РПЦ неймётся!

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pirat38 11 мая 2019 в 19:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Ну правильно.Только силы небесные уничтожили фашистов.Кто бы сомневался.
VVU 11 мая 2019 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Святоши охренели, ну вот куда они своими грязными лапами лезут?
kniazmiloslav 11 мая 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Как еретиков жечь, так богоугодное дело, а как политических преступников расстреливать, так Сталин - Тиран.
sh1fr 11 мая 2019 в 19:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
«Я думаю, что это заслуга <b>всего народа</b>, которая была приписана Сталину из-за культа личности. Я не думаю, что возрождать этот культ личности нужно сейчас, в наше время», — заявил Иларион.
Вы хотите оспорить это ?!
Или набрасывать тупо надо ?!
АlekN21rus 11 мая 2019 в 19:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (sborod @ 11.05.2019 - 19:24)
[i]В РПЦ призвали не приписывать Сталину победу в войне

Победу СССР в Великой Отечественной войне нельзя считать заслугой Иосифа Сталина. ...

Нельзя исключать заслугу Сталина в победе в Великой отечественной войне!
kniazmiloslav 11 мая 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Как еретиков жечь, так богоугодное дело, а как политических преступников расстреливать, так Сталин - Тиран.
АханТигирей 11 мая 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Господи, прости ему, ибо не ведает, что за дичь несёт...
Spec45 11 мая 2019 в 19:27
Псих  •  На сайте 8 лет
1
ТС, предлагаешь оценить высказывание или его автора? Поясни, от этого многое тут зависит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФэтФрумос 11 мая 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (ARSAKOV @ 11.05.2019 - 19:44)
РПЦ это организация направленная на уничтожение русского народа!!!

Бред , еще и не в одной голове.
Становление России как государства напрямую связано с православием.
Православные цари, что и в гимне закреплено было, собрали и об единили самую большую страну в мире.
Сейчас зато есть что разбазаривать.
Ведь правда, тысячи церквей по всей стране столетиями не наши предки строили, обамы наверно.

А вы иваны, родства не помнящие.
И где я неправду сказал?
и в церкви разные люди есть. Как и везде

Это сообщение отредактировал ФэтФрумос - 11 мая 2019 в 19:35
alchione 11 мая 2019 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Фу бля... Аж противно читать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roman001 11 мая 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Мнение РПЦ никого не интересует. Не ходите туда и не давайте им денег. Сами разбегутся.

выходит что интересует тема уже на главной , а по факту если для вас мнение рпц не важно то и не надо обращать на него внимание.
RNO81 11 мая 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
храмы не нужны, лучше бассейны. и эти упыри так и толкают ситуацию к этому.
Эдикян 11 мая 2019 в 19:31
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Ктоб блять говорил!
Торгаш которого Иисус пинками в сраку гнал из своего храма? gigi.gif
Popocatepetl 11 мая 2019 в 19:31
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ФэтФрумос @ 11.05.2019 - 20:28)
Цитата (ARSAKOV @ 11.05.2019 - 19:44)
РПЦ это организация направленная на уничтожение русского народа!!!

Бред , еще и не в одной голове.
Становление России как государства напрямую связано с православием.
Православные цари, что и в гимне закреплено было, собрали и об единили самую большую страну в мире.
Сейчас зато есть что разбазаривать.
Ведь правда, тысячи церквей по всей стране столетиями не наши предки строили, обамы наверно.

А вы иваны, родства не помнящие.

С этим можно очень поспорить. Очень.
Ты вот, например, какого роду-племени?
Tigrikus 11 мая 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Говорят, что когда немцы подошли к Москве, вокруг города, на самолете, обвезли икону Казанской Богоматери. dont.gif Вот!
Wincent 11 мая 2019 в 19:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
да пошел он на хуй и дружков своих пусть прихватит,совсем охуели святители хуевы
LIMAS2 11 мая 2019 в 19:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Да конечно Сталин не при делах,оно само как-то получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Селия 11 мая 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mowgley @ 11.05.2019 - 18:46)
То есть РПЦ победила, че ли? blink.gif

Это будет в их следующем пресс-релизеfaceoff.gif
У этих мракобесов совсем нет совести(
Popocatepetl 11 мая 2019 в 19:34
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Roman001 @ 11.05.2019 - 20:30)
Цитата
Мнение РПЦ никого не интересует. Не ходите туда и не давайте им денег. Сами разбегутся.

выходит что интересует тема уже на главной , а по факту если для вас мнение рпц не важно то и не надо обращать на него внимание.

Если на него не обращать внимания, то в скором времени у каждого столба будет по церкви.

Прихожане - они такие, знаете ли. Сейчас уже время высчитыаают до какого храма проще добраться.

Счёт идет на минуты. Лично общался! Так что нам очень важно мнение рпц. Чтобы ему противостоять.

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 11 мая 2019 в 19:34
SUDI 11 мая 2019 в 19:34
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sh1fr @ 11.05.2019 - 19:26)
«Я думаю, что это заслуга <b>всего народа</b>, которая была приписана Сталину из-за культа личности. Я не думаю, что возрождать этот культ личности нужно сейчас, в наше время», — заявил Иларион.
Вы хотите оспорить это ?!
Или набрасывать тупо надо ?!

Культ РПЦ,не хочу.




РПЦ неймётся!
Злодеянин 11 мая 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А нужно просто перестать ходить к попам, денежка кончиться сами разбегутся.
lann 11 мая 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
К сожалению, мало кто по-настоящему интересовался сюжетом.

РПЦ своим существованием полностью обязана Сталину. Без него, она вообще бы канула в Лету.

С другой стороны, флюгеры эта РПЦ знатные. И за татаро-монголов молилися, и Наполеону присягу давали (хотя до этого торжественно его отлучали, хотя тот был католиком!), а уж Адольфу какие молебны устраивали.

Хотя конечно, Сталин их возродил, но с условием работать на "органы". Так что все они, до сегодняшнего дня - гэбисты. Условно говоря. В общем работают на тайную полицию. Все без исключения высшие и средние руководители этой транснациональной корпорации являются либо стукачами, либо агентами влияния государтвенной политики среди населения.

И чтоб вам освежить память, задумайтесь - почему еще Пушкин высмеивал этих ублюдков и почему бы это русский народ (действительно суеверный и верующий) сбрасывал попов с колоколен в свое время. Видать было за что.

А до Революции? Крестьянские бунты. Кого первыми сжигали крестьяне? Правильно - барина и его семейку, а потом главного попа с попадьей.

У меня с 15 лет классовая ненависть к этим упырям.
Еще соображалка не работала, но уже тогда понял. Случайно увидел по телику документальные кадры про Первую Мировую.

И вот стоит строй солдат, внушительный такой строй, несколько тысяч, и ходит поп с кадилом, типа "освещает" солдатиков.
Я еще подумал - "вот гребанный пидор, у тебя прямой завет НЕ Убий, а ты благословляешь людей на смерть и убийство ближнего своего."

Оно понятно, что со стороны противника были точно такие же попы/священики, которые в свою очередь благославляли.

Так что все эти попы, святые отцы, муллы, аятоллы - есть ахуенная поебень, созданная для оболванивания народа. Хуже чем фашисты.
И если Бог действительно существует, то эти людишки с цацками на шее и глупыми нарядами, есть не что иное как Дьявольское отродье.

Это сообщение отредактировал lann - 11 мая 2019 в 19:36
nawTeT 11 мая 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Пусть заявляют что хотят, что вы их слушаете?
Я вот заявляю, что РПЦ нужно распустить. Из - за моего мнения посты почему то не создаются(

Это сообщение отредактировал nawTeT - 11 мая 2019 в 19:36
ketzer 11 мая 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Так то если рассудить в войне победил народ.

С этим я полностью согласен ! Боюсь только , что через определённое время выяснится ,мол , лишь с божьей помощью !



Народ самоорганизоваться не может и роль лидера сильно влияет dont.gif

Цитата
Говорят, что когда немцы подошли к Москве, вокруг города, на самолете, обвезли икону Казанской Богоматери.  dont.gif Вот!


Охуенная история pray.gif а че святой водой немцев не полили.

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ketzer - 11 мая 2019 в 19:38
Эдикян 11 мая 2019 в 19:37
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ФэтФрумос @ 11.05.2019 - 19:28)
Цитата (ARSAKOV @ 11.05.2019 - 19:44)
РПЦ это организация направленная на уничтожение русского народа!!!

Бред , еще и не в одной голове.
Становление России как государства напрямую связано с православием.
Православные цари, что и в гимне закреплено было, собрали и об единили самую большую страну в мире.
Сейчас зато есть что разбазаривать.
Ведь правда, тысячи церквей по всей стране столетиями не наши предки строили, обамы наверно.

А вы иваны, родства не помнящие.

Ладно.
Мои предки далеки были от навязанного единобожия.
Расскажи о второй по-миролюбию религии?! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх