В Петербурге парень получил кучу ножевых — в спину, по рукам, в живот. Не с тем человеком из метро вышел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
usr80
8.04.2019 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18289
Цитата (OldSlavik @ 8.04.2019 - 13:07)
Чурки заебали! Вчера одного в подъезде отловил ,спрашиваю чего шляешься тут, а он молчит. Потом прибежали ещё четверо. Хорошо, что сосед вышел, а то могло бы всё печально закончится...

А в моем подъезде вчера для кого то печально все закончилось, весь пол возле входной двери кровью залит.

Это сообщение отредактировал usr80 - 8.04.2019 - 15:04
 
[^]
Assoroff
8.04.2019 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11839
Цитата (GeniusG @ 8.04.2019 - 20:05)
Акуеть, идешь, никого не трогаешь, хуяк, в тебя начинают ножом тыкать...
Хорошо хоть до реанимации довезли.
А хуйло в капюшоне, похоже, ебнутый на голову.

Я так глаза лишился. Отморозок схватил плоскогубцы и начал меня ими пиздить. 2 года ему дали. Я назвал его бабу толстой, а это её погоняло.
 
[^]
Баянай
8.04.2019 - 15:07
3
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (ias1906 @ 8.04.2019 - 13:10)
Цитата (Dk81 @ 8.04.2019 - 17:07)
Уебок черножопый...

Якутск2 будет?
Или попизделками в интернетах всё так и закончится? cool.gif

Вряд ли... Зайди на Апрашку, - там их ТЫСЯЧИ, крышуемых ментами и братвой, ибо делятся. Попробуй тронь...! Да и не будет человек интиллегентный, коих в Питере все еще большинство, бросаться как полудикий якут в драку. Хотя, ИМХО, надобно бы... cool.gif
 
[^]
readygo
8.04.2019 - 15:09
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (Баянай @ 8.04.2019 - 15:07)
Цитата (ias1906 @ 8.04.2019 - 13:10)
Цитата (Dk81 @ 8.04.2019 - 17:07)
Уебок черножопый...

Якутск2 будет?
Или попизделками в интернетах всё так и закончится? cool.gif

Вряд ли... Зайди на Апрашку, - там их ТЫСЯЧИ, крышуемых ментами и братвой, ибо делятся. Попробуй тронь...! Да и не будет человек интиллегентный, коих в Питере все еще большинство, бросаться как полудикий якут в драку. Хотя, ИМХО, надобно бы... cool.gif



На вскидку.

https://www.youtube.com/watch?v=5bkzLsLGLL4

https://www.youtube.com/watch?v=Fj9J0Px0Ge8

а тут вообще жесть, как же так, славянин, да без причины, начал махать ножиком, да еще и в сторону полиции.. не может такого быть! может быть это переодетый "рафик" ?

https://www.youtube.com/watch?v=0UYeRW4HQwQ

Это сообщение отредактировал readygo - 8.04.2019 - 15:15
 
[^]
Morfei
8.04.2019 - 15:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (readygo @ 8.04.2019 - 14:18)
Цитата (Morfei @ 8.04.2019 - 14:00)
Цитата (readygo @ 08.04.2019 - 13:32)
нету, вы заебали на каждую тему это писать и ставки свои делать, а то что в РФ преступность на 99% далеко не этническая всем похуй, лишь бы ставочку запилить.

Вот первая попавшаяся в сети доска "их разыскивает полиция" так ли много видишь на ней не русских? и это Москва, в регионах вообще одни наши морды висят...

https://xn--b1aew.xn--p1ai/wanted


<a href="/go/?http%3A%2F%2Ffsin.su%2Fcriminal%2F" target="_blank">http://fsin.su/criminal/://https://xn--b1aew.xn--p1ai/wanted<b...in.su/criminal/://https://xn--b1aew.xn--p1ai/wanted</a>

вот переферия, чо дохуя тут мигрантов?

Иди ка ты в хуй, товарищ с пустым профилем.
У мню родственник работает следаком, весь шлак идёт с южных республик.

Да сам иди, причем тут профиль и твой отдельно взятый родственник? Я тебе конкретные пруфы дал, на них видно все и если мы прошерстим такие доски в остальных городах РФ, ситуация везде будет такая же, я тебе поясню легко как ты не прав потому что жил я в местах где одни "зоны" челяба пермь екат, вот тебе бы местные подрасказали бы за этнику ага... Несомненно среди мигрантов есть преступники, но орать о том что "у преступности нет национальности" подразумевая то, что она сплошь этническая просто долбоебизм, учитывая что молодежная преступность снова нибирает обороты и АУЕ шагает по регионам, вот о чем надо кричать, а не об "рафиках", которых капля в море.

Тебе бля че легче будет что тебя наш ограбит-завалит, а не пресловутый рафик? К чему эти ставки извечные? Корень проблемы явно не в мигрантах.

Чел, я более 20 лет прожил на Южном Урале, можешь мне ничего не рассказывать. Если ты не помнишь национальность продавцов на центральном рынке у цирка в Челябе в 90-хх, то я могу тебе освежить память. И русским там было очень тяжело, на рынке. Ебург(никогда его екатом не называл) и Тагил для меня так же не точки на карте. я там много времени провел, в Перми прописан был, да и вообще пол России объехал.
И твои выдирания первых попавшихся досок розыска ни о чем вообще не говорят.
Подавляющее говно идет от чурбанов из соседних республик, слова московских и подмосковных ППС, оперов,следаков, прокуроров. Но в статистике ты этого не увидишь и по первому каналу про это не расскажут.
Продолжай жить в мире розовых пони.

p/s/ согласен про корень проблемы, но он настолько глубоко врос, что сейчас надо последствия уже вырубать в виде кучи миллионов гастеров.
 
[^]
MexxBeat
8.04.2019 - 15:30
1
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
Цитата (readygo @ 8.04.2019 - 17:09)
Цитата (Баянай @ 8.04.2019 - 15:07)
Цитата (ias1906 @ 8.04.2019 - 13:10)
Цитата (Dk81 @ 8.04.2019 - 17:07)
Уебок черножопый...

Якутск2 будет?
Или попизделками в интернетах всё так и закончится? cool.gif

Вряд ли... Зайди на Апрашку, - там их ТЫСЯЧИ, крышуемых ментами и братвой, ибо делятся. Попробуй тронь...! Да и не будет человек интиллегентный, коих в Питере все еще большинство, бросаться как полудикий якут в драку. Хотя, ИМХО, надобно бы... cool.gif



На вскидку.

https://www.youtube.com/watch?v=5bkzLsLGLL4

https://www.youtube.com/watch?v=Fj9J0Px0Ge8

а тут вообще жесть, как же так, славянин, да без причины, начал махать ножиком, да еще и в сторону полиции.. не может такого быть! может быть это переодетый "рафик" ?

https://www.youtube.com/watch?v=0UYeRW4HQwQ

чернильница disgust.gif
 
[^]
readygo
8.04.2019 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (Morfei @ 8.04.2019 - 15:25)
Чел, я более 20 лет прожил на Южном Урале, можешь мне ничего не рассказывать. Если ты не помнишь национальность продавцов на центральном рынке у цирка в Челябе в 90-хх, то я могу тебе освежить память. И русским там было очень тяжело, на рынке. Ебург(никогда его екатом не называл) и Тагил для меня так же не точки на карте. я там много времени провел, в Перми прописан был, да и вообще пол России объехал.
И твои выдирания первых попавшихся досок розыска ни о чем вообще не говорят.
Подавляющее говно идет от чурбанов из соседних республик, слова московских и подмосковных ППС, оперов,следаков, прокуроров. Но в статистике ты этого не увидишь и по первому каналу про это не расскажут.
Продолжай жить в мире розовых пони.

p/s/  согласен про корень проблемы, но он настолько глубоко врос, что сейчас надо последствия уже вырубать в виде кучи миллионов гастеров.

Я родился и прожил 30 лет на Урале, прежде чем свалил с этой клоаки, не было никогда национальной проблемы, то что ЦКР во всех городах под кавказом это еще с СССР идет, но торговцы не равно преступность это вообще то работяги.

Как доски розыска ни о чем не говорят? Это статистика. Зоны вокруг солика, перми, вся пиздобратия что там сидит на 99% наша русская.

Что касается твоей инфы про Мск, я тут спорить не буду, потому что очевиден тот факт, что концентрация мигрантов в Мск и Питере очень высокая, однако это не срез ситуации в целом, тут тоже самое что и с з.п. и уровнем жизни.

Меня конкретно как человека здравомыслящего, коробят эти бесконечные "ставки на черное" "все беды от мигрантов" и т.д. и иногда хочется поспорить с пруфами, хотя в сути это бесполезно, но мало ли хоть до кого то достучусь.

Просто подзаебало что у нас все кругом хуевые, пиндосы плохие смерть им бомбу ядреную, в европе одни геи нанависть к ним, на ДВ китай тоже ненавидим, бывшие республики тотальная ненависить хотя большинство из них простые работяги на заработках, арабов ненавидим они типа "егила ебаная" бородатые алавбары... всех под одну гребенку, внутренние республики тоже ненавидим ослоебами всех называем, уже и украинццев хуесосим который год... одни блять мы просвященные великие русские спасители мира, оплот нравственности и человечности... как еще не лопнули от собственной невьебенности...

Это сообщение отредактировал readygo - 8.04.2019 - 15:41
 
[^]
kirakira
8.04.2019 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (readygo @ 8.04.2019 - 15:40)
Цитата (Morfei @ 8.04.2019 - 15:25)
Чел, я более 20 лет прожил на Южном Урале, можешь мне ничего не рассказывать. Если ты не помнишь национальность продавцов на центральном рынке у цирка в Челябе в 90-хх, то я могу тебе освежить память. И русским там было очень тяжело, на рынке. Ебург(никогда его екатом не называл) и Тагил для меня так же не точки на карте. я там много времени провел, в Перми прописан был, да и вообще пол России объехал.
И твои выдирания первых попавшихся досок розыска ни о чем вообще не говорят.
Подавляющее говно идет от чурбанов из соседних республик, слова московских и подмосковных ППС, оперов,следаков, прокуроров. Но в статистике ты этого не увидишь и по первому каналу про это не расскажут.
Продолжай жить в мире розовых пони.

p/s/  согласен про корень проблемы, но он настолько глубоко врос, что сейчас надо последствия уже вырубать в виде кучи миллионов гастеров.

Я родился и прожил 30 лет на Урале, прежде чем свалил с этой клоаки, не было никогда национальной проблемы, то что ЦКР во всех городах под кавказом это еще с СССР идет, но торговцы не равно преступность это вообще то работяги.

Как доски розыска ни о чем не говорят? Это статистика. Зоны вокруг солика, перми, вся пиздобратия что там сидит на 99% наша русская.

Что касается твоей инфы про Мск, я тут спорить не буду, потому что очевиден тот факт, что концентрация мигрантов в Мск и Питере очень высокая, однако это не срез ситуации в целом, тут тоже самое что и с з.п. и уровнем жизни.

Меня конкретно как человека здравомыслящего, коробят эти бесконечные "ставки на черное" "все беды от мигрантов" и т.д. и иногда хочется поспорить с пруфами, хотя в сути это бесполезно, но мало ли хоть до кого то достучусь.

Просто подзаебало что у нас все кругом хуевые, пиндосы плохие смерть им бомбу ядреную, в европе одни геи нанависть к ним, на ДВ китай тоже ненавидим, бывшие республики тотальная ненависить хотя большинство из них простые работяги на заработках, арабов ненавидим они типа "егила ебаная" бородатые алавбары... всех под одну гребенку, внутренние республики тоже ненавидим ослоебами всех называем, уже и украинццев хуесосим который год... одни блять мы просвященные великие русские спасители мира, оплот нравственности и человечности... как еще не лопнули от собственной невьебенности...

Ты прав...но чурок надо убирать.
 
[^]
LexMalin
8.04.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Нахуахуа @ 8.04.2019 - 14:38)
Зря ножи в админ перевели. Ношение ХО должно быть уголовкой с реальным сроком.

и чо? это остановит убийцу или ослоеба нелегала? faceoff.gif
 
[^]
Bonar
8.04.2019 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (OldSlavik @ 8.04.2019 - 13:07)
Чурки заебали! Вчера одного в подъезде отловил ,спрашиваю чего шляешься тут, а он молчит. Потом прибежали ещё четверо. Хорошо, что сосед вышел, а то могло бы всё печально закончится...

Они просто кушать хотели.
 
[^]
moust
8.04.2019 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 204
Красавцы! Интересно, а что должно грянуть, что бы русский мужик не перекрестился, а уебошил? Бошки отрезают, в спину тычут? Пилим Пилим соседнюю Россию на дискотеке
 
[^]
ne4est
8.04.2019 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21947
Цитата (Крокодильчик @ 8.04.2019 - 13:49)
Цитата
либо бежать. А если нож увидели то только бежать

Сначала газовый баллон, а потом ноги. Иначе спину истыкают - не факт, что вы бегаете быстрее его.

Согласен. Вчера километров 20 нагулял по Питеру и возвращаясь в ночи на вокзал, как то совсем не бегалось...
 
[^]
moust
8.04.2019 - 16:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 204
Арбузы абрикосы, жрите не обляпайтесь. Забыла хохлы чмо, дайте лезгинку

Это сообщение отредактировал moust - 8.04.2019 - 16:22
 
[^]
AKuMbl4
8.04.2019 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8238
Цитата (LexMalin @ 8.04.2019 - 15:56)
Цитата (Нахуахуа @ 8.04.2019 - 14:38)
Зря ножи в админ перевели. Ношение ХО должно быть уголовкой с реальным сроком.

и чо? это остановит убийцу или ослоеба нелегала? faceoff.gif

Ну и на закусь: полуметровое мачете по нонешним гостом - туристический нож. Ну и верно замечено: запреты соблюдают законопослушные граждане, бармалеям на них глубоко по хер.
Кстати, самые замечательные законы и запреты не работают, если можно всем аулом скинуться и занести судье.
 
[^]
KEX84
8.04.2019 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11805
ИМХО, пид*р в капюшоне скорее всего тупо доебался до парня, поздно возвращавшегося из метро, типа дай денег, телефон или т.п. А когда требуемого не получил, отыгрался и трусливо свалил

Это сообщение отредактировал KEX84 - 8.04.2019 - 16:42
 
[^]
sanek4560
8.04.2019 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 26
Мда обидно что это по новостям не покажут! А только х........ню всякую как мосты разводят и Матвиенко поздравляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maxim13
8.04.2019 - 17:01
-2
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7315
Иногда когда смотрю подобные видосики без предыстории, думается- а не нормальный ли пацанчик так наказывает наркобарыгу, который его сестру подсадил на герыч... Ну или что-то подобное на видео происходит. Когда чела наказывают за дело по сути. По существу. Может даже мягонько отделался, не профи наказывает, а на эмоциях неопытный.
Так что хз что на самом деле происходит на подобных видосиках.
Фантазия у каждого своя.
Тут много тем было, где все комменты сводились к тому- что за такое убить мало, линчевать его и проч. Вот может на кадрах такой самосуд и происходит... Справедливый, который и мы просили и положен по сути.

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 8.04.2019 - 17:04
 
[^]
wed85
8.04.2019 - 17:27
1
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
Цитата (OldSlavik @ 8.04.2019 - 13:07)
Чурки заебали! Вчера одного в подъезде отловил ,спрашиваю чего шляешься тут, а он молчит. Потом прибежали ещё четверо. Хорошо, что сосед вышел, а то могло бы всё печально закончится...

в следующий раз с такой логикой может не прокатить, зачем палить контору и себя подставлять, что б если что знали где живешь. заходишь домой и вызываешь 02
 
[^]
KeinMitleid
8.04.2019 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3593
Бля, мне одному кажется, что это Майкл Джексон?
 
[^]
lutalivre
8.04.2019 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Maxim13 @ 8.04.2019 - 17:01)
Иногда когда смотрю подобные видосики без предыстории, думается- а не нормальный ли пацанчик так наказывает наркобарыгу, который его сестру подсадил на герыч... Ну или что-то подобное на видео происходит. Когда чела наказывают за дело по сути. По существу. Может даже мягонько отделался, не профи наказывает, а на эмоциях неопытный.
Так что хз что на самом деле происходит на подобных видосиках.
Фантазия у каждого своя.
Тут много тем было, где все комменты сводились к тому- что за такое убить мало, линчевать его и проч. Вот может на кадрах такой самосуд и происходит... Справедливый, который и мы просили и положен по сути.

Тут в прошлом году было видео как старый таджик двух петербуржцев - перекупщиков автомобилей ( и как оказывается музыкантов) бил ножом, одного насмерть, а другой убежал бросив друга (видимо было очень больно).

Сначала там общая реакция была, что подлец напал сзади просто так на хороших людей, а когда выяснилось обстоятельства, то уже по-другому, но при этом ради денег убивать не стоит, даже если его обманули.
 
[^]
Warlav
9.04.2019 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3335
Скорее всего, они даже знакомы не были. Просто тот второй докопаться решил. Типа, "семки есть?", или "мелочи не будет?", или "дай телефон позвонить", или "а ты чё такой дерзкий?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13831
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх