Пенсионная реформа должна быть отменена! — уличные протесты в десятках городов России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6BlackRaven6
11.01.2019 - 14:23
1
Статус: Online


Veritas numquam perit.

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 1680
Цитата (Thronorum @ 11.01.2019 - 13:23)
Цитата (bymbik @ 11.01.2019 - 13:15)
не доживем мы до пенсии(


Что то Люмен вспомнился :)


А мне эта:


 
[^]
Ненамненамиа
11.01.2019 - 14:25
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 219
Цитата (ДедаЕж @ 11.01.2019 - 14:18)
Цитата (Klansmen @ 11.01.2019 - 15:33)
Что-то не верится мне, что "из искры возгорится пламя".

Мне тоже слабо верится, что митинги, которые суть лишь предупреждение власти, да ещё и без политических требований, приведут к видимым результатам.

Нужно после митингов проводить уже реально протестные акции: забастовки, стачки, акции, парализующие движение на дорогах, и далеее по нарастающей.

Вышли, попердели и ушли - не инструмент политической борьбы.

biggrin.gif
Забастовки в офисах biggrin.gif
Стачки в шарагах biggrin.gif
Перекрытие дорог + получение по башке от всех водителей из пробки одновременно ( здесь не толерантная Европа) biggrin.gif
Видимые результаты? Какие? Очередному оппозиционэру перечислят денежек на карту?
bravo.gif
 
[^]
ppsascha
11.01.2019 - 14:26
3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Zerkalo2010 @ 11.01.2019 - 13:44)
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!"
© путен

Отсюда мы делаем вывод, что тот путен давно откинулся, а страной правит клоун.
 
[^]
expl83
11.01.2019 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 14:12)
Цитата (expl83 @ 11.01.2019 - 13:54)
суть времени, та секта, что слила милион подписей не за хуй собачий...

"На заседании в среду, 17 октября, Центризбирком отказал инициативным группам в проведении всероссийского референдума по пенсионному возрасту.

В постановлении ЦИК указано, что срок подачи ходатайств в Центризбирком о референдуме истек. Документ ссылается на ч. 26 ст. 15 закона «О референдуме РФ», согласно которой, если в течение двух месяцев со дня регистрации первой региональной подгруппы в ЦИК не поступит ходатайство, Центризбирком принимает решение о прекращении процедур по реализации проведения референдума. За принятие постановления проголосовали девять членов комиссии, один высказался против.

Первая инициативная группа была зарегистрирована 13 августа в Вологодской области, отметила секретарь ЦИК Майя Гришина. В связи с этим ЦИК приняла решение прекратить процедуры подготовки к референдуму по всеми пяти предложенным группами вопросам.

Выступая в ЦИК, первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова, которая стала одним из организаторов федеральной инициативной группы, заявила о невозможности подготовиться к референдуму. Она объяснила это неорганизованностью участников организации референдума, не входящих в федеральные партии — КПРФ и «Справедливую Россию» и нехваткой информации об уполномоченных в других инициативных группах по референдуму."

А где была секта кургиняна? Правильно! В пизде... И те и другие работают для выхлопа. Что кпрф, что суть.

Защита Чубакки - это 5.

Вот системная оппозиция, она заявила, что сделает референдум.

Вот СВ, которая заявила, что соберет миллион подписей.

Вот системная оппозиция, которая признается, что не смогла его организовать.

Вот СВ сдаёт миллион подписей и продолжает бороться за отмену этой людоедской реформы.


У вас глаза есть, ну мозг там работает?
Вы чего пишете-то?

Во-первых... Коверканье имён и фамилий это показатель либо низкого уровня воспитания, либо психической болезни.
Во-вторых... В следствие первого вы увидели какую-то защиту кпрф... ГДЕ?
 
[^]
Alibababa
11.01.2019 - 14:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 86
В хорошие добрые времена, хохлы с грузинами подтянулись бы на подмогу, но теперь сами, сами...

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня. ©
 
[^]
Vertexlight
11.01.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 164
Цитата (Ненамненамиа @ 11.01.2019 - 14:16)
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 14:12)
Цитата (expl83 @ 11.01.2019 - 13:54)
суть времени, та секта, что слила милион подписей не за хуй собачий...

"На заседании в среду, 17 октября, Центризбирком отказал инициативным группам в проведении всероссийского референдума по пенсионному возрасту.

В постановлении ЦИК указано, что срок подачи ходатайств в Центризбирком о референдуме истек. Документ ссылается на ч. 26 ст. 15 закона «О референдуме РФ», согласно которой, если в течение двух месяцев со дня регистрации первой региональной подгруппы в ЦИК не поступит ходатайство, Центризбирком принимает решение о прекращении процедур по реализации проведения референдума. За принятие постановления проголосовали девять членов комиссии, один высказался против.

Первая инициативная группа была зарегистрирована 13 августа в Вологодской области, отметила секретарь ЦИК Майя Гришина. В связи с этим ЦИК приняла решение прекратить процедуры подготовки к референдуму по всеми пяти предложенным группами вопросам.

Выступая в ЦИК, первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова, которая стала одним из организаторов федеральной инициативной группы, заявила о невозможности подготовиться к референдуму. Она объяснила это неорганизованностью участников организации референдума, не входящих в федеральные партии — КПРФ и «Справедливую Россию» и нехваткой информации об уполномоченных в других инициативных группах по референдуму."

А где была секта кургиняна? Правильно! В пизде... И те и другие работают для выхлопа. Что кпрф, что суть.

Защита Чубакки - это 5.

Вот системная оппозиция, она заявила, что сделает референдум.

Вот СВ, которая заявила, что соберет миллион подписей.

Вот системная оппозиция, которая признается, что не смогла его организовать.

Вот СВ сдаёт миллион подписей и продолжает бороться за отмену этой людоедской реформы.


У вас глаза есть, ну мозг там работает?
Вы чего пишете-то?

Для проведения референдума в законах прописана процедура сбора подписей. Поскольку СВ намеренно не соблюла эту процедуру ( ну или Кургинян настолько глуп, что понятия не имеет как это делать) то возникает законный вопрос - вы специально слили протест и сколько это стоило по деньгам?

А когда СВ собирало подписи за референдум? Это вы путаете что-то.

Мы собирали под обращением, в котором был ряд требований.

Оппозиция объявила, что будет делать референдум.

Раз пошла такая пьянка, вы в курсе, что произошло с референдумом?

Как прописан закон, что за инициативные группы должны быть?

И кто в регионах туда вписывался вместо оппозиционных партий, которые потом просто разводили руками - типа, ну что мы можем поделать-то?

Вы или не знаете, как это произошло, или просто обманываете.

 
[^]
Ненамненамиа
11.01.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 219
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 14:44)

А когда СВ собирало подписи за референдум? Это вы путаете что-то.

Мы собирали под обращением, в котором был ряд требований.

Оппозиция объявила, что будет делать референдум.

Раз пошла такая пьянка, вы в курсе, что произошло с референдумом?

Как прописан закон, что за инициативные группы должны быть?

И кто в регионах туда вписывался вместо оппозиционных партий, которые потом просто разводили руками - типа, ну что мы можем поделать-то?

Вы или не знаете, как это произошло, или просто обманываете.

А! Так вы изначально не собирались чего-либо добиваться, а просто решили попиариться на горяченьком! Ну тогда вопросов нет, я просто думал что вы хотели чего-то реального добиться. Снимаю свой вопрос - попиарились вы знатно.
 
[^]
феееб
11.01.2019 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
"Сталин безжалостно заставлял страну быть героями. Бесчеловечно заставлял. Только кровища и хлестала...

Взрослые, ну признаемся, склонны к трусости. Только подростки склонны к животному героизму, недаром же подпольная "Молодая Гвардия" фактически из детей состояла, а Зоя Космодемьянская?

Сталин же был фанатик до изуверства. Его несомненное насилие над страной было необходимо, поскольку навязанная Сталиным идея героизма была благороднее, возвышеннее приспособленчества.

Сталин был колдун.

Без Сталина не победили бы. Факт. Все были связаны его волей. Дело тут не в том только что боялись его. Всё куда страшнее,- покорно подчинялись его воле. Они бы разбежались, если бы не его воля.

Как-то так понимаю.

Сейчас начнут мне свои умные кренделя выдавать сквозь очки, и банальными словами забрасывать: тиран, кровавый,та-та-та.

Да уж кровавее некуда. Только навязал героизм ведь.

Источник - https://limonov-eduard.livejournal.com/1390085.html
"

одна надежда на молодежь
 
[^]
MarkGray
11.01.2019 - 14:50
4
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 13:14)
протесты против вступившей в силу пенсионной реформы прошли уже 3 января.

Судя по количеству людей которые вышли на протесты - всем пох...
- а если так то чего режиму заморачиваться?!

Лень и тупость - отличительная черта варваров.
Потому и имеют их все кто более-менее организован.
 
[^]
Тымф
11.01.2019 - 14:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Alibababa @ 11.01.2019 - 14:41)
В хорошие добрые времена, хохлы с грузинами подтянулись бы на подмогу, но теперь сами, сами...

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня. ©

Славная старая-добрая мантра, понятная только олдфагам bravo.gif

Давеча на пост-НГ-шных посиделках я пытался пояснить одному двадцатипятилетнему лбу, что такое профсоюзы. Не уверен, что он понял. Но догадываюсь, что этот перец в душе считает, что за всеми перечисленными в этой считалке должны прийти только санитары из дурки lol.gif
 
[^]
Vertexlight
11.01.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 164
Цитата (Ненамненамиа @ 11.01.2019 - 14:47)
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 14:44)

А когда СВ собирало подписи за референдум? Это вы путаете что-то.

Мы собирали под обращением, в котором был ряд требований.

Оппозиция объявила, что будет делать референдум.

Раз пошла такая пьянка, вы в курсе, что произошло с референдумом?

Как прописан закон, что за инициативные группы должны быть?

И кто в регионах туда вписывался вместо оппозиционных партий, которые потом просто разводили руками - типа, ну что мы можем поделать-то?

Вы или не знаете, как это произошло, или просто обманываете.

А! Так вы изначально не собирались чего-либо добиваться, а просто решили попиариться на горяченьком! Ну тогда вопросов нет, я просто думал что вы хотели чего-то реального добиться. Снимаю свой вопрос - попиарились вы знатно.

Эка вы с козырей)

Разрешите ваш образчик борьбы, иначе это просто монолог брехуна с дивана)

Мы два месяца провели на улицах городов и помимо подписей пообщались с несколькими миллионами наших граждан. Вам этого не понять, но этот опыт останется на всю жизнь - что на самом деле чувствует страна, чем живёт и что хочет сказать и сделать.

Разрешите поинтересоваться на каком диване в этот момент сидели вы и, что собственно дает вам право писать, что кто-то пиарился?
 
[^]
Ненамненамиа
11.01.2019 - 14:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 219
Цитата (феееб @ 11.01.2019 - 14:48)
"Сталин безжалостно заставлял страну быть героями. Бесчеловечно заставлял. Только кровища и хлестала...

Взрослые, ну признаемся, склонны к трусости. Только подростки склонны к животному героизму, недаром же подпольная "Молодая Гвардия" фактически из детей состояла, а Зоя Космодемьянская?

Сталин же был фанатик до изуверства. Его несомненное насилие над страной было необходимо, поскольку навязанная Сталиным идея героизма была благороднее, возвышеннее приспособленчества.

Сталин был колдун.

Без Сталина не победили бы. Факт. Все были связаны его волей. Дело тут не в том только что боялись его. Всё куда страшнее,- покорно подчинялись его воле. Они бы разбежались, если бы не его воля.

Как-то так понимаю.

Сейчас начнут мне свои умные кренделя выдавать сквозь очки, и банальными словами забрасывать: тиран, кровавый,та-та-та.

Да уж кровавее некуда. Только навязал героизм ведь.

Источник - https://limonov-eduard.livejournal.com/1390085.html
"

одна надежда на молодежь

Павлик Морозов распиаренный при Сталине, газеты в которых целые развороты были посвящены официальным отречениям родственников друг от друга, чтоб можно было на работу или в институт устроиться когда твой папка или муж/брат -враг народа. Сталин делал из людей героев biggrin.gif .
Все эти герои после смерти Сталина под бурные и продолжительные аплодисменты объявили его на весь мир тираном и выкинули его тело из Мавзолея.
 
[^]
SalotSahr
11.01.2019 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Я против пенсионной реформы. Но когда Кургинян лизал жопу солнцеликому, то аж слюни летели. Чувство двоякое.
 
[^]
Ненамненамиа
11.01.2019 - 15:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 219
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 14:56)

Эка вы с козырей)

Разрешите ваш образчик борьбы, иначе это просто монолог брехуна с дивана)

Мы два месяца провели на улицах городов и помимо подписей пообщались с несколькими миллионами наших граждан. Вам этого не понять, но этот опыт останется на всю жизнь - что на самом деле чувствует страна, чем живёт и что хочет сказать и сделать.

Разрешите поинтересоваться на каком диване в этот момент сидели вы и, что собственно дает вам право писать, что кто-то пиарился?

Вы использовали миллион человек в своих личных целях ( вернее не в своих, а Вашего пастыря). Вы им говорили, когда брали подписи, что эти подписи ничего не значат, поскольку собраны с нарушениями, а нужны только для пиара товарища Кургиняна, которого благодаря этим подписям теперь будут чаще приглашать на передачу к Соловьёву, а значит он ( Кургинян) сможет больше получать денег или Вы скромно забывали предупреждать об этом людей?
 
[^]
Vertexlight
11.01.2019 - 15:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 164
Цитата (Ненамненамиа @ 11.01.2019 - 15:02)
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 14:56)

Эка вы с козырей)

Разрешите ваш образчик борьбы, иначе это просто монолог брехуна с дивана)

Мы два месяца провели на улицах городов и помимо подписей пообщались с несколькими миллионами наших граждан. Вам этого не понять, но этот опыт останется на всю жизнь - что на самом деле чувствует страна, чем живёт и что хочет сказать и сделать.

Разрешите поинтересоваться на каком диване в этот момент сидели вы и, что собственно дает вам право писать, что кто-то пиарился?

Вы использовали миллион человек в своих личных целях ( вернее не в своих, а Вашего пастыря). Вы им говорили, когда брали подписи, что эти подписи ничего не значат, поскольку собраны с нарушениями, а нужны только для пиара товарища Кургиняна, которого благодаря этим подписям теперь будут чаще приглашать на передачу к Соловьёву, а значит он ( Кургинян) сможет больше получать денег или Вы скромно забывали предупреждать об этом людей?

Понятно.

Кстати, ваши дружбаны из молодежного парламента, слово-в-слово повторяли эту мантру: "вы незакоооннно собирааааете, у ваааас нет того-то и того-то, немееедленно прекратииите".

После чего была беседа:

- А вы сами откуда?
- Молодежный парламент
- А как ваш парламент относится к ПР
- Абсолютно все против!
- Разрешите ознакомится с резолюцией, где парламент выражает протест
* пациент виснет
- Это не в нашей компетенции
* пациент убегает

На одном Селигёре с ними учились?)
 
[^]
телеграфист
11.01.2019 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1046
Цитата (kostyanblch @ 11.01.2019 - 13:23)
Надо свегнуть царя. Потом получить гражданскую войну и голод. Заебись.
Блять, систему нужно менять, а не Главного.

Менять нужно периодически. Ведь Вы трусы меняете, не так ли ?
 
[^]
Alibababa
11.01.2019 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 86
Цитата (Тымф @ 11.01.2019 - 14:53)
Цитата (Alibababa @ 11.01.2019 - 14:41)
В хорошие добрые времена, хохлы с грузинами подтянулись бы на подмогу, но теперь сами, сами...

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня. ©
Славная старая-добрая мантра, понятная только олдфагам bravo.gif

Давеча на пост-НГ-шных посиделках я пытался пояснить одному двадцатипятилетнему лбу, что такое профсоюзы. Не уверен, что он понял. Но догадываюсь, что этот перец в душе считает, что за всеми перечисленными в этой считалке должны прийти только санитары из дурки lol.gif

Это как пытаться объяснить дальтонику, какой он, зеленый цвет, еще никому не удавалось. Пока сам не увидит, не поймет cool.gif
 
[^]
Миттеран
11.01.2019 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
это еще не протесты.
Когда реально на эти копейки жить начнут-тогда и протестовать будут. Вопрос успеют ли. Ох подозреваю что лет через десять завертится шарманка- "пенсии-пережиток прошлого, копите себе сами!"
 
[^]
Ненамненамиа
11.01.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 219
Цитата (Vertexlight @ 11.01.2019 - 15:09)

Понятно.

Кстати, ваши дружбаны из молодежного парламента, слово-в-слово повторяли эту мантру: "вы незакоооннно собирааааете, у ваааас нет того-то и того-то, немееедленно прекратииите".

После чего была беседа:

- А вы сами откуда?
- Молодежный парламент
- А как ваш парламент относится к ПР
- Абсолютно все против!
- Разрешите ознакомится с резолюцией, где парламент выражает протест
* пациент виснет
- Это не в нашей компетенции
* пациент убегает

На одном Селигёре с ними учились?)

Мимо. Пробуйте ещё, я в Вас верю.
 
[^]
Laryx
11.01.2019 - 15:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (феееб @ 11.01.2019 - 14:48)
"Сталин безжалостно заставлял страну быть героями. Бесчеловечно заставлял. Только кровища и хлестала...


Точно.

Большинство нынешних Сталинодрочеров не понимают этого. Что и страну подняли, и в войне победили - исключительно за счет героизма, который был буквально "навязан" сверху.

А сейчас - дураков нет, никто героями быть не хочет, хотят, чтобы им все "добрый дядя" дал. Хотя, когда у ВВП появляются хотя бы малейшие "сталинские" нотки в речах - тут же начинается крик про "путлера"...

Власть может не беспокоиться - народ сейчас совсем не тот, что вначале ХХв. И послушно примет все, лишь бы не быть героями, а спокойно ходить на работу, спокойно платить кредиты-еботеки, и спокойно ежегодно отдыхать в Турции.
 
[^]
Laryx
11.01.2019 - 15:27
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (Миттеран @ 11.01.2019 - 15:14)
это еще не протесты.
Когда реально на эти копейки жить начнут-тогда и протестовать будут. Вопрос успеют ли. Ох подозреваю что лет через десять завертится шарманка- "пенсии-пережиток прошлого, копите себе сами!"

Ну я живу "на эти копейки" - и неплохо живу, куда лучше, чем жила моя бабка.

Так что все эти пророчества - и гроша ломанного не стоят. dont.gif
 
[^]
Laryx
11.01.2019 - 15:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Цитата (телеграфист @ 11.01.2019 - 15:12)
Цитата (kostyanblch @ 11.01.2019 - 13:23)
Надо свегнуть царя. Потом получить гражданскую войну и голод. Заебись.
Блять, систему нужно менять, а не Главного.

Менять нужно периодически. Ведь Вы трусы меняете, не так ли ?

Да лааадно... Сколько той зимы-то... lol.gif
 
[^]
vena21
11.01.2019 - 15:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 518
Инициатора, нету нормального! Ну допустим даже он найдется, тогда другой вопрос откуда бабки брать. Ну хорошо нашли бабки и точно они будут не российскими. Тогда мы все его (их) обьявим вне закона, подстилками ..... и опят 25. А без бабок чет как то трудно верется.
В стихийный не верю.
Даже обидно как то
 
[^]
Набубука
11.01.2019 - 15:32
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Laryx @ 11.01.2019 - 15:26)
Цитата (феееб @ 11.01.2019 - 14:48)
"Сталин безжалостно заставлял страну быть героями. Бесчеловечно заставлял. Только кровища и хлестала...


Точно.

Большинство нынешних Сталинодрочеров не понимают этого. Что и страну подняли, и в войне победили - исключительно за счет героизма, который был буквально "навязан" сверху.

А сейчас - дураков нет, никто героями быть не хочет, хотят, чтобы им все "добрый дядя" дал. Хотя, когда у ВВП появляются хотя бы малейшие "сталинские" нотки в речах - тут же начинается крик про "путлера"...

Власть может не беспокоиться - народ сейчас совсем не тот, что вначале ХХв. И послушно примет все, лишь бы не быть героями, а спокойно ходить на работу, спокойно платить кредиты-еботеки, и спокойно ежегодно отдыхать в Турции.

Я как раз про последние 3 слова. Хочу. В этом нет ни чего плохого.
 
[^]
Doctorbrom
11.01.2019 - 15:48
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6243
Цитата (FekalijKalov @ 11.01.2019 - 13:17)
Надеюсь, Росгвардия и казаки надают по почкам этим проплаченным майдаунам скакуасам, посмевших шатать стабильность. Где "Беркут", который после майдана перешёл на службу в Россию, о чем нам радостно сообщали СМИ в 2014? Вот бы они им задали! Вы что, хотите как в Париже?

Там, где пугают Парижем, может получиться как в Киеве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9403
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх