Журналисту телеканала «Москва 24» пришлось извиниться перед кавказцами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tovarishart
17.12.2018 - 18:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (HadOlenevod @ 17.12.2018 - 17:38)
Ведущему федерального телеканала «Москва 24» Ивану Базанову пришлось публично извиниться перед дагестанцами. Ранее журналист прокомментировал разборки в Москве с участием жителей республики.

«А что они у себя в Дагестане не разбираются? Чего они в Москве-то стреляют?», – сказал Иван Базанов.

После этого он стал получать угрозы, в том числе в соцсети Instagram. В результате ведущий записал видео, в котором принёс извинения дагестанцам.

«Сегодня утром я допустил одно некорректное высказывание в эфире. Я бы хотел извиниться перед всеми, кого оно оскорбило. Я с уважением отношусь ко всем представителям народов, живущих в России, в том числе, конечно же, к дагестанцам. Ещё раз хочу извиниться перед всеми, кого оскорбил», – сказал ведущий.

Напомним, Иван Базанов родился в Междуреченске Кемеровской области. Впоследствии окончил Кемеровский государственный университет.

via

когда за правду извиняются от страха
когда готовы грязью лить своих
всё это первые шаги к забвенью
всё это первые шаги к войне
сначала тихо будут резать
всё это было, так начиналось всё не раз
в конце Страны, в её осколках
вот так всё начиналось
потом предательство
прям в новый год, прям в городе
прям в РУССКОМ - его мы Грозным нарекли
потому 10к лет там предавали, продавали
и наших пацанов рабами там держали
и снова, вот опять всё теми же шагами
теперь шуршит и Дагестан
но тут, я думаю, страшнее
всё будет и крупнее
взорвут нам весь кавказ

 
[^]
neywa623
17.12.2018 - 18:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
а после его извинений люди , которые ему угрожали тоже извинились?
или это не жители дагестана, а охуевшие чурки черножопые его оскорбляли?
 
[^]
tamrus
17.12.2018 - 18:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Ссыкун.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tovarishart
17.12.2018 - 18:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (neywa623 @ 17.12.2018 - 18:18)
а после его извинений люди , которые ему угрожали тоже извинились?
или это не жители дагестана, а  охуевшие чурки черножопые его оскорбляли?

вы таки не понимаете это вам не какие то Русские
у них так принято - носить ножи и пр. оружие и угрожать им
это их национальная особенность


вот реально поведение всех этих народностей напоминает поведение обезьян в странах где они священными считаются




как то так выходит

Это сообщение отредактировал tovarishart - 17.12.2018 - 18:27
 
[^]
Shumamba
17.12.2018 - 18:26
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 54
Терпила ебаный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
clownvasia
17.12.2018 - 18:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 277
Цитата (tovarishart @ 17.12.2018 - 18:25)
Цитата (neywa623 @ 17.12.2018 - 18:18)
а после его извинений люди , которые ему угрожали тоже извинились?
или это не жители дагестана, а  охуевшие чурки черножопые его оскорбляли?

вы таки не понимаете это вам не какие то Русские
у них так принято - носить ножи и пр. оружие и угрожать им
это их национальная особенность


вот реально поведение всех этих народов напоминает поведение обезьян в странах где они божественными считаются




как то так выходит

Что значит "принято" блять? Мне мой дед, например, говорил: "бешеную собаку таблетками не вылечишь", сойдет такая хуйня за семейную традицию?
 
[^]
tovarishart
17.12.2018 - 18:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (clownvasia @ 17.12.2018 - 18:27)
Цитата (tovarishart @ 17.12.2018 - 18:25)
Цитата (neywa623 @ 17.12.2018 - 18:18)
а после его извинений люди , которые ему угрожали тоже извинились?
или это не жители дагестана, а  охуевшие чурки черножопые его оскорбляли?

вы таки не понимаете это вам не какие то Русские
у них так принято - носить ножи и пр. оружие и угрожать им
это их национальная особенность


вот реально поведение всех этих народов напоминает поведение обезьян в странах где они божественными считаются




как то так выходит

Что значит "принято" блять? Мне мой дед, например, говорил: "бешеную собаку таблетками не вылечишь", сойдет такая хуйня за семейную традицию?

ну понимаете толерастия она такая
всякие пи-ры за Сталина извиняются
за Ермолова

а вот уэтих так принято - за работорговлю, грабёж, терроризм, убийства, изнасилования, бандитизм
они не извиняются - это их национальные особенности
 
[^]
VNS84
17.12.2018 - 18:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1532
Это государственная политика. Давно бы уже выщемили при желании. Но крепостных надо сечь на показ.
Блять, слов нет.
Пы.сы. человека не осуждаю. Рычагов давления много. И давит государство (власть).
 
[^]
ChKaello
17.12.2018 - 18:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата (DasKochet @ 17.12.2018 - 17:41)
Правду сказал и сдулся! disgust.gif

А ты бы до какого предела геройствовал?
 
[^]
ChKaello
17.12.2018 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата (tamrus @ 17.12.2018 - 18:22)
Ссыкун.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пиздобол
 
[^]
mouse282
17.12.2018 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1224
Цитата (DasKochet @ 17.12.2018 - 17:41)
Правду сказал и сдулся! disgust.gif

Кадыров проплатил? upset.gif
 
[^]
Неиванов
17.12.2018 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата (AK76 @ 17.12.2018 - 18:05)
Все такие смелые, трус, трус, человек 10-15 с ножами подойдёт, по одиночке они не ходят, и милиция никого не найдет, если найдёт то не посадят, если кого одного посадят то не надолго, а ему, остывать не хочется... Вот и весь сказ..

ну так и говорить тогда на камеру ничего не надо,.. раз так боязно
а то как-то не красиво получилось
 
[^]
slavac2009
17.12.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 256
 
[^]
Kvon
17.12.2018 - 18:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Цитата (Eng20 @ 17.12.2018 - 17:50)
Цитата (Kvon @ 17.12.2018 - 17:45)
Самое что удивительное, там у себя в Дагестане живут охрененные люди, сколько раз бывал, столько раз и удивлялся, тому что в самом Дагестане милейшие люди, мне никто ни разу не нахамил и не пытался этого сделать. Я был там и в клубе и кафе и ресторанах и везде абсолютно нормальные и охренеть какие гостеприимные люди. Сам у них спрашивал по поводу этого, так сами руки разводят..
Да и в целом судить о ком-то по людям, которые приехали откуда-то не правильно. Я сам часто мотаюсь по стране да и по шарику всему тоже, и даже если брать СНГ в виде Таджикистана или Узбекистана, то там тоже живут очень добрые и радушные люди, и я уже давно пока сам не побываю, то никаких выводов не делаю. Это все равно, что судить о России по действиям эмигранта, который на самом деле свалили из страны потому что она ему не нравится, по тем или иным причинам, собственно валят обычно люди те кто не нашел себе место на родине и вероятность того что он он хороший человек по мне так ничтожно мала, т.к. там то он почему-то не прижился ....

эт ты с советскими общался и видимо с аксакалами!все кто старше 40 общее найдут,малолетки начнут делить не делимое!сколько раз видел бучу,русаки сдают,суться,аж противно!не твоя тема не лезь,подойди к старшему,он быстрее разрулит!

Не ну чем человек старше, тем с ним легче общаться это понятно, что жизнь за возраст и дебила научит. Но я общался и с молодыми тоже, в клубе то аксакалов нет, да и по работе IT-ки местные были тоже 25-30 максимум, а когда образованием занимался так и с совсем молодыми общался, но правда из Чечни в основном, но были пару ребят и из Дагестана(Таркетинцы если правильно запомнил). Никто из них не барагозил.
И при этом они на столько гостеприимные, что мне на третий день уже стыдно стало, что мне даже сигареты покупают как гостю, а сам начинаешь платить так обижаются причем сильно :)
 
[^]
dimak3
17.12.2018 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2612
сегодня в московской общаге одного универа, защемили около 400 ингушей с дагами - не из-за этого ли?
 
[^]
tovarishart
17.12.2018 - 18:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Kvon @ 17.12.2018 - 18:39)
Цитата (Eng20 @ 17.12.2018 - 17:50)
Цитата (Kvon @ 17.12.2018 - 17:45)
Самое что удивительное, там у себя в Дагестане живут охрененные люди, сколько раз бывал, столько раз и удивлялся, тому что в самом Дагестане милейшие люди, мне никто ни разу не нахамил и не пытался этого сделать. Я был там и в клубе и кафе и ресторанах и везде абсолютно нормальные и охренеть какие гостеприимные люди. Сам у них спрашивал по поводу этого, так сами руки разводят..
Да и в целом судить о ком-то по людям, которые приехали откуда-то не правильно. Я сам часто мотаюсь по стране да и по шарику всему тоже, и даже если брать СНГ в виде Таджикистана или Узбекистана, то там тоже живут очень добрые и радушные люди, и я уже давно пока сам не побываю, то никаких выводов не делаю. Это все равно, что судить о России по действиям эмигранта, который на самом деле свалили из страны потому что она ему не нравится, по тем или иным причинам, собственно валят обычно люди те кто не нашел себе место на родине и вероятность того что он он хороший человек по мне так ничтожно мала, т.к. там то он почему-то не прижился ....

эт ты с советскими общался и видимо с аксакалами!все кто старше 40 общее найдут,малолетки начнут делить не делимое!сколько раз видел бучу,русаки сдают,суться,аж противно!не твоя тема не лезь,подойди к старшему,он быстрее разрулит!

Не ну чем человек старше, тем с ним легче общаться это понятно, что жизнь за возраст и дебила научит. Но я общался и с молодыми тоже, в клубе то аксакалов нет, да и по работе IT-ки местные были тоже 25-30 максимум, а когда образованием занимался так и с совсем молодыми общался, но правда из Чечни в основном, но были пару ребят и из Дагестана(Таркетинцы если правильно запомнил). Никто из них не барагозил.
И при этом они на столько гостеприимные, что мне на третий день уже стыдно стало, что мне даже сигареты покупают как гостю, а сам начинаешь платить так обижаются причем сильно :)

просто милашки
"В общежитии московского университета задержали 400 студентов с Кавказа, «установивших свои порядки». ФОТО"
"студентов Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе МГРИ-РГГРУ были задержаны сотрудниками Росгвардии. Представители южной республики установили в общежитии «свои порядки», сообщили в группе «Новости Москва и МО |24-7|Онлайн|События|Афиша» социальной сети «ВКонтакте».

«Бойцы Росгвардии начали зачистку и проверку паспортного режима. Под пресс попали студенты из Ингушетии, которые установили свои порядки: „Кто не с нами, тот под нами“, демонстративное ношение оружия, вот это все», — сообщается в публикации.

Правоохранители провели операцию в общежитии утром понедельника, 17 декабря, передает «Царьград». По снимкам, которые появились в Сети после сообщений о «беспределе», заметно, что в комнатах у студентов были найдены пистолеты, служебные удостоверения, республиканские флаги и гербы."


Журналисту телеканала «Москва 24» пришлось извиниться перед кавказцами.
 
[^]
Медбрат
17.12.2018 - 18:47
19
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4328
Хорошоо.просто отлично. Пусть таскают ментов и разбивают им бошки,журналюг пусть щемят.пока до всех и каждого не дойдет,что отсидеться в хате с краю уже не получится, рано или поздно они придут за каждым.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
usr80
17.12.2018 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18280
Цитата (TankistKTU @ 17.12.2018 - 17:43)
Так и становятся чужими в своей стране... faceoff.gif
Дожили... обезьяны в интернете советуют как жить и что говорить и никакая власть защитить не сможет, да и не хочет...

Скоро как в фильме будет Планета обезьян 1968 года.
Хороший фильм, сейчас могут запретить.

Журналисту телеканала «Москва 24» пришлось извиниться перед кавказцами.
 
[^]
serge278
17.12.2018 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2022
Цитата (Eng20 @ 17.12.2018 - 17:43)
если не вывозишь,нах ты ваще рот открываешь!

Может ты на его месте вывез бы, не обосрался неиллюзорного пресса диаспоры? Но и если просто молчать, то это просто обосраться типа моя хата с краю. На самом деле надо потихоньку заострять внимание на сей проблеме


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedor72
17.12.2018 - 18:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 730
Цитата (olll @ 17.12.2018 - 17:44)
А что оскорбительного в вопросе? Кто-то провел лингвистическую экспертизу?

То что москвабад дом родной. Онижтожероссияне.
 
[^]
Kvon
17.12.2018 - 19:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Цитата (tovarishart @ 17.12.2018 - 18:46)
Цитата (Kvon @ 17.12.2018 - 18:39)
Цитата (Eng20 @ 17.12.2018 - 17:50)
Цитата (Kvon @ 17.12.2018 - 17:45)
Самое что удивительное, там у себя в Дагестане живут охрененные люди, сколько раз бывал, столько раз и удивлялся, тому что в самом Дагестане милейшие люди, мне никто ни разу не нахамил и не пытался этого сделать. Я был там и в клубе и кафе и ресторанах и везде абсолютно нормальные и охренеть какие гостеприимные люди. Сам у них спрашивал по поводу этого, так сами руки разводят..
Да и в целом судить о ком-то по людям, которые приехали откуда-то не правильно. Я сам часто мотаюсь по стране да и по шарику всему тоже, и даже если брать СНГ в виде Таджикистана или Узбекистана, то там тоже живут очень добрые и радушные люди, и я уже давно пока сам не побываю, то никаких выводов не делаю. Это все равно, что судить о России по действиям эмигранта, который на самом деле свалили из страны потому что она ему не нравится, по тем или иным причинам, собственно валят обычно люди те кто не нашел себе место на родине и вероятность того что он он хороший человек по мне так ничтожно мала, т.к. там то он почему-то не прижился ....

эт ты с советскими общался и видимо с аксакалами!все кто старше 40 общее найдут,малолетки начнут делить не делимое!сколько раз видел бучу,русаки сдают,суться,аж противно!не твоя тема не лезь,подойди к старшему,он быстрее разрулит!

Не ну чем человек старше, тем с ним легче общаться это понятно, что жизнь за возраст и дебила научит. Но я общался и с молодыми тоже, в клубе то аксакалов нет, да и по работе IT-ки местные были тоже 25-30 максимум, а когда образованием занимался так и с совсем молодыми общался, но правда из Чечни в основном, но были пару ребят и из Дагестана(Таркетинцы если правильно запомнил). Никто из них не барагозил.
И при этом они на столько гостеприимные, что мне на третий день уже стыдно стало, что мне даже сигареты покупают как гостю, а сам начинаешь платить так обижаются причем сильно :)

просто милашки
"В общежитии московского университета задержали 400 студентов с Кавказа, «установивших свои порядки». ФОТО"
"студентов Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе МГРИ-РГГРУ были задержаны сотрудниками Росгвардии. Представители южной республики установили в общежитии «свои порядки», сообщили в группе «Новости Москва и МО |24-7|Онлайн|События|Афиша» социальной сети «ВКонтакте».

«Бойцы Росгвардии начали зачистку и проверку паспортного режима. Под пресс попали студенты из Ингушетии, которые установили свои порядки: „Кто не с нами, тот под нами“, демонстративное ношение оружия, вот это все», — сообщается в публикации.

Правоохранители провели операцию в общежитии утром понедельника, 17 декабря, передает «Царьград». По снимкам, которые появились в Сети после сообщений о «беспределе», заметно, что в комнатах у студентов были найдены пистолеты, служебные удостоверения, республиканские флаги и гербы."

Так а мы за тех кто на родине остался вроде речь вели, а про Ваших и так понятно. Я же никоем образом не говорю что все белые и пушистые, а про то что там у них на родине как не удивительно, но такого нету, сам был и сам видел и в Ингушетии и КБ тоже(в аулы совсем не ездил, но был пару раз в совсем далеких и как ни странно там вообще люди как будто с другой планеты, которая лучше нашей :)(там просто всем аулом встречали и всем аулом провожали, ощущение в животе было как будто от бабушки с ДР уехал, думал тресну))
 
[^]
Viktor163
17.12.2018 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (gnusmas @ 17.12.2018 - 18:42)
Этож что надо было ему предложить чтобы он заднюю включил...журнализд сраный.

Это не журналист, это журнашлюх.
Журналист, тот который с большой буквы, он не будет извиняться за то что сказал, потому что если уж сказал, то наверное подумал прежде чем сказать, и если уж сказал правду, то порядочному человеку заднюю включать не пристало.

Честь, совесть, долг, ответственность и еще много чего, давно уже исчезли из нашей жизни.
Ни кто не готов отстаивать свою точку зрения.

Это сообщение отредактировал Viktor163 - 17.12.2018 - 19:02
 
[^]
Planer
17.12.2018 - 19:01
11
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (Shumamba @ 17.12.2018 - 18:26)
Терпила ебаный

Ну так вступись за соотечественника, а так ты получается тоже терпила. Оскорблять друг друга мы можем (особенно в интернетике), только вот когда у человека возникает конфликт с черными, как правило, поддержки от соотечественников не дождаться.
 
[^]
Александр77
17.12.2018 - 19:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 336
А вот в Махачкале возможно такое, что бы местный извинился за плохое отношение к русским в республике?
 
[^]
yaTonop
17.12.2018 - 19:07
2
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28527
"А ты один приходи, мы тоже одни придем"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35019
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх