Испортили граффити с Цоем

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умнее99проц 2 мар 2019 в 22:43
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Вандербильт @ 2.03.2019 - 22:20)
https://vk.com/albums-14889149

Здесь он урод

Усыпить
AliceInHell 2 мар 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (LuckyRex @ 2.03.2019 - 22:41)
Цитата (Чтозанах @ 2.03.2019 - 22:39)
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2019 - 23:24)
Так он ебанашка dont.gif То он скин,то пидар.На ЯПе было про него.Реально он ёбнутый.

Сука, как не хватает реальной психиатрии, как в СССР.
Ходил бы он там, с воробьями здоровался и не портил хорошее. Компотику попил, укол получил и опять к воробьям.

Да, советской карательной психиатрии не хватает, соглашусь cool.gif

а кто вам сказал что ее нет... то что вы о ней сами не знаете не значит, что ее не существует... cool.gif
totktoest 2 мар 2019 в 22:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Это с его страницы VK.
puke.gif

Испортили граффити с Цоем
Бacик 2 мар 2019 в 22:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (svsrazor @ 2.03.2019 - 22:43)
На Цоя и Бодрова пидор замахнулся.

Вот неплохое граффити на его чмошном ебальнике!

во, тут ещё бычок о правую щеку не тушили

зы фублть, куда я зашел

Это сообщение отредактировал Бacик - 2 мар 2019 в 22:47
CaBo4ek 2 мар 2019 в 22:50
elGuardia  •  На сайте 12 лет
4
Да очередной чёрт , который ради известности и раскрутки готов на такие поступки . Когда придется перед людьми объясняться , начнет ныть что не думал что кто то мог обидеться на его поступки , урод сука .
NiceCat 2 мар 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (МарфаЯ @ 2.03.2019 - 22:16)
С одной стороны админ Гей Гай - гандон. А с другой - это уличное искусство, подобные вещи заложены там по определению. Кто к этому не готов, пусть рисует полотна и выставляет в помещении. Погуглите дуэль Banksy против Robbo, а заодно посмотрите по что превращаются граффити со временем. Печально, но это норма.

Подражать ушлепкам норма? А то, что Банкси серьезную поддержку получает от нормальных людей, это как, не существенно? Нет, ну если по определению заложено, тогда конечно. Для начала уличную фреску испоганить, потом в музее картину кислотой облить.
Чтозанах 2 мар 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AliceInHell @ 2.03.2019 - 23:44)
Цитата (LuckyRex @ 2.03.2019 - 22:41)
Цитата (Чтозанах @ 2.03.2019 - 22:39)
Цитата (gunstilzit @ 2.03.2019 - 23:24)
Так он ебанашка dont.gif То он скин,то пидар.На ЯПе было про него.Реально он ёбнутый.

Сука, как не хватает реальной психиатрии, как в СССР.
Ходил бы он там, с воробьями здоровался и не портил хорошее. Компотику попил, укол получил и опять к воробьям.

Да, советской карательной психиатрии не хватает, соглашусь cool.gif

а кто вам сказал что ее нет... то что вы о ней сами не знаете не значит, что ее не существует... cool.gif

Я опером был, знаешь сколько в психушку отправляли? По одним звонкам в дежурку?

Хуй там плавал, на следующую неделю опять звонили. Те же люди.
Их отпускают.

А содержат может тех, кто говорит что власть говно? Вот этих надо там держать, да!
Виконт 2 мар 2019 в 23:00
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
одно слово , отбросков
Allroad177 2 мар 2019 в 23:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (stlnpnh @ 2.03.2019 - 23:00)
я дико извиняюсь, а изрисовывать стены такими граффити с этим ускоглазым певцом, который жив - это не хулиганство и не вандализм?

Ты в своём уме?
Голова варит хоть немного?

Качаем ЯП для Android!
Ruslanbelgorod 2 мар 2019 в 23:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
У этого контрацептива,буква Р в фамилии лишняя. Дебил натуральный.
Motorisk 2 мар 2019 в 23:29
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stlnpnh @ 2.03.2019 - 23:00)
я дико извиняюсь, а изрисовывать стены такими граффити с этим ускоглазым певцом, который жив - это не хулиганство и не вандализм?

Сам - то чем известен что - бы тебя нарисовали?
stlnpnh 2 мар 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (Allroad177 @ 2.03.2019 - 23:05)
Цитата (stlnpnh @ 2.03.2019 - 23:00)
я дико извиняюсь, а изрисовывать стены такими граффити с этим ускоглазым певцом, который жив - это не хулиганство и не вандализм?

Ты в своём уме?
Голова варит хоть немного?

Качаем ЯП для Android!

у меня все в порядке с головой, а вот у фанатов, изрисовывающих заборы и остановки словами что кто-то там жив - точно в башке пусто. любой фанатизм=критинизм
Цитата (Motorisk @ 2.03.2019 - 23:29)

Сам - то чем известен что - бы тебя нарисовали?

а я разве просил чтоб меня рисовали, да тем более на стене дома?

Это сообщение отредактировал stlnpnh - 2 мар 2019 в 23:32
sadapter 2 мар 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Руку бы одному отрубили, другие сто раз подумали бы.
БубновАВ 2 мар 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Даже не надо смотреть на рожу, тут по поступкам понятно, что пидор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Купало 2 мар 2019 в 23:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Кто в Питере живёт, поймает эту мразь, сломайте ему все лицевые кости. Вот пидота конченная moderator.gif
mrForest 3 мар 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Побывал на его странице. Сука, как я теперь жить буду - я видел некоторую хуйню. Братцы, он же наглухо ебанутый скинхед-пидарас
xakTM 3 мар 2019 в 00:02
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
0
В лагерь его....
МилаБелик 3 мар 2019 в 00:10
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Обсосков

Испортили граффити с Цоем
REALDVS 3 мар 2019 в 00:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Купало @ 2.03.2019 - 23:55)
Кто в Питере живёт, поймает эту мразь, сломайте ему все лицевые кости. Вот пидота конченная moderator.gif

Зачем лицевые кости? Пошло и малодейственно.

Надо так:

Подкараулить его в тёмное время суток в без-камерном месте, закинуть в багажник, отвезти в лес и закопать по пояс вместе с руками.
Предварительно связав ноги и руки, для подстраховки чтобы не выкопался сам.
В рот вставить кляп. Зафиксировав его скотчем.

Приехать через 2-3 суток.
Выкопать.

Дать понять, что так делать не хорошо.

Понимание и прозрение приходит моментально! Будет добропорядочным, законопослушным и богобоязненным гражданином сразу-же.

Это сообщение отредактировал REALDVS - 3 мар 2019 в 00:22
q10nic 3 мар 2019 в 00:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Я им отписал в вк гандонам !!!
AGS17 3 мар 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Вандербильт @ 2.03.2019 - 22:20)
https://vk.com/albums-14889149

Здесь он урод

Да он похоже ебнутый на всю голову
Gert 3 мар 2019 в 00:56
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
1
Кидайте жалобы не контент для взрослых, экстремизм, этого дерьма у него везде навалом и в группе и на страничке.

Это сообщение отредактировал Gert - 3 мар 2019 в 01:02
Sc999 3 мар 2019 в 01:07
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
1
он сука и тут нагадил

Испортили граффити с Цоем
SASHA78 3 мар 2019 в 01:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Куплю голову этого уёбка, копеек за 20.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 619
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх