Посчитали буйным: В Бурятии врачи заперли в подсобке пациента, умиравшего от пневмонии. Его тело нашел отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MickyZ
11.04.2019 - 18:09
9
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
У российских врачей это в привычку, смотрю, входит - пациентов, с которыми не знают что делать, признавать психами и отправлять в газенваген.
 
[^]
ShamanIEA
11.04.2019 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Вы фсё врёте!!!! Вот по телевизору показывали, врачи у нас просто ангелы и людей спасают прям на улице. Как увидят, так сразу и спасают. А мужик сам виноват, что в больнице пошёл, надо было в церковь идти молиться, тогда бы выжил, а так, врачи же люди, зарплата маленькая, пациент ходит и просит что-то, вот его и успокоили.

В общем, как на диком западе: не болейте и к врачам на ходите - хуле будет.

А по сути, мужику счастья в новом мире, семье разобраться что и как...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рептилий
11.04.2019 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Ejevichka @ 11.04.2019 - 16:39)
Страшное дело. Пневмония, а врачам по уху. Как долго делают анализы? Не пол дня же, чтобы не понять, что с человеком.

Анализы, как правило, делаются несколько недель: кто-то в отпуске, кто-то на больничном, лаборатория работает пару дней в неделю, потому что одна на несколько больниц.
 
[^]
DoctorЗло
11.04.2019 - 18:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (урагша @ 11.04.2019 - 17:47)
Цитата (DoctorЗло @ 11.04.2019 - 17:39)
То, что единственный дежурный уролог в это время был на операции, Вас, судя по всему, не особо волновало.
Вообще, складывается ощущение, что взрослые люди в нашей стране считают своё отвратительное и скандальное поведение в учреждениях здравоохранения не то, что нормой - а даже доблестью.
Ну а что - бузить, орать, лезть в драку и крушить мебель, это ж хорошо, похвально и допустимо в нормальном обществе.
Вас же можно понять и простить...
Вам же было так плохо!!!
Ну, вы так считали.
А Вам потом не возбраняется даже чуть-чуть похвастаться своим героизмом в интернетах...

Правильно говоришь! Совсем охуели буянят! Пациент будь человеком лежи и тихо помирай!
У меня батя ещё в СССР чуть БСМП не разнёс нашу когда я с переломом в одних трусах два часа просидел в приемном покое. Он меня врачам оставил сам поехал вещи привести необходимые. Сестра пришла забрала у меня верхнюю одежду и так и оставила. Меня как каштанку трясло. Батя вернулся как увидел это дело и показал как умеет убеждать людей выполнить свои обязанности начальник металлообрабатывающего цеха!

Ну, у этой палки два конца...
Доктор Зелендинов тоже хорошо умел убеждать пациентов прилично вести себя в приемном отделении, да?
Или мы всё-таки будем пытаться вести себя как люди культурные, а не хвалиться подобным поведением. Ибо ничего достойного подражания в этом нет...
 
[^]
Пунстер
11.04.2019 - 18:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 39
Цитата (gluk35 @ 11.04.2019 - 13:07)
Человек с оттёком лёгких ходил и искал врача? Что за бред то.

Чмо mad.gif
 
[^]
урагша
11.04.2019 - 18:43
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Цитата (DoctorЗло @ 11.04.2019 - 18:25)
Цитата (урагша @ 11.04.2019 - 17:47) Цитата (DoctorЗло @ 11.04.2019 - 17:39)То, что единственный дежурный уролог в это время был на операции, Вас, судя по всему, не особо волновало.
Вообще, складывается ощущение, что взрослые люди в нашей стране считают своё отвратительное и скандальное поведение в учреждениях здравоохранения не то, что нормой - а даже доблестью.
Ну а что - бузить, орать, лезть в драку и крушить мебель, это ж хорошо, похвально и допустимо в нормальном обществе.
Вас же можно понять и простить...
Вам же было так плохо!!!
Ну, вы так считали.
А Вам потом не возбраняется даже чуть-чуть похвастаться своим героизмом в интернетах...
Правильно говоришь! Совсем охуели буянят! Пациент будь человеком лежи и тихо помирай!
У меня батя ещё в СССР чуть БСМП не разнёс нашу когда я с переломом в одних трусах два часа просидел в приемном покое. Он меня врачам оставил сам поехал вещи привести необходимые. Сестра пришла забрала у меня верхнюю одежду и так и оставила. Меня как каштанку трясло. Батя вернулся как увидел это дело и показал как умеет убеждать людей выполнить свои обязанности начальник металлообрабатывающего цеха!
Ну, у этой палки два конца...
Доктор Зелендинов тоже хорошо умел убеждать пациентов прилично вести себя в приемном отделении, да?
Или мы всё-таки будем пытаться вести себя как люди культурные, а не хвалиться подобным поведением. Ибо ничего достойного подражания в этом нет...

Ну конечно если бы я просидел в приемном покое в одних трусах заболел той же пневмонии и помер то мне бы на могиле написали бы: помер как интелегентный человек и мне бы было приятно.
У нас если не начнёшь качать права то будешь вечным терпилой.
У меня товарищ упал с мотоцикла разбил колено. В травмпункте сказали ушиб иди домой. А он начал права качать и его отправили в больницу а там обнаружили разрыв крестов и повреждение мениска. Сделали операцию. Десять лет прошло ездит на лыжах ходит бегает в футбол гоняет с сыном. Но не приятно это все выглядит. Вот если бы язык в жопу засунул в свое время то сейчас бы как порядочный человек на кастылях ходил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лапотьпервый
11.04.2019 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1377
Цитата (Челябинец67 @ 11.04.2019 - 13:24)
Цитата (Шлюз @ 11.04.2019 - 13:21)
Получается, что врачи себе насобирали: удержание человека против его воли, оставление в опасности, неоказание медицинской помощи, повлекшее смерть.

и нихуя им не будет.
уволят, выговоры и всё- не первый и не тысячный случай.

Стало быть, надо отстреливать...
 
[^]
Римас
11.04.2019 - 19:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 163
В последнее время с регулярной постоянностью появляются сообщения о равнодушии врачей. Доктора же, с такой же постоянностью выкладывают платежные ведомости с копеечной зарплатой. И говорят об агрессии пациентов, хамстве водителей на дорогах, не пропускающих скорую помощь. Я читаю все это и не понимаю, в каком обществе мы живем? Где жертвенность врачей, где ответственность страны( именно Страны, а не государства: слово Государство вызывает какое то отторжение)? Возможно, врачи забыли про клятву Гиппократа? Возможно, Страна забыла о том, что работающие люди должны получать хотя бы среднюю зарплату по региону( Бог с ним, с майским указом, согласно которому доктора должны получать зарплату 200% от средней по региону). А если уж доктор работает доктором, то наверное, нужно выполнять свои обязанности хорошо. В конце концов, масса других профессий. Где сейчас найдешь врачей образца Пирогова, Чехова, Булгакова...
 
[^]
denisovalik
11.04.2019 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2583
Не знаю... если человек в тяжелом состоянии почему родные были дома а не тормошили врачей те по крайней мере увидели бы что у человека есть близкие и побоялись бы совершать подобные действия , хоть и категорически не приветствую взятки но в критической ситуации можно было и денег сунуть чтобы обеспечили палату и уход ... если подтвердится правдивость данной инфы это будет конечно пиздец какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BeSSuT
11.04.2019 - 19:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 57
Больницы только и требуют, дай, дай .. а сами никуя не делают, отличных врачей единицы... Печально как то в РФ становиться, с каждым днём всё хуже и хуже... Жалко, человека не вернёшь..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vwp1976
11.04.2019 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Отец при советской власти дважды болел восполением лёгких.
Первый раз в армии. Его привезли в окружную больницу на офицерском уазике и потом сказали: ну, иди до того корпуса. У человека температура 40 градусов, он еле идёт и надо было искать корпус.
В другой раз его забрала скорая. В дороге она сломалась. Отец умирал. Нужна была вода, в скорой её не было. Рядом был автомат, но мелочи у врачей не было и стакана в автомате не было. Они набирали воду для мытья стаканов в ладошки и носили её в машину. Потом подъехала другая машина. В больнице он уже просто помирал. А врач скурпулёзно записывала его данные. Он просил воды, а она ему сказала, что она ему не медсестра
потом ему сказали, что ещё 15 минут и он бы умер, если скорая задержалась.
 
[^]
Ореховский
11.04.2019 - 19:58
2
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
У меня крестный так "ушел". Эти ублюдки думали, что пищевое отравление, полтора дня спрашивали что ел, что пил, поставили даже пару капельниц..

Это сообщение отредактировал Ореховский - 11.04.2019 - 19:59
 
[^]
Veiderson
11.04.2019 - 20:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.18
Сообщений: 1014
Тоже как то чуть в детской больничке не помер. Глаз оперировали, окна в операционной видимо были открыты, в итоге у меня температура 40, трясучка, говорить не мог и ноги не держали, всё кружится. В 12 лет жути хапнул, как щас помню. Так вот пока из соседней женской палаты девчонки истерику не устроили, никто ко мне не подошёл. А утром маман уже больницу штурмом брала. п.с. лично я верю в придурков врачей, они есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexejka
11.04.2019 - 20:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 251
Костраты дали клятву дегенерату. Нормальный врач даже бомжу должен помочь, как бы тот не вонял и как бы не выглядел. Врач- это призвание, а не работа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ку322
11.04.2019 - 20:28
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 30
Цитата (DoctorЗло @ 11.04.2019 - 17:42)
Наш форум полон опасных людей, да...

Я себя считаю полностью адекватным человеком, в жизни ( без необходимости защиты своей жизни и достоинства ) руки на человека не поднимал, но когда попал в приемный покой районной поликлиники с сердечным приступом, пролежав 2 часа не получив не то что лечения , элементарного осмотра не было!!! Было огромное желание головы попроламывать, когда начал говорить, вызвали ментов, те уже чуть ли не протокол составлять начали, пришел долгожданный кардиолог и подтвердил что подозрение на инфаркт, все суки языки позасовывали в жопу и начали бегать, так что не удивлен случившемуся, суки в белых халатах самая страшная вещь, люди( а бывают и нелюди) на которых возлагают надежды о помощи, часто оказываются совершенно бездушны и глухи к горю людей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DoctorЗло
11.04.2019 - 21:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (Ку322 @ 11.04.2019 - 20:28)
Я себя считаю полностью адекватным человеком

Вот честно - ни разу не встречал человека, считавшего себя на полном серьезе неадекватом. Даже самый дикий абрек уверен, что уж он-то явно ведёт себя правильно и достойно.
Вот только окружающие с этим почему-то не всегда согласны...
 
[^]
avtoracer
11.04.2019 - 21:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 811
chiragu
всего 2 часа? Меня на скорой привезли в 8 утра. А приняли только в 14-00! и всем было по хрену что я круги нарезал, и за бок держался. Почечные колики хуже зубной боли, почки как будто горят на медленном огне. Ребята, пейте больше воды, и желательно клюквенный морс.

По поводу пневмании. Был у меня экзутативный левосторонний плеврит туберкулезной этиологии в 1997 г.

Температура под 40, состояние полуобморока, дышать хреново, благо терапевт отправила на рентген и в этот же день в больничку. Всего 2 месяца в больнице и 9 месяцев тубдиспансера. Я выжил чудом! Все зависит от эскулапов и вовремя оказанной помощи! Всем здоровья!
 
[^]
DoctorЗло
11.04.2019 - 21:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Окей, дабы не распыляться на каждого оппонента - отвечу всем скопом.
1) Не стоит абсолютно верить тому, что извергает из себя пишущая братия. Ибо они переврать ситуацию в угоду большей желтизны новости могут так...
Чисто для примера - в одном отделении (нейрохирургии) в больнице, где я имел честь раньше работать сошёл с ума один дедушка. Сошёл дедушка с ума не просто так, а из-за большой дружбы с бутылкой (обычная ситуация, кстати). И, когда пришла к деду пушистая белочка - взял дедушка нож и пырнул не то соседа, не то санитарку. Слава Богу, не насмерть... Ну, деда повязали, белку прогнали и ты ды. Закончилось всё, в целом, не так плохо.
Но какую же статью написали местные наши журналисты! Как красочно они описали дедовы страдания! Что, мол «с помутнённым взором бродил он по отделению» и так же искал, кто мог оказать ему помощь. А когда нашёл - махнул рукой, в которой совершенно случайно оказался нож. И попал, ага.
Короче, сам бы этого старого алкаша не видел - прослезился бы от умиления.
2) Кричащим о том, как их, драгоценнейших долго осматривали и вообще плохо обращались. Чисто для справки - на Западе, в США и Евросоюзе, попав в отделение неотложной помощи, вы абсолютно так же можете просидеть несколько часов, прежде чем наступит ваша очередь. Буянить при этом можно, но чревато (полиция своё дело знает туго). И, почему-то, сидят пациенты, ждут и массово не умирают. Ни от простуд, ни от почечной колики, ни от подозрений на инфаркт.
У нас же хамски себя вести считается едва ли не доблестью...
Может, с себя начать каждому, а?
А то медицину хотим, как на Западе, а ведём себя как в Ослоёбостане каком-то.
Тут уж выбирать надо - или крестик снять, или трусы надеть.
3) Про деньги и дававшим Гиппократу.
А нет там врачей-то почти, в этой самой Богом забытой Баргузинской ЦРБ. Вон, гляньте на сайте у них - одни вакансии висят. Маленькое село (5,5 тысяч населения), зачуханная больница. Кто туда поедет? Кому это надо?
А особенно - после призывов вешать и расстреливать.
Истинно говорю вам - надо ждать наплыва желающих поработать!

Всё! С остальными повоюю завтра.
 
[^]
CC400
11.04.2019 - 23:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (DoctorЗло @ 11.04.2019 - 21:54)
Окей, дабы не распыляться на каждого оппонента - отвечу всем скопом.
1) Не стоит абсолютно верить тому, что извергает из себя пишущая братия. Ибо они переврать ситуацию в угоду большей желтизны новости могут так...
Чисто для примера - в одном отделении (нейрохирургии) в больнице, где я имел честь раньше работать сошёл с ума один дедушка. Сошёл дедушка с ума не просто так, а из-за большой дружбы с бутылкой (обычная ситуация, кстати). И, когда пришла к деду пушистая белочка - взял дедушка нож и пырнул не то соседа, не то санитарку. Слава Богу, не насмерть... Ну, деда повязали, белку прогнали и ты ды. Закончилось всё, в целом, не так плохо.
Но какую же статью написали местные наши журналисты! Как красочно они описали дедовы страдания! Что, мол «с помутнённым взором бродил он по отделению» и так же искал, кто мог оказать ему помощь. А когда нашёл - махнул рукой, в которой совершенно случайно оказался нож. И попал, ага.
Короче, сам бы этого старого алкаша не видел - прослезился бы от умиления.
2) Кричащим о том, как их, драгоценнейших долго осматривали и вообще плохо обращались. Чисто для справки - на Западе, в США и Евросоюзе, попав в отделение неотложной помощи, вы абсолютно так же можете просидеть несколько часов, прежде чем наступит ваша очередь. Буянить при этом можно, но чревато (полиция своё дело знает туго). И, почему-то, сидят пациенты, ждут и массово не умирают. Ни от простуд, ни от почечной колики, ни от подозрений на инфаркт.
У нас же хамски себя вести считается едва ли не доблестью...
Может, с себя начать каждому, а?
А то медицину хотим, как на Западе, а ведём себя как в Ослоёбостане каком-то.
Тут уж выбирать надо - или крестик снять, или трусы надеть.
3) Про деньги и дававшим Гиппократу.
А нет там врачей-то почти, в этой самой Богом забытой Баргузинской ЦРБ. Вон, гляньте на сайте у них - одни вакансии висят. Маленькое село (5,5 тысяч населения), зачуханная больница. Кто туда поедет? Кому это надо?
А особенно - после призывов вешать и расстреливать.
Истинно говорю вам - надо ждать наплыва желающих поработать!

Всё! С остальными повоюю завтра.



Н-да... Так-то оно так. Но человек-то умер, в запертом помещении, в больнице, где должны были лечить.
Не должно быть так, какие бы ни предшествовали этому случаю обстоятельства!

Я думаю, ваша позиция имеет почву под собой. С обеих сторон бывают ещё те отлёты, ага...
Только вот помирать ни за понюшку табака - это уже перебор.

Наверное, не для этого случая ваш пыл.

И да, бывает, что раздувают, пишут не совсем правду и пр. Но человека-то нет.

Чего ссать-то против ветра??

Это сообщение отредактировал CC400 - 12.04.2019 - 00:13
 
[^]
Николаич1977
11.04.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 132
Цитата (Ejevichka @ 11.04.2019 - 16:39)
Слишком мутная картина происходящего вырисовывается. Неужели он был настолько буйным, что пришлось запереть его в кладовке?
Страшное дело. Пневмония, а врачам по уху. Как долго делают анализы? Не пол дня же, чтобы не понять, что с человеком.

Горе родителям какое.

А в некоторых больницах и вовсе анализов не делают! Я в такую хожу.
Глубинка. Все на глаз, пришёл, посмотрели, послушали-говорят пей вот эти таблетки и все, никакого обследования. Что бы ни случилось-у тебя остеохондроз, так вот у моего Отца 2 опухоли раковых проебали, сосед умер месяц назад, болел, за год никакого обследования, в, итоге рак желудка-в больницу ездил, даже кровь ни разу на анализ не взяли. Ещё один на моей улице-рак мочевого пузыря, а у нас лечили от остеохондроза,сейчас в Рязани в онкологии.
 
[^]
Атрей
12.04.2019 - 03:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3821
Цитата (gluk35 @ 11.04.2019 - 13:07)
Человек с оттёком лёгких ходил и искал врача? Что за бред то.

Человек умер от отёка лёгких, а не ходил с ним.
 
[^]
Kukuzapa
12.04.2019 - 05:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Буйного либо вяжут, либо в психушку отправляют, но никак не запирают. Так что слушай другую сторону или нет, но косяк за врачами.
 
[^]
Rusyadoomer
12.04.2019 - 05:45
5
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Как всегда, попробую представить, на основании отрывочных сведений из поста, что же могло быть на самом деле. Пока известно мало фактов, а именно:

1) мужчина поступил в больницу с диагнозом "пневмония"
2) мужчина умер
3) перед смертью он находился в помещении с кроватью (родственники пишут "предмет мало напоминающий кровать" - так к сожалению можно сказать про всю нашу больничную рухлядь. Нормальных кроватей в захолустном бараке, называемом по недоразумению больницей, быть не может в принципе....), почему-то запертом снаружи на замок

Пока факты кончаются. Кто-то, где-то видел что он "ходил, искал врача". Эта информация может быть передана со слов одного пациента другому, и в реальности парень искал просто сортир, стучась во все двери. А может и правда врача искал. А может инопланетян ловил. Это неизвестно, и на самом деле значения не имеет. Главное другое.

При пневмонии бывает, и очень часто, такое явление как соматический делирий. Это не алкогольный делирий, в народе именуемый "белочкой", а помутнение рассудка, которое наступает от недостатка кислорода в крови (лёгкие воспалены, и поступление кислорода снижено) плюс интоксикация от антибиотиков и массово дохнущих бактерий. Человек сходит с ума быстро, буйно, и опасно для жизни, поскольку он начинает метаться в кровати, тратя драгоценные силы, может пытаться встать, на работу мышц уходят последние крохи энергии, и дальше - агония и смерть. Процесс этот не такой уж быстрый, соматический делирий может продолжаться сутки, трое суток, и вполне может закончиться токсической остановкой сердца. Если раньше от гипоксии не умер пациент.

Когда такое начинается, больному жизненно важно оказать ПРАВИЛЬНУЮ помощь. Прежде всего - привязать к кровати, не для того чтобы он не мешал медсёстрам пить чай, а чтобы ему можно было поставить капельницу, катетеры во все места, и ввести препараты. Непривязанный, он не позволит этого сделать, потому что неадекватен. Когда зафиксировали - ввели нейролептики, чтобы утихомирить, но НЕ УСЫПИТЬ, а именно остановить психоз - нужно ингалировать кислород через носовые катетеры, иногда даже погрузить в медикаментозную кому с целью искусственной вентиляции лёгких аппаратом ИВЛ. И разумеется, мощная инфузионная терапия. Чтобы вывести из отравленного организма все метаболиты дохлых бактерий и метаболиты сильнодействующих антибиотиков. Как вы уже поняли - эта работа достаточно сложная, и требует нескольких постоянно находящихся рядом медработников с высокой квалификацией, медсёстры реанимации. Не санитарка и не сестра обычного отделения, раздающая таблетки, тут нужен медицинский спецназ, к какому я себя отношу (врач реаниматолог).

В захолустной районном больнице реанимации скорее всего нет. Ну или она есть на бумаге, а в реальности это просто та самая "палата интенсивной терапии", где и обнаружили тело несчастного. Реаниматолога скорее всего нет, сестёр тоже, и всё "интенсивное" лечение заключается в отдельном содержании буйного больного от остальных, чтобы криками не пугал пациентов.... Это называется отним простым словом, и на бурятском, и на русском звучащим одинаково. Пиздец. Полный пиздец.

Даже если предположить что помещение где найдено тело, не кладовка (скорее всего нет, раз там стояло что-то "похожее на кровать") а палата, пусть даже по документам, выходит что всё равно - больного ЗАПЕРЛИ, вместо того чтобы оказать помощь. Не ввели нейролептические препараты, да хотя бы седативные, хоть это и хуже, но лучше чем ничего, не провели детоксикацию. Кислород не дали, вероятнее всего, потому что его в "больнице" тупо нет....

Следствием такие методы "лечения" однозначно будут трактованы как злостное нарушение. Множественное. Заперли на замок и не было рядом поста медсестры? Это "оставление в опасности", плюс "неоказание медицинской помощи". Не вввели специальные лекарства, требовавшиеся больному? "оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности".

В версию что заперли его намеренно - я не то что бы сомневаюсь, но её надо доказать. Пока это версия родных, и я их отлично понимаю. Если бы я увидел своего родственника лежащим на полу, у батареи, в какой-то грязной палате, а самое главное - если бы на дверях палаты висел замок, то тоже возмутился бы. Есть же успокоительные, нейролептаналгезия, целая наука наркологии, в конце концов, даже если он был неадекватен от пьянки!!!!

Так что всем откомментировавшимся в стиле "ну а чо, россиюшка же", могу возразить - в такой жуткой истории пиздец придёт однозначно всем причастным, ЭТО на тормозах не спустят даже если местный прокурор родной брат главного врача, а дежурный врач сын начальника полиции. Пиздец неизбежен.

И мне таких придурков-коллег (прости господи) не жаль.
 
[^]
BACRKOT
12.04.2019 - 06:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Как географический сосед , могу сказать, что буряты сами по себе - достаточно ебанутая народность и приход цивилизованных славян на их территории, безусловно, помог им развиться, но всё же не до конца! С якутами, кстати, примерно такая же ситуация!

Это сообщение отредактировал BACRKOT - 12.04.2019 - 06:03
 
[^]
Citizen72
12.04.2019 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2232
Цитата (Челябинец67 @ 11.04.2019 - 13:23)
Цитата (gluk35 @ 11.04.2019 - 13:07)
Человек с оттёком лёгких ходил и искал врача? Что за бред то.

почему бред?
ну по мне не видно, что подыхаю.
температура 41- врачи не чесались, пока судороги не начались.
на жалобы на состояние- пох им.
сознание не теряю и т.д.
чо не так?

Лето, армия , температура 40,6. На плац выхожу - иду..Штормит только, как на палубе стою, качает - жуть. Поэтому в то, что человек с температурой за 40 бегал по палатам - очень даже верю. На таких, за два с лишним года, насмотрелся.
P.S. И, да. На тот момент, я - фельдшер в/части
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26124
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх