У Порошенко похоже очередной заход?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лесепе
10.01.2019 - 11:20
1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Чем ответить то? Очередные катера в плен погонят?)
 
[^]
HippiEnd33
10.01.2019 - 11:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 0
не смотря на смехуечки порох все делает тактически и стратегически правильно. новые санкции на подходе - теперь за ракеты на крыме ))
 
[^]
Vurdolak
10.01.2019 - 11:22
2
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
HippiEnd33

новый укробот к нам приплыл?
 
[^]
SeaUrchin
10.01.2019 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 11:09)
Цитата (Тройной @ 10.01.2019 - 11:02)
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 10:56)
Да и похую на эти комплексы. Американский Глобал Хок над Крымом регулярно летает, причем не отключая ответчика и ничего, как так и надо.... на его перехват не поднялся ни один самолет и не стартовала ни одна ракета, только антенны локаторов вслед помахали... Керченский пролив Россия, после пиздюлей от ООН, уже распечатала, ходи кто хочет... Так что пох...

Хохломрии у тебя не отличаются от мрий твоего свинорылого вожака. Соснете оба, скоро))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так чего же вы американского разведчика не сбиваете? Он там несколько раз в неделю летает и не прячется? Американца сбить ссыкотно, а на более слабую Украину аки лев рычите... типа герои...

Да посмотрел в инете. Действительно летал вдоль побережья Крыма. Пересекал Крым в районе Керчи и в районе Армянска на высоте 18 тысяч метров. Собственно говоря для этого и размещены комплексы Триумф-С- 400.
Насчет пиздюлей в ООН по поводу керченского пролива можно по подробней. а то у нас сами понимаете цензура,нам не сообщали. И чо теперь укролоханки военные могут свободно пересекать пролив даже без извещения российской стороны? sad.gif
 
[^]
патамушт
10.01.2019 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13825
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 10:56)
Да и похую на эти комплексы. Американский Глобал Хок над Крымом регулярно летает, причем не отключая ответчика и ничего, как так и надо.... на его перехват не поднялся ни один самолет и не стартовала ни одна ракета, только антенны локаторов вслед помахали... Керченский пролив Россия, после пиздюлей от ООН, уже распечатала, ходи кто хочет... Так что пох...

ой, да вас там не разглядишь, все на одно лицо фантазёры... летать он летает, но никак не над Крымом, так, что не надо пиздеть dont.gif
 
[^]
БайкерГрифф
10.01.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 203
Толи тормоз толь Пэдро шоколадный, С-400 между Феодосией и Керчью я еще осенью 17 года видел.
 
[^]
Eng20
10.01.2019 - 11:32
1
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
Цитата (патамушт @ 10.01.2019 - 11:26)
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 10:56)
Да и похую на эти комплексы. Американский Глобал Хок над Крымом регулярно летает, причем не отключая ответчика и ничего, как так и надо.... на его перехват не поднялся ни один самолет и не стартовала ни одна ракета, только антенны локаторов вслед помахали... Керченский пролив Россия, после пиздюлей от ООН, уже распечатала, ходи кто хочет... Так что пох...

ой, да вас там не разглядишь, все на одно лицо фантазёры... летать он летает, но никак не над Крымом, так, что не надо пиздеть dont.gif

нашёл пруф про беспилотку над Крымом,этот?

У  Порошенко похоже  очередной заход?
 
[^]
DDD63
10.01.2019 - 11:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (Eng20 @ 10.01.2019 - 11:16)
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 11:09)
Цитата (Тройной @ 10.01.2019 - 11:02)
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 10:56)
Да и похую на эти комплексы. Американский Глобал Хок над Крымом регулярно летает, причем не отключая ответчика и ничего, как так и надо.... на его перехват не поднялся ни один самолет и не стартовала ни одна ракета, только антенны локаторов вслед помахали... Керченский пролив Россия, после пиздюлей от ООН, уже распечатала, ходи кто хочет... Так что пох...

Хохломрии у тебя не отличаются от мрий твоего свинорылого вожака. Соснете оба, скоро))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так чего же вы американского разведчика не сбиваете? Он там несколько раз в неделю летает и не прячется? Американца сбить ссыкотно, а на более слабую Украину аки лев рычите... типа герои...

аргументируешь или тупо ядом будешь дышать?

Насчет пролива? Конкретно сказать не могу когда открыли, но досмотр кораблей прекратили. Тогда, когда украинские катера захватывали, Россия заблокировала перед входом в пролив более 400 судов разных стран, по сути дела нарушила международный закон о свободном судоходстве, некоторые страны (не Украина) до того обиделись, что даже звучали призывы запретить вход российским судам в их порты, так что разблокировали проход быстро, да и досмотры прекратили. В России, похоже, про эту "победу" предпочитают молчать. В Украине тоже не распространяются, похоже было достигнуто какое-то соглашение, но особо и не скрывают. Я этим не особенно интересуюсь, узнал случайно пару дней назад, кто-то из украинских силовиков или министров в интервью на эту тему обмолвился что корабли пускают, но сказал, что через три месяца ( после украинских выборов) будет понятно как долго Россия будет это делать. Про американские разведчики приблизительно так-же было, лазил по авиационным сайтам с маршрутами самолетов а там Глобал Хок на одном из маршрутов обозначен, да и в новостях где-то было...
 
[^]
HippiEnd33
10.01.2019 - 11:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 0
Порошенко лудший?

Я не обкурился. Не, правда. И даже не пил. На тему эту меня сподвигло такое...короче, знакомые ватники топят против пороха в фб. Куча демотиваторов всяких, картинок дурацких... Причем люди живут очень неплохо, зарабатывают, меряют машины, ездят по египтам...но порох все равно пидораст для них. Поэтому вот задумался, плюсы - минуса пяти лет пороха.
Плюсы.
1. Украина ще не вмерла. Как не крути а це досягнення.
2. Несмотря на войну экономика кудато плывет, перестраивается, ввп растет и думаю лучше чем по показателям, просто растет он дета в тени.
3. Создана армия. Хоть часто из говна и палок, но какая-никакая...
4. Безвиз. Считаю это досягнення. Из моих знакомых я наверно последний, кто не воспользовался. Все были в европе в этом году.
5. Малый биз не кошмарят в том темпе, как это было при яныке.
Ну это такое, минимум...
Минусы.
1. Полное отсутствие борьбы с коррупцией. Шото подергались на старте и коррупция победила. Это пиздец конечно, основной фактор, сдерживающий рост экономики.
2. Пенсы. Тут просто пиздец. Пенсия в 1.5к это ебаный стыд. За такое стрелять надо. И это тоже следствие отсутствия борьбы с коррупцией.

Потеря территорий и война это внешние факторы. Войну можно закончить, только приняв внеблоковый статус, порох на это не пойдет, да и не от него зависит.
Вот както так...
 
[^]
esv194
10.01.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 1328
главсвин так забавно щеки надувает,забавней его только турчинов выглядит когда грозные заявления делает
 
[^]
Eng20
10.01.2019 - 11:39
1
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 11:32)
Насчет пролива? Конкретно сказать не могу когда открыли, но досмотр кораблей прекратили. Тогда, когда украинские катера захватывали, Россия заблокировала перед входом в пролив более 400 судов разных стран, по сути дела нарушила международный закон о свободном судоходстве, некоторые страны (не Украина) до того обиделись, что даже звучали призывы запретить вход российским судам в их порты, так что разблокировали проход быстро, да и досмотры прекратили. В России, похоже, про эту "победу" предпочитают молчать. В Украине тоже не распространяются, похоже было достигнуто какое-то соглашение, но особо и не скрывают. Я этим не особенно интересуюсь, узнал случайно пару дней назад, кто-то из украинских силовиков или министров в интервью на эту тему обмолвился что корабли пускают, но сказал, что через три месяца ( после украинских выборов) будет понятно как долго Россия будет это делать. Про американские разведчики приблизительно так-же было, лазил по авиационным сайтам с маршрутами самолетов а там Глобал Хок на одном из маршрутов обозначен, да и в новостях где-то было...

серьёзная многоходовочка,что бы распечатать проход в море,сдать 3 пепелаца и 20 военнослужащих!Снимаю шляпу!!!!!!!!! bravo.gif
 
[^]
Eng20
10.01.2019 - 11:46
3
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
Цитата (HippiEnd33 @ 10.01.2019 - 11:37)
Порошенко лудший?

Я не обкурился. Не, правда. И даже не пил. На тему эту меня сподвигло такое...короче, знакомые ватники топят против пороха в фб. Куча демотиваторов всяких, картинок дурацких... Причем люди живут очень неплохо, зарабатывают, меряют машины, ездят по египтам...но порох все равно пидораст для них. Поэтому вот задумался, плюсы - минуса пяти лет пороха.
Плюсы.
1. Украина ще не вмерла. Как не крути а це досягнення.
2. Несмотря на войну экономика кудато плывет, перестраивается, ввп растет и думаю лучше чем по показателям, просто растет он дета в тени.
3. Создана армия. Хоть часто из говна и палок, но какая-никакая...
4. Безвиз. Считаю это досягнення. Из моих знакомых я наверно последний, кто не воспользовался. Все были в европе в этом году.
5. Малый биз не кошмарят в том темпе, как это было при яныке.
Ну это такое, минимум...
Минусы.
1. Полное отсутствие борьбы с коррупцией. Шото подергались на старте и коррупция победила. Это пиздец конечно, основной фактор, сдерживающий рост экономики.
2. Пенсы. Тут просто пиздец. Пенсия в 1.5к это ебаный стыд. За такое стрелять надо. И это тоже следствие отсутствия борьбы с коррупцией.

Потеря территорий и война это внешние факторы. Войну можно закончить, только приняв внеблоковый статус, порох на это не пойдет, да и не от него зависит.
Вот както так...

1. как Окраина может умереть если спонсируют со всех сторон,включая Россию
2. С чего ты взял что ВВП растёт,с 100 миллиардов до 50 и то 30 процентов на контрактах с Россией
3.Армия была ,вооружение от СССР осталась
4. ну тут не поспоришь,ради безвизы(котороя 30 евро стоит)стоит нагнуться
5.здесь ничё не могу сказать,как вы там говорите несведом!
 
[^]
SeaUrchin
10.01.2019 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 11:32)

Насчет пролива? Конкретно сказать не могу когда открыли, но досмотр кораблей прекратили. Тогда, когда украинские катера захватывали, Россия заблокировала перед входом в пролив более 400 судов разных стран, по сути дела нарушила международный закон о свободном судоходстве, некоторые страны (не Украина) до того обиделись, что даже звучали призывы запретить вход российским судам в их порты, так что разблокировали проход быстро, да и досмотры прекратили. В России, похоже, про эту "победу" предпочитают молчать. В Украине тоже не распространяются, похоже было достигнуто какое-то соглашение, но особо и не скрывают. Я этим не особенно интересуюсь, узнал случайно пару дней назад, кто-то из украинских силовиков или министров в интервью на эту тему обмолвился что корабли пускают, но сказал, что через три месяца ( после украинских выборов) будет понятно как долго Россия будет это делать. Про американские разведчики приблизительно так-же было, лазил по авиационным сайтам с маршрутами самолетов а там Глобал Хок на одном из маршрутов обозначен, да и в новостях где-то было...

Действительно в момент перекрытия керченского канала сухогрузом многие капитаны судов возмутились. и в нецензурной форме потребовали у пограничников утопить к хуям этих дебилов нарушающих безопасность судов с в районе стоянки. Многие из тех кто был в той теме это слышали собственными ушами. впрочем запись переговоров до сих пор доступна в инете. Досмотры судов не прекращены, ибо это нормальная практика прохода стратегически важных объектов. Насчет пролета Глобал Хоук. очень легко ищется.

У  Порошенко похоже  очередной заход?
 
[^]
DDD63
10.01.2019 - 12:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (Eng20 @ 10.01.2019 - 11:39)
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 11:32)
Насчет пролива? Конкретно сказать не могу когда открыли, но досмотр кораблей прекратили. Тогда, когда украинские катера захватывали, Россия заблокировала перед входом в пролив более 400 судов разных стран, по сути дела нарушила  международный закон о свободном судоходстве, некоторые страны (не Украина) до того обиделись, что даже  звучали призывы запретить вход российским судам в их порты, так что разблокировали проход быстро, да и досмотры прекратили. В России, похоже, про эту "победу" предпочитают молчать. В Украине тоже не распространяются, похоже было достигнуто какое-то соглашение, но особо и не скрывают. Я этим не особенно интересуюсь, узнал случайно пару дней назад, кто-то из украинских силовиков или министров в интервью на эту тему обмолвился что корабли пускают, но сказал, что через три месяца ( после украинских выборов) будет понятно как долго Россия будет это делать. Про американские разведчики приблизительно так-же было, лазил по авиационным сайтам с маршрутами самолетов а там Глобал Хок на одном из маршрутов обозначен, да и в новостях где-то было...

серьёзная многоходовочка,что бы распечатать проход в море,сдать 3 пепелаца и 20 военнослужащих!Снимаю шляпу!!!!!!!!! bravo.gif

Не... Там и до этого уже волна поднималась. Россия начала досматривать все суда, которые шли в порты Бердянска и Мариуполя, судовладельцы начали терпеть убытки. Украинская сторона набрала статистику и обратилась в ООН. Было заседание, на котором от России потребовали соблюдать международные законы и прекратить досмотры. Ну а тут, через пару дней захват украинских катеров в нейтральных водах ( не территориальных, а действительно нейтральных, доказано уже) и тут уж у буржуев действительно рвануло. Даже Трамп сказал что пока не освободят украинских моряков, он с Путиным встречаться не будет.... Вот, честно говоря, поражаюсь я дебилизму кремлевских.... ну не можешь ты захватить страну, ну делаешь пакости, так делай хоть качественно, а то сделают гадость и начинают флагами махать и всем рассказывать какие они крутые а потом, за каждую пакость, им прилетает в несколько раз больше. Рейтинг страны рухнул ниже плинтуса, санкций напихали по самые помидоры, уже без разрешения американцев ни танк, ни самолет не продашь.... И стоило оно того... одни понты, ничего более... теперь как северные корейцы начали ракетами пугать... пипец, ржать с этого хочется...
 
[^]
SeaUrchin
10.01.2019 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 12:10)

Не... Там и до этого уже волна поднималась. Россия начала досматривать все суда, которые шли в порты Бердянска и Мариуполя, судовладельцы начали терпеть убытки. Украинская сторона набрала статистику и обратилась в ООН. Было заседание, на котором от России потребовали соблюдать международные законы и прекратить досмотры. Ну а тут, через пару дней захват украинских катеров в нейтральных водах ( не территориальных, а действительно нейтральных, доказано уже) и тут уж у буржуев действительно рвануло. Даже Трамп сказал что пока не освободят украинских моряков, он с Путиным встречаться не будет.... Вот, честно говоря, поражаюсь я дебилизму кремлевских.... ну не можешь ты захватить страну, ну делаешь пакости, так делай хоть качественно, а то сделают гадость и начинают флагами махать и всем рассказывать какие они крутые а потом, за каждую пакость, им прилетает в несколько раз больше. Рейтинг страны рухнул ниже плинтуса, санкций напихали по самые помидоры, уже без разрешения американцев ни танк, ни самолет не продашь.... И стоило оно того... одни понты, ничего более... теперь как северные корейцы начали ракетами пугать... пипец, ржать с этого хочется...

Российские пограничники досматривали все украинские суда проходящие через КЕК вне зависимости куда они шли. И как показала практика абсолютно правильно делали. Украина может в ООН пиздеть ,что угодно. Для этого ООН и существует. Запретить России выполнять меры по безопасности в районе КЕК ООН не может. Нет у этого органа таких полномочий. Рейтинг РФ рухнул только в ваших оболваненых головах. Большинству стран мира откровенно говоря посрать на все ваши вопли. Деньги важней.
Северные и южные корейцы после того как забили на советы США вполне смогли договорится. Более того могучий и непобедимый флот США мелко обдристался и на всех парах рванул от берегов Кореи когда Ким намекнул , что у него есть чем пиздануть по флоту США. Так что мир не такой как вам рисуют ваши СМИ и США далеко не всесильна, Да и жить им тоже хочется. А подставляться из за всяких амбициозных дебилов желания нет.
 
[^]
SYMvlz
10.01.2019 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1017
В марте выборы же!

Надо пиариться...
 
[^]
Kerosin88
10.01.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Цитата (XspongebobX @ 10.01.2019 - 12:12)
Да налейте ему уже, за Крым и два катера

ибуксир
 
[^]
Eng20
10.01.2019 - 12:51
1
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
DDD63 ты это серьёзно?ты сам то себя слышишь?ты не заголовки читай,а полностью статью!санкции на бумаге,как была торговля,так и осталась!
прикинь скоко лавэ в мост вгрохали,его теперь как зеницу ока надо беречь,пока окраину не присоединим!
так что пока безвиз run bitch run moderator.gif
 
[^]
Evongelion
10.01.2019 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 268
Цитата (VampirBFW @ 10.01.2019 - 10:09)
Да требовать то ему никто не мешает, он требовать то че угодно может на своем сайте. Я вон то же могу сделать сайт и требовать чтоб у меня анджелина джоли хуй сосала. Толку то?

так вдруг порош откликнется с предложением? lol.gif
а по сабжу- у него давно кукушка уехала, творит хуйню, пиздит хуйню, и постоянно попрошайничает
 
[^]
DDD63
10.01.2019 - 13:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (SeaUrchin @ 10.01.2019 - 12:27)
Северные и южные корейцы после того как забили на советы США вполне смогли договорится. Более того могучий и непобедимый флот США мелко обдристался и на всех парах рванул от берегов Кореи когда Ким намекнул , что у него есть чем пиздануть по флоту США. Так что мир не такой как вам рисуют ваши СМИ и США далеко не всесильна, Да и жить им тоже хочется. А подставляться из за всяких амбициозных дебилов желания нет.

Уважаемый, учите матчасть... Северную Корею выебал Китай, а Китай выебала Америка за то, что их вассалы слишком атомной бомбой размахивать начали. Как они там на Ына наезжали не знаю, но как-то уговорить на сближение с Югом смогли, скорее всего тоже финансово надавили, поскольку кроме Китая Северная Корея никуда ничего не продает, а Китаю от Кореи, в принципе, ничего особого и не нужно, все свое есть, так что если Китай границу перекроет, то северокорейцы долго не протянут.
 
[^]
Мухозавр
10.01.2019 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 10:56)
Да и похую на эти комплексы. Американский Глобал Хок над Крымом регулярно летает, причем не отключая ответчика и ничего, как так и надо.... на его перехват не поднялся ни один самолет и не стартовала ни одна ракета, только антенны локаторов вслед помахали... Керченский пролив Россия, после пиздюлей от ООН, уже распечатала, ходи кто хочет... Так что пох...

Никто ничего и не запечатывал! cranky.gif
 
[^]
SeaUrchin
10.01.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (DDD63 @ 10.01.2019 - 13:11)

Уважаемый, учите матчасть... Северную Корею выебал Китай, а Китай выебала Америка за то, что их вассалы слишком атомной бомбой размахивать начали. Как они там на Ына наезжали не знаю, но как-то уговорить на сближение с Югом смогли, скорее всего тоже финансово надавили, поскольку кроме Китая Северная Корея никуда ничего не продает, а Китаю от Кореи, в принципе, ничего особого и не нужно, все свое есть, так что если Китай границу перекроет, то северокорейцы долго не протянут.

Да , круто перевернуть всё с ног на голову. Только ты забыл несколько нюансиков у Северной Кореи есть граница сухопутная ещё и с РФ про морскую границу промолчу там весь мир в свободном доступе. США выебли Китай? gigi.gif
Альтернативная реальность рулит. sm_biggrin.gif
 
[^]
Гонобобель
10.01.2019 - 13:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата
а это резко подорвет его авторитет перед электоратом, который и так ниже плинтуса.

электорат ниже плинтуса - это в точку ))
 
[^]
Anjero
10.01.2019 - 13:29
0
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
<s>HippiEnd33</s>
Цитата
но порох все равно пидораст для них


Да не для нас, а для Вас он пидараст. Жаль, что вы сами этого не понимаете. Ну да Галиция всегда задним умом сильна была.
 
[^]
Imanin
10.01.2019 - 13:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 434
Цитата (VampirBFW @ 10.01.2019 - 10:09)
Да требовать то ему никто не мешает, он требовать то че угодно может на своем сайте. Я вон то же могу сделать сайт и требовать чтоб у меня анджелина джоли хуй сосала. Толку то?

терпение и труд всё перетрут... brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7028
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх