В Югре убили предпринимателя, который жестоко обращался с работниками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackroot
25.02.2019 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1623
Вполне вероятно, что страница убитого. ФИО совпадает, антураж на фото тоже.
https://vk.com/id163022459
 
[^]
Обломофф
25.02.2019 - 11:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 1075
Лет 10 назад когда последний раз работал в строительной фирме однажды получил 8 т.р. для мухосранска пойдёт, на стройку приезжал директор с бухгалтершой она открывала чемодан с деньгами ведомостями а директор смотрел что то в ноутбуке что за персона зашла все строители по очереди заходили и так получали потом расписывались и выходили. Чиркнул роспись за 8 тыров и вышел счастливый ещё и коллегам спиздел дескать 8 дали а потом в магазине начал пересчитывать смотрю а денежек то всего 5 тыр потерять не мог берёг как зеницу ока да и трезвый был, после догадался что блядоты себе забирали 3тыр а расписыватся заставляли за 8 но я неофициально проработал полгода так что даже налогов за меня не платили, конторка была гнусная поэтому и в штат не зачислили вскоре она и вовсе развалилась. Так вот в следующий раз я уже думал с ноги уебу если ещё раз такое со мной проделают вот прямо с ноги чтобы ноут вдребезги в пузо директору ублюдку но не срослось да и ребёнок маленький только родился а уголовку получить можно очень легко. Не получилось потому что контора начала издыхать и меня выпизднули под самый новый год заплатив полкопейки за 2 недели работы. Больше я не работал в фирмах, пидорское государство, пидорские силовики, милллиард всяких бесполезных ведомств от которых простому человеку никакой пользы одни налоги, юристов больше чем манагеров но точно неясно кого больше
 
[^]
dumspero
25.02.2019 - 11:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата
А просто развернуться и уйти, даже без паспорта - в другом городе получишь, нельзя? Надо обязательно убить? Охуенное решение. Убил одного, убьешь и другого за пару сапог. Таких надо останавливать. Как тигров стреляют, которые на людей нападают. Хер с ним, что вымирающий вид, но если человечины попробовал, не остановится


Бросаешь квартиру, дом, автостопом едешь в другой город ( без паспорта билет же не продадут), там идешь в полицию, получаешь штраф за утерю паспорта, бомжуешь на вокзале, кто тебя без паспорта на работу возьмет? - бомж готов. = Ни документов, ни жилья, ни работы, ни денег. Дети, жена?? - школа детсад? = ???
 
[^]
Mehanik27
25.02.2019 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (Greyshadow @ 25.02.2019 - 12:15)
Да везде работяг пытаются через хуй кинуть. Просто тут уже работодатель видимо вкрай охуел - раз работяга на мокруху решился.

Далеко ходить не надо - рынок строительных работ в Питере: постоянно кидают работников на деньги. Знаю, потому что косвенно связан с этой сферой. Моих знакомых, простых работяг, не раз кидали, причём на хорошие суммы. У одного друг мент - помог деньги выбить. А так бы хуй отдали. Другие прорабу, который их деньги присвоил, тачку раскурочили - он потерял больше, чем у них спиздил. Денег не вернули, но получили моральное удовлетворение.:)

Любой работодатель заинтересован в том, чтобы ты ему прибыль приносил. А вот платить тебе не заинтересован. Из моей практики - почти все мои работодатели за 20 лет не выполняли все свои обещания или даже наёбывали с зарплатой и условиями труда. Только один был честным.

Я бы всё таки обобщил-не именно работяг пытаются кинуть через хуй,а все всегда пытаются друг друга через хуй кинуть.Что работодатель работяг,что работяги работодателя.Нету святых в этой системе,за редким исключением.Просто учитывая,что обычно работодатель имеет больше пространства для манёвра,то и получается кидать чаще и говорят про это больше.
Из недавнего-работала бригада,тащили кабеля до подстанций.Мало того что платили им вполне нормально и каждую неделю налом.Так они повадились этот же кабель и пиздить,тупо притащут,покажут что вытащили,а потом в тихую болгаркой кабель на куски режут ,в рюкзак и за забор .Да и шины со с шкафов по тихому скручивали.Когда же их поймали за руку ещё и кидались с кулаками и тоже машины грозились пожечь.В итоге деньги им заплатили ,но и отпиздили хорошенько.
 
[^]
Mehanik27
25.02.2019 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (Обломофф @ 25.02.2019 - 12:20)
Лет 10 назад когда последний раз работал в строительной фирме однажды получил 8 т.р. для мухосранска пойдёт, на стройку приезжал директор с бухгалтершой она открывала чемодан с деньгами ведомостями а директор смотрел что то в ноутбуке что за персона зашла все строители по очереди заходили и так получали потом расписывались и выходили. Чиркнул роспись за 8 тыров и вышел счастливый ещё и коллегам спиздел дескать 8 дали а потом в магазине начал пересчитывать смотрю а денежек то всего 5 тыр потерять не мог берёг как зеницу ока да и трезвый был, после догадался что блядоты себе забирали 3тыр а расписыватся заставляли за 8 но я неофициально проработал полгода так что даже налогов за меня не платили, конторка была гнусная поэтому и в штат не зачислили вскоре она и вовсе развалилась. Так вот в следующий раз я уже думал с ноги уебу если ещё раз такое со мной проделают вот прямо с ноги чтобы ноут вдребезги в пузо директору ублюдку но не срослось да и ребёнок маленький только родился а уголовку получить можно очень легко. Не получилось потому что контора начала издыхать и меня выпизднули под самый новый год заплатив полкопейки за 2 недели работы. Больше я не работал в фирмах, пидорское государство, пидорские силовики, милллиард всяких бесполезных ведомств от которых простому человеку никакой пользы одни налоги, юристов больше чем манагеров но точно неясно кого больше

А как можно взять деньги,не пересчитать их и расписаться???Ты так с деньгами всегда поступаешь???Тем более 8 тысяч по 1000 это 8 бумажек,а 5 тысяч это 5 бумажек.Как можно это не заметить???Можно одну бумажку упустить из виду,но как можно не заметить отсутствие 3 бумажек???
 
[^]
Shaun
25.02.2019 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
давно царьки напрашиваются, хотя и работать на таких - никто не заставляет
 
[^]
MiguelBarbuda
25.02.2019 - 11:35
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (blackroot @ 25.02.2019 - 11:19)
Вполне вероятно, что страница убитого. ФИО совпадает, антураж на фото тоже.
https://vk.com/id163022459

Не знаю, тот ли там бизинисьмен, но органам стоит заинтересоваться фото: отлов осетровых в России запрещён.
 
[^]
blackroot
25.02.2019 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1623
Цитата (ndv76 @ 25.02.2019 - 10:57)
А просто развернуться и уйти, даже без паспорта - в другом городе получишь, нельзя? Надо обязательно убить? Охуенное решение. Убил одного, убьешь и другого за пару сапог. Таких надо останавливать. Как тигров стреляют, которые на людей нападают. Хер с ним, что вымирающий вид, но если человечины попробовал, не остановится.

Как предлагаете идти - пешком до Сургута 400 км или вверх по течению Оби до него же 600 км?

Салехард ближе, километров 250, но там тоже не "большая земля".

Это сообщение отредактировал blackroot - 25.02.2019 - 11:40

В Югре убили предпринимателя, который жестоко обращался с работниками
 
[^]
ovnm
25.02.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (MiguelBarbuda @ 25.02.2019 - 11:19)
Всегда интересно было, почему один говнюк может безнаказанно унижать сотни человек? Что, блять, с русскими не так? Почему не могут дать отпор и навалять пиздюлей? Ведь раньше могли же.

В нашем народе преобладают гены крепостного крестьянина, 95% предки в 5-6 поколении были крепостными крестьянами, которые без пиздюлины хуй что делать будут .
За вилы берутся когда "Родина в опасности" и то по приказу барина или когда живот от голода сворачивает.
 
[^]
Mehanik27
25.02.2019 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (MiguelBarbuda @ 25.02.2019 - 12:19)
Всегда интересно было, почему один говнюк может безнаказанно унижать сотни человек? Что, блять, с русскими не так? Почему не могут дать отпор и навалять пиздюлей? Ведь раньше могли же.

А есть уверенность что там кто то кого то вот прямо так унижал???Я во не знаю что там было и как,увидел тут ссылку мол в том селе и раньше то то было и пошел по ней сходить -почитать .
и читаю там мол откровения местного жителя,мол подлец оказывается в лесу что то рубил,охотился и так далее.То есть все основные претензии были о том,что ентот тип что то там себе мутил ,может быть даже и противозаконное,типа вырубки леса.Но самих жителей это не касалось.Нет претензий мол он у нас отбирает или ворует.Только типа он лес рубит,ату его его ату.А потом вообще феерическое,мол в деревне водокачка не работает и магазин.И опять претензии к этому Теплову,мол это всё его вина.
А самое главное написано в конце
Цитата
Теплов продает спирт по цене гораздо ниже, чем алкоголь, который продается в сельмаге

Я не знаю кто там прав ,а кто виноват.Но я бы не стал сразу так огульно назначать виновных.Вполне возможно что виноваты там все,а возможно вообще всё было по другому и виной тут как всегда бухлишко и теперь пытаются оправдать себя.
И ещё в тех же местных СМИ вычитал
Цитата
Жители коренных национальностей подтвердили, что действительно с определенной периодичностью сдают выловленную рыбу на возмездной основе предпринимателю Владимиру Теплову, который незамедлительно рассчитывается с ними.

И вот меня посетила мысль.Есть же местные аборигены,которые действительно могут замочить и спокойно в тайге расствориться. Им то точно бояться нечего,они периодически так делают.Но почему то так не поступали .Так может всё не совсем так было как нам описывают?Поэтому стоит подождать с суждениями,слишком мало фактов.
 
[^]
griny29
25.02.2019 - 11:42
-1
Статус: Offline


по жизни

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1147
Угнетённые поднимаются против угнетателей......
 
[^]
ЧыхПых
25.02.2019 - 11:45
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6046
Правильно барина замочили, скоро по всей стране moderator.gif
 
[^]
vss
25.02.2019 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1442
Если это правда то, собаке - собачья смерть.

Это сообщение отредактировал vss - 25.02.2019 - 11:47
 
[^]
FedorDK
25.02.2019 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Шлюз @ 25.02.2019 - 10:21)
P.S. Сознаюсь, что читал о таком только в учебниках истории, где описывались времена крепостного права.

А что сейчас не так? Сейчас даже похуже будет. Если раньше нормальный помещик хоть как-то своих собственных крепостных берег, то сейчас проще: не нужен - нах иди, нет кругом работы - будешь работать за полушку.

Так что угодно под рабовладение подвести можно.
Родился, подрос, чтоб пожрать надо РАБотать. Не поРАБотал - умер с голоду. Страшные времена!
 
[^]
Alzheimer9
25.02.2019 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (diegoLunes @ 25.02.2019 - 09:25)
Рабский труд непроизводителен.

Расскажи это строителям пирамид, всяческим мореплавателям древности, Карлу Коху, Рудольфу Хёссу. popcorn.gif
 
[^]
deny1979
25.02.2019 - 11:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 993
Росмперия начинает отгнивать с краев похоже!
 
[^]
Greyshadow
25.02.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5327
Цитата (Mehanik27 @ 25.02.2019 - 11:27)
Я бы всё таки обобщил-не именно работяг пытаются кинуть через хуй,а все всегда пытаются друг друга через хуй кинуть.Что работодатель работяг,что работяги работодателя.Нету святых в этой системе,за редким исключением.Просто учитывая,что обычно работодатель имеет больше пространства для манёвра,то и получается кидать чаще и говорят про это больше.
Из недавнего-работала бригада,тащили кабеля до подстанций.Мало того что платили им вполне нормально и каждую неделю налом.Так они повадились этот же кабель и пиздить,тупо притащут,покажут что вытащили,а потом в тихую болгаркой кабель на куски режут ,в рюкзак и за забор .Да и шины со с шкафов по тихому скручивали.Когда же их поймали за руку ещё и кидались с кулаками и тоже машины грозились пожечь.В итоге деньги им заплатили ,но и отпиздили хорошенько.

Тут ты прав - у работодателя возможностей наебать больше. Но и наказать работника-вора у него возможностей больше, чем работнику наказать вора-начальника/хозяина.

А воров надо пиздить, независимо от того, кто из них работодатель, а кто работник.

 
[^]
repnicin
25.02.2019 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 90
Нынешней власти пора уже задуматься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GarryYu
25.02.2019 - 12:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 125
так мечтает вся дума и правительство что бы было
 
[^]
Kakvse
25.02.2019 - 12:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
синьор леонсио переоценил свою крутость.
 
[^]
bezimeniya
25.02.2019 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5713
С полем.
 
[^]
Haegemon
25.02.2019 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 2369
Цитата (ovnm @ 25.02.2019 - 10:24)
Так он не первый и не последний.

Мужик прекрасен. Может, действительно стоит перебить тех, кто нам квартиры 10 лет не достраивает...
 
[^]
Mehanik27
25.02.2019 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (Greyshadow @ 25.02.2019 - 12:56)
Цитата (Mehanik27 @ 25.02.2019 - 11:27)
Я бы всё таки обобщил-не именно работяг пытаются кинуть через хуй,а все всегда пытаются друг друга через хуй кинуть.Что работодатель работяг,что работяги работодателя.Нету святых в этой системе,за редким исключением.Просто учитывая,что обычно работодатель имеет больше пространства для манёвра,то и получается кидать чаще и говорят про это больше.
Из недавнего-работала бригада,тащили кабеля до подстанций.Мало того что платили им вполне нормально и каждую неделю налом.Так они повадились этот же кабель и пиздить,тупо притащут,покажут что вытащили,а потом в тихую болгаркой кабель на куски режут ,в рюкзак и за забор .Да и шины со с шкафов по тихому скручивали.Когда же их поймали за руку ещё и кидались с кулаками и тоже машины грозились пожечь.В итоге деньги им заплатили ,но и отпиздили хорошенько.

Тут ты прав - у работодателя возможностей наебать больше. Но и наказать работника-вора у него возможностей больше, чем работнику наказать вора-начальника/хозяина.

А воров надо пиздить, независимо от того, кто из них работодатель, а кто работник.

Да зачастую с возможностями проблемы тоже возникают.Вот если разбирать случай,что я привёл ,ну как накажешь этих долбоёбов???Ну вот даже если всё по закону делать,менты там и всё такое.И что в итоге???Хорошо что их вовремя ещё спалили.А вот не поймали бы их и они продолжили бы резать кабель дальше.И в итоге оказывается что в шкаф заходит кабель 5*240 и он обрезан и не хватает пускай метра на разделку.И это уже пиздец,это такой гемор.Тут даже не знаешь что делать с ними,только пиздить смертным боем.
 
[^]
v1ad1k
25.02.2019 - 12:14
7
Статус: Offline


Кошачий

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 100
Менты приехали только когда этого феодала грохнули, когда он работников тиранил им было неинтересно.
 
[^]
Pr0gressive
25.02.2019 - 12:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 721
Цитата (Vahtang30 @ 25.02.2019 - 08:21)
Первый барин пошел...

Дай и не последний! brake.gif cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22942
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх