США назвали указ Путина о паспортах частью «оккупационного плана»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zamestas
25.04.2019 - 02:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1176
Цитата (metrA @ 25.04.2019 - 02:18)
А ты Ейцам скажи что они РУССКИЕ!!! Да хуй! Вы - оккупанты для них, не более.

ЗЫ Мне не нужна золотая клетка и ежедневное питание - я свободным быть хочу, я - не нигра (да и они тоже хотят)

Нам тоже похуй - мы эту землю лет 400 назад купили.
 
[^]
Ебений
25.04.2019 - 02:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1826
"А что уже есть дата, когда мы встретимся с Путиным? Если мы увидимся, я ему скажу: Наконец-то вы вернули наши территории, а какую вы нам готовы выплатить компенсацию за то, что отобрали наши территории?", - ответил Зеленский на вопрос журналиста.

А вот и компенсацию подвезли.

Это сообщение отредактировал Ебений - 25.04.2019 - 02:31
 
[^]
TOS1
25.04.2019 - 02:49
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (exLeft @ 25.04.2019 - 00:54)
все кремлеботы ядом заплевали пиндоса?

А он то верно сказал, ага. Нихуя это не адекватный жест.

И на счет гражданства - бля Вова, я тебе как житель приграничья скажу - может ты их всех домой отправишь, Родину защищать? Как красноармейцы в свое время?

Местный бывший ФМС на них до сих пор жалуется. Депортировать нельзя,узбеков мало.
А там упырей приехало хуева туча.
В первый год так вообще пиздец
Ночами ловили дагов, а потом резко хохлов


а сибиряки ебана шпалят?

Не у вас они в школах расмещались не у вас, не в ваших городах по ночам бухали, ага.
Не ваш губер их к границе отправил, когда они совсем аухели
И не на ваши бабки им все это перепало.
Пиздато у себя где нибудь за уралом попукивать про русских и помощь, ага.

На счет школ не в курсе, а вот в муниципальном маневренном фонде (это квартиры и комнаты в общагах - типа соцжилье) и в муниципальных спорткомплексах, в которых есть небольшие гостиницы - да.
Понимаю что сейчас набегут всякие-разные и начнут обвинять меня в том, что я вру (хотя нах мне врать то????), но.....
За все места где эти беженцы хуевы обитались не скажу, но про одно наслышан от сотрудника тамошнего. lol.gif
Заебали эти хохлы там всех. Заебали своей наглостью, своим "нам все тут должны ибо мы сбеги", и бухали они и дрались между собой когда освоились. Месяца три гужбанили эти хохлы а потом куда то рассосались по городам и весям. Персонал перекрестился. lol.gif
 
[^]
sargat68
25.04.2019 - 03:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Alex0053 @ 25.04.2019 - 00:29)
А к Румынии, которая выдает паспорта на западной Украине, вопросов не было?

И к Венгрии.
 
[^]
ak313
25.04.2019 - 03:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 237
Нормальная политика. Да, циничная, ущербная по отношению к своим . А что далеко ходить. Московская головная контора, осуществляла свои "имперские" хотелки за счет регионов, душила конкурентов демпингом(опять за счет филиалов), отбирала контракты и выгодные плюшки. А потом устроили грандиозную видеоконференцию, где показывали как мощно проработала Москва и как то жидковато регионы. Поэтому премию, годовую, регионы получат, но немного меньше. А повышать зарплаты, так как оборот увеличился, инфляция и прочее , не будут. Причина : (внимание, барабанная дробь !!!! )" Повышение зарплаты всем - это порочная практика " . Где то от кого то я подобное уже слышал, там про "задержитесь" было. Все одинаково, начиная от уровня предприятия, до уровня страны. Империи строится на костях. В данном случае - это наши кости.
 
[^]
sargat68
25.04.2019 - 03:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (waymark @ 25.04.2019 - 00:29)
че там с омп в ираке?

Пауэлл же показывал пробирку.
 
[^]
ZloyLol
25.04.2019 - 03:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
а с Венгрией то с Венгрией, как, все нормально, а с поляками, проблем нет?
 
[^]
Ptizo
25.04.2019 - 03:08
12
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Донбасс — это Украина, и люди независимо от того, какой язык предпочитают, — украинцы, — заявил Волкер


Хохлопитеки с волкером не согласны и считают, что предпочитающих русский язык украинцев нужно:
А) принудить к украинскому
Б) чемоданвокзалроссия
В) вздернуть на ветку
Г) расстреливать из ядерного оружия
 
[^]
Ptizo
25.04.2019 - 03:17
13
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (exLeft @ 25.04.2019 - 00:54)
все кремлеботы ядом заплевали пиндоса?

А он то верно сказал, ага. Нихуя это не адекватный жест.

И на счет гражданства - бля Вова, я тебе как житель приграничья скажу - может ты их всех домой отправишь, Родину защищать? Как красноармейцы в свое время?

Местный бывший ФМС на них до сих пор жалуется. Депортировать нельзя,узбеков мало.
А там упырей приехало хуева туча.
В первый год так вообще пиздец
Ночами ловили дагов, а потом резко хохлов


а сибиряки ебана шпалят?

Не у вас они в школах расмещались не у вас, не в ваших городах по ночам бухали, ага.
Не ваш губер их к границе отправил, когда они совсем аухели
И не на ваши бабки им все это перепало.
Пиздато у себя где нибудь за уралом попукивать про русских и помощь, ага.

У нас, у нас.
И в школах размещались, и ныли, что им таким бегунцам тут недостатояно царский прием оказывают (мол, не поеду в дом с печкой в пригород, дайте мне хату в центре)
И даже в нашем пгт аптеку вставили. В масках и с обрезом. За 10к в кассе. Вся округа охуела от таких гостей.
Ну так то первый год было. Потом с мудаками вопрос решили, а нормальные слились с окружением.

А вот ты, сдается мне, с другой стороны приграничья попёздываешь.
 
[^]
IZHR
25.04.2019 - 03:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Alex0053 @ 25.04.2019 - 04:29)
А к Румынии, которая выдает паспорта на западной Украине, вопросов не было?

Румыния - член НАТО, а им все можно.
 
[^]
sat07
25.04.2019 - 03:57
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 924
дай Бог мира и спокойствия братским народам!!!
а всё остальное приложится...
 
[^]
kott01
25.04.2019 - 04:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
«Донбасс — это Украина, и люди независимо от того, какой язык предпочитают, — украинцы, — заявил Волкер. —

Америку индейцам отдайте, а потом пиздить будете!


США назвали указ Путина о паспортах частью «оккупационного плана»
 
[^]
tomokisamaz
25.04.2019 - 04:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2372
Россия эти паспорта уже 5лет выдает... просто процедуру упростили, и пернули об этом в эфир, скорей всего именно для поднятия волны говна, а вот зачем им это - вот это вопрос...
 
[^]
neblack
25.04.2019 - 04:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата
А вы попробуйте объяснить мексиканцам, живущим в Калифорнии, что это Мексика. И всучить мексиканский паспорт. Там же и прикопают, они ребята простые. Или кубинцам во Флориде, прикопают еще быстрее.

Кстати о языках, которые они выбирают - во многих районах этих штатов хрен найдешь англоговорящих.

А кто тебе сказал,что мексиканцы в сшп не считают себя мексами?
 
[^]
tomokisamaz
25.04.2019 - 05:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2372
Цитата (exLeft @ 25.04.2019 - 01:13)
Цитата (svhanz @ 25.04.2019 - 01:10)
Если не вдаваться в подробности очередной многоходовки, то так-то во многих странах разрешено иметь двойное гражданство.
Чего-то из ряда вон выходящего в этом нет.
Интересно что дальше?
Поднятие числа электората?
Брать налоги как с граждан РФ?
Плавно оттянуть территории?
Короче, главный смысл не ясен..Ну а хуле, на то она и многоходовочка lol.gif

для того, чтоб всех кто сейчас в России легализовать.

Их много, они без гражданства и депортировать их нельзя. Вот теперь будут гражданами

Что за хуйню вы несете? Все кто хотел, уже давно получили паспорт! Там весь процесс занимал МАКСИМУМ, со всеми пиздецами, год-два, прошло уже 5лет!

 
[^]
717media
25.04.2019 - 05:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 922
Цитата (strong1978 @ 25.04.2019 - 00:27)
Все русские вправе сами решать какое гражданство им получать. Или США может свое гражданство им предложить? gigi.gif

Ага, вправе. Пропустив вперёд всех чурок по картам и проебав мозги с рвп и прочими фмсными радостями(
 
[^]
vinnivinni
25.04.2019 - 06:23
6
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (exLeft @ 25.04.2019 - 01:07)
дык уже давно заимела,причем русских
миллионов так двадцать точно.

И на счет жителей - очевидно же, что те кто там сейчас никуда не рванут.
А сам закон - легализация тех, кто уже здесь.

Или ты не знал?

Беженцев с донбасса нельзя депортировать - есть запрет на их депортацию, даже со всеми просрочками. Их надо как то легализовать. Легалов и нелегалов.
Харьковчан сам депортировал, ага. в местный ИВС возил, для нелегалов, он в Прохоровке находится.
А жителей двух областей нельзя.

Товарищ тогда мигранта ловил по линии интерпола - насильник, здесь зажигал отдыхал курил шашлык машлык.
Его когда накрыли куда только не жаловался.
По шапке всему району прилетело, хохла обиженного бегуна от войны обидели.

И да, я тебе как местный скажу - я помню как они шмот с бирками выбирали и сигареты типа парламента заказывали, ага.
И квартиры ждали, у следаков на допросах требовали

Прикольно, когда правда так себе да? Вроде и обидно и не православно, и шпалу даже кинуть можно, а вот она все равно правда.




Кулл стори


В 2014 году местные следаки опрашивали бегунов из донецка. Собирали материалы на дело по тем самым статьям, запрещенные методы ведения войны.
Все местные полицейские, следаки - все остались без отпусков.
НА пару лет.
А почему?
Мигранты бухали и пиздились.
Даже помнится попытались митинг устроить - типа их не сильно облизывают.
Губер их погрузил в автобус и привез к границе - больше митингов и пикетов не было.
И катаются до сих пор про сплошным с номерами днр и другой хуйней

Такого потока пиздежа давно не читал.
Особенно прикололо про отсутствие отпусков пару лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
claster67
25.04.2019 - 07:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 24
началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Батарейкин
25.04.2019 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Сосите хуй у потной мартышки!
 
[^]
Buzeval
25.04.2019 - 07:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (strong1978 @ 25.04.2019 - 00:27)
Все русские вправе сами решать какое гражданство им получать. Или США может свое гражданство им предложить?  gigi.gif

Скажем так,
уж кто бы песдел про раздачу гражданств, так не США, они гражданство по факту рождения в с тране дают, или же если один из родителей гражданин США.
Причём для этого так же не обязательно жить в США, да и вопрос двойного, если не тройного гражданства их не волнует. ( впрочем как и РФ )

Это сообщение отредактировал Buzeval - 25.04.2019 - 07:44
 
[^]
6996
25.04.2019 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Собрать хохлов,США,Путина и послать в йух. Ибо заебли.
 
[^]
Buzeval
25.04.2019 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Ptizo @ 25.04.2019 - 03:17)
Цитата (exLeft @ 25.04.2019 - 00:54)
все кремлеботы ядом заплевали пиндоса?

А он то верно сказал, ага. Нихуя это не адекватный жест.

И на счет гражданства - бля Вова, я тебе как житель приграничья скажу - может ты их всех домой отправишь, Родину защищать? Как красноармейцы в свое время?

Местный бывший ФМС на них до сих пор жалуется. Депортировать нельзя,узбеков мало.
А там упырей приехало хуева туча.
В первый год так вообще пиздец
Ночами ловили дагов, а потом резко хохлов


а сибиряки ебана шпалят?

Не у вас они в школах расмещались не у вас, не в ваших городах по ночам бухали, ага.
Не ваш губер их к границе отправил, когда они совсем аухели
И не на ваши бабки им все это перепало.
Пиздато у себя где нибудь за уралом попукивать про русских и помощь, ага.

У нас, у нас.
И в школах размещались, и ныли, что им таким бегунцам тут недостатояно царский прием оказывают (мол, не поеду в дом с печкой в пригород, дайте мне хату в центре)
И даже в нашем пгт аптеку вставили. В масках и с обрезом. За 10к в кассе. Вся округа охуела от таких гостей.
Ну так то первый год было. Потом с мудаками вопрос решили, а нормальные слились с окружением.

А вот ты, сдается мне, с другой стороны приграничья попёздываешь.

А так везде ( в каждой стране мира ) когда начинают тащить " своих " по этнической линии. В Казахстане в своё время охуевали с " оралманов " ( этнических казахов, которые вернулись с Китая, Монголии ).
В Германии в 90 е охуевали с наших соотечественников, в США и Израиле от них же.
А то что ждали и разочаровались. так мы ж не знаем чего им обещали.
 
[^]
Jagodnyi
25.04.2019 - 07:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 363
Цитата (metrA @ 25.04.2019 - 02:13)
Цитата (strong1978 @ 25.04.2019 - 00:27)
Все русские вправе сами решать какое гражданство им получать. Или США может свое гражданство им предложить?  gigi.gif

Вот вроде бы и пох, но все же: со своими бородатыми "русскими" нет сил разобраться, а уже лезете в мою страну! И да, не "НА", а "В"!

Причина редактирования: бородатыми "русскими"

Была бы страна, писали бы "в"
 
[^]
Баянай
25.04.2019 - 07:52
7
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
А пендос не хочет обсудить проблему незаконного прекращения выплаты пенсий гражданам УКРАИНЫ в Донецкой и Луганской области, возврат неполученного за 5 лет... Нет ? А компенсации утраченного имущества в результате проведения ВОЕННОЙ операции на территории собственной страны, что ПРЯМО запрещено Конституцией. А возмещение морального вреда, лицам потерявших родственников, раненным, ставшим инвалидами ? Не, пендосское рыло ?

Не поймет это пендосское хуйло, пока на ИХ территории не начнут сносить с лица земли города, убивать граждан США, за то, что они не согласятся с гос.переворотом, и начнут придерживатся Конституции, которая прямо предписывает не выполнять преступные приказы лиц захвативших власть. Хотя о чем это я ? Пять миллиардов, это таки деньги...

 
[^]
AlHighlander
25.04.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата

США назвали указ Путина о паспортах частью «оккупационного плана»

...американской администрации.
Знают, о чём говорят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10619
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх