Албанцы подорвались в Латвии.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Polisales 11 мая 2019 в 19:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А где фото - кровь, кишки, распидорасило??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 11 мая 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 11.05.2019 - 18:34)
Россию ещё не обвинили?

всему свое время тащ прапорщиик pray.gif
Липски 11 мая 2019 в 19:17
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Албанцы стали муслимами при Османской империи во время 300 летнего турецкого правления. В качестве мотивации принятия магометанства турки освобождали от налогов, тех кто принимал ислам

Боснийцы тоже омусульманеные сербы.
РЫБА67 11 мая 2019 в 19:19
Я сам себе демиург  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (AlexMonro @ 11.05.2019 - 18:34)
Мине 75 лет . Какой дурак её разминирует ? Её просто подрывают.
Не ну албанцы конечно могут и разминировать.

Чё там писали, 20 албанцев-сапёров?! Ну вот ещё 20 мин разминируют!)))) Как кончается новых подвезут, или мин или албанцев!))))))
Ну ведь не дойчами да Пинд сами разминировать!)
Хотя было бы эпично!
НЕМЕЦКИЕ САПЁРЫ ПОДОРВАЛИСЬ НА МИНЕ ВОВ, УСТАНОВЛЕННОЙ ВЕРМАХТОМ ПРОТИВ КРАСНОЙ АРМИИ!!)))))
pravdavsegda 11 мая 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Россию когда обвинят ?
Chykotkasila 11 мая 2019 в 19:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (чекмарев @ 11.05.2019 - 18:24)
Разминировать мины , которым 75 лет ???Не проще подорвать?Мину эту?

Скорее на своей и подорвались.долбоебов и там хватает.но никто же не захочет признаваться.припиздели что старье разминировывали.

Это сообщение отредактировал Chykotkasila - 11 мая 2019 в 19:23
ГойкоМитич 11 мая 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Иногость @ 11.05.2019 - 18:28)
В Латвии своих сапёров нет?

Кончились. dont.gif
Эдикян 11 мая 2019 в 19:24
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dimanmax @ 11.05.2019 - 18:23)
"добре вести"

На всё воля Аллаха. gigi.gif
гордей80 11 мая 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pravdavsegda @ 11.05.2019 - 19:21)
Россию когда обвинят ?

завтра
antonyblock 11 мая 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
из расшифровки записи с индивидуального регистратора погибшего офицера (офицерши) НАТО:"осторожнее - йобнет! да не должно... Алла, я - в бар!"

теперь олбанского офицера НАТО в раю ждут 40 чернокожих геев-пидарасов-транссексуалов.
besedkin 11 мая 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А при СССР в Адажи была огромная учебка мотопехоты,образцово-показательная.Ох и дрючили же там молодых.И колхоз там был богатейший в тоже время-картоху мы там собирали и морковку.
bigfacker 11 мая 2019 в 20:06
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
1
В наших бы сми написали, что баба своим телом геройски закрыла товарища майора. И неделю бы пиарили бвбу-героя. В школе бы рассказали что учились она на одни пятерки и мечтала стать сапером.
Otpad 11 мая 2019 в 22:14
Глабатор  •  На сайте 13 лет
1
Вы внимательно прочтите фразу"Латвия очень благодарна нашему союзнику Албании за ее вклад в миссию НАТО, это очень печальный момент для всех нас", - заявил министя правильно понял, что вклад в Албании в нато это печальный момент?
феееб 11 мая 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сами заложили - сами к аллевбар? Ну так, йоптыть
P1rat1974 11 мая 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Албанцы мы помним что вы сделали с югославией косово и сербией из за вас вся поганая гниль.
EManul 12 мая 2019 в 14:11
Ватник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bumper @ 11.05.2019 - 22:24)
А Путен всё не нападает.

Скоро за пацифизм санкциями начнут грозить lol.gif
Островский 12 мая 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (чекмарев @ 11.05.2019 - 18:24)
Разминировать мины , которым 75 лет ???Не проще подорвать?Мину эту?

Если читать внимательно, то взрыв произошел на полигоне Адажи.
Это у ворот Риги по Псковскому шоссе.
Похоже, они там не реально мины разряжали, а упражнялись.
Thief 12 мая 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Хуле они там забыли? cranky.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Veliar331 12 мая 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ARSAKOV @ 11.05.2019 - 22:24)
Очень жаль такую боевую бабу...ебаться ей и ебаться было б ещё...детей бы сколько ещё нарожала

албанских...
Адвокат1967 12 мая 2019 в 20:59
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Мине 75 лет . Какой дурак её разминирует ? Её просто подрывают.

Албанцы очень хозяйственные. Они бы потом ее в металлолом сдали.
bormalei 12 мая 2019 в 21:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
собакам-собачья смерть! а вообще то я бы завернул трупы в свинную шкуру и замуровал в бетон! пусть суки вечно мучаются!
Iskatel29 12 мая 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На срочной службе украинских гуцулов называли «албанскими воинами» ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Iskatel29 - 12 мая 2019 в 21:17
Warlav 13 мая 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Интересно, нам-то хоть останется, с кем повоевать? Или там уже русские хакеры мины взламывают по WiFi?
Bopoн 13 мая 2019 в 02:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Иногость @ 11.05.2019 - 18:28)
В Латвии своих сапёров нет?

Та есть, но все на шпротном заводе работают. Там больше платят. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 654
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх