Датский миллиардер потерял 3 детей в результате нападения на Шри-Ланке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липски
23.04.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Сочувствую горю. Надеюсь, что он перестанет быть толерастом, а достойно отомстит убивая направо и налево адептов "самой мирной религии".
 
[^]
HoiAn12
23.04.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Когда то подумывал ещё раз побывать там, на черепахах покататься, понырять. Снова забраться на Сигирию. Теперь не хочу.
 
[^]
RealVor
23.04.2019 - 08:51
0
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12802
Цитата (DmitryDmitry @ 22.04.2019 - 16:52)
Цитата (Алеандр @ 22.04.2019 - 17:45)
Естественно, что официальный фонд оплаты убийства муслимов он не откроет. И также естественно, что не станет вещать о мести направо и налево. А через год - бах и сотня кебабов утонет в навозе на свиноферме. Случайно...

В толерастическом государстве только идиот начнет громко заявлять о своих действиях по уничтожению заразы. Миллиардер ведущий дела, по умолчанию, идиотом быть не может.

Знаю я пару другую долларовых миллионеров. Открою вам тайну: миллионеры и миллиардеры - ровно такие же обычные люди. Также любят и ненавидят, писают и какают, у женщин вдоль, растят детей, заботятся и тд и тп.. В плане человеческого, они ни чем не отличаются от среднего гражданина. Возможностей конечно больше, а в остальном...

Надеюсь что так и будет. Побольше бы только жертв...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КоляГрек
23.04.2019 - 08:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 108
Цитата (Majdanofil @ 22.04.2019 - 16:17)
..... трое его детей были убиты в результате террористических атак на Шри-Ланке.

Ужас. А Дания, страна победившего социализма при монархии, более других европейских стран, пригревала беженцев с ближнего востока и азии, под видом которых, очень часто проникали те же самые террористы - толерантнтсть зашкаливала.... Это ужас - троих из четверых потерять. Может это и не по христиански, но я потратил бы все деньги, чтобы найти этих зверей и.... до седьмого колена(сладостями накомить, товарищ майор)...
 
[^]
ленивыйпанда
23.04.2019 - 08:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4876
Цитата

Я татарин-мусельманин, родился и живу в Москве. В мечеть по праздникам хожу, батю помершего поминаю. И как это всё читать?

Просто ответь на вопрос: Почему взрывают всегда террористы- мусульмане?
 
[^]
romunculus
23.04.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 342
Я скорее поверю, что это привет от британцев, чем в религиозных фанатиков.
 
[^]
kuzvv
23.04.2019 - 09:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (DmitryDmitry @ 22.04.2019 - 16:25)
Теперь не будь дураком - он закажет взрывы мечетей в разных странах и наймет штук шесть Брейвиков в своей.

Ответом на муслимский террор может быть только еще более жестокий "белый" террор. Террор такой: что бы муслимы увидя, что с ними после него стало - ужаснулись. И от страха перед повторением подобного, от страха за себя и свой род - даже шевелиться боялись в ночи под одеялом.

Насилие - это единственный язык который они понимают. Страх - это единственный импереатив который доходит до их мозга.


"Толерантность" смертельная, для белого населения, болезнь! Мы должны со всей отчетливостью понимать - или мы выздоровеем или нас не будет.

Либерализм и нацизм это правая и левая рука крупного капитала. Обосрался либерализм капитал вытягивает нацизм, когда обосреться нацизм вытянут либерализм. До тех пор пока вы не начнете думать ничего хорошего не будет.
 
[^]
ленивыйпанда
23.04.2019 - 09:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4876
Цитата
Там которую неделю взрывы гремят. Другого места для отдыха своих детей миллиардер не нашел?

Ничего там раньше не гремело. И страна экзотическая, интересная. Море тёплое. Просто местные спецслужбы ячейку ИГИЛ проебали. А буржуям подумать надо было, когда мы им предлагали ИГИЛ калёным железом выжечь.
 
[^]
Oleggka
23.04.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4399
Цитата (DaoDao @ 22.04.2019 - 16:21)
Да, страшно это все... Смерть всех ровняет и нищих и миллионеров,  какой бы ты не был богатый, все равно тебя черви съедят.

Делайте лучше добро людям, и они будут помнить вас.

Если делать зло, то будут помнить дольше так-то )
 
[^]
Киси
23.04.2019 - 09:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3321
Глубочайшие соболезнования((((
Наши родные живы до тех пор, пока мы их помним. Думаю, вся Дания будет помнить погибших долго-долго...Уверена, были достойными Гражданами и Людьми...пьяные на дорогих машинах не гоняли, состоянием папы не выёбывались в инстаграмчиках. Не нашла инфо сколько лет было деткам(((( Но даже, если еще были несовешеннолетними, 100% выросли бы Людьми. Папа-пример. Скорблю...Сил...много-много...учиться жить дальше с этой потерей. Долго, за всех троих...
 
[^]
Biomehanica
23.04.2019 - 09:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2791
Цитата (Ka3u6oxa @ 23.04.2019 - 08:45)
а были бы нормальными и не поперлись в церковь остались бы живы

Смысли нормальными? Я вот хоть и атеист но не считаю верущих людей не нормальными, и кстати взрывы бвли и в гостиницах, так что не неси хуйню далбаеб.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
mrForest
23.04.2019 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1334
Как говорит моя бабушка: противный народ эти мусульмане
 
[^]
carriga
23.04.2019 - 09:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 13
с такими деньгами,мужик,действуй.терять нечего!
 
[^]
RomanKu
23.04.2019 - 09:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Цитата (bigrenator @ 22.04.2019 - 17:07)
Я татарин-мусельманин, родился и живу в Москве. В мечеть по праздникам хожу, батю помершего поминаю. И как это всё читать?

Дружище, не обращай внимания на диванных долбоёбов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KiRPiCH
23.04.2019 - 09:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 290
Цитата (Minmatar @ 22.04.2019 - 17:25)
Ничего, Новых КУПИТ! why.gif



Ой минуса прилетели.

Я должен был Такое написать? - Горе какое, Трагедия трагедия! человек потерял всех своих детей, все под богом ходим, и деньги не спасут, Как жаль детей. Бедные дети. Берегите детей.

Бля грустный смайлик забыл, сорян. cry.gif

Там за серию взрывов, от рук муслимов хрен знает сколько народу погибло, Но он то особенный, он миллиардер.

Ты такой долбоёб... Лучше ничего не пиши.
 
[^]
evg489
23.04.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13083
Цитата (4eloveg @ 22.04.2019 - 16:47)
Цитата (Алеандр @ 22.04.2019 - 19:45)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.04.2019 - 16:25)
Теперь не будь дураком - он закажет взрывы мечетей в разных странах и наймет штук шесть Брейвиков в своей.

Ответом на муслимский террор может быть только еще более жестокий "белый" террор. Террор такой: что бы муслимы увидя, что с ними после него стало - ужаснулись. И от страха перед повторением подобного, от страха за себя и свой род - даже шевелиться боялись в ночи под одеялом.

Насилие - это единственный язык который они понимают. Страх - это единственный импереатив который доходит до их мозга.

Но, не будет ничего. Потому как поноют в интернетиках, поскорбят и дальше будут жить как жили на свои миллиарды. Не уверен, но мне кажется, что при таких деньгах - семейные отношения слегка иные. Сколько уже в новостях попадалось, что там у миллионера кто-то погиб, то там - ничего не было. И не будет.

Тогда для кого он зарабатывал миллиарды и вообще, жил?
Сложно всё это. И нет справедливости нигде.

Качаем ЯП для Android!

Для себя
Зачем вообще жить ради кого то, если своя жизнь коротка и непредсказуема.
 
[^]
idk
23.04.2019 - 09:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10161
вот и до Шри-Ланки эта зараза добралась.
 
[^]
Rem700
23.04.2019 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3468
Цитата (Majdanofil @ 22.04.2019 - 16:17)
Миллиардер и единственный владелец сети магазинов одежды Bestseller , крупнейший частный землевладелец Шотландии говорит, что трое его детей были убиты в результате террористических атак на Шри-Ланке.

Пусть теперь за это скажет спасибо правительству США, которое поддерживает и финансирует террористов по всему миру.
 
[^]
ARTROR
23.04.2019 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5673
Мультикультурализм, который сейчас насаждают по всему миру и вот его истинное лицо. Белые - брейквисты убивают мусульман. Мусульмане убивают белых не мусульман в том числе. Притворное взаимное уважение, неуместное сочувствие, в конце - концов лицемерие, которые все и везде пропитано. Такого бы не было, если бы люди могли свободное выражать свои чувства и эмоции. А когда все это недовольство и зло копиться, мы в итоге получаем "эффект домино", который уже не остановить.

Если представитель иной культуры не в состоянии интегрироваться, принять законы жизни, культурные ценности той страны, куда он приехал, значит ему нужно уехать обратно туда, где его культурные ценности имеют приоритетное значение. Но если ты уезжать не хочешь, тогда в первую очередь нужно уважать и принять, как свои, культурные ценности страны, в которой ты хочешь жить и куда ты приехал.
 
[^]
Kraam
23.04.2019 - 09:31
-1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 669
Цитата (DaoDao @ 22.04.2019 - 19:21)
Да, страшно это все... Смерть всех ровняет и нищих и миллионеров, какой бы ты не был богатый, все равно тебя черви съедят.

Делайте лучше добро людям, и они будут помнить вас.

Вот только здесь смерть принесли басурмане.
 
[^]
mescal
23.04.2019 - 09:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Даже не знаю как это комментировать. Земля пухом погибшим, соболезнования родным и близким...
НО. Послушайте, вы не находите, что это не просто теракты? Ну вот, как у нас в конце 19 века бомбисты царя взрывали, там, генералов...Нет. Сдаётся мне, это война цивилизаций. Подросшая молодая мусульманская цивилизация, как агрессивный волчонок, пробунт зубы на стареющей христианской европейской цивилизации, которая уже Акелла, который промахнулся...Не кажется ли вам, уважаемые собеседники, что молодые, "голодные, но весёлые и злые" мусульмане пришли, чтобы подвинуть нас с исторической сцены? Они-нет, не хотят жить КАК белые люди. Они хотят жить на нашей земле и в наших городах ВМЕСТО белых людей. И мы с нашим гуманизмом и толерантностью бессильны против их парадигмы "убей неверного и будешь в раю". ЧТО христианская мораль этому может противопоставить? Терпение и смирение? Подставь другую щёку? А если ответить на террор кровавым насилием, то чем тогда мы будем отличаться от них?
Я не знаю ответа. Я не знаю где тут выход и где тот хрупкий баланс, который не позволит перерасти этому противостоянию даух цивилизаций в мировую бойню с глобальным пи***ом. Но решать это как-то надо, пока не поздно.

Это сообщение отредактировал mescal - 23.04.2019 - 09:42
 
[^]
ARBATskiy
23.04.2019 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4228
К сожалению, никакие миллиарды их не вернут. Это только трагедия одной семьи...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blessedocean
23.04.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Цитата (DmitryDmitry @ 22.04.2019 - 16:25)
Теперь не будь дураком - он закажет взрывы мечетей в разных странах и наймет штук шесть Брейвиков в своей.

Ответом на муслимский террор может быть только еще более жестокий "белый" террор. Террор такой: что бы муслимы увидя, что с ними после него стало - ужаснулись. И от страха перед повторением подобного, от страха за себя и свой род - даже шевелиться боялись в ночи под одеялом.

Насилие - это единственный язык который они понимают. Страх - это единственный импереатив который доходит до их мозга.


"Толерантность" смертельная, для белого населения, болезнь! Мы должны со всей отчетливостью понимать - или мы выздоровеем или нас не будет.

Не закажет, он не горная обезьяна Калоев, что бы дикости всем демонстрировать, ничем не отличаясь от тех кто это сделал.
Будет делать вид, что толерантно все воспринял и даже улыбаться, а сам проспонсирует соответствующую политику и когда соберётся критическая масса в Европе обратная волна пойдёт. Дымок из труб крематориев, но все организованно, законно - в рамках новых правил. Там очень быстро все меняется, свободное динамичное общество.
 
[^]
Джин2
23.04.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Ну, там не только его дети погибли.
 
[^]
BigPikeHunte
23.04.2019 - 09:47
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 1
Цитата (bigrenator @ 22.04.2019 - 17:07)
Я татарин-мусельманин, родился и живу в Москве. В мечеть по праздникам хожу, батю помершего поминаю. И как это всё читать?

А так и читать, ибо это к татарам это не относится ВООБЩЕ никак.
Почему вы отождествляете себя с террористами, застрявшими в средневековье? Откуда это самоуничижение?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23677
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх