Недовольные парковкой воронежцы разнесли Mercedes девушки с онкологией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изюбрина
15.02.2019 - 22:40 [ показать ]
-16
угуша
15.02.2019 - 22:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 574
Цитата (mihail28 @ 15.02.2019 - 22:33)
У ТС ни где не указано что водитель-девушка больна онкологией. Написано приехала на процедуры. Может по омолаживанию? Или вправке мозгов? Хотя какие тут могут быть мозги?
 
[^]
ИванСамогон
15.02.2019 - 22:40
6
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:20)
Вы ебанулись? Человек с онкологией. Может поплохело резко.
Или вы готовы всех растерзать пока вас не коснется? Давайте инвалидов запретим, беременных, и всех старше 30 лет за рулем. А вдруг инфаркт.
И детьми.

Дополню. Или все орущие про такси, думаете лечиться бесплатно? Да хер. Квартиры продают. А вы сразу ТП.
А если бы мужик был, уже бы номер карты искали помочь.

Ну по логике, раз поплохело, то какой руль?
 
[^]
ZanycH
15.02.2019 - 22:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
- Она проехала два круга в поисках парковки, но там попросту нет для этого места, поэтому в итоге так и встала. Парковка была вынужденной из-за процедур в онкодиспансере, - рассказали журналисту «Блокнот Воронеж».


Нихрена не оправдание. Все такую херню начинают нести, когда ставят машину на тротуар, на газон, в неположенном месте... Но только до тех пор, пока не появится инспектор ДПС, которому похуй куда вы там отлучились.

И можете мне ничего не говорить на эту тему. Я с детьми уже по стольким больницам помотался, что знаю - едешь куда-то, изучи места возможной парковки. Не изучил? Ищи, потому что сам мудак. И езжу и ищу. Вокруг филатовской наматывал круги. С пятого, наверное, встал на платную парковку. И что? Не возмущался и не орал. Поставил и побежал к своим.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 15.02.2019 - 22:44
 
[^]
Spiteful73
15.02.2019 - 22:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:20)
Вы ебанулись? Человек с онкологией. Может поплохело резко.
Или вы готовы всех растерзать пока вас не коснется? Давайте инвалидов запретим, беременных, и всех старше 30 лет за рулем. А вдруг инфаркт.
И детьми.

Дополню. Или все орущие про такси, думаете лечиться бесплатно? Да хер. Квартиры продают. А вы сразу ТП.
А если бы мужик был, уже бы номер карты искали помочь.

А если может поплохеть, то какого полового члена надо садиться за руль? Что бы в случае, резкого ухудшения состояния сбить пару-тройку человек?
 
[^]
Andrkol
15.02.2019 - 22:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 476
Все хороши. С пешеходного можно эвакуировать. На переходе нехер парковаться. Одни дикари,вторая... получила хуль теперь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зауралец
15.02.2019 - 22:44
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:40)
Цитата (СЛЭМ @ 15.02.2019 - 22:37)
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:20)
Вы ебанулись?  Человек с онкологией. Может поплохело резко.
Или вы готовы всех растерзать пока вас не коснется? Давайте инвалидов запретим, беременных, и всех старше 30 лет за рулем. А вдруг инфаркт.
И детьми.

Дополню. Или все орущие про такси, думаете лечиться бесплатно? Да хер. Квартиры продают. А вы сразу ТП.
А если бы мужик был, уже бы номер карты искали помочь.

Тебе бы подлечиться, а то и сюда гендерный срач пытаешься впихнуть.
зы: и зачем за руль садиться, если у тебя онкология и "поплохело резко"? Такси либо муж\парень\родные.

Если читать не умеем, закрой бук. Поплохеть может и здоровому человеку. А если онкология, то тебе и на билет не хватит, так все на лечение уходить будет. Поэтому машина, это порой спасение.
Я знаю что такое рак.

Судя по фото на ссылке - это нихрена не 190-е корыто 90-х годов за сто тысяч... Поэтому твой посыл нихрена не актуален об отсутствии денег у нее dont.gif
И таки да, а какое оправдание ты найдешь, если вдруг какая нибудь беременная женщина на последних сроках начнет этот автомобиль обходить по наледи и упадет? А вдруг выкидыш и т.д. И тогда будешь оправдывать тетю на мерсе?

Это сообщение отредактировал Зауралец - 15.02.2019 - 22:47

Недовольные парковкой воронежцы разнесли Mercedes девушки с онкологией
 
[^]
шумасброд
15.02.2019 - 22:46
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3447
Цитата
Если читать не умеем, закрой бук. Поплохеть может и здоровому человеку. А если онкология, то тебе и на билет не хватит, так все на лечение уходить будет. Поэтому машина, это порой спасение.
Я знаю что такое рак.

А знаете как мамаши с колясками объезжают через снежные метровые бугры вот такие вот машины инвалидов и больных,которые паркуются на более-менее чиcтых тротуарах?
 
[^]
tiktaktik
15.02.2019 - 22:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1741
Цитата (Кanaliya @ 15.02.2019 - 22:15)
Понять бы как припарковалась во-первых. А вообще тут сложный жизненный казус получается. Если ты известный и уважаемый артист, но здоровый, то любое нарушение простить надо, а если ты богатый и на дорогой иномарке, но смертельно болен - то ничего тебе простить нельзя. Не, ребята. Это не правильно. Озлоблены все, что краёв не видим.

Ну если она машину водит - значит не смертельно больная.
ПДД не дает больным право парковаться на переходе.

Это сообщение отредактировал tiktaktik - 15.02.2019 - 22:56
 
[^]
ХулиПедрович
15.02.2019 - 22:53
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3472
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:20)
Вы ебанулись? Человек с онкологией. Может поплохело резко.
Или вы готовы всех растерзать пока вас не коснется? Давайте инвалидов запретим, беременных, и всех старше 30 лет за рулем. А вдруг инфаркт.
И детьми.

Дополню. Или все орущие про такси, думаете лечиться бесплатно? Да хер. Квартиры продают. А вы сразу ТП.
А если бы мужик был, уже бы номер карты искали помочь.

Ей резко поплохело прямо на ПП? Там за 2-3 метра до и после свободное место. Ей не могло поплохеть за пару метров до ПП?

Дополню, поездка на такой машине с учетом ТО и амортизации как бы не дороже такси стоит.
 
[^]
Изюбрина
15.02.2019 - 22:53 [ показать ]
-15
Jazz36
15.02.2019 - 22:54
2
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
Цитата
14 февраля «Блокнот Воронеж» опубликовал новость о парковке кроссовера Mercedes на улице Вайцеховского. Снимок, где иномарка перегородила проход пешеходам, облетел различные группы в соцсетях. Там воронежцы возмущались наглостью автомобилистки и призывали к самосуду.

тут дело такое... во первых на мерсе не написано что он принадлежит онкобольному, после ледяного дождя, у нас скользко что пиздец, вот стоит дорогой кроссовер а людям буквально пройти негде, негде пройти тем же самым онкобольным после химии и т. п.
так что я бы не горячился раздавать ярлыки кто там больше смертельно болен.
я уверен что если кто то и виноват в происходящем, то это городские власти, потому что повторюсь, это не улица, а пиздец, приехать туда на машине проблема.
 
[^]
alpnikitos
15.02.2019 - 22:56
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Если человек едет на "химию" или "лучевую", то вообще то после таких процедур транспортом управлять не рекомендуется...
У меня сестру после процедуры "химии" на метро "Каширская" менты чуть в каталажку не забрали, потому как думали, что она "под кайфом"...
Это было году в 1999-ом... У меня машины тогда не было, а человек который её возил, в тот день не смог её забрать..(((
Менты отпустили только когда документы о процедуре увидели..
Их капитан им пиздюлей вставил: он то местный и знает по "Онкоцентр", а эти два лимитчика - обычные долбоёбы, которые мозгами вообще не соображают...

Мораль такая:
Если есть Мерс, то можно было и на такси доехать..
 
[^]
cyb
15.02.2019 - 22:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 57
У всех свои проблемы: умирают родные, трудная беременность, сильно заболели дети, плохо со здоровьем. ПОЧТИ У ВСЕХ!

Это ни дает никакого права нарушать закон. И если бы мне действительно было бы так плохо, что я встал на переходе и люди побили машину, я бы даже не обиделся, так знал бы что сам виноват.
 
[^]
Зауралец
15.02.2019 - 22:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:53)
Цитата (Зауралец @ 15.02.2019 - 22:44)
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:40)
Цитата (СЛЭМ @ 15.02.2019 - 22:37)
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2019 - 22:20)
Вы ебанулись?  Человек с онкологией. Может поплохело резко.
Или вы готовы всех растерзать пока вас не коснется? Давайте инвалидов запретим, беременных, и всех старше 30 лет за рулем. А вдруг инфаркт.
И детьми.

Дополню. Или все орущие про такси, думаете лечиться бесплатно? Да хер. Квартиры продают. А вы сразу ТП.
А если бы мужик был, уже бы номер карты искали помочь.

Тебе бы подлечиться, а то и сюда гендерный срач пытаешься впихнуть.
зы: и зачем за руль садиться, если у тебя онкология и "поплохело резко"? Такси либо муж\парень\родные.

Если читать не умеем, закрой бук. Поплохеть может и здоровому человеку. А если онкология, то тебе и на билет не хватит, так все на лечение уходить будет. Поэтому машина, это порой спасение.
Я знаю что такое рак.

Судя по фото на ссылке - это нихрена не 190-е корыто 90-х годов за сто тысяч... Поэтому твой посыл нихрена не актуален об отсутствии денег у нее dont.gif
И таки да, а какое оправдание ты найдешь, если вдруг какая нибудь беременная женщина на последних сроках начнет этот автомобиль обходить по наледи и упадет? А вдруг выкидыш и т.д. И тогда будешь оправдывать тетю на мерсе?

Не надо слова перевирать. Тут куча народу у которых жены до последнего за рулем сидели, а у одного и папе инсультнику за рулем плохо стало, так сразу деньги собирать начали.
это же не ТП за рулем, а мужик.

Мужик был за рулем? lol.gif По ходу текст ты не читала, а вписалась в тему с ходу...
"Тэкс.. что там написано? А похрен - ебану как я коммент не глядя" - так да было дело? rulez.gif
И таки да - правильно тут пишут: ни какая болезнь не дает ей права нарушать ПДД и подвергать жизнь и здоровье окружающих людей опасности.

Это сообщение отредактировал Зауралец - 15.02.2019 - 23:01
 
[^]
Lesnik1976
15.02.2019 - 22:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Цитата
я уверен что если кто то и виноват в происходящем, то это городские власти, потому что повторюсь, это не улица, а пиздец, приехать туда на машине проблема.

Ага, помним-помним, "это не мы такие, это жизнь такая" ...
Если ты долбоёб, то ты что больной - долбоёб, что здоровый - долбоёб.
А сколько, блядь, онкобольных мимо протискивались по наледи из-за этой гражданки, а?
 
[^]
угуша
15.02.2019 - 23:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 574
а хотите я вам истинный вброс покажу?
это автор темы ,только в борьбе за чужую землю и стоянку на ней
http://www.yaplakal.com/findpost/78634127/...pic1912843.html

Это сообщение отредактировал угуша - 15.02.2019 - 23:03
 
[^]
maxas33
15.02.2019 - 23:02 [ показать ]
-10
ValeDer
15.02.2019 - 23:06
3
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (masterhud @ 15.02.2019 - 22:09)
Она проехала два круга в поисках парковки, но там попросту нет для этого места, поэтому в итоге так и встала.

Кто хочет делать - ищет средства. Кто не хочет - причины.
 
[^]
ZanycH
15.02.2019 - 23:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (maxas33 @ 15.02.2019 - 23:02)
Судя по комментариям и их оценке, ЯПовцы убеждены, что рак это херня... Типа насморка. И на метро можно, и остановиться подальше, и вообще, пускай теперь знает дрянь, как ПДД нарушать. А то ишь окологическая... Яжбольная...
Ничего, уважаемые ЯПовчане, очень и очень вероятно, что она скоро умрёт и улицы Воронежа станут чище...

Ты вот мне давай не будешь рассказывать. У меня у мама лечится уже третий год. Тесть умер от этого же. Дед. Рассказывает он тут. Да ещё с сарказмом.
 
[^]
угуша
15.02.2019 - 23:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 574
Цитата (maxas33 @ 15.02.2019 - 23:02)
Судя по комментариям и их оценке, ЯПовцы убеждены, что рак это херня... Типа насморка. И на метро можно, и остановиться подальше, и вообще, пускай теперь знает дрянь, как ПДД нарушать. А то ишь окологическая... Яжбольная...
Ничего, уважаемые ЯПовчане, очень и очень вероятно, что она скоро умрёт и улицы Воронежа станут чище...

нарушать нельзя?ну ну
 
[^]
Зауралец
15.02.2019 - 23:07
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (maxas33 @ 15.02.2019 - 23:02)
Судя по комментариям и их оценке, ЯПовцы убеждены, что рак это херня... Типа насморка. И на метро можно, и остановиться подальше, и вообще, пускай теперь знает дрянь, как ПДД нарушать. А то ишь окологическая... Яжбольная...
Ничего, уважаемые ЯПовчане, очень и очень вероятно, что она скоро умрёт и улицы Воронежа станут чище...

Ты идиот, дядя? why.gif Линкани хоть один коммент, где пишут тут, что рак - херня? Думаю таких идиотов нет. Тут пишут, что ее болезнь не дает ей права делать так, как только ей удобно в нарушении всех норм.
Что вы тут передергиваете то? Это писец конечно...

Это сообщение отредактировал Зауралец - 15.02.2019 - 23:09
 
[^]
Масяня999
15.02.2019 - 23:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (maxas33 @ 15.02.2019 - 23:02)
Судя по комментариям и их оценке, ЯПовцы убеждены, что рак это херня... Типа насморка. И на метро можно, и остановиться подальше, и вообще, пускай теперь знает дрянь, как ПДД нарушать. А то ишь окологическая... Яжбольная...
Ничего, уважаемые ЯПовчане, очень и очень вероятно, что она скоро умрёт и улицы Воронежа станут чище...

Я свою маму-инвалида вожу в некоторые медучреждения на такси. И не потому, что у меня машины нет: просто знаю, где можно припарковаться, а где места даже ночью не найдешь. И я никому не мешаю, и сама не имею геморроя с парковкой. Как-то так.
 
[^]
mihail28
15.02.2019 - 23:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 293
Цитата (maxas33 @ 15.02.2019 - 23:02)
Судя по комментариям и их оценке, ЯПовцы убеждены, что рак это херня... Типа насморка. И на метро можно, и остановиться подальше, и вообще, пускай теперь знает дрянь, как ПДД нарушать. А то ишь окологическая... Яжбольная...
Ничего, уважаемые ЯПовчане, очень и очень вероятно, что она скоро умрёт и улицы Воронежа станут чище...

Извините, вы топик читали? Там не сказано что водитель онкобольной! Там сказано приехала на процедуры. Рак не шутки и с этим не спорит ни кто, но если переход около больницы сколько больных и ослабленных людей там обходило эту повозку? С этими людьми как быть? На них наплевать?
 
[^]
шумасброд
15.02.2019 - 23:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3447
Цитата (maxas33 @ 15.02.2019 - 23:02)
Судя по комментариям и их оценке, ЯПовцы убеждены, что рак это херня... Типа насморка. И на метро можно, и остановиться подальше, и вообще, пускай теперь знает дрянь, как ПДД нарушать. А то ишь окологическая... Яжбольная...
Ничего, уважаемые ЯПовчане, очень и очень вероятно, что она скоро умрёт и улицы Воронежа станут чище...

Нет вы неправы.В любой ситуации надо всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и думать не только о своей заднице. В конце концов эта тётка ведь не единственная больная этого онкоцентра.Там сотни таких же больных людей,в том числе и пожилых,которые и так-то еле ходят, вынуждены были лавировать по ледяным кучам .

Это сообщение отредактировал шумасброд - 15.02.2019 - 23:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18982
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх