Лукашенко о пятом сроке Путина: это загубить страну!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
3.03.2019 - 20:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (XAHT86 @ 3.03.2019 - 20:25)
может поменяемся...

Ебут с двух сторон Ангелу Меркель В.В.Путин и Б.Обама. Вова сзади, Обама спереди.
Проходит некоторое время.... и Б.Обама говорит В.В.Путину....
-Владимир Владимирович чет я устал тут... может быть поменяемся местами???
В.В.Путин отвечает.
-Меняйтесь. Я не против
 
[^]
tschitscha
3.03.2019 - 21:03
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
litalva
Цитата
Клуб староимпотентов.

Нихуя ты Евразийский союз обозвал.Но я с тобой согласен на все 100%.
 
[^]
Parteigenoss
3.03.2019 - 21:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 829
Все мои знакомые , побывавшие в Белоруссии ,
Охреневают от качества и уровня жизни братьев славян,
в хорошем смысле . А местные на батьку молятся как на икону.
С Россеюшкой не сравнить
 
[^]
Kaiten
3.03.2019 - 21:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Костер
Цитата
Там их девять миллионов, ЕС их примет за милую душу, если Россия кормить не хочет, будут жить как Чехия или Словакия, нет национальных конфликтов, территориальных споров с соседями

Ога. Вас уже приняли. Бля, как не посмотришь на змагарнутого или свиданутого, так кроме дрочки на "примут в ЕС" никаких идей. Не примут! Как бы не мечталось. Ни вас, ни Беларусь. Им (ЕС) бы вообще остаться в нынешнем виде. Хотя о чём это я? Когда в ЕС останутся Польша, проебалты и ещё парочка мелких "стремящихся" тогда конечно да, с восторгом примут. Вот только ништяков уже не будет, им (ништякам) и сейчас уже пиздец подходит а ты всё мриишь. Ну так поговорку о том кто думками богатеет пока не отменили.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 3.03.2019 - 21:05
 
[^]
Херассе
3.03.2019 - 21:07
2
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Валярунчик @ 3.03.2019 - 20:58)
Цитата (XAHT86 @ 3.03.2019 - 20:25)
может поменяемся...

Ебут с двух сторон Ангелу Меркель В.В.Путин и Б.Обама. Вова сзади, Обама спереди.
Проходит некоторое время.... и Б.Обама говорит В.В.Путину....
-Владимир Владимирович чет я устал тут... может быть поменяемся местами???
В.В.Путин отвечает.
-Меняйтесь. Я не против

Какой Вы политический извращенец! gigi.gif

Я бы так не рискнула. cheer.gif
 
[^]
Липски
3.03.2019 - 21:09
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
А местные на батьку молятся как на икону.

Вот ты гонишь, они его цыганским выродком и пиздаболом давно зовут.
 
[^]
wertolet73
3.03.2019 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
пиздец,их троих уже давно пора на покой отправлять.(назарбаев,путин и лукашенко)
 
[^]
свинка
3.03.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5775
Цитата
Им бы вообще остаться в нынешнем виде.

Вернутся к формату "...угля и стали"? Там, кстати, и Великобритании не было.
 
[^]
Ritualzhik
3.03.2019 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 1765
Цитата (blocknot @ 03.03.2019 - 20:33)
Знаете...
Я вот в России живу, а лучший друг мой в Минске. И видя, что там сохранилось для народа с СССР, и что там сделано за годы самостоятельности, то я бы пожизненно оставил Лукашенко у власти с условием передачи преемственности курса.

И объединиться с Россией - для Белоруссии - это, правда, погубить страну. В смысле, разбазарить нашим все там - как два пальца об асфальт

Так они поэтому и чморят Лукашенко, что он не даёт разорвать Беларусь. Местные еврэи спят и видят Беларусь без батьки. Тем более, что у Беларуси выгодное геополитическое расположение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ritualzhik
3.03.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 1765
Цитата (Липски @ 03.03.2019 - 21:09)
Вот ты гонишь, они его цыганским выродком и пиздаболом давно зовут.

Кто? Ворье, которому он не даёт развернуться? Вот, блядь, у нас Володя - Красно солнышко, сука, понятие невозможность не брать взятку узаконил. В Беларуси нихуя нет ни вротенбергов, ни виоланчелистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
madein64rus
3.03.2019 - 21:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 277
Цитата (Silver867 @ 3.03.2019 - 20:38)
Цитата (Anri96 @ 3.03.2019 - 20:36)
Батько за время правления, не распродал лес китайцам, не дал распилить заводы на металлом, сельское хозяйство вроде бы как тоже в порядке.

Ещё бы, на российские то миллиарды долларов чего не сохранить заводы, выпускающие всякий хлам, который никому не нужен на рынке.

А лес их китайцам нахрен не нужен, доставка до Китая дороже обойдётся.

Особенно стратегические заводы не нужны как наш Саратовский авиационный, взяли и ашан в нем захуячили. Я смотрю как Лукашенко не дал свою страну под российский олигархат и обломал планы Путина хоть как то поправить рейтинг, вы повылазили и давай помои везде лить. Чувствую такими темпами "братушками" останутся только Сирия, Венесуэла и папуасы всякие с которыми Вова как репер здоровается на приличных мероприятиях.
 
[^]
Veland
3.03.2019 - 21:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 939
вот как т похуй, кто сколько сроков сидит, если благосостояние народо постоянно улучшается, то нахера что-то менять.
ли кван ю 30 лет единолично рулил, потом еще 20 в качестве "отца нации" главным советником был и сингапур из нищего мафиозного наркопритона стал самой богатой страной азии. и для сингапурцев он святой.
рузвельт 4 срока избирался, черчилль дохрена рулил (пусть и с перерывами) и они считаются лучшим президентом и премьером в истории пиндосии/мелкобритании.
правда они тупых воров вокруг себя не плодили...

Хотите побороть коррупцию? Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что. ©
но это, конечно, не наш метод. у вовы друзьям - все, врагам - закон.
 
[^]
Картофелевод
3.03.2019 - 21:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 589
Цитата (Silver867 @ 3.03.2019 - 20:38)
Цитата (Anri96 @ 3.03.2019 - 20:36)
Батько за время правления, не распродал лес китайцам, не дал распилить заводы на металлом, сельское хозяйство вроде бы как тоже в порядке.

Ещё бы, на российские то миллиарды долларов чего не сохранить заводы, выпускающие всякий хлам, который никому не нужен на рынке.

А лес их китайцам нахрен не нужен, доставка до Китая дороже обойдётся.

За это его все и уважают что сохранил заводы и строит новые.Неважно на чьи деньги,важен результат.Нам бы такого руководителя.Он порядок сумеет навести.

Это сообщение отредактировал Картофелевод - 3.03.2019 - 21:23
 
[^]
Липски
3.03.2019 - 21:24
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
. В Беларуси нихуя нет ни вротенбергов, ни виоланчелистов

Естественно, там только Лукашенки) и ещё немножко Шейман)

Это сообщение отредактировал Липски - 3.03.2019 - 21:26
 
[^]
Картофелевод
3.03.2019 - 21:27
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 589
Цитата (Липски @ 3.03.2019 - 21:24)
Цитата
. В Беларуси нихуя нет ни вротенбергов, ни виоланчелистов

Естественно, там только Лукашенки)

Он сумел заставить работать олигархат на народ,налоги платят полностью в Белоруссии а не в офшоры выводят.Вот за это его можно уважать.Да и вообще он сейчас там создал очень благоприятную экономическую обстановку,многие предприниматели там фирмы регистрируют.У них там преференции и льготы разные.Вот это и есть реальная поддержка бизнеса.Статистику смотрел,тут кто то недавно выкладывал,там у них ежедневно открывается десятками новых фирм а у нас закрываются.Батька реально настоящий хозяин.Не зря сейчас тут про него столько тем создано.

Это сообщение отредактировал Картофелевод - 3.03.2019 - 21:32
 
[^]
Kaiten
3.03.2019 - 21:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (свинка @ 3.03.2019 - 21:10)
Цитата
Им бы вообще остаться в нынешнем виде.

Вернутся к формату "...угля и стали"? Там, кстати, и Великобритании не было.

Не исключено. Гансам уже порядком надело то что они тащат чуть ли не половину союза на своём загривке, а все кому не лень им через Брюссель указывают что и как делать. Но в этом году запускается новое шоу под названием "Польша и страны Бплтии лишаются дотаций из ЕС". Понаблюдаем чем это закончится.
 
[^]
combatunit
3.03.2019 - 21:31
3
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (vgelich @ 4.03.2019 - 00:29)
Цитата (Бенгур @ 3.03.2019 - 19:26)
А почему наши страны должны объединяться? С чего хоть началось, что Лукашенко, уже который месяц мечется, то на лыжах в Сочах катается, то объясняет как правильно нужно жить, то давай общую валюту, то мы не можем объединиться. Вторая то сторона вкурсе, что объединяется с Белоруссией?))

С того, что Вовану надо будет опять какую-то отмазу придумать, чтоб дальше на троне сидеть, обнулить срок.

После всех реформ, направленных на благо граждан, с них станется просто оставить у власти.

Это сообщение отредактировал combatunit - 3.03.2019 - 21:32

Лукашенко о пятом сроке Путина: это загубить страну!
 
[^]
saranta71
3.03.2019 - 21:32
-1
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 381
biggrin.gif

Лукашенко о пятом сроке Путина: это загубить страну!
 
[^]
FedorDK
3.03.2019 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (blocknot @ 3.03.2019 - 20:33)
Знаете...
Я вот в России живу, а лучший друг мой в Минске. И видя, что там сохранилось для народа с СССР, и что там сделано за годы самостоятельности, то я бы пожизненно оставил Лукашенко у власти с условием передачи преемственности курса.

И объединиться с Россией - для Белоруссии - это, правда, погубить страну. В смысле, разбазарить нашим все там - как два пальца об асфальт

Что сохранилось, поконкретнее можно?
 
[^]
Картофелевод
3.03.2019 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 589
Цитата (FedorDK @ 3.03.2019 - 21:32)
Цитата (blocknot @ 3.03.2019 - 20:33)
Знаете...
Я вот в России живу, а лучший друг мой в Минске. И видя, что там сохранилось для народа с СССР, и что там сделано за годы самостоятельности, то я бы пожизненно оставил Лукашенко у власти с условием передачи преемственности курса.

И объединиться с Россией - для Белоруссии - это, правда, погубить страну. В смысле, разбазарить нашим все там - как два пальца об асфальт

Что сохранилось, поконкретнее можно?

Со времён распада союза предприятия не только Батька сохранил но и приумножил.Там всё работает,выпускается качественная продукция.Агросектор вне конкуренции,товары самого лучшего качества,это всеми признано.Да и пром производство нарищивается каждый месяц.Это о многом говорит.
 
[^]
Asgerta
3.03.2019 - 21:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Цитата (Kaiten @ 3.03.2019 - 21:04)

Ога. Вас уже приняли. Бля, как не посмотришь на змагарнутого или свиданутого, так кроме дрочки на "примут в ЕС" никаких идей. Не примут! Как бы не мечталось. Ни вас, ни Беларусь. Им (ЕС) бы вообще остаться в нынешнем виде. Хотя о чём это я? Когда в ЕС останутся Польша, проебалты и ещё парочка мелких "стремящихся" тогда конечно да, с восторгом примут. Вот только ништяков уже не будет, им (ништякам) и сейчас уже пиздец подходит а ты всё мриишь. Ну так поговорку о том кто думками богатеет пока не отменили.

Ты на карту глянь и глаза разуй. Примут с удовольствием. У России Беларусь - единственный союзник, с которого надо пылинки сдувать. Других настоящих нет. А этот пидор-ведущий призывает белорусскую элиту совершить майдан против Лукашенко. Этот дурак не понимает, что после белорусского переворота Путя с Россией им нахуй не нужны будут. Россия финансово проиграет НАТО с перетягиванием белорусского "одеяла" на себя. Просто не потянет в политической борьбе против планов сверхдержав. У нас сейчас-то в экономике полная жопа под мудрейшим руководством главстерха.
 
[^]
cst27
3.03.2019 - 21:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Смотрю, на ЯП тема Беларуси популярнее Сирии и Украины вместе взятых. К чему бы это? Готовят народ к защите русскоязычного населения Витебской и Могилевской области?
 
[^]
Картофелевод
3.03.2019 - 21:38
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 589
Цитата (Asgerta @ 3.03.2019 - 21:37)
Цитата (Kaiten @ 3.03.2019 - 21:04)

Ога. Вас уже приняли. Бля, как не посмотришь на змагарнутого или свиданутого, так кроме дрочки на "примут в ЕС" никаких идей. Не примут! Как бы не мечталось. Ни вас, ни Беларусь. Им (ЕС) бы вообще остаться в нынешнем виде. Хотя о чём это я? Когда в ЕС останутся Польша, проебалты и ещё парочка мелких "стремящихся" тогда конечно да, с восторгом примут. Вот только ништяков уже не будет, им (ништякам) и сейчас уже пиздец подходит а ты всё мриишь. Ну так поговорку о том кто думками богатеет пока не отменили.

Ты на карту глянь и глаза разуй. Примут с удовольствием. У России Беларусь - единственный союзник, с которого надо пылинки сдувать. Других настоящих нет. А этот пидор-ведущий призывает белорусскую элиту совершить майдан против Лукашенко. Этот дурак не понимает, что после белорусского переворота Путя с Россией им нахуй не нужны будут. Россия финансово проиграет НАТО с перетягиванием белорусского "одеяла" на себя. Просто не потянет в политической борьбе против планов сверхдержав. У нас сейчас-то в экономике полная жопа под мудрейшим руководством главстерха.

Да,согласен.Нам бы Батьку на замену.Вот это было бы дело.Да многие тут с этим согласны.

Это сообщение отредактировал Картофелевод - 3.03.2019 - 21:39
 
[^]
FedorDK
3.03.2019 - 21:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Картофелевод @ 3.03.2019 - 21:36)
Цитата (FedorDK @ 3.03.2019 - 21:32)
Цитата (blocknot @ 3.03.2019 - 20:33)
Знаете...
Я вот в России живу, а лучший друг мой в Минске. И видя, что там сохранилось для народа с СССР, и что там сделано за годы самостоятельности, то я бы пожизненно оставил Лукашенко у власти с условием передачи преемственности курса.

И объединиться с Россией - для Белоруссии - это, правда, погубить страну. В смысле, разбазарить нашим все там - как два пальца об асфальт

Что сохранилось, поконкретнее можно?

Со времён распада союза предприятия не только Батька сохранил но и приумножил.Там всё работает,выпускается качественная продукция.Агросектор вне конкуренции,товары самого лучшего качества,это всеми признано.Да и пром производство нарищивается каждый месяц.Это о многом говорит.

Вы сказали сохранил для народа, что сохранил и почему про работников из РБ в РФ знаю, а про работников из РФ в РБ не слышал? Там же заводы сверхуспешные как грибы после дождя... Может хватит обо всём судить по статьям из "Советской России"?
Знаете как эти статьи пишутся? Приезжают журналисты в РБ и Батька рассказывает как всё круто у него, ещё бы РФ не мешала рай строить. Те записывают, без лишних каверзных вопросов. Они так же могли бы приехать к любому нашему губеру и он точно так же расписал бы кисельные реки с пряничными берегами, но у нас зачем-то начинают задавать неудобные вопросы.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.03.2019 - 22:07
 
[^]
beisel
3.03.2019 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
Цитата (фусовод @ 3.03.2019 - 20:24)
От Назарбаева надо ещё подобное услышать.
Все вцепились в кресла и будут сидеть там до последнего.

тот еще жулик оветских времен себе внеочередные выборы рисует
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11337
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх