VIP-браконьеры: в Прикамье чиновники убили медведя и четырех рысей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YRDL
19.01.2019 - 15:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:10)
Это охота, рысь опасна для человека, медведь тоже я думаю вас не пожалеет когда вы отправитесь на шашлыки в лес, что они нарушили? То что они получают больше чем вы, и могут отдыхать а не бухать водку как половина России на новогодние каникулы? Или чиновник это приговор, почитайте их биографии, тогда пи здите

Ты вообще текст то читал, правдоруб и защитник?

Лицензии на отстрел рыси нет, медведь в спячке, какая это на хуй охота?! Всем по хуй на них самих и их бабло, но законы надо соблюдать!

Рысь опасна? Так какого хуя они с ружьями в лесу делают, мир спасают?

"То что они получают больше чем вы, и могут отдыхать а не бухать водку как половина России на новогодние каникулы?"

Ты, видимо, свечку там держал, раз знаешь что они водку не жрали.) gigi.gif
Ок, жрали коньяк. Или текилу.Что изменилось?

Получают они. В том то и разница что они получают, в то время как остальные ЗАРАБАТЫВАЮТ!

Что там в их биографиях? Они Рейхстаг взяли или может в их поселениях все на снегоходах рассекают и живут охуенно?

Прямо вот блевать тянет от твоих слов, чесслово...

 
[^]
Рудерпост
19.01.2019 - 15:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 114
Кошаков-то за что? они итак в красной книге уже. Надо эту тему поднимать, чтобы пидорасы не ушли от ответственности
 
[^]
СЛЭМ
19.01.2019 - 15:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 203
Цитата (DTrump @ 19.01.2019 - 15:05)
Чтобы в одиночку таких хищников завалить нужно иметь стальной характер и нервы.
Но безусловно надо произвести проверку их действий и в случае нарушения законодательства привлечь к ответственности.

Это если с луком и стрелами, либо с рогатиной. Хотя, кому я, лять, отвечаю faceoff.gif
 
[^]
Набубука
19.01.2019 - 15:20
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Пиздеж идти валить медведя даже спящего в одно лицо это надо быть терминаторм.
 
[^]
Taisha77
19.01.2019 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Мерзкие твари точка
 
[^]
Shelest2000
19.01.2019 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Это не охотники! Это - ПИДАРАСЫ !!!
 
[^]
Костер
19.01.2019 - 15:25
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (Набубука @ 19.01.2019 - 15:20)
Пиздеж идти валить медведя даже спящего в одно лицо это надо быть терминаторм.

Охота на берлоге – одна из самых опасных медвежьих охот, чем она и привлекательна для охотника-спортсмена. На берлогах люди охотились издавна, даже тогда, когда огнестрельное оружие было недоступно. В этом случае применяли рогатины.
 
[^]
modeller85
19.01.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (ленивыйпанда @ 19.01.2019 - 15:16)
Цитата
Это охота, рысь опасна для человека, медведь тоже я думаю вас не пожалеет когда вы отправитесь на шашлыки в лес, что они нарушили? То что они получают больше чем вы, и могут отдыхать а не бухать водку как половина России на новогодние каникулы? Или чиновник это приговор, почитайте их биографии, тогда пи здите

Так кто же опаснее для человека, чиновник или рысь? Даже не знаю, на чьей стороне воевать. Пожалуй, я за рысей. И медведь с нами.

Переобулся в полете автор коммента? Прибавлю к этому:
Это не охота, это убийство спящего зверя, который в силу особенностей организма впадает в спячку. Если бы на них напал медведь - никто бы и не почесался, а тут явно беззащитное перед ними животное убили на потеху себе и другим уродам.
P.S. Фотки фашистов на фоне повешенных партизан видел? Фашисты правы получается и тоже надо повнимательнее их биографии изучать? Партизаны их тоже не пожалели бы в лесу. Как тебе твоя же логика? Так что не пизди-ка ты сам.
 
[^]
YRDL
19.01.2019 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:25)
Цитата (Набубука @ 19.01.2019 - 15:20)
Пиздеж идти валить медведя даже спящего в одно лицо это надо быть терминаторм.

Охота на берлоге – одна из самых опасных медвежьих охот, чем она и привлекательна для охотника-спортсмена. На берлогах люди охотились издавна, даже тогда, когда огнестрельное оружие было недоступно. В этом случае применяли рогатины.

Еще раз спрашиваю, у тебя есть глаза?

В тексте четко написано что на отстрел рысей лицензии НЕ БЫЛО. Медведей в берлоге убивать нельзя, с 16 марта 2011 года.

Непонятны твои мотивы, почему ты не хочешь замечать правды и почему защищаешь браконьеров?
 
[^]
Костер
19.01.2019 - 15:29
-6
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Это не охота, это убийство спящего зверя, который в силу особенностей организма впадает в спячку. Если бы на них напал медведь - никто бы и не почесался, а тут явно беззащитное перед ними животное убили на потеху себе и другим уродам.

Вы хоть знаете технологию охоты медведя в берлоге? Это надо иметь тоже стальные яйца, права на ошибку нет
 
[^]
Костер
19.01.2019 - 15:31
-5
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
В тексте четко написано что на отстрел рысей лицензии НЕ БЫЛО. Медведей в берлоге убивать нельзя, с 16 марта 2011 года.

Текст писал белоленточник, не предполагаете эту версию?
 
[^]
YRDL
19.01.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:29)
Цитата
Это не охота, это убийство спящего зверя, который в силу особенностей организма впадает в спячку. Если бы на них напал медведь - никто бы и не почесался, а тут явно беззащитное перед ними животное убили на потеху себе и другим уродам.

Вы хоть знаете технологию охоты медведя в берлоге? Это надо иметь тоже стальные яйца, права на ошибку нет

Я жаждю узнать технологию охоты медведя в берлоге! Просвети, плиз! pray.gif

На кого медведь в берлоге охотится? Какие методы?
 
[^]
modeller85
19.01.2019 - 15:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:29)
Цитата
Это не охота, это убийство спящего зверя, который в силу особенностей организма впадает в спячку. Если бы на них напал медведь - никто бы и не почесался, а тут явно беззащитное перед ними животное убили на потеху себе и другим уродам.

Вы хоть знаете технологию охоты медведя в берлоге? Это надо иметь тоже стальные яйца, права на ошибку нет

Не знаю, я вижу разжиревших чмошников, которые в край охуели, и этакого подобия Табаки из Маугли, который сидит на ЯПе и оправдывает чмошников
 
[^]
Костер
19.01.2019 - 15:37
-2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Не знаю, я вижу разжиревших чмошников, которые в край охуели, и этакого подобия Табаки из Маугли, который сидит на ЯПе и оправдывает чмошников

Если так дальше пойдет, то и карасей из лужи будет зазорно ловить. Я бы например, даже при желании даже одну рысь не подстрелил, а тут столько, уважение к людям у которых есть хобби
 
[^]
Werewolf1979
19.01.2019 - 15:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
А где "VIP" охотники? На фото вижу только охуевших от безнаказанности ублюдков.
 
[^]
kae4572
19.01.2019 - 15:44
-1
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Цитата (YRDL @ 19.01.2019 - 15:33)
Я жаждю узнать технологию охоты медведя в берлоге! Просвети, плиз! pray.gif

На кого медведь в берлоге охотится? Какие методы?

Я видел в интернете такую охоту...

Там куча мужиков с собаками сунулись в берлогу, разворошили ее и оттуда выскочили ДВА мишки, по очереди, еще удивлялись многие, что два там были, скорее всего мамка с медвежонком. Так вот...Когда мишки выскочили, собаки в них вцепились и их тупо расстреляли в упор, стволов по моему пять я насчитал, мне даже сквозь ураган огня показалось, что там была артиллерия, метали гранаты и вроде еще были автоматчики на паре мотоциклетов. Вообщем, надо иметь реально стальные яйца, чтобы в современном мире брать мишку из берлоги...вот.

Полагаю, что здесь было нечто подобное, ибо настоящих охотников, среди вот таких товарищей не встречал я.
 
[^]
YRDL
19.01.2019 - 15:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:19)
Цитата (ленивыйпанда @ 19.01.2019 - 15:16)
Цитата
Это охота, рысь опасна для человека, медведь тоже я думаю вас не пожалеет когда вы отправитесь на шашлыки в лес, что они нарушили? То что они получают больше чем вы, и могут отдыхать а не бухать водку как половина России на новогодние каникулы? Или чиновник это приговор, почитайте их биографии, тогда пи здите

Так кто же опаснее для человека, чиновник или рысь? Даже не знаю, на чьей стороне воевать. Пожалуй, я за рысей. И медведь с нами.

Еще раз спрашиваю, что они нарушили? Что по лицензии отстрелили четыре рыси и медведя? Так на эти деньги полгода лесник получку получать будет

Я не понял, леснику убитые 4 рыси и медведь будут полгода зарплату платить?

чО только не прочитаешь на ЯПе... faceoff.gif
 
[^]
Диногаврик
19.01.2019 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:37)
Цитата
Не знаю, я вижу разжиревших чмошников, которые в край охуели, и этакого подобия Табаки из Маугли, который сидит на ЯПе и оправдывает чмошников

Если так дальше пойдет, то и карасей из лужи будет зазорно ловить. Я бы например, даже при желании даже одну рысь не подстрелил, а тут столько, уважение к людям у которых есть хобби

Хобби - сделать балкон, собрать модельки самолётов, машинами увлекаться, читать книги. А это не хобби - это убийство беззащитных ради своего удовольствия. Это чиновник нуждается в еде? В шкурах медведя и рысях. Охота раньше была оправдана, а сейчас это развлечение, дикое развлечение.

Это сообщение отредактировал Диногаврик - 19.01.2019 - 15:49
 
[^]
modeller85
19.01.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:37)
Цитата
Не знаю, я вижу разжиревших чмошников, которые в край охуели, и этакого подобия Табаки из Маугли, который сидит на ЯПе и оправдывает чмошников

Если так дальше пойдет, то и карасей из лужи будет зазорно ловить. Я бы например, даже при желании даже одну рысь не подстрелил, а тут столько, уважение к людям у которых есть хобби

Ничего зазорного в охоте нет, но вот браконьерство должно наказываться. Этими белыми и пушистыми вроде начали заниматься, любопытно посмотреть во что это выльется
 
[^]
kae4572
19.01.2019 - 15:51
2
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Цитата (YRDL @ 19.01.2019 - 15:44)
Я не понял, леснику убитые 4 рыси и медведь будут полгода зарплату платить?

чО только не прочитаешь на ЯПе... faceoff.gif

В принципе да, не дешевое мероприятие, стоимость за трофей, по лицензии на примере в охотхозяйстве «Белка»

Медведь ширина лапы до 14 см 35.000 р
Медведь ширина лапы от 14 см 45.000 р + 5.000 р за 1см.
Рысь 30.000 р

ссыль

ЗЫ однако по сабжу мы имеем, что медведь был в спячке, что категорически запрещено на его добычу, а на рысиков лицензии не было совсем.
 
[^]
Костер
19.01.2019 - 16:05
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (Диногаврик @ 19.01.2019 - 15:48)
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:37)
Цитата
Не знаю, я вижу разжиревших чмошников, которые в край охуели, и этакого подобия Табаки из Маугли, который сидит на ЯПе и оправдывает чмошников

Если так дальше пойдет, то и карасей из лужи будет зазорно ловить. Я бы например, даже при желании даже одну рысь не подстрелил, а тут столько, уважение к людям у которых есть хобби

Хобби - сделать балкон, собрать модельки самолётов, машинами увлекаться, читать книги. А это не хобби - это убийство беззащитных ради своего удовольствия. Это чиновник нуждается в еде? В шкурах медведя и рысях. Охота раньше была оправдана, а сейчас это развлечение, дикое развлечение.

Вы, диногаврик, для, хоть насадили на железный крючек хоть одного земляного червя, и поймали хоть одну рыбу на него? Нет? Тогда вы не знаете что значит убивать, и есть плоть добытой добычи.Я понимаю радость мужиков на снимках, это адреналин и большой труд убить столько дичи
 
[^]
Pofigator
19.01.2019 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 505
Цитата (Диногаврик @ 19.01.2019 - 15:01)
Ради удовольствия убивает. Просто развлекается с чужими жизнями, вот так же он относится к окружающим.

Я так понимаю в дальнейшей проекции , холопов можно будет отстреливать !?
 
[^]
kae4572
19.01.2019 - 16:36
4
Статус: Offline


япоголик

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 1150
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 16:05)
Вы, диногаврик, для, хоть насадили на железный крючек хоть одного земляного червя, и поймали хоть одну рыбу на него? Нет? Тогда вы не знаете что значит убивать, и есть плоть добытой добычи.Я понимаю радость мужиков на снимках, это адреналин и большой труд убить столько дичи

Я насаживал червяков rulez.gif

По сабжу: Василию Утробину подконтрольны два охотхозяйста — «Кедр» и «РЭСОМ», которые находятся в Кочевском районе.

То есть вы реально предполагаете, что эти сытые и обличенные властью "охотники" выслеживали с осени медвежью берлогу, вытаптывая километры по лесной чаще выискивали рысиные тропы и затем сидя в засаде или идя по следу взяли зверя? Вы реально так считаете?

ИМХО: имея свои полномочия и полные карманы купюр, что видно по должностям, оружию, экипировке. Снегоход, что видно на фото совсем не копеешный буран у которого масло течет струями и это считается нормой. Я лично глядя на это все четко вижу, что там где-то за кадром стоит егерь Кузьмич или иже с ним из местных мужиков, которые загодя знают, и берлоги, и тропы, и продают вполне успешно вот таким вот любителя расстреливать животных. От которых лишь требуется всадить в себя добротной конины, вальяжно ввалиться на технику и сыто, и басисто крикнуть кучеру: "Эге-гей, трогай!". После того, как их с комфортом доставили на место, нужно тупо сесть на свой номер и оттуда залповым огнем из нарезного, прошу заметить оружия, уложить всё живое в округе которое любезно предоставит егерь с сотоварищами. Где здесь большой труд охотника? Такая охота давным давно стало забавой и не более того. У меня много таких случаев есть. Что-то видел сам, что-то рассказывали хорошие знакомые. Оттого у меня и сложилось такое мнение, ибо видел и знаю охотников из серии один в лес и на лыжах. Вот это сила, та дичь реально заслужена и выстрадана.

Это сообщение отредактировал kae4572 - 19.01.2019 - 16:39
 
[^]
Костер
19.01.2019 - 16:44
-3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (kae4572 @ 19.01.2019 - 16:36)
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 16:05)
Вы, диногаврик, для, хоть насадили на железный крючек хоть одного земляного червя, и поймали хоть одну рыбу на него? Нет? Тогда вы не знаете что значит убивать, и есть плоть добытой добычи.Я понимаю радость мужиков на снимках, это адреналин и большой труд убить столько дичи

Я насаживал червяков rulez.gif

По сабжу: Василию Утробину подконтрольны два охотхозяйста — «Кедр» и «РЭСОМ», которые находятся в Кочевском районе.

То есть вы реально предполагаете, что эти сытые и обличенные властью "охотники" выслеживали с осени медвежью берлогу, вытаптывая километры по лесной чаще выискивали рысиные тропы и затем сидя в засаде или идя по следу взяли зверя? Вы реально так считаете?

ИМХО: имея свои полномочия и полные карманы купюр, что видно по должностям, оружию, экипировке. Снегоход, что видно на фото совсем не копеешный буран у которого масло течет струями и это считается нормой. Я лично глядя на это все четко вижу, что там где-то за кадром стоит егерь Кузьмич или иже с ним из местных мужиков, которые загодя знают, и берлоги, и тропы, и продают вполне успешно вот таким вот любителя расстреливать животных. От которых лишь требуется всадить в себя добротной конины, вальяжно ввалиться на технику и сыто, и басисто крикнуть кучеру: "Эге-гей, трогай!". После того, как их с комфортом доставили на место, нужно тупо сесть на свой номер и оттуда залповым огнем из нарезного, прошу заметить оружия, уложить всё живое в округе которое любезно предоставит егерь с сотоварищами. Где здесь большой труд охотника? Такая охота давным давно стало забавой и не более того. У меня много таких случаев есть. Что-то видел сам, что-то рассказывали хорошие знакомые. Оттого у меня и сложилось такое мнение, ибо видел и знаю охотников из серии один в лес и на лыжах. Вот это сила, та дичь реально заслужена и выстрадана.

Вы Прикамье представляете? Там Советской власти ни когда не было, дичи и рыбы море, не путайте с Подмосковьем
 
[^]
Lordex
19.01.2019 - 16:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
Цитата (Костер @ 19.01.2019 - 15:10)
Это охота, рысь опасна для человека, медведь тоже я думаю вас не пожалеет когда вы отправитесь на шашлыки в лес, что они нарушили?

спящего зачем убивать? Он никого не трогает.

Представь ты ппц как устал и хочешь спать, ложишься засыпаешь, приходят два дебила и начинают тебя будить, просто так по приколу, водой тебя холодной обливают. ПРИЯТНО?! Долбоебы исчезают, а ты теперь уснуть не можешь. И это я сравнил без убийства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9340
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх