Киселев принял эстафету у Сванидзе и начал порочить советское прошлое и Сталина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwert75
23.04.2019 - 10:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Стойте, стойте, ведь Киселев это же рупор правды, и светоч истины, как он обличал к евскую хунту и бандеровцев, а про Америку в радиоактивный пепел? И так его? Что ж такое-то
 
[^]
Тойгильда
23.04.2019 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (СтарыйАлкаш @ 23.04.2019 - 10:26)
Воскресная программа Киселева «Вести недели» превращается в пропагандистскую мешанину событий и фактов, подаваемых в определенной последовательности и рассчитанных на самых невзыскательных зрителей.

превращается???? серьезно? lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
alfеr
23.04.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6062
Цитата
два

Я тебя уже спрашивал, но ты так и не ответил. Повторюсь - хуле меня должно волновать мнение кента, который съебался в Америку и оттуда чото там оценивает тех кто остался в России?
Или это чем дальше от Родины, тем сильнее патриотизм?
И такой момент, ты вообще без картинок, что то постить можешь?

Это сообщение отредактировал alfеr - 23.04.2019 - 10:48
 
[^]
cOnT3ST
23.04.2019 - 10:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Ботоксный выблядок на первом месте. Кто бы сомневался.
С удовольствием бы под попкорн смотрел, как ему вырезают глаза.
 
[^]
alfеr
23.04.2019 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6062
Цитата
три

В какой африканской стране линкоры делали?
 
[^]
LuckyEB
23.04.2019 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (Гварнери @ 23.04.2019 - 10:33)
Цитата (YurShin @ 23.04.2019 - 10:31)
перестал смотреть его передачи как раз после "уничтожить в себе маленького Сталина"

То есть,а до этого смотрел????????????

Я смотрел ... ну, т.е. решил прямо специально сесть и послушать, что он вещает ... за что его так в инете поливают?
В общем, ощущение остались, что я в деревенском туалете подглядывал за срущим ублюдком, причём снизу ... Это же пиздец какой-то ...
Брать факт и перевирать его настолько, что меняется вся суть происходящего. Причём, такое впечатление, что специально Кисилёвым так делается. Т.е. не просто формируется мнение, которые в головы должно вбиваться, а наиболее изощрённым образом буквально насилуется истина.
5% только хотели бы жить при Сталине. Да меня вообще удивляет где эти-то 5% набрали. Время же было тяжёлое. Выбирать между временем Брежнева и временем Сталина - это как выбирать длительную поездку на мерседесе и тракторе. Конечно же время Брежнева куда комфортнее. Поставь меня перед выбором - даже раздумывать бы не стал.
Только чего-то "маленький Сталин" из меня не выдавился. Как был великим человеком, сделавшим для СССР куда больше чего кто-либо, так и остался ... Да и понимание того, что время Брежнева без времени Сталина не существовало бы - лишь добавляет величию Сталина.
 
[^]
METAH
23.04.2019 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
считают недалекими и втирают лютую дичь?
БЛЯДЬ! да они правы черт побери! те кто начиная с 12 года еще не понял что по новостям лютый треш и угар и продолжают этому говну верить или хотя бы прислушиваться - дебилы! и так вам и надо.
 
[^]
walentos
23.04.2019 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3842
ок, если кисель так не любит СССР то пусть вернет все те средства которые гос-во на него тогда потратила как на обучение так и на становление, родители пусть квартиры вернут которые СССР им дал, ну и т.п. а пока это все пиздешь и балабольство
 
[^]
Eymerich
23.04.2019 - 10:51
2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Это такой хитрый ход. Поскольку все знаю что такое Киселев, то нет лучшего способа поднять рейтинг Сталину, чем начать обсирать его Киселевым.
Если бы Чубайс начал с другого фланга на Сталина бочку катить, с тыла Горбачов а с жопы Столтенберг, это была бы огонь пиаркомпания.
 
[^]
АлыйВит
23.04.2019 - 10:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Как люди смотрят такое гавно?
Я уж лучше РЕН-ТВ посмотрю, там тоже врут, но складно как-то. lol.gif
 
[^]
kott01
23.04.2019 - 10:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
Вот действительно занимательный факт: Сталин умер 66 лет назад.
Казалось бы, как он может повлиять на современную политику?

Так "они" его даже после 66 лет смерти ссутся, до нервной дрожи.
(дальше промолчу ибо оскорбление запрещено, а по иному сказать не получается)

Цитата
Если что, то образ Сталина очень полезен для нынешних властей как символ того что надо сплотиться р потерпеть

Так то я согласен, во имя ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ, но, маленькое уточнение-ВСЕМ, а не "за исключением владельце шубохранилищь, нефтяных и газовых компании и прочего".
А то нам-потерпите и сплотитесь, а им-место в списке форбс и очередная яхта.

Это сообщение отредактировал kott01 - 23.04.2019 - 11:01
 
[^]
Gerdvon
23.04.2019 - 10:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 307
Цитата (1CHiEF1 @ 23.04.2019 - 10:34)
скоро день Победы, мавзолей прикроют тряпочкой, а про Сталина и не такой понос будет литься из телевизеров, заокеанские хозяева вовке сказали "из населения делать дебилов и рабов"

Больше того... запретят нести в руках его портрет. Типа ...победил не Сталин, победил народ. Западная клюковка
 
[^]
СлавянБ
23.04.2019 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1432
<<Вести недели>> не "превращаются" (т.е. находятся в процессе), а давно превратились в рупор не слишком грамотной, зато громкой и навязчивой пропаганды. Большая роль в этом принадлежит лично Киселёву
 
[^]
SUDI
23.04.2019 - 10:56
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Нигде во всей Европе жидам не удалось навязать новую их кличку вместо иудея или жида – ЕВРЕЙ.
Успех получился только в одной России.

То есть,в Европе нет такого слова ЕВРЕЙ,есть слова ИУДЕЙ и ЖИД.
Как нет слова Негр есть Афро...



Киселев принял эстафету у Сванидзе и начал порочить советское прошлое и Сталина
 
[^]
Evgen42
23.04.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 487
НТВ запустит документальный сериал «Намедни» без Парфенова
В ответку ОРТ и 1 канал, запустит "Вести недели" без Киселева....
 
[^]
xzwho
23.04.2019 - 10:58
3
Статус: Offline


xzwho

Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 40
Отсутствие цензуры и уголовного преследования за измену Родины не всегда радует.
Например, в продолжении этой темы, есть некая сука которая пишет под псевдонимом "Литературный власовец". Настоящее имя не знаю.

Так вот у него есть фантастическая повесть про попаданца в гитлеровскую Германию.
Этот хуй в книжке активно дружит с нацистами в лице Гитлера и почему-то Мюллера. Переправляет им из нашей действительности компьютеры и различное вооружение вплоть до авианосцев. И даёт различные советы как победить СССР.
Нацисты и вообще жители Рейха по этой книжке - белые и пушистые. Соответственно наши - злобные, кровавые коммуняки.
Эта книжка беспроблемно скачивается для прочтения с десятка ресурсов.
Это блядь нормально!?
 
[^]
гарсон2
23.04.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 352
забавно было бы понаблюдать за киселем в его естественной среде обитания.. ну дома там.. на кухне.. с женой как он общается (он же женат? или он эвм..)

 
[^]
astrodeep
23.04.2019 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3164
Видимо наш уважаемый лидер так хочет войти в историю спасителем нации что аж кушать не может))
 
[^]
ВОКЧУП76
23.04.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2552
а зачем эту мразоту смотреть? ща вроде не два канала в зомбоящике?
 
[^]
KarabasBarab
23.04.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4344
хули, смелости много не надо, чтобы глумиться над уже умершим ЧЕЛОВЕКОМ
 
[^]
Gerdvon
23.04.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 307
Цитата (Eymerich @ 23.04.2019 - 10:51)
Это такой хитрый ход. Поскольку все знаю что такое Киселев, то нет лучшего способа поднять рейтинг Сталину, чем начать обсирать его Киселевым.
Если бы Чубайс начал с другого фланга на Сталина бочку катить, с тыла Горбачов а с жопы Столтенберг, это была бы огонь пиаркомпания.

Собственно... это и происходит. Задача за именами и личностями... спрятать то, благодаря чему стало возможным "советское чудо".
Капиталисту не пристало вспоминать коммунистов. Ему нужны "личности", вера в них. А политический строй, лучше припрятать. Чтобы пар в свисточек стравливать

Заслуги Сталина... это заслуги политического строя опирающегося на фундамент отсутствия классов в обществе, социального лифта, трепетного отношения к поиску кадров (через систему бесплатного, обязательного образования) и других СОЦИАЛЬНЫХ решений.

 
[^]
Aleeexxx
23.04.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 972
Цитата (АлыйВит @ 23.04.2019 - 13:52)
Как люди смотрят такое гавно?
Я уж лучше РЕН-ТВ посмотрю, там тоже врут, но складно как-то. lol.gif

Аналогично.
Там хоть сразу понятно что рептилоиды, рептилоидам про рептилоидов рассказывают biggrin.gif
А кисель черпаком для дерьма работает. Раздаёт всем до кого дотянется.
"Можно долго обманывать немногих, или совсем недолго многих".
Припекать видимо начинает, а продолжать жрать в три горла хочется. Денег то нет, но всего хорошего, держитесь там...
 
[^]
krasavicaa
23.04.2019 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
Есть старый советский анекдот про три конверта и стиль нашего руководства полностью соответствует этому анекдоту.

С завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт приемнику три конверта и говорит:
- Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.

Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: "Вали на меня". Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
- Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
Работники поверили, успокоились.

Прошли ещё два года. Дела снова стали не ладится. Руководитель стал беспокоится - всё, его точно выгонят. Он открывает 2-й конверт. Там написано: "Делай модернизацию". На собрании был сильный шум. Ругань со всех сторон. Руководитель:
- А я что говорю, господа. Что было при прошлом руководителе устарело. Нужно всё обновить.
Дела опять пошли в гору. Новинки стали улучшать ситуацию.

Прошло ещё четыре года. Производство стало рушится окончательно. Опасаясь, что его уже точно выгонят, руководитель открывает третий конверт. А там написано: "Готовь три конверта и оставляй их своему приемнику".
 
[^]
qswert
23.04.2019 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (kott01 @ 23.04.2019 - 10:53)
Цитата
Вот действительно занимательный факт: Сталин умер 66 лет назад.
Казалось бы, как он может повлиять на современную политику?

Так "они" его даже после 66 лет смерти ссутся, до нервной дрожи.
(дальше промолчу ибо оскорбление запрещено, а по иному сказать не получается)

Цитата
Если что, то образ Сталина очень полезен для нынешних властей как символ того что надо сплотиться р потерпеть

Так то я согласен, во имя ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ, но, маленькое уточнение-ВСЕМ, а не "за исключением владельце шубохранилищь, нефтяных и газовых компании и прочего".
А то нам-потерпите и сплотитесь, а им-место в списке форбс и очередная яхта.

Нет, никакого уточнения нет. Одни терпят в бараках, а уважаемые люди терпят на гос.дачах с прислугой
 
[^]
гарсон2
23.04.2019 - 11:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 352
и вот еще, кисельные беседы в одного не проходят даром..
случай из личного- подвозил одну весьма юную знакомую (23 годика ей) на флехе есть гимн СССР и он заиграл.. особа прислушалась, вижу, мыслительный процесс пошел, но тууго так.. спрашивает у меня- а что это за кавер (дословно!) на гимн России?
я сначала не понял. думал, шутит дитя.. ан нет! на полном серьезе..
пришлось ей рассказать.. такая вот херня, скоро вырастет поколение которое забудет о ссср вообще и понятия и история быстро подменится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15644
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх