В Вологде отец вернул дочь в роддом из-за громкого плача

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormoglotik 17 мая 2019 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (юсень @ 17.05.2019 - 22:18)
а мама до этого не видела с кем живет, чтоб грудничка оставить? он себя ни разу не проявил?

Думаю, детей в роддом до этого не относил ни разу.
юсень 17 мая 2019 в 22:30
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bormoglotik @ 17.05.2019 - 22:23)
Цитата (юсень @ 17.05.2019 - 22:18)
а мама до этого не видела с кем живет, чтоб грудничка оставить? он себя ни разу не проявил?

Думаю, детей в роддом до этого не относил ни разу.

психа видно сразу.. отношение к ребенку при ней, когда он плакал, и что? он не пил до этого? хыы
Bormoglotik 17 мая 2019 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (юсень @ 17.05.2019 - 22:30)
Цитата (Bormoglotik @ 17.05.2019 - 22:23)
Цитата (юсень @ 17.05.2019 - 22:18)
а мама до этого не видела с кем живет, чтоб грудничка оставить? он себя ни разу не проявил?

Думаю, детей в роддом до этого не относил ни разу.

психа видно сразу.. отношение к ребенку при ней, когда он плакал, и что? он не пил до этого? хыы

Ну, так-то, до хрена кто пьёт, но не каждый же пьющий так поступает.
ЗаИПротив 17 мая 2019 в 23:13
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
4
Зарисовка из прошлой жизни.
БЫВШИЙ супруг, приходя с работы домой, сетовал-неужели к моему приходу нельзя успокоить ребенка!
Анамнез: семье в наличии младенец.
1nflame 17 мая 2019 в 23:26
Хохмач  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (КатефанЫч @ 17.05.2019 - 19:28)
Последние живые люди были рождены до 1987года, моё мнение! Если что я выпуском гораздо ранее!
Ублюдки исковеркали святое слово Мама в "яжемать", курят, пьют и плодятся!
Как говорится "Каждому своё" и "Время покажет"! В Топ 10 IMDB Идиократия!

Текущее поколение это результат воспитания твоего 1987 года и ранее. Поэтому, пинять надо на себя.
ivasy 17 мая 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (1nflame @ 17.05.2019 - 23:26)
Цитата (КатефанЫч @ 17.05.2019 - 19:28)
Последние живые люди были рождены до 1987года,  моё мнение! Если что я выпуском гораздо ранее!
Ублюдки исковеркали святое слово Мама в "яжемать", курят, пьют и плодятся! 
Как говорится "Каждому своё" и "Время покажет"! В Топ 10 IMDB Идиократия!

Текущее поколение это результат воспитания твоего 1987 года и ранее. Поэтому, пинять надо на себя.

пенять (извините)
Palinakhanty 18 мая 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MariXuana @ 17.05.2019 - 22:53)
Я так троих детей вернула, пока не получился ребёнок, который не плачет попусту.
Принимали без проблем, извинялись за брак.
А, нет, вспомнила, со вторым заминка вышла, пытались не взять, аргументируя тем, что громкость плача не превышает допустимые нормы, но я судом пригрозила и взяли.

А чё , так можно было ?
Andrey2564 18 мая 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (КатефанЫч @ 17.05.2019 - 20:28)
Последние живые люди были рождены до 1987года, моё мнение! Если что я выпуском гораздо ранее!
Ублюдки исковеркали святое слово Мама в "яжемать", курят, пьют и плодятся!
Как говорится "Каждому своё" и "Время покажет"! В Топ 10 IMDB Идиократия!

Тыжедед
Andrey2564 18 мая 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Папа может..

В Вологде отец вернул дочь в роддом из-за громкого плача
Papa4 18 мая 2019 в 09:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Denotavr @ 17.05.2019 - 20:27)
Надо отца отнести к клетке с обезьянами, похоже он оттуда.

Вот обезьяны как раз своих детёнышей и не бросают.
Gert 18 мая 2019 в 09:17
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
2
Хорошо, что ребенок жив и не покалечен. А то с таким папашей - могло случиться всё, что угодно.
ALKONAVT 18 мая 2019 в 09:18
Обитатель Великого Космоса  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ENT85 @ 17.05.2019 - 20:26)
Долбоеб обыкновенный
Думал что получил «с браком», решил вернуть производителю

Так производитель-то мама.
Papa4 18 мая 2019 в 09:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BlackChaos @ 17.05.2019 - 20:52)
Цитата (Булочка @ 17.05.2019 - 21:35)
Цитата (ASCAN @ 17.05.2019 - 20:26)
Сколько же годиков этому дебилу?

К сожалению, в пруфе не сказано. А жаль. Интересно было бы узнать - врождённая у него дебильность или приобретённая в результате алкоголизма.

Вот тут есть - тыц

"Вечером 11 мая мать ребенка обратилась в полицию, сообщив, что не может найти дочь и ее отца 1978 г.р." - сорок один год долбоёбу!
Как говорил Михал Михалыч Жванецкий: - Вашему сколько? Пятнадцать... Аборт делать поздно!

Если человек идиот, то это надолго!
Maristo 18 мая 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 17.05.2019 - 20:32)
дома пьяный, в роддом - пьяный, в полицию опять пьяный

зачинал то он дитя хоть трезвый, интересно?

Тенденция, однако. Это кАзел вообще трезвым бывает? Похоже что нет. Да и вообще: ребенку месяц, а маманя только коляску пошла покупать. Странновато как то
MiguelBarbuda 18 мая 2019 в 09:25
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Helgis @ 17.05.2019 - 20:30)
Стандартный представитель мужского пола в России. Считает,что жена родила,вот пусть она и воспитывает. А его дело бухать и диван продавливать. Он же хозяин в доме! Ребенок заорал-он не знает, что с ним делать.и сдал по гарантии обратно в роддом.красавелло, блять.

Мне кажется, что в вашем окружении какие то неправильные мужчины. Может дело в том, что тупорылые бабы в России выбирают таких же мужиков себе, а потом жалуются, что всё не так как в кино.
mafd 18 мая 2019 в 09:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
зато в изоляторе без криков посидит теперь
MiguelBarbuda 18 мая 2019 в 09:27
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Maristo @ 18.05.2019 - 09:18)
Цитата (Тойгильда @ 17.05.2019 - 20:32)
дома пьяный, в роддом - пьяный, в полицию опять пьяный

зачинал то он дитя хоть трезвый, интересно?

Тенденция, однако. Это кАзел вообще трезвым бывает? Похоже что нет. Да и вообще: ребенку месяц, а маманя только коляску пошла покупать. Странновато как то

Да какую там коляску. За бухлом она пошла. Ёбаные отбросы. Бывает, что нормальные люди не могут зачать ребёнка, а зато вот такой биомусор плодится, увеличивая электорат Пудинга.
viktorbart 18 мая 2019 в 09:29
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zeppelman @ 17.05.2019 - 20:25)
Цитата
отец вернул дочь в роддом из-за громкого плача

как в магазине..

Навеяло
Olga654 18 мая 2019 в 09:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Мухаммад @ 17.05.2019 - 22:22)
Это уже что-то такое, чему я не могу подобрать определения. Инфантильный дебил, сука. Разменял ребёнка на стакан.

Определение вполне чёткое: алкогольная энцефалопатия. Слабоумие, если простыми словами. Развивается на 2-3 стадии алкоголизма. Повреждение нейронов головного мозга, приобретено в следствии длительного употребления больших доз алкоголя.

Симптомы: неопрятность, раздражительность, бред, проблемы с памятью, с оценкой своих действий, с построением логических связей.
chesanizm 18 мая 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Булочка @ 17.05.2019 - 20:21)
дочь стала плакать без мамы, мужчина попытался ее успокоить, а когда не получилось, выпил.

Действительно,как еще заставить ребенка перестать плакать? faceoff.gif
Но бабы-то зачем от таких долбоебов рожают?Неужели уж совсем не от кого?Здесь почитаешь,так через одного,если не каждый - наследные принцы,с зашкаливающим айкью,а в новостях всё больше про таких альтернативноодаренных.
Evelyne 18 мая 2019 в 09:55
баба с сиськами  •  На сайте 15 лет
2
chesanizm
Цитата
Действительно,как еще заставить ребенка перестать плакать?

Некоторые папашки и мамашки подмешивают детям в еду или питье алкоголь (а то и наркоту), чтобы ребенок спокойно спал и не орал. Детские врачи как-то рассказывали, что вот привозят по "Скорой" такого ребенка, а он вопит благим матом и не может успокоиться. А в чем причина? А в простом похмелье. Как только намочат ватку, завернутую в бинт, водой, капнут на нее спирта и дадут ребенку вместо соски - замолкает моментально и засыпает счастливый. И это - дети до года.

Хорошо хоть этот мудень до такого не додумался, а бухал сам. И не удушил и не выбросил ребенка, а тупо отнес туда, где взял. Хотелось бы узнать продолжение истории, что ему инкриминировали.
Булочка автор 18 мая 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Evelyne Пока в изоляторе сидит, и на том - спасибо. Может, хоть протрезвеет там в кои веки
laf75 18 мая 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот он ОТЕЦ Года!"!!!
Брукса 18 мая 2019 в 10:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
А куда можно отнести такого бракованного папашу?
ИМХО: всех, кто совершает преступления против детей, принудительно стерилизовать! Безоговорочно (синька, психоз и т.п.)! Такому нет и не может быть оправдания. И не только стерилизовать, но и принудительно на самые тяжелые работы и исполнительный лист в пользу ребенка в зубы.
Evelyne 18 мая 2019 в 11:02
баба с сиськами  •  На сайте 15 лет
1
Булочка, ну с изолятором автор статьи погорячился, поскольку обвинение "папашке" не предъявлено. Мужика пока просто в обезьянник засунули. Но там он протрезвеет однозначно. Только очень сильно сомневаюсь, что мужик искренне раскаивается в содеянном; скорее, горюет о том, что на ровном месте поднял и запихнул себе за пазуху пару-тройку статей УК РФ.
Помнится, много лет назад забрела я в Севастополе на пляж "Песочный". Пляж, по своей сути, детский, лягушатник с песочком и мелко. Сидит компания яжематерей, пьют из двухлика "писиколу" и ржут как лошади. И одна мамашка не досчиталась своего ребенка. Когда спохватились - было уже поздно. Девочка (6 или 7 лет) утонула. Приехала "Скорая", милиция, все как положено. Так вот, когда труп ребенка увозили, то в глазах мамашки была.... неприкрытая радость. Не хочу грешить понапрасну, возможно, это был шок, но вела она себя адекватно, не рыдала, не билась в истерике. Просто пожала плечами и закурила. И баба с виду была не маргинальная. Одета прилично, ухоженная, золотишком обвешана.

Вот и думайте.... Зачастую, в нормальных на первый взгляд семьях, творится такая жуть, которая ни одним алкашам и наркоманам не снилась
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх