«Родители были против общения детей с темнокожей малышкой»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Julyaka
20.03.2019 - 22:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
Ну прям не знаю. По моим наблюдениям - детям пофиг, какого цвета их друзья и на каком языке они разговаривают. Да и родителям тоже :) а вот если ребенок неадекват и реально обижает других детей - да тоже параллельно. С кем не бывает, детишки - они все разные, может и вам не повезет, как ни воспитывай. НО! Все неадекватные дети, бьющие и оскорбляющие других детей, исчезают из коллектива одним способом: родители закатывают истерику по выдуманному поводу и переводят свое чадо в другое заведение. Есть знакомые, которые умудрялись за детсад 7 садов сменить (ребенка обижают, вшей приносит, воспитатель не такой, дети все в группе уроды, кормят не так и т.д.) Предпочитаю держаться от такого контингента подальше.
 
[^]
Служка
20.03.2019 - 22:16
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 905
нет никаких проблем расизма!
родители правильно осторожничают, кто знает какую заразу можно подцепить от этих негров
 
[^]
yurby81
20.03.2019 - 22:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Я дочь негра и тут не всё так однозначно. shum_lol.gif
Хотелось-бы выслушать и другую сторону конфликта.

 
[^]
31ak
20.03.2019 - 22:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Что то мне кажется, что мулька которую все негры, так любят "это потому что я чоёрный?" В России непрокатит
 
[^]
mrzorg
20.03.2019 - 22:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (PeterB @ 20.03.2019 - 13:42)
Мохаммед Али: Это не печально, потому что я хочу, чтобы мои дети выглядели также, как я. Каждый человек в здравом уме хочет, чтобы его дети были похожи на него. Это я печален, потому что не хочу замарать собственную расу и идентичность? Китайцы любят китайцев, им нравятся их дети с узкими глазами и красивой смуглой кожей. Пакистанцам нравится своя культура, евреям нравится своя. Многие католики хотят жениться на католичках, чтобы сохранить свою религию. Да кто вообще захочет запятнать себя и убить собственную расу? Вы ненавидете собственный народ, если не хотите быть тем, кто вы есть. Вы стыдитесь того, каким вас сделал Бог. Бог не совершал ошибок, делая нас такими, какие мы есть.
Мухаммеду Али, этому талантливому спортсмену, таки стоило бы хотя бы разок скататься в Бразилию - там метисы и мулаты, это норма. Живут, ебутся-скрещиваются вовсю - и не парятся, по поводу чернильниц/белильников, почему-то... cool.gif

«Родители были против общения детей с темнокожей малышкой»
 
[^]
igrinn
20.03.2019 - 22:58
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 361
Не, ну вот лично у меня к неграм огромная претензия. СССР во главе прогрессивных стран боролся за права негров во всём мире. Охрененные деньги вламывали в это дело. Мне повезло видеть митинги " Свободу Анджелле Дэвис". Хоть одна .... спасибо говорит россиянам ? Разве это не характеризует негров с плохой стороны? А теперь всё чаще в рекламе одежды или ещё чего, можно видеть компанию молодёжи и там вьётся очередная кудрявая. И ещё так все хохочут, хохочут. Заливаются непридуждённым смехом так, что закрадывается сомнение, что эта молоденькая обамка вечером пойдёт мыть посуду в кафе или мыть полы в метро. Короче, напрягает уже.
 
[^]
MosheKogan
20.03.2019 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (ХеррШа @ 20.03.2019 - 14:49)
Цитата (WarmanLV @ 20.03.2019 - 14:11)
Цитата (Eserchik @ 20.03.2019 - 13:57)
Давай сюда ещё и негров, мы ж мля всем рады.

Тут ключевое слово "Балетная школа" , нормальные люди туда детей не вводят!  Отдал в на брейк данс, проблем бы было 0

А чем тебе не нравится?
Мы все были раньше черными, и только там, где было меньше света чем в той же Африке, стали белыми. Даже тот же загар, это тот же самый механизм, что им позволяет быть черными. Т.е. ты от них ничем не отличаешься.
Ты можешь конечно сказать "я эволюционировал", но тогда какой-то чукча выходит прогрессивнее тебя, ведь он более "белый" чем ты.

Авотхуй!

Не были белые черными никогда. Негроиды - совершенно отдельная ветвь гомо сапиенсов. И есть мнение, и не только мое, что негроиды появились несколько позже, чем европеоиды.

Всегда был такого мнения :Дураков учить - только портить.
Ну и нафига ты в школу ходил? Мнение у него...ага.
 
[^]
ElektrikSPb
21.03.2019 - 10:12
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4061
Цитата (hellroad @ 20.03.2019 - 14:04)
Любой конфликт афрограждане переводят в русло «Расизм! Притеснение чернокожих!» в Западах-Америках это работает на 100%, посмотрим, как это будет выглядеть у нас.

А как оно у нас должно выглядеть? Мы их сюда на галерах не завозили и не заставляли пахать на картофельнике. Нет и не должно быть у нас перд ними комплексов. Русский царь, падаренного ему арапчёнка воспитал, дал хорошое образование и сделал русским генералом! А его внук так и вообще - это наше всё!
А балет... Так тут и я, русский петербуржец, 100500 раз подумаю, отдавать мне своего ребёнка в школу знаменитого на весь мир Русского Балета. Это же тяжёлый труд и железная, практически армейская, дисциплина с раннего детства. Русский балет - это на всю жизнь. И ясен хуй, это не тот монастырь куда можно лезть со своим уставом - это довольно закрытый мир со своими жёсткими правилами.

Это сообщение отредактировал ElektrikSPb - 21.03.2019 - 10:15
 
[^]
SaMaMoeV
21.03.2019 - 13:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 153
Определяет ли цвет кожи дальнейшую судьбу человека, открывает или, наоборот, закрывает перед ним разные двери, предоставляя или лишая возможности дальнейшего социального развития в обществе.

Кто-то скажет: «Нет! Только не в наше время!» и окажется неправ.

В одной современной балетной школе северной столицы произошел резонансный случай расизма. Супруга колумбийского волейболиста петербургского «Зенита» Ореола Камехо Присцилла поделилась в инстаграме историей о том, как их дочь притеснили из-за ее цвета кожи.

Девочка занималась в школе танцев и не имела нареканий со стороны преподавателей, но спустя некоторое время директор вызвал Присциллу и предложил перевести ученицу на индивидуальные занятия, не объяснив причины.

Это сообщение отредактировал SaMaMoeV - 21.03.2019 - 13:32

«Родители были против общения детей с темнокожей малышкой»
 
[^]
SaMaMoeV
21.03.2019 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 153
Оказалось, что некоторые родители были против, чтобы их дети общались с темнокожей девочкой.

Им пришлось уйти из школы, чтобы прекратить расистские замашки. Присцилла считает, что ее дочь не должна стать объектом гонения и с детства бояться общества.

Советский лагерь «Артек» учил детей из разных стран дружит вне зависимости от цвета кожи, расовой принадлежности, вероисповедания и других различий. В наше время руководители и сотрудники многих учебных заведений и образовательных учреждений не умеют работать с разными детьми, что является причиной ухода их в другие места.

Разумно ли поднимать этот вопрос, чтобы не допускать повторных случаев или в нашей стране это будет вызывать шквал недовольств как со стороны темнокожих, так и светлокожих людей? ист

Это сообщение отредактировал SaMaMoeV - 21.03.2019 - 13:32

«Родители были против общения детей с темнокожей малышкой»
 
[^]
SalotSahr
21.03.2019 - 13:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Я против национализма.
Просто есть особенности у каждой нации. У некоторых наций главная особенность - с их представителями нельзя иметь никаких дел ни при каких обстоятельствах.
Главное знать эти особенности и учитывать в повседневной жизни. А так - пусть живут на здоровье.

Это сообщение отредактировал SalotSahr - 21.03.2019 - 13:37
 
[^]
eric5347
21.03.2019 - 13:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2258
Хрен его знает, я первый раз задумался про национальности в 4 классе, когда у нас был праздник , типа дня СССР и ребята из класса должны были изображать 15 советских республик, у нас в классе нашлись ребята всех национальностей, о чем я до этого и не подозревал
 
[^]
tokkuri
21.03.2019 - 14:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Неграм в балете не место, имхо.
 
[^]
avgxxl
21.03.2019 - 14:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Мыться заставляют?
 
[^]
avgxxl
21.03.2019 - 14:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Цитата (eric5347 @ 21.03.2019 - 15:49)
Хрен его знает, я первый раз задумался про национальности в 4 классе, когда у нас был праздник , типа дня СССР и ребята из класса должны были изображать 15 советских республик, у нас в классе нашлись ребята всех национальностей, о чем я до этого и не подозревал

Папа говорил чурки, Оказалось это нации.
 
[^]
Девана
21.03.2019 - 14:19
5
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (VampirBFW @ 20.03.2019 - 13:59)
Честно говоря я бы очень хотел услышать ДРУГУЮ сторону конфликта. А т очастенько бывает "Ах мою доченьку обежают ,потому что она не русская, все расисты педерасты и ублюдки" А потмо оказывается что доченька кладет хуй на указаняи учителя, на занятиях ведет себя как ебанутая, и мешает остальным заниматся, но вы что, наказывать нельзя, она же ребенок.

В данном случае еще и темнокожий ребенок, а значит если , что -то скажут или сделают можно будет обвинить в расизме. Что собственно и произошло.
 
[^]
moodween
21.03.2019 - 14:25
12
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
В 1985 году, у нас в общежитии института мы, русские студенты-первокурсники ютились в старых корпусах забитых тараканами и спроектированными общими туалетами и душем в подвале.
А чернокожие малышки из всяких Ган, Чадов и Берегов Слоновой кости - жили в новом общежитии, с блоками где был свой туалет и душ.

Мы тогда ненавидели расизм и негров.

Всё было хорошо в Советском Союзе - но пресмыкание перед иностранцами, даже перед теми с которых сняли бусы и пальмовую юбку поменяли на костюм и привезли бесплатно учиться в СССР - было каким-то запредельным адом!

Это сообщение отредактировал moodween - 21.03.2019 - 14:28
 
[^]
Merryweather
21.03.2019 - 14:28
0
Статус: Offline


Кардинальный толераст и либераст

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 509
Ну хуй знает, у нас в ресторане работает чернокожий парнишка, позитивный мэн, никто и никогда о нем плохого слова не сказал.
 
[^]
truestepper
21.03.2019 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 279
Цитата (Greyshadow @ 20.03.2019 - 17:02)
Когда тыкаешь человекоподобное существо с низким уровнем развития лицом в их собственные недостатки и не принимаешь их нормы поведения - ты сразу шовинист, расист и националист.

А вот лично я если вижу животное, то реагирую на него, как на животное.:)

нууу, для кого то ты сам животное
 
[^]
olll
21.03.2019 - 14:31
7
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Ну не нравится отношение - езжай на историческую родину. Там все одинаковые и к себеподобным расизму не применяют. Жрут только иногда друг друга

Это сообщение отредактировал olll - 21.03.2019 - 14:33
 
[^]
Arty1970
21.03.2019 - 14:38
2
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (VampirBFW @ 20.03.2019 - 13:59)
Честно говоря я бы очень хотел услышать ДРУГУЮ сторону конфликта. А т очастенько бывает "Ах мою доченьку обежают ,потому что она не русская, все расисты педерасты и ублюдки" А потмо оказывается что доченька кладет хуй на указаняи учителя, на занятиях ведет себя как ебанутая, и мешает остальным заниматся, но вы что, наказывать нельзя, она же ребенок.

Лучший коммент
думаю так же pray.gif
 
[^]
PisarevAn
21.03.2019 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (Greyshadow @ 20.03.2019 - 14:02)
Когда тыкаешь человекоподобное существо с низким уровнем развития лицом в их собственные недостатки и не принимаешь их нормы поведения - ты сразу шовинист, расист и националист.

А вот лично я если вижу животное, то реагирую на него, как на животное.:)

так у них уже гимн- реперский есть!!
-
" в тексте песни есть такие строчки:
«Я иду в ясли, я убиваю белых детей. Ловите их и вешайте родителей, Четвертуйте их, чтобы убить время, Развлечь черных детей всех возрастов. Не стесняйтесь, бейте их от души, Чтобы запахло смертью, чтобы полилась кровь».
Конрад заявил, что подаст апелляцию, и пояснил, что цель клипа — осмыслить проблему расизма. moderator.gif moderator.gif
#
https://lenta.ru/news/2019/03/20/zachital/"
 
[^]
RAPTOR82
21.03.2019 - 14:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 856
Цитата (ХеррШа @ 20.03.2019 - 14:49)
Цитата (WarmanLV @ 20.03.2019 - 14:11)
Цитата (Eserchik @ 20.03.2019 - 13:57)
Давай сюда ещё и негров, мы ж мля всем рады.

Тут ключевое слово "Балетная школа" , нормальные люди туда детей не вводят!  Отдал в на брейк данс, проблем бы было 0

А чем тебе не нравится?
Мы все были раньше черными, и только там, где было меньше света чем в той же Африке, стали белыми. Даже тот же загар, это тот же самый механизм, что им позволяет быть черными. Т.е. ты от них ничем не отличаешься.
Ты можешь конечно сказать "я эволюционировал", но тогда какой-то чукча выходит прогрессивнее тебя, ведь он более "белый" чем ты.

Авотхуй!

Не были белые черными никогда. Негроиды - совершенно отдельная ветвь гомо сапиенсов. И есть мнение, и не только мое, что негроиды появились несколько позже, чем европеоиды.

Нет, мой юный школьник. Это тебе большой черный хер в жопу!
Если ты позволишь себе зайти на Антропогенез.ру, послушать лекции антрополога Дробышевского, то ВНЕЗАПНО для себя узнаешь, что первые сапиенсы были нигеры. Ибо появились в Африке, кочуя на север наши черножопые предки:
1)судя по всему скрещивались с неандертальцами
2)постепенно белели в следствии необходимости постоянной носки одежды.
 
[^]
ленидид
21.03.2019 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Зениту без Орьола будет как-то совсем уныло. Там своей волейбольной школы пока нет. Автомобилистовская из руин поднимается, а другой - и не было. Бабло, конечно, решает, но не так много на планете волейболистов подобного уровня.
 
[^]
razord
21.03.2019 - 14:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 222
Цитата (ElektrikSPb @ 21.03.2019 - 10:12)
Цитата (hellroad @ 20.03.2019 - 14:04)
Любой конфликт афрограждане переводят в русло «Расизм! Притеснение чернокожих!» в Западах-Америках это работает на 100%, посмотрим, как это будет выглядеть у нас.

А как оно у нас должно выглядеть? Мы их сюда на галерах не завозили и не заставляли пахать на картофельнике. Нет и не должно быть у нас перд ними комплексов. Русский царь, падаренного ему арапчёнка воспитал, дал хорошое образование и сделал русским генералом! А его внук так и вообще - это наше всё!
А балет... Так тут и я, русский петербуржец, 100500 раз подумаю, отдавать мне своего ребёнка в школу знаменитого на весь мир Русского Балета. Это же тяжёлый труд и железная, практически армейская, дисциплина с раннего детства. Русский балет - это на всю жизнь. И ясен хуй, это не тот монастырь куда можно лезть со своим уставом - это довольно закрытый мир со своими жёсткими правилами.

Забыл про гомиков из Русского балета добавить,там частенько такое у танцоров бывает и сына туда отдавать это как на минное поле выпустить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20255
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх