Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gorodche 9 фев 2019 в 21:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (vicli @ 9.02.2019 - 20:51)
Михалкову самому бы извиниться, за потраченные государственные деньги на низкопробное кино "Цитадель". Махровым антисоветчиком стал.
Хотя по началу снимал отличные фильмы.

Вкусы у людей-как фломастеры.Для меня,как СОВКА,Михалков=Актёр-ЗБС,Михалков=режиссёр-туалетная дырка.
religious 9 фев 2019 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
11
Ипить колотить... До конца 80х каждый школьник знал кто такой Карбышев ! Как деградировало общество за неполные 30 лет. А ещё удивляемся что укры Черное море откапали ...
БаварияRU @ 9 Feb 2019 в 21:00

Хорошо, что не американцы в Великой Отечественной победили, мозги нынешнему поколению продолжают мыть, такие вот медведевы и иже с ними.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьМ73 9 фев 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Uncle63 @ 9.02.2019 - 20:57)
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 23:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

она в какой стране родилась и выросла?! Карбышев вымышленная фамилия?! не знала она кто это?! ПИЗДЕЖЬ!!!

Верю ей на 100% процентов что не знала был ли генерал Карбышев, видел ролик где одна ТП не знает что земля вертится вокруг Солнца и живет и детей родила, замужем за известным футболистом а ты про Карбышева. И если она виновата то Мигалкова за оскорбления в его фильмах наших предков нужно в нужнике утопить так как расстрела за то что он наснимал мало.
Маркауз 9 фев 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
этим заявлением всё усугубила, выставив себя полной идиоткой.

Да кому есть дело до её умственных способностей,извинилась -уже молодец
shaman4k 9 фев 2019 в 21:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (мУхалыч @ 9.02.2019 - 20:41)
Отмазки какие то. Не знала она. Как же бесит этот тнт!

Я тоже не знал, пока в СПб не переехал и стал интересоваться названиями улиц, ул. Карбышева.
Извинилась, молодец, яйца ум есть.
gl650 9 фев 2019 в 21:05
Негодяй  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Senya55 @ 9.02.2019 - 20:53)
Цитата (vicli @ 9.02.2019 - 20:51)
Михалкову самому бы извиниться, за потраченные государственные деньги на низкопробное кино "Цитадель". Махровым антисоветчиком стал.
Хотя по началу снимал отличные фильмы.

Хуйли от темы уводишь?
Запили пост ненависти к усатому и там отрывайся! mad.gif

Достаточного одного поста про двух блядей.
Гаррет 9 фев 2019 в 21:05
Кок  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (mastersummer @ 9.02.2019 - 20:40)
Цитата
Извините меня»

хоть и не люблю её, но поступок мужской. Редкая публичная ТП способна извиниться.

Ну в общем да, не каждый может извиниться. Тут плюс безусловный. Но и отмазка какая-то нелепая...
clandz666 9 фев 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2019 - 21:00)

Почему врет. Я тоже не знал про него.
Правда я когда и узнал не считаю этот номер чем то оскорбительным.
Скорее он таким стал на фоне массовой истерии патриотизма

Дружище,тут дело не в патриотическом угаре,а в уважении как таковом....человек лютую смерть принял за отказ сотрудничать с врагом,это нам по приколу обсуждать всякое там разное в интернетах,а его на морозе водой поливали.. просто на секунду представь себя на его месте, а потом скажи как бы ты отнесся к такого рода шуткам?
religious 9 фев 2019 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Ну в общем да, не каждый может извиниться. Тут плюс безусловный. Но и отмазка какая-то нелепая...
Гаррет @ 9 Feb 2019 в 21:05

Извинениями даже подтереться нельзя, тем более от подобных людей, им это проще чем посморкаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Technik77 9 фев 2019 в 21:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Uncle63 @ 9.02.2019 - 20:57)
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 23:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

она в какой стране родилась и выросла?! Карбышев вымышленная фамилия?! не знала она кто это?! ПИЗДЕЖЬ!!!

Скорее всего знала, но ее задача не умничать а тупо играть свою роль.
Markus2000 9 фев 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
1. Хамское название темы - Михалков никого не оскорблял, а констатировал факт.
2. Девочка молодец, что извинилась.
3. Даже не смешно, но показательно - актёры и актриски читают текст, вообще не понимая, что они озвучивают - такие биороботы.... А вы ими восхищаетесь, дрочите на них, становитесь "поклонниками" (тошнотворное слово и явление)
Voodoolabar 9 фев 2019 в 21:10
тролль лжец и девственник  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (clandz666 @ 9.02.2019 - 21:07)
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2019 - 21:00)

Почему врет. Я тоже не знал про него.
Правда я когда и узнал не считаю этот номер чем то оскорбительным.
Скорее он таким стал на фоне массовой истерии патриотизма

Дружище,тут дело не в патриотическом угаре,а в уважении как таковом....человек лютую смерть принял за отказ сотрудничать с врагом,это нам по приколу обсуждать всякое там разное в интернетах,а его на морозе водой поливали.. просто на секунду представь себя на его месте, а потом скажи как бы ты отнесся к такого рода шуткам?

Да я же сказал. Нет там никакой жести. Если специально внимание не акцентировать, то большая часть не обратила бы на это никакого внимания.

Поэтому именно из-за патриотизма головного мозга такая реакция.
SibirAltay 9 фев 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 21:08)
Цитата (Uncle63 @ 9.02.2019 - 20:57)
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 23:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

она в какой стране родилась и выросла?! Карбышев вымышленная фамилия?! не знала она кто это?! ПИЗДЕЖЬ!!!

Скорее всего знала, но ее задача не умничать а тупо играть свою роль.

возможно. поэтому другим впредь наука будет.
медведевой - позор независимо от её оправданий.

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 9 фев 2019 в 21:11
avrakedavra 9 фев 2019 в 21:11
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2019 - 20:00)
Цитата (werrba @ 9.02.2019 - 20:54)
Цитата (masterhud @ 9.02.2019 - 20:37)

«Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вуман 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная.
Хуево, когда публичные люди не знают историю своей страны!! А если честно врет..и не краснеет.
Почему врет. Я тоже не знал про него. Правда я когда и узнал не считаю этот номер чем то оскорбительным. Скорее он таким стал на фоне массовой истерии патриотизма

УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)
Цитата
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Выявить и по закону Яровой привлечь...там, в местах отбывания наказания патриотизм придет к тебе...

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 9 фев 2019 в 21:11
БаварияRU 9 фев 2019 в 21:12
Да ну на...  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2019 - 21:00)
Цитата (werrba @ 9.02.2019 - 20:54)
Цитата (masterhud @ 9.02.2019 - 20:37)


«Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вуман 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная.

Хуево, когда публичные люди не знают историю своей страны!! А если честно врет..и не краснеет.

Почему врет. Я тоже не знал про него.
Правда я когда и узнал не считаю этот номер чем то оскорбительным.
Скорее он таким стал на фоне массовой истерии патриотизма

Ты просто жертва еГЭ, для которого "Азбука" была первой и последней книгой которую ты прочитал . cry.gif

Это сообщение отредактировал БаварияRU - 9 фев 2019 в 21:25
stas1981 9 фев 2019 в 21:14
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж


из вики
- где Наталия поступила в лицей № 6 имени А.С. Пушкина. Наталия сосредоточилась на учёбе,
- В 2007 году окончила Российский государственный торгово-экономический университет


свои дипломы она что,насосала получается ???
Gonzalez 9 фев 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (vicli @ 9.02.2019 - 20:51)
Михалкову самому бы извиниться, за потраченные государственные деньги на низкопробное кино "Цитадель". Махровым антисоветчиком стал.
Хотя по началу снимал отличные фильмы.

как сказал один блогер (тут к нему противоречивое отношение), когда над творцами стояла кровавая гебня и цензура то получались шедевры, как только перестали их "гнобить" то почему то шедевры перестали получаться...
WoTист 9 фев 2019 в 21:15
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
3
про дагестанских шлюх шутки будут? или уже по-умолчанию "про Русское можно как угодно"

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

Это сообщение отредактировал WoTист - 9 фев 2019 в 21:17
clandz666 9 фев 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Voodoolabar @ 9.02.2019 - 21:10)

Да я же сказал. Нет там никакой жести. Если специально внимание не акцентировать, то большая часть не обратила бы на это никакого внимания.

Поэтому именно из-за патриотизма головного мозга такая реакция.

Ну,я ,к примеру, далеко не ура-патриот и прочая и прочая...понимаю,что в шутке как таковой жести нет, типа Карбышев такой айсмэн, дунет на тебя -заледенеешь..тупой такой каламбурчик,но один хер,на мой взгляд, не стоит так шутить. Хотя и соглашусь, ПГМнутых у нас тоже лет на сто припасено
JohnDow 9 фев 2019 в 21:16
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (мУхалыч @ 9.02.2019 - 22:41)
Отмазки какие то. Не знала она. Как же бесит этот тнт!

Вот наичнаю смотреть, а оно меня бесит, чем дольше смотрю - тем сильнее бесит да ?

Меня не бесит,потому что я не смотрю.
lakonst 9 фев 2019 в 21:16
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
7
А у нас была школа имени Карбышева Дмитрия Михайловича
stas1981 9 фев 2019 в 21:17
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
2. Девочка молодец, что извинилась.

потому что Михалков всё ещё может сделать так,чтобы эта тупая пизда распрощалась с актёрской карьерой
avrakedavra 9 фев 2019 в 21:18
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 20:08)
Цитата (Uncle63 @ 9.02.2019 - 20:57)
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 23:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.
она в какой стране родилась и выросла?! Карбышев вымышленная фамилия?! не знала она кто это?! ПИЗДЕЖЬ!!!
Скорее всего знала, но ее задача не умничать а тупо играть свою роль.

Если знала, то не могу осознать - как вообще мысль шутить про Карбышева могла прийти в голову русскому человеку? Как? Неужели нет других тем? Это просто пиздец! Задаюсь вопросом - это точно те русские, предки которых победили в самой страшной войне и спасли мир от фашизма или какие-то другие?
Краснодарец 9 фев 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 20:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

Они там все коченные...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 553
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх