Россия построит в Сирии аэропорт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValeDer
26.12.2018 - 21:42
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9723
Ну да, в России то уже и места нет, куда бы этот завод воткнуть.
 
[^]
диджей
26.12.2018 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (Amok555 @ 26.12.2018 - 21:29)
Аэропорт очень прибыльное дело, очень) Пусть строят. Те кто владеет аэропортами во всем мире собирает очень неплохие деньги.

Не зря у нас многие миллиардеры раскупили аэропорты даже с условием их реставрации и перестройки. Кстати переименование прошло по этой-же самой причине.

ну да, ))) для какой страны прибыльное?
Очень сомневаюсь что Сирия станет популярным курортом.
 
[^]
Жекачан
26.12.2018 - 21:42
1
Статус: Offline


Злобный хохотун

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1036
А в Донецке когда аэропорт восстановят?
А, забыл, мы же не Сирия...
 
[^]
Amok555
26.12.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (ravitta @ 26.12.2018 - 21:39)
Я те там повыше написала, ты пизди пизди да не заговаривайся..кто отдаст стратегический объект другой стране в управление? умом что ли тронулся?

Хуету ты там написала, как обычно. Повторюсь - ты знаешь условия контракта? нет?) Ну так сама пизди, да незапездывайся!)

Знаешь-ли не в условиях Сирии выбирать кому чего давать а кому чего - нет. Сирия сама быстро не построит. кто там строить будет?) Контракт по-любому уходит нам. Так что они согласятся на все. Думаешь просто так что-ли США в Корее шебуршали, в Ливии?) Кто Южную Корею отстраивал, а?)
 
[^]
tschitscha
26.12.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
antonon
Цитата
Россия построит в Сирии аэропорт

Цитата
24 декабря президент США Дональд Трамп заявил, что Саудовская Аравия готова выделить деньги на восстановление Сирии.

А чё Саудиты сами не могли об этом заявить.Нахуя этого хуеплёта Трампа сюда приплели?
Вообще нихуя не понять.Смешала всё в кучу эта фонтанка.
 
[^]
heartless
26.12.2018 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Аэропорт очень нужен, чтобы жители России прилетали на сирийские курорты.
Ведь Сирия совсем скоро станет перевалочным пунктом для отправки грузов хоть в Австралию, хоть на Марс.
А самое главное, находится в стабильном районе, где никогда не было войны.
Недаром говорят, у России есть только два союзника, Новороссия и Сирия. Сирия оплот обороны на дальних рубежах, Новороссия на ближних

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Amok555
26.12.2018 - 21:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (диджей @ 26.12.2018 - 21:42)
ну да, ))) для какой страны прибыльное?
Очень сомневаюсь что Сирия станет популярным курортом.

Ты серьезно думаешь, что аэропорты прибыльны только на курортах?))

Это сообщение отредактировал Amok555 - 26.12.2018 - 21:44
 
[^]
Вован48
26.12.2018 - 21:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
Цитата (elegaz @ 26.12.2018 - 21:19)
Цитата (antonon @ 26.12.2018 - 21:14)
Компании из России построят в Сирии аэропорт и несколько заводов.

А оплатит весь этот праздник жизни население РФ. Впрочем, как всегда faceoff.gif

Читай внимательно. "24 декабря президент США Дональд Трамп заявил, что Саудовская Аравия готова выделить деньги на восстановление Сирии. "
 
[^]
губерБарнео
26.12.2018 - 21:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Здесь запрежневцы опять толкают туфту про контракты выгоды и прочее. Брехня и развод. Деньги на ветер. они это толкали всегда и всегда страна заемщик не оплачивала ни цента. И более того, когда асада снесут, сирия как и все друзья варшавского договора, помните таких, рванет к сша и западу. Специфика друзей РФ такая, пока ктоеслинеония-изгой и друг РФ, как только ктоеслинеона на кол, так сразу в гейропы. с Сирии не дождемся ни копья!
 
[^]
ravitta
26.12.2018 - 21:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Amok555 @ 26.12.2018 - 21:43)
Цитата (ravitta @ 26.12.2018 - 21:39)
Я те там повыше написала, ты пизди пизди да не заговаривайся..кто отдаст стратегический объект другой стране в управление? умом что ли тронулся?

Хуету ты там написала, как обычно. Повторюсь - ты знаешь условия контракта? нет?) Ну так сама пизди, да незапездывайся!)

Знаешь-ли не в условиях Сирии выбирать кому чего давать а кому чего - нет. Сирия сама быстро не построит. кто там строить будет?) Контракт по-любому уходит нам. Так что они согласятся на все. Думаешь просто так что-ли США в Корее шебуршали, в Ливии?) Кто Южную Корею отстраивал, а?)

У вас, у кремлеботов, мозг вообще заржавел? Еще раз, отдадут контракт ОК, это даст временную занятость людям и заработок тому, кто госконтракт будет вывозить.
Мне, как гражданину РФ, какой профит от аэропорта в Сирии? Он какой доход будет приносить в бюджет моей страны? И что взять с Сирии, в настоящий момент, кроме анализов...Что там есть такого, что б туда ринулись все авиакомпании мира?
А раз таких нет- то аэропорт это убыточный проект, который нужен, возможно Сирии, но не знаю зачем это моей стране.
 
[^]
ValentX
26.12.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
Может Россия уже в России что-то строить начнёт? smile.gif
 
[^]
gluk35
26.12.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (КJongUn @ 26.12.2018 - 21:21)

Почему вы говорите от своего имени, как будто строить собрались вы, но не очень хочется. gigi.gif Читайте что компании из России получат заказ. Или вы подумали, что все построят бесплатно?

Ну да. Сирия то богатая страна, у них денех, куры просто не клюют. вот и думают. чтоб ещё построить.
А по факту опять кредитуем безвозмездно и всё. В стране аэропортов не хватает. зато в сирии гнадо строить.
 
[^]
Khotuas
26.12.2018 - 21:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 109
А у нас все снесите до конца, и наебеньте торговых центров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EZEZ
26.12.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
строить будут российские компании
за чей счёт вообще ни слова, кстати, может и Сирия раскошелится
частные инвестиции в аэропорт - это выгодно
выгоднее, чем дотировать контрабанду белорусскую в обмен на дешёвые ресурсы и безвозвратные кредиты
и взамен только скрытые плевки получать за то, что от кормушки отлучили
 
[^]
Novosel2000
26.12.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 758
Цитата (1CHiEF1 @ 26.12.2018 - 21:20)
а они нам писечку

В виде палочки... Да по губам..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ValeDer
26.12.2018 - 21:56
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9723
Цитата (Amok555 @ 26.12.2018 - 21:39)
Чел, ты меня извини, но единственный дурачек тут это ты сам) Приведи лучше пример кому мы простили просто так долги, кроме долгов СССР, которые обязались простить по парижскому соглашению?))

Сколько прошу - ни один не привел пример.

Дурачок, пишется через О. Это так, для справки.

Просвещайтесь. А то пример ему бедному никто не привел

Неужели Советскому Союзу никто не был ничего должен?

Конечно же, заемщики у СССР были. Но в большинстве это были достаточно бедные африканские и латиноамериканские страны. В рамках помощи развивающимся странам их долги списали. Кроме того, часть обязательств Россия простила своим политическим и экономическим партнерам: в некоторых случаях достигались договоренности, что в обмен на списание долга страна заключала с РФ крупный торговый контракт.
Были, конечно, и случаи "благотворительности", но Россия далеко не единственный такой меценат: например, в 1999 году страны Парижского клуба, в котором Россия была не только должником, но и кредитором, подписали соглашение о списании больше половины долга беднейших африканских стран. Так, Россия отказалась от притязания на активы Танзании, Бенина, Мали, Гвинеи-Бисау, Мадагаскара, Гвинеи, Чада, Йемена, Мозамбика, Буркина-Фасо и Сьерра-Леоне. К тому же требовать возврата долгов с этих стран бессмысленно — денег у них все равно нет, и выполнять обязательства попросту нет возможности.

Другие примеры расчетов России и развивающихся стран смотрите на графике.








Россия построит в Сирии аэропорт
 
[^]
SpMouse
26.12.2018 - 21:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (serge278 @ 26.12.2018 - 21:20)
Что, турпоток в Сирию теперь ожидается? Добро пожаловать на песчаные курорты?

сирий наш...
какое же отвращение к плешивому moderator.gif
 
[^]
Amok555
26.12.2018 - 21:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (ravitta @ 26.12.2018 - 21:47)
У вас, у кремлеботов, мозг вообще заржавел? Еще раз, отдадут контракт ОК, это даст временную занятость людям и заработок тому, кто госконтракт будет вывозить.
Мне, как гражданину РФ, какой профит от аэропорта в Сирии? Он какой доход будет приносить в бюджет моей страны? И что взять с Сирии, в настоящий момент, кроме анализов...Что там есть такого, что б туда ринулись все авиакомпании мира?
А раз таких нет- то аэропорт это убыточный проект, который нужен, возможно Сирии, но не знаю зачем это моей стране.

У нас - это не у кремлеботов, а у нормальных людей. У кого мозг заржавел - это у тупых хохлоботов. Повторяю - ты знаешь условия контракта?) Нет! А сопли как все плохо уже на всю ивановскую развесила!

Ты видела как и зачем захватывают чужие страны американцы? Нет? Ну так твоя необразованность - это только твои личные проблемы. Если ты внимательно прочитаешь статью - там речь не только о строительстве, но и о экономическом сотрудничестве. Так вот - американцы приходили, давали деньги/строили) и владели имуществом на территории страны. Всю прибыль они выводили к себе в страну. Именно за счет этого они сейчас богаты - прибыль на 1 американца за счет этого сильно растет. Так-же и тут.

А какая лично тебе выгода?) Так это ради тебя делается что-ли?) Тебе прибыль будет когда арбайтен пойдешь! Ну еще, может, подачка тебе будет через налоги на прибыль/дивиденды того, кто вложил свои деньги и построил все это.

Это шанс заработать тем, кто умеет шевелится и зарабатывать! Я бы лично таким бы нахалам которые только требуют, но при этом сидят на жопе ровно вообще бы не платил. Не умеете работать нахер вы нужны?) Зарабатывайте своими делами!
 
[^]
губерБарнео
26.12.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (Amok555 @ 26.12.2018 - 21:39)
Цитата (губерБарнео @ 26.12.2018 - 21:37)
дурачком не прикидывайся, построят взаймы, а потом простят. так было есть и будет. приведи пример когда  наши дали денег дебил-стране а потом не простили. хоть один пример.

Чел, ты меня извини, но единственный дурачек тут это ты сам) Приведи лучше пример кому мы простили просто так долги, кроме долгов СССР, которые обязались простить по парижскому соглашению?))

Сколько прошу - ни один не привел пример.

А непрощенные - да та-же всеми любимая Украина. Долги Египту, Турции - все платятся.

Сейчас долги - облигациями. С ними гораздо проще.

на читай тут целый список https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_..._Россией

только не пиши в ответ что это долги не за строительство а за проигрыш в карты.
Еще раз, речь идет о друзьях , о дебил-странах ктоеслинеониях. они не платили, не платят и платить не будут. А вот наши враги гейропа и пендосия нам платят, тут я спорить не буду.
 
[^]
Секунда
26.12.2018 - 21:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 218
Когда уже будет "Россия построит в России аэропорт"?!
 
[^]
Папик78
26.12.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Цитата
И путина на камазе по нему пустим

Лучше спустим нахуй.
 
[^]
Amok555
26.12.2018 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (ValeDer @ 26.12.2018 - 21:56)
Цитата (Amok555 @ 26.12.2018 - 21:39)
Чел, ты меня извини, но единственный дурачек тут это ты сам) Приведи лучше пример кому мы простили просто так долги, кроме долгов СССР, которые обязались простить по парижскому соглашению?))

Сколько прошу - ни один не привел пример.

Дурачок, пишется через О. Это так, для справки.

Просвещайтесь. А то пример ему бедному никто не привел

Неужели Советскому Союзу никто не был ничего должен?

Конечно же, заемщики у СССР были. Но в большинстве это были достаточно бедные африканские и латиноамериканские страны. В рамках помощи развивающимся странам их долги списали. Кроме того, часть обязательств Россия простила своим политическим и экономическим партнерам: в некоторых случаях достигались договоренности, что в обмен на списание долга страна заключала с РФ крупный торговый контракт.
Были, конечно, и случаи "благотворительности", но Россия далеко не единственный такой меценат: например, в 1999 году страны Парижского клуба, в котором Россия была не только должником, но и кредитором, подписали соглашение о списании больше половины долга беднейших африканских стран. Так, Россия отказалась от притязания на активы Танзании, Бенина, Мали, Гвинеи-Бисау, Мадагаскара, Гвинеи, Чада, Йемена, Мозамбика, Буркина-Фасо и Сьерра-Леоне. К тому же требовать возврата долгов с этих стран бессмысленно — денег у них все равно нет, и выполнять обязательства попросту нет возможности.

Другие примеры расчетов России и развивающихся стран смотрите на графике.

Ты реально такой глупый?))

Ты сам-то свою статью читал?)) Прочитай внимательно! Это долги СССР о которых я тебе и говорю!))

Еще один олень думающий, что он охеренно умный)))

Долг, пожалуйста. Когда выдан, когда прощен. Я жду)

Выдан должен быть при РФ, разумеется. Прощет должен быть просто так, а не за политические уступки, военные базы и т.д. Это не прощение - это обмен.
 
[^]
Berendei
26.12.2018 - 22:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 369
Цитата (Amok555 @ 26.12.2018 - 21:43)
Цитата (ravitta @ 26.12.2018 - 21:39)
Я те там повыше написала, ты пизди пизди да не заговаривайся..кто отдаст стратегический объект другой стране в управление? умом что ли тронулся?

Хуету ты там написала, как обычно. Повторюсь - ты знаешь условия контракта? нет?) Ну так сама пизди, да незапездывайся!)

Знаешь-ли не в условиях Сирии выбирать кому чего давать а кому чего - нет. Сирия сама быстро не построит. кто там строить будет?) Контракт по-любому уходит нам. Так что они согласятся на все. Думаешь просто так что-ли США в Корее шебуршали, в Ливии?) Кто Южную Корею отстраивал, а?)

Почитай про Южную Корею, дурилка картонная. У них как и в КНДР главную ставку сделали на собственные ресурсы, а главный ресурс- это люди. Президент Пак Чон Хи пришел к власти в результате военного переворота в 1961 году. Его 18-летнее правление ознаменовалось выполнением обширной программы индустриального развития Он воспользовался своей властью для того, чтобы заставить богатых корейцев, которых он считал взяточниками и ворами, поднимать промышленность страны, а не вывозить капитал в другие страны.
 
[^]
serg2773
26.12.2018 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3147
Бля, может ее уже дешевле купить? Будет сирийская автономная область. Пускай бабки отбивает, которые туда уже заслали. Налогами их обложить, пускай ебашат как все. Без пенсий и пособий.
 
[^]
губерБарнео
26.12.2018 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата
Прощет должен быть просто так, а не за политические уступки,


Ну чтож, аэропорт в сирии может быть построен за "политические уступки". На том и остановимся. За шорох орехов короче! Так бы и писали по чесноку. Я че то не догадался соседу по даче дом выстроить, за то что бы он мне разрешил по его меже ходить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6793
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх