Сенатор Арашуков заявил, что его невиновность доказана администрацией президента

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Липски 28 мар 2019 в 09:56
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Я государственный человек. Я два с половиной года назад проходил в члены Совета Федерации.

Чурка ты тупая с гор спустившаяся.
neulovimyDjo 28 мар 2019 в 09:58
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DmitryDmitry @ 27.03.2019 - 20:13)
Эээ? Как сакзал? Он же по русски не говорит, да?

Пивонкс - Вор должен сидеть в тюрьме, а ебанат DTramp должен быть забанен, а не выпущен на свободу.

И кстати Арашуков, в этом случае, правду говорит - дело заказное против него и их клана. Украденные миллионы и даже миллиарды, на их уровне - ничего не значат и никого не волнуют, а вот попытку подмять под себя МВД и прочие силовые ведомства, что бы диктовать с позиции силы условия федеральной власти - пресекли сразу.

Все кто хоть чуть представляют что из за чего, знают - ничего Арашуковым не будет. Их просто наказали за попытку сыграть в чужой лиге. Сейчас идет торг : сколько они отдадут "семейного бизнеса" в откупную. Как договорятся - наступит тишина...

Вот слова КЭПа в данной теме, добавить нечего, подписываюсь под каждым словом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 28 мар 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
пытаясь убедить суд выпустить его из-под стражи, заявил, что он не может быть виновен в инкриминируемых ему преступлениях, так как перед назначением в Совет Федерации прошел все возможные проверки.

Так на этом основании не тебя выпускать нужно, а тех, кто проверял, рядом посадить biggrin.gif
Я так думаю
папаигоря 28 мар 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Spiritus @ 28.03.2019 - 10:08)
Цитата
пытаясь убедить суд выпустить его из-под стражи, заявил, что он не может быть виновен в инкриминируемых ему преступлениях, так как перед назначением в Совет Федерации прошел все возможные проверки.

Так на этом основании не тебя выпускать нужно, а тех, кто проверял, рядом посадить biggrin.gif
Я так думаю

именно, проверить "контролеров"
kakaklizm 28 мар 2019 в 10:36
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
0
Прогресс, по русски запел. Пиздец котёнку.
Romwol 5 апр 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Сенатор Арашуков дал Совету Федерации повод лишить его статуса"
"Совет Федерации получил основание для досрочного прекращения полномочий сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, которого арестовали за участие в преступном сообществе и организацию двух убийств. "
Знаете почему Рауфа Арашукова могут лишить членства в Совфеде?
Да, он, по-прежнему, является сенатором. Точнее ВРЕМЕННО отстранён.
Нет, не потому что он воровал и убивал людей. Он, всего-навсего, не подал к 1 апреля декларацию о доходах за прошлый год. Замотался наверное, бывает.
Тыц

Это сообщение отредактировал Romwol - 5 апр 2019 в 14:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх