное вот врачи и не подумали, хотя конечно должны были.

Когда у меня такое было вызвал скорую, что то кольнули сбили давление и смахались но пронесло. Потом говорил с врачём знакомым, он сказал не надо сразу скорую дергать, и дал алгоритм : сначала надо полтаблетки каптоприла (лучше фирменного) раздавить на ложке и съесть, он должен быстро подействовать, не помогло за полчаса ещё, потом ещё и тогда скорая.

А что там мамка гипертоничка за таблетки ему давала не известно, им обычно прописывают всякое дерьмо дешевое для длительного применения чтоб годами пить и БАДы всякие втюхивают, для экстренной помощи они не подходят.

Как мне обьясняла моя жена, у человека в организме 4 механизма повышения давления и ни одного для снижения.
Соответсвенно надо знать, из-за чего у вас прет давление и уж потом пить нужные таблетки. Поэтому одним помогает капторил, другим нет.

Поправьте, если я не прав. pray.gif
 
[^]
pinkers
30.05.2019 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 36
У самого месяц назад скакануло давление 100 на 200, сам гипертоник, но так первый раз скакануло, таблетки не помогли, вызвал неотложку по 112, приехали за 30 мин, сделали ЭКГ и дали таблеток, не помогло, сделали укол, тоже не помогло. Предложили госпитализацию и в больничке уже капельницей сбили давление. До госпитализации 3 дня пивко по вечерам пил в умеренных наверное количествах, вот на отходняке и прихватило, курить уже как 2.5 года бросил, похоже и с пивом придется завязать =(....ЗЫ Действие происходило в СПБ самому 36
 
[^]
Zarin38
30.05.2019 - 10:14
3
Статус: Offline


Дамилола

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 2554
Ну и, бляь!, кому спасибо за эту хуйню надо сказать? Госдепу, наверное???

В прошлом году в 37 «Николаевской» больнице продержали бабушку с острой болью в спине неделю на обезболивающих. Когда через знакомых надавили на врачей, решили, все же, сделать рентген. Внезапно выяснилось, что у бабушки компрессионный перелом позвоночника. Врач довольный, что проблема найдена, принял решение выписывать домой, а дальше, типа, пиздуйте в поликлинику к хирургу, пусть он парится. Опять же через знакомых получилось ему мозги на место вставить и получить направление в НИИ Джанелидзе, где бабушку успешно и быстро прооперировали и поставили на ноги. А если бы не было знакомых, бабушка уже на кладбище бы была.

Вот еще про этот истребительный батальон: https://stovan3.livejournal.com/1521511.html

И таких тьма.

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 30.05.2019 - 10:20
 
[^]
Morfei
30.05.2019 - 10:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (ДойчеКабано @ 30.05.2019 - 09:33)
Он один просрал? А люди друг к другу так по его указке относятся?

Ну и что шпалим? Человеческое отношение презик регулирует? Нет, сами люди.

Ой вей. Рыба гниет с головы. Если в стране кругом говно(не обязательно сейчас про Россию) и власть срет на народ, то через какое-то время все друг другу начинают относится так же. Чудес не бывает. Посмотрите на африканские страны и неблагополучные страны латинской америки. Чудес не бывает.
Поэтому , да, конкретно президент и в этом виноват, его предшественник тоже, они же, моя, великие строители вертикали власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KovS
30.05.2019 - 10:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Нужно! Больше! Храмов!
 
[^]
shutnik78
30.05.2019 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
оптимизация медицины и эпоха эффективных манагеров делает своё дело... а хорошо только тем у кого счета в оффшорах, да детишки учащиеся в Англии... аве солнцеликий!
 
[^]
Маструбатор
30.05.2019 - 10:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Чето херня какая то. Я пару месяцев назад выписался из травмы(переломы скулы глазницы и ещё других костей лица. Все сделали хорошо, никаких вопросов даже мало мальских к врачам не возникло. Во всех двух больницах в которых лежал по этому поводу светло чисто и заебись кормят. Я хз где люди такое днище находят. Скорее всего пытаются свой тупеж списать на врачей. Это моё мнение.
 
[^]
Artyr555
30.05.2019 - 10:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (Sslavsky @ 30.05.2019 - 09:37)
Отмажут врачей, работать некому. А по тебе - у кореша батя сутки считался с аппендицитом, а по факту оказалось - инсульт. И то только когда кореш сходил к главрачу и разъебал его

Да не врачи виноваты, а их руководство, которое такой бардак создало. Они всего лишь действуют по своей инструкции.

Мне бы тоже пофиг было бы на здоровье пациентов, если бы мне платили кутаркии дрючили за всякую хрень. Что начальство приказало, то и делал бы.
 
[^]
SUDI
30.05.2019 - 10:17
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4251
Ивану скорейшего выздоровления.
И огромного терпения родным.

Это сообщение отредактировал SUDI - 30.05.2019 - 10:18
 
[^]
Genij
30.05.2019 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
Самое главное ребят у Вовки всё хорошо, а вы держитесь не сдавайтесь!!!! Дай бог выживите, ну а если нет, то сразу в рай... Вон сколько храмов строят, по 3 в сутки.....
 
[^]
maxas33
30.05.2019 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Хм... Так он отказался от госпитализации или нет?!
Подпись под отказом стоит. Её подделали?
 
[^]
doremidont1
30.05.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
И к каждой статейке про инсульт памятки о симптоматике приступа прикрепляют. А нахера они? Чтоб вовремя привезли в больницу и парализанным овощем(полуовощем) доживать веку? Не знаю и знать не хочу симптомы этой хвори
 
[^]
pavelstaf
30.05.2019 - 10:18
3
Статус: Offline


Пашлятина

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 970
Жалко парня, молодой
Был бы на его месте какой нибудь путин, в миг бы очко языками отполировали всей больницей, а так обычный человек, кого он волнует
 
[^]
Максим86
30.05.2019 - 10:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 401
У меня так отца в 67 больницу в Москве с инсультом привезли (2002 год). Пока мы не приехали (с работы сообщили) лежал в коридоре на каталке ... На этой же каталке я с братом в реанимацию его перевозил(сами, врач показывал куда катить, так как реанимация отдельным зданием).. в итоге потеряли дохрена времени и отец умер через 2 дня...
Все хорошие врачи, на мой взгляд, давно ушли в платную медицину. Там и денег больше и нервяков меньше..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДобрыйЭх
30.05.2019 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
В челябинской области медецина даже не как по тнт в интернах. Тут без связей и денег, а лучше всетаки много денег, которых нет, умирать сразу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Artyr555
30.05.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (gorlopan @ 30.05.2019 - 09:55)
Бля, ни один долбоёб в комментариях не просит решить проблему, увеличить зарплату врачам, поднять уровень медицины, увеличить количество коек, закупить новое оборудование, но, блядь, зарезать всех врачей, ДОЛБОЁБЫ, блядь. Я сам дежурю по инсультам, и при этом дежурю за реаниматолога по ПИТ палате и нейрохирурга, итого за троих, КАК при таких условиях можно оказывать качественную медицинскую помощь, пока смотрю в пр. покое человека, другой в этот момент умирает в ПИТ палате, а в нейрохирургии впадает в кому. ВЛАСТЬ виновата в развале страны, только антинародная, ебическая власть, а вы, как стадо баранов кидаетесь туда, куда она и хочет, переводя вектор вашего гнева на невиновных!!!!

Вот и я про тоже..спецы не будут работать за 30к... И невозможно одним человеком заменить всех. Медицина это не рынок какокйто, деньгами, эффективностью и КИПИАЙ не измеряется.

Это сообщение отредактировал Artyr555 - 30.05.2019 - 10:21
 
[^]
teufeler
30.05.2019 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2862
На днях в Ленобласти, на отдалении порядка 50-70 км от города федерального значения случилось тяжелое ДТП с пострадавшим. Скорая ехала 1,5 часа. Все это время человек был жив и в сознании, но потом умер в карете скорой помощи.

ДТП с тяжело пострадавшим тоже был присвоен «низкий рейтинг»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
igrinn
30.05.2019 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 361
]Твари. Убивать по 1 врачу в месяц

Ок, к знахарке потом будешь на прием записываться?[/quote]
Так убивать он будет плохих врачей, а хороших останется больше. Арифметика! И зачем убивать. Отправить в кому, чтоб потом эту историю муссировали по всем каналам ТВ. Ответственность врачей повысится.
 
[^]
Аритэ
30.05.2019 - 10:23
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (RoTozeй @ 30.05.2019 - 10:14)



Как мне обьясняла моя жена, у человека в организме 4 механизма повышения давления и ни одного для снижения.

глупости говорит ваша жена извените ©

вот интересно, если механизм снижение давления отсутствует, то каким же образом снижается физиологическое повышение давления при значительной физнагрузке, а еще как объяснить снижение давления у гипотоников?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9858
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх