Сенатор Арашуков заявил, что его невиновность доказана администрацией президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липски
28.03.2019 - 09:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Я государственный человек. Я два с половиной года назад проходил в члены Совета Федерации.

Чурка ты тупая с гор спустившаяся.
 
[^]
neulovimyDjo
28.03.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
Цитата (DmitryDmitry @ 27.03.2019 - 20:13)
Эээ? Как сакзал? Он же по русски не говорит, да?

Пивонкс - Вор должен сидеть в тюрьме, а ебанат DTramp должен быть забанен, а не выпущен на свободу.

И кстати Арашуков, в этом случае, правду говорит - дело заказное против него и их клана. Украденные миллионы и даже миллиарды, на их уровне - ничего не значат и никого не волнуют, а вот попытку подмять под себя МВД и прочие силовые ведомства, что бы диктовать с позиции силы условия федеральной власти - пресекли сразу.

Все кто хоть чуть представляют что из за чего, знают - ничего Арашуковым не будет. Их просто наказали за попытку сыграть в чужой лиге. Сейчас идет торг : сколько они отдадут "семейного бизнеса" в откупную. Как договорятся - наступит тишина...

Вот слова КЭПа в данной теме, добавить нечего, подписываюсь под каждым словом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spiritus
28.03.2019 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
пытаясь убедить суд выпустить его из-под стражи, заявил, что он не может быть виновен в инкриминируемых ему преступлениях, так как перед назначением в Совет Федерации прошел все возможные проверки.

Так на этом основании не тебя выпускать нужно, а тех, кто проверял, рядом посадить biggrin.gif
Я так думаю
 
[^]
папаигоря
28.03.2019 - 10:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Spiritus @ 28.03.2019 - 10:08)
Цитата
пытаясь убедить суд выпустить его из-под стражи, заявил, что он не может быть виновен в инкриминируемых ему преступлениях, так как перед назначением в Совет Федерации прошел все возможные проверки.

Так на этом основании не тебя выпускать нужно, а тех, кто проверял, рядом посадить biggrin.gif
Я так думаю

именно, проверить "контролеров"
 
[^]
kakaklizm
28.03.2019 - 10:36
0
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
Прогресс, по русски запел. Пиздец котёнку.
 
[^]
Romwol
5.04.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1146
"Сенатор Арашуков дал Совету Федерации повод лишить его статуса"
"Совет Федерации получил основание для досрочного прекращения полномочий сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, которого арестовали за участие в преступном сообществе и организацию двух убийств. "
Знаете почему Рауфа Арашукова могут лишить членства в Совфеде?
Да, он, по-прежнему, является сенатором. Точнее ВРЕМЕННО отстранён.
Нет, не потому что он воровал и убивал людей. Он, всего-навсего, не подал к 1 апреля декларацию о доходах за прошлый год. Замотался наверное, бывает.
Тыц

Это сообщение отредактировал Romwol - 5.04.2019 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5164
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх