Не с "желтыми жилетами", но поддерживаем: полиция Франции объявила забастовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOBROVTABLO
8.12.2018 - 01:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
третий день насвистываю


Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 8.12.2018 - 01:14
 
[^]
Badenser
8.12.2018 - 01:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (garry21 @ 8.12.2018 - 00:27)
Цитата (waymark @ 8.12.2018 - 01:22)
полиция с народом? какие там требования-то у жилетов?

жилеты уже не требуют ничего, они были против подорожания бензина. А вот остальные за отставку Макрона.
Скоро в Германии, ждем.
Надо больше мигрантов. США скоро всю Европу под себя запрягут, хотя и так уже.

Подобный кретинизм вызывает лишь сочуствие.
 
[^]
AntonioKiev
8.12.2018 - 01:22
-1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Kraftway @ 8.12.2018 - 00:08)
Цитата (sat07 @ 8.12.2018 - 00:58)
и сдается мне мы накануне грандиозного шухера

Да ничего особенного не будет, США поставят во Франции своего пса, типа Вальцмана на Украине, потом поднимут все налоги и тарифы. На Украине после переворота один только газ подорожал в 20 раз.

Да что ж тебя так беспокоит цена на газ в Украине то? Вот к примеру счет за квартиру 46м2 моего сына на сегодня - из того, что подтянулось мне в мобильный банк за прошлый месяц. Стрелочкой - указана сумма за газ. В ваших рублях - это 49.78 рублей.

Не с "желтыми жилетами", но поддерживаем: полиция Франции объявила забастовку
 
[^]
Bariiga
8.12.2018 - 01:22
9
Статус: Offline


Мимо шел....

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 1305
Франция ...я горжусь тобой...
 
[^]
pogranecz
8.12.2018 - 01:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 175
Цитата (DeadMUSTDIE @ 8.12.2018 - 01:21)
Все по методичке. Госдеп ничего не меняет. Если это работает, зачем придумывать что-то новое. Так... Что там у них, а! Точно! Нужна сакральная жертва ! Скоро вальнут журналиста! Не... Сотню митингующих.... С ближайшего дворца профсоюзов...

Так ведь, уже есть жертва, деток поставили на коленки. pray.gif
 
[^]
pogranecz
8.12.2018 - 01:25
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 175
Цитата (AntonioKiev @ 8.12.2018 - 02:22)
Цитата (Kraftway @ 8.12.2018 - 00:08)
Цитата (sat07 @ 8.12.2018 - 00:58)
и сдается мне мы накануне грандиозного шухера

Да ничего особенного не будет, США поставят во Франции своего пса, типа Вальцмана на Украине, потом поднимут все налоги и тарифы. На Украине после переворота один только газ подорожал в 20 раз.

Да что ж тебя так беспокоит цена на газ в Украине то? Вот к примеру счет за квартиру 46м2 моего сына на сегодня - из того, что подтянулось мне в мобильный банк за прошлый месяц. Стрелочкой - указана сумма за газ. В ваших рублях - это 49.78 рублей.

Так это же не счет за месяц, а сколкьо остался должен.:)
 
[^]
Bryansk001
8.12.2018 - 01:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 88
Первые дни шли трансляции на ютюбе с утра до вечерера был онлайн с улиц Парижа, после обострения конфликта трансляции закончились! Кто знает где завтр а смотреть?
 
[^]
desantURA
8.12.2018 - 01:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (eric5347 @ 08.12.2018 - 00:50)
Майдан, это на 404 и в мозгах у путинофилов, а тут здоровая борьба трудящихся за свои права. Завидовать лягушатникам надо, яйца у них есть

Откель там французы? Там одни бабуины конго хуенго и пр мали и тд и тп. а им похуй че делать лишь бы не работать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntonioKiev
8.12.2018 - 01:30
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (pogranecz @ 8.12.2018 - 00:25)
Цитата (AntonioKiev @ 8.12.2018 - 02:22)
Цитата (Kraftway @ 8.12.2018 - 00:08)
Цитата (sat07 @ 8.12.2018 - 00:58)
и сдается мне мы накануне грандиозного шухера

Да ничего особенного не будет, США поставят во Франции своего пса, типа Вальцмана на Украине, потом поднимут все налоги и тарифы. На Украине после переворота один только газ подорожал в 20 раз.

Да что ж тебя так беспокоит цена на газ в Украине то? Вот к примеру счет за квартиру 46м2 моего сына на сегодня - из того, что подтянулось мне в мобильный банк за прошлый месяц. Стрелочкой - указана сумма за газ. В ваших рублях - это 49.78 рублей.

Так это же не счет за месяц, а сколкьо остался должен.:)

У нас приходит раз в месяц счет. Если счет оплачен, то ты ничего не должен, баланс тогда по нулям, если переплачено - то у тебя баланс положительный, цифры тогда зеленого цвета, а если не оплачен, то баланс в минусе. Может у вас как то по другому. По его счету видно, что он по счетчику потратил 2.65 куба газа, но еще не оплатил. У нас на все стоят счетчики - как потрачено так и оплачено. Сегодня вот в морозный декабрьский вечер на улице было +2. От плиты мы тоже не топимся, а просто жрать готовим

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 8.12.2018 - 01:33
 
[^]
kinkomatik
8.12.2018 - 01:31
4
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Bryansk001 @ 8.12.2018 - 01:29)
Первые дни шли трансляции на ютюбе с утра до вечерера был онлайн с улиц Парижа, после обострения конфликта трансляции закончились! Кто знает где завтр а смотреть?

Euronews, bbc
Да и французские сми достаточно оперативно все отслеживают
 
[^]
фотий
8.12.2018 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (TerkinA @ 8.12.2018 - 00:21)
Подстава подстав ©

А теперь посмотрим на нашу элиту которая уверена что полицаи ее будут охранять, начнись кипешь.

Знаю одного росгвардейца (бывший омоновец), так он на нашего П говорит, что он п. Вот такие вот дела...
 
[^]
NMNH
8.12.2018 - 01:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (encer @ 8.12.2018 - 00:18)
что тут сказать, французы вызывают уважение, на них зомбоящик по-ходу не очень действует или им наше не показывают)))

Ты подожди восторгаться: если "франкомайдауны" сейчас войдут во вкус и им вовремя не дадут по жопе - мы все еще массовые казни и трехрядные гильотины увидим. У французов опыт "демократии" есть ого-го какой. Вспомни хотя бы количество бессмысленных жертв в Великую Французскую.. А Варфоломеевская ночь одна чего стоит? А таких дат у наших "евродрузей" очень много.
Думаю, ты со временем еще поймешь почему порядок и сильная власть жизненно необходимы для тех, кто хочет спокойно жить и растить детей, а не валяться на улице в собственной крови и дерьме или болтаться на суку. За демократию, естественно, а как же. "Дерево надо поливать.." ))
Хотя не сказать, что французов жаль - они сами заварили эту кашу, активно нагнетали этот хаос и кормились с него. Осознанно они это делали или потому, что идиоты - уже неважно. Желаю им хоть раз хорошенько нахлебаться говна, которое сами заваривали.
Надеюсь, наши не будут этих мудаков спасать.
 
[^]
AntonioKiev
8.12.2018 - 01:33
-5
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (NMNH @ 8.12.2018 - 00:31)
Цитата (encer @ 8.12.2018 - 00:18)
что тут сказать, французы вызывают уважение, на них зомбоящик по-ходу не очень действует или им наше не показывают)))

Ты подожди восторгаться: если "франкомайдауны" сейчас войдут во вкус и им вовремя не дадут по жопе - мы все еще массовые казни и трехрядные гильотины увидим. У французов опыт "демократии" есть ого-го какой. Вспомни хотя бы количество бессмысленных жертв в Великую Французскую.. А Варфоломеевская ночь одна чего стоит? А таких дат у наших "евродрузей" очень много.
Думаю, ты со временем еще поймешь почему порядок и сильная власть жизненно необходимы для тех, кто хочет спокойно жить и растить детей, а не валяться на улице в собственной крови и дерьме или болтаться на суку. За демократию, естественно, а как же. "Дерево надо поливать.." ))
Хотя не сказать, что французов жаль - они сами заварили эту кашу, активно нагнетали этот хаос и кормились с него. Осознанно они это делали или потому, что идиоты - уже неважно. Желаю им хоть раз хорошенько нахлебаться говна, которое сами заваривали.
Надеюсь, наши не будут этих мудаков спасать.

Не время раскачивать лодку. Вокруг враги. Враги ждут и не расслабляются.
 
[^]
admirrable
8.12.2018 - 01:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 324
Вот бляха, все всё знают, миллион раз повторялось, Украина из свежайшего, неужели французы не понимают, что их используют также?
И смотря на это, еще вопрос - вот у нас такое возможно? Ведь всё легко и просто, и чужой опыт не учит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DOBROVTABLO
8.12.2018 - 01:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
Апологетам конспирологических заговоров вопрос. Зачем правящей верхушке США-Трампу поддерживать протест французов? Независимая от Нато армия Франции(которая будет нацелена на войну с кем? ) ?Развал Евросоюза?
Трампу - США как раз выгодно сохранить экономического и политического союзника в лице Франции.
 
[^]
DOBROVTABLO
8.12.2018 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
Цитата (фотий @ 8.12.2018 - 01:31)
Цитата (TerkinA @ 8.12.2018 - 00:21)
Подстава подстав  ©

А теперь посмотрим на нашу элиту которая уверена что полицаи ее будут охранять, начнись кипешь.

Знаю одного росгвардейца (бывший омоновец), так он на нашего П говорит, что он п. Вот такие вот дела...

Золотов?!
 
[^]
DOBROVTABLO
8.12.2018 - 01:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
Цитата (admirrable @ 8.12.2018 - 01:33)
Вот бляха, все всё знают, миллион раз повторялось, Украина из свежайшего, неужели французы не понимают, что их используют также?
И смотря на это, еще вопрос - вот у нас такое возможно? Ведь всё легко и просто, и чужой опыт не учит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто использует?

Не с "желтыми жилетами", но поддерживаем: полиция Франции объявила забастовку
 
[^]
AntonioKiev
8.12.2018 - 01:43 [ показать ]
-12
CrazyHostage
8.12.2018 - 01:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
мне кажется надо начать поставлять оружие смелым повстанцам. тысяч 50 калашей можно отправить без какого-либо ущерба для наших запасов. когда была беда в ливии, французы им помогали.
 
[^]
DOBROVTABLO
8.12.2018 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
Цитата (AntonioKiev @ 8.12.2018 - 01:43)
Цитата (admirrable @ 8.12.2018 - 00:33)
Вот бляха, все всё знают, миллион раз повторялось, Украина из свежайшего, неужели французы не понимают, что их используют также?
И смотря на это, еще вопрос - вот у нас такое возможно? Ведь всё легко и просто, и чужой опыт не учит

Если вычесть пенсионеров, которые хотят в Россию, потому что, будучи в России, у них будет хуй стоять как раньше в СССР, то большинство украинских налогоплательщиков, те, которые формируют бюджет страны, скажут, что даже с учетом войны, сейчас работать легче, чем при прошлой стабильности Легитимного.
И да - сравнивать странновато: в одной стране устроили зарубу из за того, что не сильно тянуло в таможенный таежный союз - на майдане тогда не был разграблен ни один магазин. Французы рубятся за дешевую жыжу для моторов - и походу там уже многим магазинам негры привет передали.

в качестве требований уже встает вопрос о шестой Республике. новой конституции и т.д.
 
[^]
Artem74
8.12.2018 - 01:49
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 92
Пару дней назад я посмотрел полностью это видео, кто то скинул в подобной теме.



Там протестующим в лапы попал полицейский, и я удивился тому как они его избивали, легкие пинки, а когда с полицейского слетел шлем кто то из желтых жилетов поднял его и прикрывая голову полицейского рукой, отдал шлем, и его отпустили.

Полиция так же поступала, только какие то легкие похлопывания дубинками, а если у протестующего заметна небольшая рана, к нему обращаются, и если он не против, направляют к медикам.

Мое мнение это потому что у французов нет озлобленности так как им что то не понравилось и они сразу вышли, но если у нас сорвет затянувшиеся гайки то наши гвардейцы будут гореть как беркут.

Благодаря этому посту для меня стали понятны взаимоотношения протистующих с полицией, они граждане одного государства.

Полицейского избивают с 1ч24м10сек до 1ч24м50сек.
 
[^]
pogranecz
8.12.2018 - 01:55
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 175
Цитата (AntonioKiev @ 8.12.2018 - 02:43)
Цитата (admirrable @ 8.12.2018 - 00:33)
Вот бляха, все всё знают, миллион раз повторялось, Украина из свежайшего, неужели французы не понимают, что их используют также?
И смотря на это, еще вопрос - вот у нас такое возможно? Ведь всё легко и просто, и чужой опыт не учит

Если вычесть пенсионеров, которые хотят в Россию, потому что, будучи в России, у них будет хуй стоять как раньше в СССР, то большинство украинских налогоплательщиков, те, которые формируют бюджет страны, скажут, что даже с учетом войны, сейчас работать легче, чем при прошлой стабильности Легитимного.
И да - сравнивать странновато: в одной стране устроили зарубу из за того, что не сильно тянуло в таможенный таежный союз - на майдане тогда не был разграблен ни один магазин. Французы рубятся за дешевую жыжу для моторов - и походу там уже многим магазинам негры привет передали.

Вы молодой человек, так не переживайте, и вас тоже вылечат. Верьте и дальше во хорошее что было, есть и будет в Украине, ведь если не верить, то вам там только и осталось, что сунуть голову в петлю. sad.gif
 
[^]
GNEV
8.12.2018 - 01:55
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (brewmen @ 8.12.2018 - 01:05)
Цитата (Shauritto @ 8.12.2018 - 00:17)
Подскажите, как по-французски будет "майдан"?

да заипали вы своим майданом
люди хотят жить достойно, а не "держаться"
майдан, млять, впихнули сюда, французы в 60х такой
флешмоб устроили отстаивая свои права де голю, мало не показалось
когда незалежной ещё в проекте не было

ога, только показали они этот демарш сразу после того, как он решил доллары, находящиеся в резерве поменять на золото, как того обещали омериганские бумажки, на которых иесчо тогда было написано, что они обеспечены этим драгоценным металлом. амеры шутки не оценили и получилось вот такое сильвупле
 
[^]
DOBROVTABLO
8.12.2018 - 01:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
Цитата (Artem74 @ 8.12.2018 - 01:49)
Пару дней назад я посмотрел полностью это видео, кто то скинул в подобной теме.



Там протестующим в лапы попал полицейский, и я удивился тому как они его избивали, легкие пинки, а когда с полицейского слетел шлем кто то из желтых жилетов поднял его и прикрывая голову полицейского рукой, отдал шлем, и его отпустили.

Полиция так же поступала, только какие то легкие похлопывания дубинками, а если у протестующего заметна небольшая рана, к нему обращаются, и если он не против, направляют к медикам.

Мое мнение это потому что у французов нет озлобленности так как им что то не понравилось и они сразу вышли, но если у нас сорвет затянувшиеся гайки то наши гвардейцы будут гореть как беркут.

Благодаря этому посту для меня стали понятны взаимоотношения протистующих с полицией, они граждане одного государства.

Полицейского избивают с 1ч24м10сек до 1ч24м50сек.

А вот как будет у нас вопрос вопросов

Шолохов в 60-х при просмотре экранизации "Тихий дон", якобы на вопрос "Кто же победил в гражданской ?" ответил "Гражданская еще не закончена"

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 8.12.2018 - 02:10
 
[^]
pogranecz
8.12.2018 - 01:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 175
Цитата (Artem74 @ 8.12.2018 - 02:49)
Пару дней назад я посмотрел полностью это видео, кто то скинул в подобной теме.



Там протестующим в лапы попал полицейский, и я удивился тому как они его избивали, легкие пинки, а когда с полицейского слетел шлем кто то из желтых жилетов поднял его и прикрывая голову полицейского рукой, отдал шлем, и его отпустили.

Полиция так же поступала, только какие то легкие похлопывания дубинками, а если у протестующего заметна небольшая рана, к нему обращаются, и если он не против, направляют к медикам.

Мое мнение это потому что у французов нет озлобленности так как им что то не понравилось и они сразу вышли, но если у нас сорвет затянувшиеся гайки то наши гвардейцы будут гореть как беркут.

Благодаря этому посту для меня стали понятны взаимоотношения протистующих с полицией, они граждане одного государства.

Полицейского избивают с 1ч24м10сек до 1ч24м50сек.

Ну да ну да. И вообще у них там все понарошку. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36840
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх