Школьники закидали депутата яйцами во время выступления на митинге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
curiousus
17.12.2018 - 17:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
"Закидали яйцами и помидорами": ничего себе, думаю! Помидоры в декабре!
Хорошо народ живёт во Ржеве.
По мере развития темы оказалось, что только яйцами и не депутата, а людей вокруг.
Тухлыми яйцами или не тухлыми?
Ну где возьмёшь тухлые яйца в наше время? Это что - где-то специально их доводят до такого состояния?
К определённому случаю или постоянно запас держат?
Новость жёлтая, как желтки от тех яиц.
 
[^]
61brg
17.12.2018 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3599
Так депутат сам и виноват, что пострадали ни в чём не повинные зрители. Не надо было уворачиваться.
 
[^]
yurgen077
17.12.2018 - 17:57
-4
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Alechandro @ 17.12.2018 - 16:11)
Цитата (кортес17 @ 17.12.2018 - 15:59)
Найти и наказать. За то что не попали.

О, да вы из тех самых кремлеботов? Что говорите, не кремлебот? Но как же, вы радуетесь, что яйцами закидывали депутата коммуниста, который борется с местной едрисней? А вы смельчак, однако - давно таких защитничков едра не выскакивало.

Он должен проблемы людей решать, а не бороться с себе подобными.
Вангую, что где-то с 1 февраля, дебилы, которые были против завода, поменяют свое мнение с точностью до наоборот))
Хотя о чем я, местная политпиздобратия даже не читает внимательно темы и бросилась топить "борца с режимом" lol.gif

Я так понимаю, что я один в курсе, какая хуйня будет твориться с мусором с нового года? Новые региональные операторы - два стула с двумя тупыми пёздами. Договоров с перевозчиками нет, только толпа страждущих избежать штрафов и заключить договора. Попомните, скоро этого полудурка, который наверное мечтает, что будет возить мусор в соседний район или область, проклинать будут. А может в Ржеве живут исключительно богатые люди, и отправят свой мусор в Африку?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KirillElPistolero
17.12.2018 - 17:57
-5
Статус: Offline


Оскорбил В.В.Путина пидором за 30 000 р.

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1827
А все могло бы быть совсем не так...

Школьники закидали депутата яйцами во время выступления на митинге
 
[^]
cera01
17.12.2018 - 18:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Может мне хоть ктото обьяснить, что такого плохого в мусороперерабатывающем заводе что против него все протестуют. Как я понимаю:

1. по городу натыкают разноцветных контейнеров, народ сортирует в них мусор - пластмассу, бумагу, стекло и биологический мусор
2. все это свозится на завод. На заводе идет более тщательная сортировка мусора.
3. бумага, стекло, пластик и железо (магнитом из биомусора достают) идут в вторичную переработку
4. биомусор сжигается и как котельная дает тепло.
5. на длинной трубе фильтры типа против выброса оксида азота и чего то подобного

Разве это плохо? Как вы по другому мусор собираетесь перерабатывать?

Это сообщение отредактировал cera01 - 17.12.2018 - 18:18

Школьники закидали депутата яйцами во время выступления на митинге
 
[^]
KirillElPistolero
17.12.2018 - 18:27
5
Статус: Offline


Оскорбил В.В.Путина пидором за 30 000 р.

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1827
Цитата
Может мне хоть ктото обьяснить, что такого плохого в мусороперерабатывающем заводе что против него все протестуют. Как я понимаю:

1. по городу натыкают разноцветных контейнеров, народ сортирует в них мусор - пластмассу, бумагу, стекло и биологический мусор
2. все это свозится на завод. На заводе идет более тщательная сортировка мусора.
3. бумага, стекло, пластик и железо (магнитом из биомусора достают) идут в вторичную переработку
4. биомусор сжигается и как котельная дает тепло.
5. на длинной трубе фильтры типа против выброса оксида азота и чего то подобного

Разве это плохо? Как вы по другому мусор собираетесь перерабатывать?


Понимаете, это вы описываете НОРМАЛЬНУЮ ситуацию. А у нас будет КАК ВСЕГДА. Вот в Ярославль стали возить московский мусор, типа тоже завод построим, вся фигня. В результате мусор УЖЕ возят, причем в очень больших объемах, а завод только в проекте...

Это сообщение отредактировал KirillElPistolero - 17.12.2018 - 18:28
 
[^]
SturgeonRU
17.12.2018 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1681
Цитата (KirillElPistolero @ 17.12.2018 - 18:27)
Цитата
Может мне хоть ктото обьяснить, что такого плохого в мусороперерабатывающем заводе что против него все протестуют. Как я понимаю:

1. по городу натыкают разноцветных контейнеров, народ сортирует в них мусор - пластмассу, бумагу, стекло и биологический мусор
2. все это свозится на завод. На заводе идет более тщательная сортировка мусора.
3. бумага, стекло, пластик и железо (магнитом из биомусора достают) идут в вторичную переработку
4. биомусор сжигается и как котельная дает тепло.
5. на длинной трубе фильтры типа против выброса оксида азота и чего то подобного

Разве это плохо? Как вы по другому мусор собираетесь перерабатывать?


Понимаете, это вы описываете НОРМАЛЬНУЮ ситуацию. А у нас будет КАК ВСЕГДА. Вот в Ярославль стали возить московский мусор, типа тоже завод построим, вся фигня. В результате мусор УЖЕ возят, причем в очень больших объемах, а завод только в проекте...

Во-во. Хотел написать то же самое.
Разрешение получат. Деньги освоят, а вместо завода получат очередную свалку. Не верю ни единому слову никакой администрации. Пусть сначала построят где-нибудь еще работающий завод. Посмотрим ,а потом решим нужен ли он в нашем районе. Я не с Ржева, просто описываю ситуацию для себя.
 
[^]
cera01
17.12.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Цитата (SturgeonRU @ 17.12.2018 - 18:33)
Цитата (KirillElPistolero @ 17.12.2018 - 18:27)
Цитата
Может мне хоть ктото обьяснить, что такого плохого в мусороперерабатывающем заводе что против него все протестуют. Как я понимаю:

1. по городу натыкают разноцветных контейнеров, народ сортирует в них мусор - пластмассу, бумагу, стекло и биологический мусор
2. все это свозится на завод. На заводе идет более тщательная сортировка мусора.
3. бумага, стекло, пластик и железо (магнитом из биомусора достают) идут в вторичную переработку
4. биомусор сжигается и как котельная дает тепло.
5. на длинной трубе фильтры типа против выброса оксида азота и чего то подобного

Разве это плохо? Как вы по другому мусор собираетесь перерабатывать?


Понимаете, это вы описываете НОРМАЛЬНУЮ ситуацию. А у нас будет КАК ВСЕГДА. Вот в Ярославль стали возить московский мусор, типа тоже завод построим, вся фигня. В результате мусор УЖЕ возят, причем в очень больших объемах, а завод только в проекте...

Во-во. Хотел написать то же самое.
Разрешение получат. Деньги освоят, а вместо завода получат очередную свалку. Не верю ни единому слову никакой администрации. Пусть сначала построят где-нибудь еще работающий завод. Посмотрим ,а потом решим нужен ли он в нашем районе. Я не с Ржева, просто описываю ситуацию для себя.

Спасибо, понял.
Если дается разрешение на строительство завода то завод не постоят, деньги украдут а мусор из Москвы привезут.
Замкнутый круг.

Почему тогда в Москве - подмосковье не строят перерабатывающие заводы на территориях захоронений


 
[^]
Barsoid
17.12.2018 - 21:16
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Стукачокс dont.gif
 
[^]
K711
17.12.2018 - 21:20
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Цитата (Pusherrr @ 17.12.2018 - 16:02)
Так он как раз против мусороперерабатывающего завода.

Тут подробнее


А нахера разбираться-то? Ату его! Ату!
Главное что? - Чтобы яйца летали.
 
[^]
ibi
17.12.2018 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4568
Из рогаток нужно было, гайками.
 
[^]
Бенладен66
17.12.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2141
Помидоры зимой - дороговатый снаряд, явно не по сезону.
 
[^]
НекийПэш
17.12.2018 - 21:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Вот жеж тема!)))
Половина уебанов, не удосужившись прочесть ничего, кроме заголовка, уже сделали выводы, уже отписались, что жалко, что не попали яйцами в депутата. Потом, увидев, что депутат против завода, либо засунули языки в жопу, либо переобулись в прыжке.
Вы быдло, господа. Тупое, неспособное думать быдло.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Цаня
17.12.2018 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Цитата (cera01 @ 17.12.2018 - 18:17)
Может мне хоть ктото обьяснить, что такого плохого в мусороперерабатывающем заводе что против него все протестуют. Как я понимаю:

1. по городу натыкают разноцветных контейнеров, народ сортирует в них мусор - пластмассу, бумагу, стекло и биологический мусор
2. все это свозится на завод. На заводе идет более тщательная сортировка мусора.
3. бумага, стекло, пластик и железо (магнитом из биомусора достают) идут в вторичную переработку
4. биомусор сжигается и как котельная дает тепло.
5. на длинной трубе фильтры типа против выброса оксида азота и чего то подобного

Разве это плохо? Как вы по другому мусор собираетесь перерабатывать?

да дело не в заводе... дело в том, что хмырь от КПРФ, от завода ЕДРосам будет ништяк. кстати хозяевами кто будет заводика - то? поэтому мусорянские бляди и бездействуют. Сглатывают от едросни так сказать
ну а самое главное - эти старшеклассники которые яйкам кидались, с таким же успехом за щеку у едросни за те же бабки бы взяли.
 
[^]
zaratustr
17.12.2018 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Никакие это на хуй не школьники. Судя по бездействию ментов, это СЕРБ и прочие экстримистские организации, спонсируемые из кремля за наши же налоги. В 1939 году в одной маленькой немецкой стране всё это уже проходили- очень плохо закончилось для всего мира.
 
[^]
1000песо
17.12.2018 - 21:42
3
Статус: Offline


торговец чёрным деревом

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (cera01 @ 17.12.2018 - 18:17)
Может мне хоть ктото обьяснить, что такого плохого в мусороперерабатывающем заводе что против него все протестуют. Как я понимаю:

1. по городу натыкают разноцветных контейнеров, народ сортирует в них мусор - пластмассу, бумагу, стекло и биологический мусор
2. все это свозится на завод. На заводе идет более тщательная сортировка мусора.
3. бумага, стекло, пластик и железо (магнитом из биомусора достают) идут в вторичную переработку
4. биомусор сжигается и как котельная дает тепло.
5. на длинной трубе фильтры типа против выброса оксида азота и чего то подобного

Разве это плохо? Как вы по другому мусор собираетесь перерабатывать?

Я из Ржева.

1. Мост для самосвалов у на через Волгу всего один
2. будут возить мусор через весь город х.з. откуда
3. Дороги у нас и так мягко говоря пиздец
4. Хуй кто там что построит по технологии и фильтры будут менять.
5. Сток говна всего пойдет в Волгу, выше города
6. в 30 км от города базы отдыха куда приезжают всякие шишки вплоть до Недимона, если так все пиздато стройте там рядом

Артемка персонаж конечно неоднозначный, хайпа он тоже хочет и свои очки зарабатывет. Учились с ним вместе на истфаке, даже жили вместе в общаге в одной комнате, он был на два курса старше, а на курс старше меня учился другой герой новостей поп с луи витоном))
 
[^]
Polument
17.12.2018 - 22:02
-2
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
А вот советские школьники не промахнулись бы. СССР был мирным государством, но гранату метать учили еще в школе...
 
[^]
срочник
17.12.2018 - 22:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Если все протестующие не умеют думать и читать текст до конца, то власть в безопасности.. Идиотов нечего бояться..
 
[^]
dirmor
17.12.2018 - 22:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Polument @ 17.12.2018 - 23:02)
А вот советские школьники не промахнулись бы. СССР был мирным государством, но гранату метать учили еще в школе...

а ещё учили не быть долбаёбами тупыми которые дальше слова "депутат" ничего не видят.
 
[^]
PollyDa
17.12.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1630
Все, пиздец, сейчас их отправят в детдом те, кто не просил их рожать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sev1986
17.12.2018 - 22:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.18
Сообщений: 970
Дятел

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Школьники закидали депутата яйцами во время выступления на митинге
 
[^]
Славян29
17.12.2018 - 22:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 713
Так вот почему яйца подорожали. Забирают оружие у пролетариата?
 
[^]
DENZL
17.12.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 386
Почему видосов то нет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ayrat6366
17.12.2018 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1537
Менты тоже здесь живут, московские помойки никому нахуй не нужны.
 
[^]
FreeS777
17.12.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1972
Цитата
Депутат написал заявлению в МВД региона с просьбой разобраться и наказать хулиганов.

Эт за что? upset.gif
Цитата
Найти и наказать. За то что не попали.

Ааа... ну если только за это rulez.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 17.12.2018 - 23:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67563
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх