Дочь сотрудницы Роснефти проведет 16 лет в колонии за организацию убийства собственной семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primus525
1.04.2019 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Про Роснефть упомянули, чтоб говно посильнее забурлило?
 
[^]
EchoRIN
1.04.2019 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Сельдям ПЖ не дают, несправедливо как-то
 
[^]
Виконт
1.04.2019 - 16:52
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (Spiteful73 @ 1.04.2019 - 16:28)
Цитата (Acмодей @ 1.04.2019 - 16:23)
Цитата (Spiteful73 @ 1.04.2019 - 16:17)
Журналистика полное дно... "Дочь сотрудницы Роснефти" при чем тут?

Дочь сотрудницы не при чем, тут при чем много денег, а вот тут при чем сотрудница роснефти и ее зарплата

А где там про много денег? про зарплату? В Роснефти все сотрудники. включая уборщиц. миллионами ворочают?

ну думаю не курицу по праздникам на всю семью готовили
 
[^]
dedpixai
1.04.2019 - 16:53
2
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Proanti @ 1.04.2019 - 16:14)
Ради наживы загубить свою семью... Тварь не иначе.

А ведь выйдет и ей эти кровавые деньги таки достанутся
 
[^]
Italianec74
1.04.2019 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1167
Цитата (Higler @ 1.04.2019 - 16:09)
Исполнитель убийства получил пожизненное с отбыванием наказания в колонии особого режима.


в соседнем подъезде родительского дома произошло, сидел такой же ублюдок с хозяевами, с ними бухал, что то не понравилось и вырезал всех. дали пж. а вот скоро 25 лет будет, пишет соседям, просит узнать как там его квартира. надеется выйти. не дай бог.
 
[^]
Vsesama
1.04.2019 - 17:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (и7ветер @ 1.04.2019 - 16:27)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 1.04.2019 - 16:19)
Вот интересно, что надо делать, чтобы такое выросло? Или оно само так?

Надо рассказывать про то, что деньги - это главная ценность в жизни. Приучать к тому, что за все можно заплатить. Показывать, как это хорошо и приятно, когда ты богатый, а остальные нет. Не давать работать. Обьяснять, что в жизни надо быть ловким, хитрым, ничем не брезговать для успеха. Обниматься с людьми, а за их спиной говорить о них мерзости. Планировать кинуть кого то...
А самое главное - все время обманывать! Детей. Родичей. "Друзей". Вообще людей...

Я думаю, здесь было немного иначе. Половозрелая доча нихуя не хотела ничего делать, а хотела денег в которых ей отказывали. Типа зарабатывай сама. Учитывая факт, что у мамы , по всей вероятности младшие дети были от другого брака, парочка олигофренов решила избавиться от конкурентов.
Приплетать сюда Роснефть, Лукойл или Газпром я бы не стала. Ебанатов хватает как в богатых, так в бедных семьях. И за 500 рублей убивают наверное чаще, чем за миллионы.
 
[^]
mescal
1.04.2019 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Вот это жесть! Хотела многаденех, а заработать- никак. Значит надо отнять у кого-нибудь. У кого? - Да хоть у матери родной! Дети? А что дети? Трое! Кормить их штоле? Тоже сжечь вместе с матерью!
Охренеть доченька выросла!
Малышей жалко. Три годика всего малым было. Они и не поняли даже за что...
 
[^]
suhoi
1.04.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Spiteful73 @ 1.04.2019 - 16:17)
Журналистика полное дно... "Дочь сотрудницы Роснефти" при чем тут?

Нет, бля, вот правда интересно. Будь она дочерью сотрудницы Лукойл, то трупов бы было меньше или срок другой? faceoff.gif

Может потому что мы привыкли,если "сотрудник роснефти" да еще и член едро,то законы писаны не для тебя.
 
[^]
Melodemon
1.04.2019 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Ну и тварь.И ебаку себе такого же нашла.
Только тот на ПЖ поехал благодаря любимой-а эта пидараска ещё выйдет-нового киллера найдёт...
 
[^]
UncleFrodo
1.04.2019 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Spiteful73 @ 1.04.2019 - 18:17)
Журналистика полное дно... "Дочь сотрудницы Роснефти" при чем тут?

Нет, бля, вот правда интересно. Будь она дочерью сотрудницы Лукойл, то трупов бы было меньше или срок другой? faceoff.gif

Возможно у матери было бы меньше денег и у дочери не было соблазна её убивать.
 
[^]
Silenko
1.04.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 1.04.2019 - 16:19)
Вот интересно, что надо делать, чтобы такое выросло? Или оно само так?

Яблоня от яблони как известно,не далеко падает.
Бабки и положение в обществе подобными методами получила.
Первого кинуть,второго обмануть,на третьего свалить,четвёртого оклеветать и главное непрерывно врать,врать,врать - профит!

Младец,"научила зарабатывать" gigi.gif
 
[^]
MrRoosvelt
1.04.2019 - 17:10
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Spiteful73 @ 1.04.2019 - 07:17)
Журналистика полное дно... "Дочь сотрудницы Роснефти" при чем тут?

Нет, бля, вот правда интересно. Будь она дочерью сотрудницы Лукойл, то трупов бы было меньше или срок другой? faceoff.gif

Как это причем.. ты что не видишь какой информационный тренд раскручивается или если говорить прямо, то идет информационная война.

Дочь сотрудницы Роснефти. Роснефть это что? это Сечин.. друг Путина..
Роснефть и Путин это плохо. Есть возможность написать, отмажут или путинское быдло.
Вот яркий пример.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1923234.html?hl=
Казалось бы причем тут Алжир и Россия? Но человек старается сразу все свел к чему надо
Второй пример
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1903503.html?hl=
Тема про Грецию, но 1 коммент сразу же все сводит к тем заезжим клише, которые раскручены про вставание с колен, рашку, как они любят писать.
Очень старается и по тхенологии.
Так и тут журналисты. Вы только вдумайтесь. Дочь сотрудницы Роснефти. Скоро будут писать, брат дворника, который подметал в Роснефте территорию изнасиловал кого-то. Ну и срау же в ход пойдут фото путина и мигрантов.
 
[^]
Nimrod13
1.04.2019 - 17:10
3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Vsesama
Цитата
Я думаю, здесь было немного иначе. Половозрелая доча нихуя не хотела ничего делать, а хотела денег в которых ей отказывали. Типа зарабатывай сама. Учитывая факт, что у мамы , по всей вероятности младшие дети были от другого брака, парочка олигофренов решила избавиться от конкурентов.
Приплетать сюда Роснефть, Лукойл или Газпром я бы не стала. Ебанатов хватает как в богатых, так в бедных семьях. И за 500 рублей убивают наверное чаще, чем за миллионы.

Из шапки прошлой темы https://www.yaplakal.com/forum1/topic1441991.html
Отношения мамы с Самарцевым Олегом. Меня и Диму она познакомила с Олегом только во второй половине марта. (…) Олег постепенно перебрался жить к маме в дом в пос. Терехово. Мама на то время не работала, была в декретном отпуске. <…> После поездки в Турцию у Олега начались проблемы с женой и дочерью. Дочь Олега — моя ровесница, тоже окончила МГУ в 2014 г., кажется юридический факультет <…>. По рассказам мамы, за два месяца примерно до трагедии жена Олега с дочкой взломали почту Самарцева Олега, откуда узнали, что он живет с моей мамой и хочет усыновить двойняшек. Самарцева была шокирована и пыталась вернуть Олега, угрожала через него маме, говорила, что сделает всё, чтобы вернуть Олега, что моей маме стоит бояться ее.

Олег подал на развод. Самарцева Людмила отказалась, и начались судебные разбирательства. (…) Людмила настроила дочь против Олега, чем он был крайне расстроен и возмущен. Также Людмила сменила замки в квартире. Олег не мог попасть к себе в квартиру. Кроме всего прочего, у него начались проблемы с его туристической фирмой. (…)

1 августа у Олега был день рождения. Мама подарила ему путевку на Мальдивы. 31 августа Олег с мамой вернулись с отдыха. Вечером они сильно поругались из-за того, что мама вовремя не подала ужин, и Олег уехал на неделю как он сказал к себе в деревню. <…> 5 сентября я разговаривала с мамой, она (…) сказала, что хочет расстаться с Олегом, что устала от его тяжелого характера и постоянных ссор.
 
[^]
UncleFrodo
1.04.2019 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (dedpixai @ 1.04.2019 - 18:53)
Цитата (Proanti @ 1.04.2019 - 16:14)
Ради наживы загубить свою семью... Тварь не иначе.

А ведь выйдет и ей эти кровавые деньги таки достанутся

По нашим законам не достанутся.

Цитата
Граждане, которые не имеют права наследовать ни по закону, ни по завещанию, перечислены в абз.1 п.1 ст.1117.

К ним относятся граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали или пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке.

Мотив совершения соответствующих действий достаточно четко зафиксирован в п.1 комментируемой статьи. Они совершаются для того, чтобы добиться такого определения судьбы наследственного имущества, которое отвечало бы интересам совершающих их лиц, так или иначе было бы им выгодно. Поскольку же эти интересы расходятся с законом, "приходится" идти на совершение умышленных (т.е. сознательно идти) противоправных (т.е. противоречащих закону) действий. Умышленные противоправные действия лишь тогда служат основанием для того, чтобы отнести наследника к недостойным, когда они направлены на достижение целей, указанных в абз.1 п.1 ст.1117. Если же умышленные противоправные действия совершаются по иным мотивам (например, из мести, чувства ревности) и не направлены на то, чтобы ускорить открытие наследства, добиться желательного распределения наследуемого имущества и т.д., то, хотя бы объективно они и влекли такие последствия, указанные действия не могут служить основанием для отнесения наследника к недостойным. Но при этом бремя доказывания того, что эти действия не были направлены на достижение целей, указанных в абз.1 п.1 ст.1117, должно возлагаться на того, кто оспаривает признание лица недостойным наследником, не имеющим права наследовать. Это может быть как он сам, так и иные заинтересованные лица. Таким образом, необходимо исходить из презумпции направленности соответствующих действий на достижение целей, указанных в абз.1 п.1 ст.1117.
 
[^]
llseoll
1.04.2019 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1073
100% кто-то отмазывал в суде её. 16 лет общего режима, это не строгач, да и по УДО скорее всего её намного раньше отпустят, так что выйдет она годам к 32.
 
[^]
Lady1
1.04.2019 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
Nimrod13
Цитата
Отношения мамы с Самарцевым Олегом

Ты считаешь, их подставили что ли?
 
[^]
Marus26
1.04.2019 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
какой пипец. то есть ей тогда было около 20 лет... своих братьев...мать...
что в голове то ???
ну и выйдет в 40. вся молодость в бегах и в тюрьме. без денег желанных.
не понимают люди многие, что надо быть благодарными за то что есть, а не преступления совершать в желании недоступного

преступники зачастую, не могут подумать даже на пару шагов вперед.
завладеть состоянием матери... а кто первый подозреваемый. ищи кому выгодно. не ошибешься.
 
[^]
Nimrod13
1.04.2019 - 17:36
3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Lady1
Цитата
Ты считаешь, их подставили что ли?

Сложно утверждать наверняка, но уж много в этой истории странного.
Вот например Терехово, где все произошло, застроен домами людей с хорошим достатком, у многих установлены пожарные сигнализации, от воров, в поселке есть видеонаблюдение.
Но доставали парня соседи с лестницей, никаких пожарных не было, хотя если бы сигнализация была, то успели бы приехать, и о видеоданных ничего не упоминается.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 1.04.2019 - 17:37
 
[^]
и7ветер
1.04.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (Vsesama @ 1.04.2019 - 17:02)
Цитата (и7ветер @ 1.04.2019 - 16:27)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 1.04.2019 - 16:19)
Вот интересно, что надо делать, чтобы такое выросло? Или оно само так?

Надо рассказывать про то, что деньги - это главная ценность в жизни. Приучать к тому, что за все можно заплатить. Показывать, как это хорошо и приятно, когда ты богатый, а остальные нет. Не давать работать. Обьяснять, что в жизни надо быть ловким, хитрым, ничем не брезговать для успеха. Обниматься с людьми, а за их спиной говорить о них мерзости. Планировать кинуть кого то...
А самое главное - все время обманывать! Детей. Родичей. "Друзей". Вообще людей...

Я думаю, здесь было немного иначе. Половозрелая доча нихуя не хотела ничего делать, а хотела денег в которых ей отказывали. Типа зарабатывай сама. Учитывая факт, что у мамы , по всей вероятности младшие дети были от другого брака, парочка олигофренов решила избавиться от конкурентов.
Приплетать сюда Роснефть, Лукойл или Газпром я бы не стала. Ебанатов хватает как в богатых, так в бедных семьях. И за 500 рублей убивают наверное чаще, чем за миллионы.

Миллионов мало, 5000 рублей гораздо больше, вот за миллионы и убивают пореже. А ПОЧЕМУ доча не хотела работать, а хотела сладкой жизни? См. мой пост...
"Лжа ест человека
Как ржа железо"
 
[^]
ebigovich
1.04.2019 - 17:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 110
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 1.04.2019 - 16:19)
Вот интересно, что надо делать, чтобы такое выросло? Или оно само так?

У меня лучший друг детства, был, с первого класса вместе... порешил обоих родителей, расчленил и разбросал по району. (Это официальная версия, как все было на самом деле, я без понятия)

Мы вечером у него в преф играли, а на утро его взяли (он еще за пару дней до этого говорил, что у него родители пропали).

Причем не пил и на наркотиках не сидел (вроде). Вот так вот...

Интрига этого происшествия уже 20 лет не дает покоя кругу его/моих знакомых, в том числе и меня, но ответ на вопрос: "Что случилось на самом деле!?" - так и остается тайной.
 
[^]
nefarius
1.04.2019 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6026
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 1.04.2019 - 16:19)
Вот интересно, что надо делать, чтобы такое выросло? Или оно само так?

Ни в чем дитятку не отказывать. Постоянно говорить ей, что она лучше других. Унижать при ней людей с меньшим достатком. Отмазать ее пару раз от полиции. Ну и т.д.
 
[^]
Lady1
1.04.2019 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
Nimrod13
Цитата
никаких пожарных не было, хотя если бы сигнализация была, то успели бы приехать, и о видеоданных ничего не упоминается.

Не факт, что успели бы приехать. Про видеоданные из статьи МК, приведенной тобой:

Добавим, что ни одна из многочисленных камер видеонаблюдения в поселке не зафиксировала в ту ночь присутствия посторонних. Не видели чужих и охранники.

Для меня странный мотив о наследстве - неужели девушка настолько глупа и бесчеловечна?
 
[^]
Kakvse
1.04.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
убила людей, которым только и была нужна в этой жизни. теперь помыкается по зонам в одиночестве. даже передачку никто не принесёт. только вряд ли её волнует всё это. мало дали. она же организатор.
 
[^]
atarin
1.04.2019 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (Primus525 @ 1.04.2019 - 21:52)
Про Роснефть упомянули, чтоб говно посильнее забурлило?

дед бывший топ-менеджер Роснефти с огромным состоянием, думали что он сам от горя помрёт и его бабки тоже подметут..
может поэтому?
а хотя история мутная,парень говорит,что испугался и залез под кровать,когда эту семью убивали..
 
[^]
Вальдымар
1.04.2019 - 18:00
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5399
Почему у алкашей, дети за родителей трясутся, а у богатых, мать убить готовы?

Ну выйдет она и шо?
100% сторчавшаяся будет, да с болячками.
На панель? Кому нужна?

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 1.04.2019 - 18:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10658
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх