«Офигенно»: Маск на русском ответил в твиттере на видос о "Жигулях наоборот"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
point027
13.02.2019 - 15:20
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23247
А мемы "А как тебе такое, Анатолий Чубайс?" и "А как тебе такое, Дмитрий Рогозин" не подвезли?
 
[^]
techNICK
13.02.2019 - 16:30
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13030
Электрокары были давно, на водороде уже давно были авто, только не у нас. У нас климат и расстояния не те, да и денег у людей лишних нет и не было никогда. Это как кабриолеты, ни одна марка не повезет в РФ официально продавать кабриолет, тупо спроса нет.
Я еще до 2000 года читал про хонду на водороде, но только для Калифорнии.
Zuke @ 13 Feb 2019 в 12:15

Нуу, на водороде и у нас Нива была. Загугли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hечто
13.02.2019 - 19:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 540
Цитата

Цитата (уставший @ 13.02.2019 - 12:09)
Цитата (Spiser @ 13.02.2019 - 13:04)
А мне нравится то что он делает. Он создает новое, он двигает прогресс, он первый уже во многих вещах.
  И очень стыдно за РФ.

За себя что ли стыдно? Или ты один за всех нас решаешь? Мне не стыдно, за то что я делаю. Не стыдно за детей. Не стыдно, что работаю и стараюсь сделать страну чуть лучше. В меру своих возможностей, конечно. А ты посиди еще на диване и постыдись. Ушлепок. Стыдно ему, блеадь!
Даже по шпале видно, кто воин диванный по уши в стыдобе сидит!

Стыдно, что есть в стране такие долбоёбы, как ты.


Грустно что в мире все такие долбоёбы как все.
 
[^]
OneofRussian
13.02.2019 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2034
Твиттерцы, подскажите там ему ,что ежели рыжего где встретит ,чтобы руки не подавал ему gigi.gif
 
[^]
JONH777
14.02.2019 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4101
Цитата (Gorrbatij @ 13.02.2019 - 15:14)
Цитата (JONH777 @ 13.02.2019 - 13:32)
Цитата (Chaotic @ 13.02.2019 - 13:21)
Цитата (JONH777 @ 13.02.2019 - 11:02)
Цитата (Spiser @ 13.02.2019 - 10:04)
А мне нравится то что он делает. Он создает новое, он двигает прогресс, он первый уже во многих вещах.
  И очень стыдно за РФ.

Вот ты мне объясни почему Маск частное лицо бизнесмена, сравнивают с с целой страной ? или даже его достижения, изобретения приравнивают как достижения Америки ? А что если он завтра переедет в Россию жить то че все гордости полные штаны будет?. и все его изобретения станут русскими что ли ? да ни хуя это его личная собственность и не важно в какой стране он будет жить . Он работает на себя ,а не на государство )

А у нас все малям не так . Например ты работаешь инженером изобретателем на государство на окладе , пришел на работу , а у тебя задание придумать турбогиперускоритель , хули ты репу почесал чаю литр выпил на япе постов настрочил ,что всепрапало и домой, хуй с ним, выдумывать этот гипертурбоускоритель отложил на завтра , ну а завтра у тебя, так же как вчера , зарплату ты один хер получишь хоть и не выдумаешь не куя . Даже если ты этот гипертурбоускоритель создашь, то это будет собственность государства, и тебе может быть дадут премию )

Но вот если Макс выдумает этот турбоускоритель то это будет лично его разработка а не государственная , и он будет получать пожизненно бабло за нее и даже его дети, если это окажется действительно полезной хренью и будет продаваться .

В России, такому как Маск не дали бы так развиться, отжали бы бизнес как он стал успешным и прибыльным.

Наложение санкций без повода (скрипали) , дает повод задуматься , о не прикасаемости бизнеса в США , думаю если Маск перейдет дорогу дядькам из конгресса , то те очень быстро наложат санкции (отожмут ) его конторку.И без лоббирования(занес кому надо) не чего и у Маска бы не получилось . А так если конечно умный, даже очень умный Мужик .

А вы уверены что 'конторка' принадлежит Маску?
Есть крепкие подозрения, что Маск лишь ширма, этакий идол для молодежи.
А на деле рулит разработками и производством та же 'оборонка' Сша(Боинги, Рэйтеоны, ДжЭ, Локхид, НАСА и хуева туча прочих).

это только предположения, по документам его и акционеров ) , а так есть версия что он не с нашей планеты.
 
[^]
alik1964
14.02.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Цитата (Spiser @ 13.02.2019 - 10:04)
А мне нравится то что он делает. Он создает новое, он двигает прогресс, он первый уже во многих вещах.
И очень стыдно за РФ.

А за Венгрию или Румынию тебе не стыдно? Вы вечноноющие ни на что не способные, уроды
 
[^]
Котнахотседа
14.02.2019 - 18:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 1607
Цитата (Zuke @ 13.02.2019 - 12:15)
Цитата (HoiAn12 @ 13.02.2019 - 10:21)
Мне он напоминает таких упоротых как тот же Тесла. Занимается всякой неведомой хуйнёй, но с другой стороны оно вроде работает. Никола тоже много полезных штуковин придумал. Может Тесла (авто) и убыточна, но как двинулась вперёд популярность электромобилей, аж грузовики и автобусы начали клеить.

Электрокары были давно, на водороде уже давно были авто, только не у нас. У нас климат и расстояния не те, да и денег у людей лишних нет и не было никогда. Это как кабриолеты, ни одна марка не повезет в РФ официально продавать кабриолет, тупо спроса нет.
Я еще до 2000 года читал про хонду на водороде, но только для Калифорнии.

Электромобили,если их так можно назвать,были ещё до революции в России,использовались на почте.
Не говорю уже о советских наработок в области электромобилестроения.Но они так никуда и не пошли....
 
[^]
evil48
18.02.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Warlav @ 13.02.2019 - 15:01)
Мдаа. То Джоан Роалинг по-русски пишет, то теперь Илон Маск. Не хватает ещё, чтобы Трамп написал: "Служу России!"
И уже сюжет фильма "Солт" становится не таким уж фантастическим. Не удивлюсь, если Илона Маска на самом деле зовут как-нибудь Илья Масков.

все люди братья .. а если что хотите возразить то не получится опровергнуть так как всемье не без урода .. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28516
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх