Жители Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TomCat63
28.12.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата
Офис то чего засыпать?
верно , надо было подъезды к домам чиновников засыпать.
 
[^]
OchronDworca
28.12.2018 - 13:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 345
когда снега нет в ход идет другая артиллерия . Франция 2018

Жители Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации
 
[^]
Ogre55
28.12.2018 - 13:56
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
В годы перестройки в Петропавловске-Камчатском улицы чистили, в лихие 90-е, чистили, даже в нулевые чистили, последние лет пять у подрядчика нет средств чтобы чистить. При этом, администрация города постоянно заключает договор с этим подрядчиком. Где логика?
 
[^]
blackrid
28.12.2018 - 14:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 303
Да, со снегом у нас в Самаре жопа. Ни куя не чистят, наверное, ждут, когда закончит падать. Мне жену с корпоратива завтра забирать, вот, думаю, как откапываться буду...
 
[^]
andrew21065
28.12.2018 - 14:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 550
а я тоже живу в самаре, и что то не заметил что чистят, может московское много страдальное почистят 4-мя машинками (ну как почистят, на обочину скинут - 1 ряд для движения + бруствер огромный что некоторые пузотерки не пересекут увязнут) может Ново садовую и все....а что во дворах творится?
 
[^]
Медбрат
28.12.2018 - 14:15
2
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4323
Цитата (blackrid @ 28.12.2018 - 14:12)
Да, со снегом у нас в Самаре жопа. Ни куя не чистят, наверное, ждут, когда закончит падать. Мне жену с корпоратива завтра забирать, вот, думаю, как откапываться буду...

cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Жители Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации
 
[^]
sakhdepo
28.12.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Сахалинец

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1471
С одной стороны молодцы,с другой долбоебы!
Убирать кто это будет?
Руководство?
А убирать будет старый дворник.
 
[^]
Tutukov
28.12.2018 - 14:56
1
Статус: Offline


...печатает

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 779
Самарская служба канализации тревожно замерла, прильнув к окнам
 
[^]
YaProstoYa
28.12.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
а почему снегом, говна не хватило?
 
[^]
shutnik78
28.12.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
а акция согласована? нет... добро пожаловать в следственный комитет... вот такие нынче законы...
 
[^]
Parakeet
28.12.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2271
Цитата (andrew21065 @ 28.12.2018 - 15:12)
а я тоже живу в самаре, и что то не заметил что чистят, может московское много страдальное почистят 4-мя машинками (ну как почистят, на обочину скинут - 1 ряд для движения + бруствер огромный что некоторые пузотерки не пересекут увязнут) может Ново садовую и все....а что во дворах творится?

В дворах жопа. Я еле выползаю на работу
Ну хоть радует, что у нас на щас чуть лучше чем в Саратове))

Жители Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации
 
[^]
Parakeet
28.12.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2271
В Саратове от щас

Жители Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации
 
[^]
silverwing
28.12.2018 - 15:51
1
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2511
Класс! lol.gif
Вот так власти надо показывать её несостоятельность. Вот только ...

 
[^]
pallmall81
28.12.2018 - 15:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (flashy @ 27.12.2018 - 23:13)
Цитата (edhar @ 27.12.2018 - 22:53)
Жители поселка Новосемейкино весьма своеобразно наказали местные власти за несвоевременную уборку улиц в зимний период. Они засыпали вход в здание районной администрации снегом. Фотографию с места событий разместила в соцсетях одна из жительниц поселка в четверг, 27 декабря.

— Вот вам благодарность жителей за качественную уборку снега, — подписала снимок Анна Владимирова.

Пока администрация Новосемейкино никак не отреагировала на пост местной жительницы.

Крупный снегопад обрушился на Самарскую область 26 декабря. Синоптики зафиксировали рекордное количество осадков. Снегопад начался в обед, к вечеру ситуация осложнилась. Город встал в десятибалльных пробках. 63.RU следил за тем, что происходило на улицах Самары в режиме онлайн.

Об уборке дорог Самары регионального значения отчитались в правительстве области. По данным чиновников, с Ново-Садовой, Демократической, Ташкентской, Московского, Красноглинского и Волжского шоссе вывезли более 12 тысяч тонн снега.



via

26 выпало рекордное количество осадков и суток не прошло начали пиздеть недовольные уборкой, а технику где взять на рекордное количество осадков?

Если в избытке купить эти же долбоебы орать будут куда наши бабки тратятся.


Дебилы бля©

А куда они тратятся? Если проверить документацию по закупкам каким-нибудь, наверняка там все закуплено, а по факту как и везде. по бумагам капремонт дорог, а по факту ямы отсевчиком засыпают. Нехуй пиздеть... Или ты из этой администрации?
 
[^]
TheTopName
28.12.2018 - 16:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Слабовато накидали, судя по фотке.
Мы с корешем, когда в школе учились в 5-м классе в воскресенье так школу замуровали, что первых 2-х уроков ни у кого не было) И чёрный ход тоже)
 
[^]
stinkerman
28.12.2018 - 16:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 114
Цитата (kouzmin @ 28.12.2018 - 12:35)
Цитата (stinkerman @ 28.12.2018 - 13:12)
Цитата (kouzmin @ 28.12.2018 - 11:47)
Цитата (flashy @ 27.12.2018 - 23:13)
Цитата (edhar @ 27.12.2018 - 22:53)
Жители поселка Новосемейкино весьма своеобразно наказали местные власти за несвоевременную уборку улиц в зимний период. Они засыпали вход в здание районной администрации снегом. Фотографию с места событий разместила в соцсетях одна из жительниц поселка в четверг, 27 декабря.

— Вот вам благодарность жителей за качественную уборку снега, — подписала снимок Анна Владимирова.

Пока администрация Новосемейкино никак не отреагировала на пост местной жительницы.

Крупный снегопад обрушился на Самарскую область 26 декабря. Синоптики зафиксировали рекордное количество осадков. Снегопад начался в обед, к вечеру ситуация осложнилась. Город встал в десятибалльных пробках. 63.RU следил за тем, что происходило на улицах Самары в режиме онлайн.

Об уборке дорог Самары регионального значения отчитались в правительстве области. По данным чиновников, с Ново-Садовой, Демократической, Ташкентской, Московского, Красноглинского и Волжского шоссе вывезли более 12 тысяч тонн снега.



via

26 выпало рекордное количество осадков и суток не прошло начали пиздеть недовольные уборкой, а технику где взять на рекордное количество осадков?

Если в избытке купить эти же долбоебы орать будут куда наши бабки тратятся.


Дебилы бля©

Чего бля? Снегоуборочная техника не находится на балансе администрации, администрация заключает контракт с конторой которая снег должна убирать, по документам снег убирают, проявляя героизм и титанические усилия, рапортуют с экранов о вывозе миллионов тонн снега, а по факту - ездит один трактор "беларус", фирма карманная и деньги капают причастным лицам из администрации faceoff.gif

Хватит пиздоболить. Я живу в Самаре. Всю ночь ездили камазы и вывозили снег, техника ездиет по 4 снегоуборочных в ряд. Если ума не хватает понять что если снег начнут убирать в час пик, как раз тогда и начался снегопад, то ты вообще домой не доедешь. Я машину от снега почистил, через пол часа она была снова вся покрыта 15 см снега. Так это только моя машина. Скажи, умник , что надо сделать с таким количеством снега? А? Растопитье го? Что? А тарантайку свою возле дома оставить , чтоб не загружать поток не позволяет кукуха? Я например машину оставил , ежжу на общаке и пешком хожу. Пару дней пройдёт , снег перестанет идти в таком количетсве и все придёт в норму. Заебали ушлепки вроде тебя.

Ты идиот? В течении дня можно проехать и снежную кашу с дорог тоже убрать, а не ждать пока само все рассосется. От того что снегоуборщики дорогу от снежной каши расчистят только легче будет. Совместно с гашишниками. Гашишники коридор сделали, снегоуборщики по коридору этому прошли. Это трудно? Или соляру жалко лишний раз сжигать? Ну правильно хули, пусть раком город стоит, а потом почистят. Может быть. Наверное. Если снег идти перестанет.

Ты в Самаре был то хоть раз. а ? Ты видел какое тут движение в будние дни? О чем ты шепчешь то? Каким днем? Тут столько машин у людей что охереть можно, каждый жопку свою возит. Почти в каждой семье по 2 машины. Даже у тех кто в общагах живет. Днем проехать, смешной ты... снег начал валить в 2 часа дня... час пик начинается с 15:00 , вся Самара стоит даже летом... одна небольшая авария на Моссковском шосссе и все...пипец. С работы добираешься полтора часа. Не знаешь - не балаболь.
 
[^]
stinkerman
28.12.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 114
Цитата (andrew21065 @ 28.12.2018 - 13:12)
а я тоже живу в самаре, и что то не заметил что чистят, может московское много страдальное почистят 4-мя машинками (ну как почистят, на обочину скинут - 1 ряд для движения + бруствер огромный что некоторые пузотерки не пересекут увязнут) может Ново садовую и все....а что во дворах творится?

Если тебе легче от мысли что не чистят или ты долбишься в глаза, то я могу тебе только посочувствовать. НА георгия Димитрова дворы чистят 2 раза в сутки. утром и вечером, Все равно во дворе каша. Снега выпало много, понимешь не? Или лоб узковат?
 
[^]
stinkerman
28.12.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 114
Цитата (blackrid @ 28.12.2018 - 13:12)
Да, со снегом у нас в Самаре жопа. Ни куя не чистят, наверное, ждут, когда закончит падать. Мне жену с корпоратива завтра забирать, вот, думаю, как откапываться буду...

Что говорить про власти , если ты себе машину откопать не мог. Или тебе кто-то машину почистить должен был?
 
[^]
Вуфер
28.12.2018 - 17:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 496
Народу невозможно объяснить, что администрация не занимается чисткой и ремонтом дорог. Это делают подрядчики, которые на аукционе выиграли. Если это муп администрацией учрежденный, тогда глава может напинать и разьебать директора за хуевую работу. На каждую работу есть цена, и ни один коммерс не станет выебываться и выпрыгивать из штанов, чтобы вычистить все до асфальта и выполнять работу, которой нет в тз. Иначе сам без штанов останется.
Для ослов, которые считают что все куплено, регистрируйте ип или ооо, делайте аккредитацию на торговой площадке и выигрывайте контракты. Озолотитесь, тем более сейчас нихуя никаких квалификаций не надо. Лезь в закупки кто хош.
 
[^]
grey71
28.12.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата
вывезли более 12 тысяч тонн снега.

В Саратове не вывозят ,его просто утаптывают и ждут когда растает.
 
[^]
alex2013
28.12.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
дебилы! А разгребать кто будет, неужели те свиноты из администрации?
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
28.12.2018 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1097
Два дня назад ходил к главе администрации почему улица не чищена ,тут же отмазка а вы чего молчите? В тот день почистили а сегодня опять жопа! Снег он каждый день валит , видимо и напоминать надо каждый день? Кругом бардак видимо нет жалоб можно не чистить сегодня внуку подарок дали в садике на елке аж десять конфет как блядь администрация не раззорилась?
 
[^]
VerSila
28.12.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Цитата (andrew21065 @ 28.12.2018 - 15:12)
а я тоже живу в самаре, и что то не заметил что чистят, может московское много страдальное почистят 4-мя машинками (ну как почистят, на обочину скинут - 1 ряд для движения + бруствер огромный что некоторые пузотерки не пересекут увязнут) может Ново садовую и все....а что во дворах творится?

А дворы у нас принципиально уже пару десятилетий не чистят!
Непонятно на что надеются? Может мы не заметили и под сенью ночи вся область переехала ближе к экватору и нам пора собирать урожай ананасов?! Или на бесснежную зиму?-так оно если не наметет в феврале обязательно наметет в марте и апреле! все долги по снежным заносам природа отдаст однозначно, и даже в мае-июне.
Так что техника нам как была нужна раньше, так она необходима и сейчас - небось каждый год отчитываются за новую японскую технику. А по факту -где всё это? Чьи-то жёны жарят жопели на пляжах Мальдивов? ass.gif

пыси. нас седня опять занесло... опять откапывались.. На завтра к вечеру -23С обещают, так что все сугробы и горы из сырого снега автоматом станут ледяными горами. В травмпунктах будет ажиотаж, в Пироговке запасы гипса иссякнут.
 
[^]
aston4
28.12.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2464
в грузовике 20 кубов...
600 грузовиков??? ахахахахахаха
это глонас показал как метки бегали по карте?
 
[^]
edhar
28.12.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37196
Цитата (stinkerman @ 28.12.2018 - 17:44)
Цитата (kouzmin @ 28.12.2018 - 12:35)
Цитата (stinkerman @ 28.12.2018 - 13:12)
Цитата (kouzmin @ 28.12.2018 - 11:47)
Цитата (flashy @ 27.12.2018 - 23:13)
Цитата (edhar @ 27.12.2018 - 22:53)
Жители поселка Новосемейкино весьма своеобразно наказали местные власти за несвоевременную уборку улиц в зимний период. Они засыпали вход в здание районной администрации снегом. Фотографию с места событий разместила в соцсетях одна из жительниц поселка в четверг, 27 декабря.

— Вот вам благодарность жителей за качественную уборку снега, — подписала снимок Анна Владимирова.

Пока администрация Новосемейкино никак не отреагировала на пост местной жительницы.

Крупный снегопад обрушился на Самарскую область 26 декабря. Синоптики зафиксировали рекордное количество осадков. Снегопад начался в обед, к вечеру ситуация осложнилась. Город встал в десятибалльных пробках. 63.RU следил за тем, что происходило на улицах Самары в режиме онлайн.

Об уборке дорог Самары регионального значения отчитались в правительстве области. По данным чиновников, с Ново-Садовой, Демократической, Ташкентской, Московского, Красноглинского и Волжского шоссе вывезли более 12 тысяч тонн снега.



via

26 выпало рекордное количество осадков и суток не прошло начали пиздеть недовольные уборкой, а технику где взять на рекордное количество осадков?

Если в избытке купить эти же долбоебы орать будут куда наши бабки тратятся.


Дебилы бля©

Чего бля? Снегоуборочная техника не находится на балансе администрации, администрация заключает контракт с конторой которая снег должна убирать, по документам снег убирают, проявляя героизм и титанические усилия, рапортуют с экранов о вывозе миллионов тонн снега, а по факту - ездит один трактор "беларус", фирма карманная и деньги капают причастным лицам из администрации faceoff.gif

Хватит пиздоболить. Я живу в Самаре. Всю ночь ездили камазы и вывозили снег, техника ездиет по 4 снегоуборочных в ряд. Если ума не хватает понять что если снег начнут убирать в час пик, как раз тогда и начался снегопад, то ты вообще домой не доедешь. Я машину от снега почистил, через пол часа она была снова вся покрыта 15 см снега. Так это только моя машина. Скажи, умник , что надо сделать с таким количеством снега? А? Растопитье го? Что? А тарантайку свою возле дома оставить , чтоб не загружать поток не позволяет кукуха? Я например машину оставил , ежжу на общаке и пешком хожу. Пару дней пройдёт , снег перестанет идти в таком количетсве и все придёт в норму. Заебали ушлепки вроде тебя.

Ты идиот? В течении дня можно проехать и снежную кашу с дорог тоже убрать, а не ждать пока само все рассосется. От того что снегоуборщики дорогу от снежной каши расчистят только легче будет. Совместно с гашишниками. Гашишники коридор сделали, снегоуборщики по коридору этому прошли. Это трудно? Или соляру жалко лишний раз сжигать? Ну правильно хули, пусть раком город стоит, а потом почистят. Может быть. Наверное. Если снег идти перестанет.

Ты в Самаре был то хоть раз. а ? Ты видел какое тут движение в будние дни? О чем ты шепчешь то? Каким днем? Тут столько машин у людей что охереть можно, каждый жопку свою возит. Почти в каждой семье по 2 машины. Даже у тех кто в общагах живет. Днем проехать, смешной ты... снег начал валить в 2 часа дня... час пик начинается с 15:00 , вся Самара стоит даже летом... одна небольшая авария на Моссковском шосссе и все...пипец. С работы добираешься полтора часа. Не знаешь - не балаболь.

Я живу в общаге на 200 комн,не поверишь во дворе только 7 машин dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16423
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх