Катерина Тихонова защищала кандидатскую с наушниками в ушах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palaroda
28.05.2019 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Гиви - самоубийца что ли? Или инторнетов не читает.
 
[^]
mister007
28.05.2019 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Daimond1984 @ 28.05.2019 - 12:47)
у всех чиновников дети гении.
пора уж и запомнить biggrin.gif

и очень "удачливые" буизнесмЭны
судопроизводствами занимаются, мусор пожирают bravo.gif
самолеты клепают ... gigi.gif
 
[^]
Мададэ
28.05.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 732
Цитата (Переходник @ 28.05.2019 - 12:42)
жополизы????? Или как правильно назвать их???

ухолизы
 
[^]
Sanchozz
28.05.2019 - 13:01
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2584
Ну как они должны отзваться, сказать что диссертция говно, а тётка дура? Такое даже студентам не всегда говорят
 
[^]
idk
28.05.2019 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
она могла бы и заочно защититься-нафиг этот гемор с наушниками?
 
[^]
GeniusG
28.05.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587
Цитата (Тойгильда @ 28.05.2019 - 12:59)
катька клевая, я бы вдул cool.gif

Собирай вещи.
За тобой уже выехали.
 
[^]
KulmanMikhai
28.05.2019 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Цитата (DefJam @ 28.05.2019 - 12:48)
ТС, как ты смеешь ставить под сомнение гениальность и успешность детей ссамого солнцеликого и его придворных?! Смерд!!!!
Тебе намёк не понятен, - "...не пустили научного сотрудника Института медико-биологических проблем РАН Гиви Горгиладзе" - слабо понимающий?!

Преподавателю т. Мартышину.

Ваше письмо о художествах Василия Сталина получил. Спасибо за письмо.

Отвечаю с большим опозданием ввиду перегруженности работой. Прошу извинения.

Василий – избалованный юноша средних способностей, дикаренок (тип скифа!), не всегда правдив, любит шантажировать слабеньких “руководителей”, нередко нахал, со слабой или – вернее – неорганизованной волей.

Его избаловали всякие “кумы” и “кумушки”, то и дело подчеркивающие, что он “сын Сталина”.

Я рад, что в Вашем лице нашелся хоть один уважающий себя преподаватель, который поступает с Василием, как со всеми, и требует от нахала подчинения общему режиму в школе. Василия портят директора, вроде упомянутого Вами, люди-тряпки, которым не место в школе, и если наглец Василий не успел еще погубить себя, то это потому, что существуют в нашей стране кое-какие преподаватели, которые не дают спуску капризному барчуку.

Мой совет: требовать построже от Василия и не бояться фальшивых, шантажистских угроз капризника насчет “самоубийства”. Будете иметь в этом мою поддержку.

К сожалению, сам я не имею возможности возиться с Василием. Но обещаю время от времени брать его за шиворот.

Привет!

И. СТАЛИН
8.VI.38 г.

Читал об этом)) Вот Виссарионович был суров, но справедлив!)) Я вот тоже думаю, не хотела бы Катерина учиться и что то шевелиться, жила бы в Куршавелях и не жужжала. На счёт её талантов сказать нечего, но ТС жаждет хайпануть. В наушниках ёптать! Да она вообще могла бы не приходить. Всех бы в Куршавелю привезли))
 
[^]
Тойгильда
28.05.2019 - 13:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (GeniusG @ 28.05.2019 - 13:01)
Цитата (Тойгильда @ 28.05.2019 - 12:59)
катька клевая, я бы вдул cool.gif

Собирай вещи.
За тобой уже выехали.

сваты? cool.gif
 
[^]
AlHighlander
28.05.2019 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (PaParus @ 28.05.2019 - 12:58)
Цитата (zimagor @ 28.05.2019 - 12:55)
очередной фарс от "элиты", ничего удивительного.

Зато если бы не наушники, мы бы не узнали,
что дети элиты живут, учатся и работают в России -
даже дети Путина rulez.gif

Ага. gigi.gif
Третьего дня в Воронеже хату провалила:

Старшая дочь российского президента Владимира Путина Мария выставила на продажу квартиру в городе Ворсхотене в Нидерландах, написало издание Quote.

По информации портала, предполагаемая дочь Путина с мужем Йорритом Фаассеном уже не проживают в пентхаусе. За квадратные метры запрошено 2,9 млн евро, сказано в статье.

Пруф

Еще в 2014 г. появляется информация, что Мария Путина вместе с супругом перебираются на постоянное место жительства в Голландию - в город Ворсхотен (юг страны)

Парадокс в том, что данный факт больше возмущал не россиян, а самих голландцев. Так, по сообщениям британской газеты "Daily Mail", после трагической гибели малазийского боинга над Донбассом (жертвы были в основном голландцы), напротив пентхауса Марии Путиной были вывешены антипутинские баннеры, звучали призывы к протестам.

Дошло до того, что мэр одного из голландских городов П. Брортьес вовсе потребовал от властей депортировать Марию из Нидерландов прямо во время радиоэфира. Однако в дальнейшем ситуация несколько стабилизировалась.

Пруф
 
[^]
nnemo
28.05.2019 - 13:04
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2651
на фото у профессоров красноречивая мимика...
типа "Ту вы же понимаете, это надо пережить, сейчас оно уйдет и это кончится"
 
[^]
dinulya
28.05.2019 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2363
когда я учился в институте, у нас один профессор(доктор наук) читал лекции по гидравлике, ну так вот он как-то сказал, что до кандидатской можно довести любого дебила, а вот для докторской уже мозги нужны.
 
[^]
EricCartman5
28.05.2019 - 13:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (DefJam @ 28.05.2019 - 15:48)
ТС, как ты смеешь ставить под сомнение гениальность и успешность детей ссамого солнцеликого и его придворных?! Смерд!!!!
Тебе намёк не понятен, - "...не пустили научного сотрудника Института медико-биологических проблем РАН Гиви Горгиладзе" - слабо понимающий?!

Преподавателю т. Мартышину.

Ваше письмо о художествах Василия Сталина получил. Спасибо за письмо.

Отвечаю с большим опозданием ввиду перегруженности работой. Прошу извинения.

Василий – избалованный юноша средних способностей, дикаренок (тип скифа!), не всегда правдив, любит шантажировать слабеньких “руководителей”, нередко нахал, со слабой или – вернее – неорганизованной волей.

Его избаловали всякие “кумы” и “кумушки”, то и дело подчеркивающие, что он “сын Сталина”.

Я рад, что в Вашем лице нашелся хоть один уважающий себя преподаватель, который поступает с Василием, как со всеми, и требует от нахала подчинения общему режиму в школе. Василия портят директора, вроде упомянутого Вами, люди-тряпки, которым не место в школе, и если наглец Василий не успел еще погубить себя, то это потому, что существуют в нашей стране кое-какие преподаватели, которые не дают спуску капризному барчуку.

Мой совет: требовать построже от Василия и не бояться фальшивых, шантажистских угроз капризника насчет “самоубийства”. Будете иметь в этом мою поддержку.

К сожалению, сам я не имею возможности возиться с Василием. Но обещаю время от времени брать его за шиворот.

Привет!

И. СТАЛИН
8.VI.38 г.

Ну потом Василий не прятался в тылу во время войны, а был с другими "кремлевскими лейтенантами" на передовой.
 
[^]
Barmeno
28.05.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цирк, чего тут удивительного, хоть лично присутствовала и на том спасибо.,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxximum
28.05.2019 - 13:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 478
Цитата (pavlov777777 @ 28.05.2019 - 12:54)
неужели нет незаметных наушников специально для защиты диссертаций?

Все незаметные наушники попам раздали в екатеринбуржском сквере.
 
[^]
BelBES
28.05.2019 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Его смущает, что все публикации Тихоновой сделаны в соавторстве, полностью самостоятельных работ у нее нет.


А что в этом такого? В Российской академии это обычная практика: как минимум вписывают своего научного руководителя, а порой паравозом добавляют в соавторы всю научную группу/кафедру...для России (как в прочем и для всей мировой академии, пожалуй) в принципе довольно большая редкость - публикации с одним единственным автором.
 
[^]
Михаил45
28.05.2019 - 13:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Да вот не так давно тема была, как чувак в год очень много статей писал, причем сам и темы там были очень сложные.
Все гадали чей же он родственник.
Написать столько статей самостоятельно просто невозможно.
А тут все правильно в соавторстве, что бы не спалиться.
Если честно уровень образования сильно упал, преподаватели уже не могут дать знания (у некоторых их нету, у других не хватает материальной базы, еще дышат прикладные специальности, просто если не обучить скажем электрика, он не сильно долго работать будет).
В своей жизни защищал два диплома, писал все сам.
В написании диплома много льется воды, сложность это заставить себя работать над ним. Но я жмот и отдавать за диплом месячную зарплату точно не буду.
 
[^]
Blessedocean
28.05.2019 - 13:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Гиви хотел хайп словить, сука не вышло! А девочка наверное правда талантливая, если родители умные, одаренные и красивые, то и дети как правило тоже такие. А наушники.... может забыла вынуть, вечером перед сном музыку например слушала, что бы расслабиться перед защитой, да так и уснула.
НУ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК БЮДЖЕТА ОСВОИТЬ!!!!!!!!! Никогда, не доставалось ничего, все своим горбом, устал уже, заебался, силы на исходе..... ну хоть чуть-чуть, хоть чтонибудь, Господин Главнокомандующий, я ещё что-нибудь тут про ВАС хорошее напишу....ууууууу, бля

Это сообщение отредактировал Blessedocean - 28.05.2019 - 13:36
 
[^]
Шлюз
28.05.2019 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (basurmanin @ 28.05.2019 - 12:54)
Ну у нас и академики есть с незаконченным средним. Понятно, что на неё трудились десятки "рабов", но с другой стороны, могла вообще не защищать, а попросить в подарок на днюху, хоть диплом бакалавра.

Че-т думается, это новый тренд в понтах олигаршьей среды. Типа, вумный, как сто китайцев, а не просто модель расписная.
 
[^]
Липски
28.05.2019 - 13:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Да! широко шагает очередной "талант".
 
[^]
wwer1000
28.05.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Цитата (vays777 @ 28.05.2019 - 11:39)
Диссертацию по теме «Математические задачи коррекции активности вестибулярных механорецепторов»
...
Ее труд посвящен созданию устройства, которое позволит космонавтам и летчикам лучше ориентироваться в пространстве и поможет людям с нарушением вестибулярного аппарата.

Не, наушники чётко вписываются в концепцию диссертации - что есть вестибулярный аппарат? Часть уха. Вот эти самые ухи, она защищала наушниками, берегла, так сказать, честь смолоду вестибулярный аппарат от внешних воздействий, чтобы "головокружение от успехов" (И.В. Сталин) не приключилось
 
[^]
jhavdet
28.05.2019 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (Шлюз @ 28.05.2019 - 12:53)
Хочу диссер почитать ее. Опубликовали бы, тогда можно о чем-то говорить...

пффф... скажи ещё что неплохо бы было в теме хоть что-то понимать, прежде чем тёлку хуесосить
путеноид!
 
[^]
SUDI
28.05.2019 - 13:11
5
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4250
...


Катерина Тихонова защищала кандидатскую с наушниками в ушах
 
[^]
flexburger
28.05.2019 - 13:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 690
Анекдот давнишний вспомнился....
Поступает дочь Путина в институт. Интересуются:
- А большой ли конкурс?
- Ещё как большой! Пятьдесят институтов на одну абитуриентку!
 
[^]
zloiMOZG
28.05.2019 - 13:14
6
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Sanchozz @ 28.05.2019 - 13:01)
Ну как они должны отзваться, сказать что диссертция говно, а тётка дура? Такое даже студентам не всегда говорят


Да по факту к дисеру доебаццо не получается, плагиата там нет, да статьи в соавторстве.
Но про соавторство - тут такое дело.
Когда я учился в аспирантуре, и писал дисер (бросил аспирантуру после 4х лет учёбы, ибо смысла дальше не видел, да и карьера тогда пошла в гору), то лично мне откровенно не давали публиковаться самостоятельно.
Всегда подпихивали какого то старого доцента с кафедры как соавтора. В результате ты пишешь статью, а потом её публикую в соавторстве с каким либо доцентом. И ясен хуй, любой кто видит такую статью, думает, что это аспиратнт нехуя не делал, а доцент писал...

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 28.05.2019 - 13:16
 
[^]
DogJohn
28.05.2019 - 13:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
На очереди защита докторской президентским лабрадором Кони. Интересно какую сферу науки он себе выберет.
ЗЫ: Интересно, а стол за которым "защищалась" сия мамзель получил звание генерал-майора?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17375
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх