Россия ответит Киеву либерализацией приобретения украинцами гражданства РФ – Путин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeD6891
2.12.2018 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата (Lisdim @ 1.12.2018 - 23:38)

«Наебать можно один раз, второй не поверят»

Не поверят gigi.gif а он внезапно президент уже не первый срок

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДокторЯр
2.12.2018 - 00:09
10
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4619
Цитата
«Мы никаких ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем, мы, наоборот, пойдём по пути либерализации пребывания граждан Украины на нашей территории и либерализации получения ими российского гражданства», - заявил президент.

Кто-нибудь уже расскажет ему, что украинские гастеры, точно так же, как и таджики и прочие демпингуют на рынке труда и выводят из России миллиарды в экономику своих стран из экономики России?

10 лет назад мы все дружно похохатывали "Россия - щедрая душа": мол, и простим, и подкормим идиотов. Но каким надо быть дебилом, чтобы не видеть, насколько такая политика подорвала экономику страны и уровень жизни провинции и работяг.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 2.12.2018 - 00:11
 
[^]
Sevift
2.12.2018 - 00:10
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3368
Цитата (Цаня @ 1.12.2018 - 23:06)
Ребята, кто за это решение, вы серьёзно? Хохлов вам не хватает? Вы в своем уме?

Дети украинцев получивших гражданство и оставшиеся жить в России будут полностью русскими уже. В отличии от всяких таджикочеченов
 
[^]
дядяшнюк
2.12.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 43
ога, уже поверил. я , уроженец 1971 года Екатеринбургской(ранее Свердловской области) с 1993 года заебся получать гражданство рф. а с апреля 2014 засунте его себе ооочень глубоко. вы в крыму расскажите как все зашибись, а мне и так от вас нескучно
 
[^]
Datigoonish
2.12.2018 - 00:12
8
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 746
Цитата (Breareos @ 1.12.2018 - 23:36)
Спасибо ребят вы бы сначала для нас недо укров и не русских из ЛДНР что то бы упростили. Хотя зачем


Золотые слова! А то уже пятый, б̶л̶я̶, год всё упрощают и упрощают... вроде дальше некуда, а воз и ныне там... И меня в принципе не ебёт признает меня Россия своим гражданином или нет. Это моя страна, б̶л̶я̶, я родился здесь, а всё остальное просто похуй. Просто так получилось, занесло сорок лет назад в Ворошиловградскую область. Теперь по милости бандерлогов пять лет без пенсии и средств к существованию, спасибо этому скачущему свидомому ворью, подавитесь ей суки позорные. Теперь это ебучее УФМС на каждом шагу требует свои пошлины. Несхуя мне платить, просто несхуй и отъебитесь, кое как на РВП наскребли, на гражданство ещё лет пять собирать будем. А, оно мне, собственно и в хуй не впёрлось... Извиняюсь за использование местных идиоматических выражений, практикуюсь в русском языке перед экзаменами по русскому, б̶л̶я̶, языку, который конечно же отменили ещё в прошлом году для жителей Украины... впрочем как и знак Ш, за отсутствие которого вчера соседа штрафанули таки...
 
[^]
Sevift
2.12.2018 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3368
Цитата (дядяшнюк @ 1.12.2018 - 23:10)
ога, уже поверил. я , уроженец 1971 года Екатеринбургской(ранее Свердловской области) с 1993 года заебся получать гражданство рф. а с апреля 2014 засунте его себе ооочень глубоко. вы в крыму расскажите как все зашибись, а мне и так от вас нескучно

Дык если тебе не надо, то чего зашел?
Хотя это не отменяет, что пока таджику легче за бабло получить, чем русскому.
 
[^]
Neighbor
2.12.2018 - 00:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 29
Цитата (Poncik @ 1.12.2018 - 23:42)
Цитата (Breareos @ 1.12.2018 - 21:36)
Спасибо ребят вы бы сначала для нас недо укров и не русских из ЛДНР что то бы упростили. Хотя  зачем

А ведьжгли паспорта Украины.Ведь такой страны нет! а тут получается что хохлы важнее чем новороссия....
Хотя да! хохол с безвизом это хуже чем гражданин ДНР! или ЛНР Или НОВОРОССИИ... Или что сейчас у свободных людей?

если бы подумали головой прежде чем писать свой бред, то может бы поняли что жиущие в ДНР и ЛНР для РФ все еще граждане
Украины и возможное облегление коснется и их. Но похоже думать головой это не ваше.
 
[^]
Януарий
2.12.2018 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (ferero @ 2.12.2018 - 02:58)
вот хохлы с россйским гражданством и против того чтобы другим холам его давали. Не жадничайте. Это лучше чем таджики тожеросияне....

чем хохлы лучше, ну поясни? Такая же саранча
 
[^]
mister007
2.12.2018 - 00:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Voronezher @ 1.12.2018 - 23:40)
Цитата
своим работать негде

Тут можно возразить. Свои почему-то не идут работать, например, на стройку - и в результате там работает половина Таджикистана.

попробуй устроится , я на тебя посмотрю
все это давно оккупировано азиатами
начиная от доставки стройматериалов и заканчивая вывозом мусора
 
[^]
vilkin07
2.12.2018 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2168
Можно быть уверенным только в одном......под видом хохлов получат российское гражданство толпы азиатов и азеров.
 
[^]
QRDL
2.12.2018 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4725
Цитата (Breareos @ 1.12.2018 - 23:36)
Спасибо ребят вы бы сначала для нас недо укров и не русских из ЛДНР что то бы упростили. Хотя зачем

Согласен. Взаимоотношения граждан и государства сначала упростите...
 
[^]
Halaban
2.12.2018 - 00:19
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21390
Цитата (ДокторЯр @ 2.12.2018 - 00:09)
Цитата
«Мы никаких ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем, мы, наоборот, пойдём по пути либерализации пребывания граждан Украины на нашей территории и либерализации получения ими российского гражданства», - заявил президент.

Кто-нибудь уже расскажет ему, что украинские гастеры, точно так же, как и таджики и прочие демпингуют на рынке труда и выводят из России миллиарды в экономику своих стран из экономики России?

10 лет назад мы все дружно похохатывали "Россия - щедрая душа": мол, и простим, и подкормим идиотов. Но каким надо быть дебилом, чтобы не видеть, насколько такая политика подорвала экономику страны и уровень жизни провинции и работяг.

Ты прав,Док,гастеров,причем всех давно пора гнать сраной метлой-но такого-не будет,кому то выгодно увеличивать и дармовой труд,и электорат.
Если идет речь о приобретения гражданства РФ славянам-да с дорогой душою,тока программа должна быть умная,с грамотным расселением и трудозанятостью.
 
[^]
Человечина
2.12.2018 - 00:20
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Классная идея! Если бы получилось всех таджиков украинцами заменить - было бы здорово...

Только жаль видать ещё не так всё плохо вна Украине, раз не хотят пока к нам ехать в ЖКХ трудиться за сраные 30 косарей...
 
[^]
мультипульти
2.12.2018 - 00:25
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (пластырь @ 1.12.2018 - 23:57)
Цитата (ssh2k @ 1.12.2018 - 23:51)
Цитата (пластырь @ 01.12.2018 - 23:45)
Нет, таджики лучше. Я щас не шучу.
Просто знаю и тех и тех.

Да ну на хуй.

Примерно месяц назад видел как украинцы тут всех обсирали, а они тут работают. Там ненависть к нашей стране. Но здесь в основном всем похер на них, даже предъявлять не будут. У многих выбора нет, сюда едут. Но они всю жизнь нас неавидеть будут. Я плотно общался.
Рассказывал, как моей маленькой сестре пирожок не продали в Ялте, на рынке ей кричали что москалька, ничего ей не продавайте.
Горите в аду, суки.


Но бывают и более менее.

А таджики просто молча работают.

На днях с одним арой общался, он баранку крутит на Газели, компрессор возит у дорожников. На объекте одном, в Москве, сидит себе в кабинке и от нехуй делать позвал погреться одного урюка (пожилой чурбан, жалко его ему отчего то стало). Разговорились.
- А ты чего смурной такой?
- Да эти пидоры сына моего депортировали, патента на работу видите ли нету...
- Ну так надо было сделать...
- Нахуй я им ещё деньги буду платить!
- А у тебя, у самого патент есть?
- Не нуден мне никакой патент.
- Ну так и тебя вышлют...
- Если и меня вышлют, я знаю, где их военная часть у нас в Таджикистане стоит, я знаю где их солдаты в увольнение ходят, клянусь, поймаю русака, он у меня рабом будет.
- Так, дверь в машине открыл и пшёл на хуй отсюда!


Вот тебе и "просто молча работают"
 
[^]
AndySP
2.12.2018 - 00:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3818
Такое ощущение, что Владимир Владимирович читает ЯП: прочтёт комментарии ура-патриотов-идиотов и делает всё наоборот, назло им)))

Комментарии, противоречащие позиции Владимира Владимировича, можно прочесть тут: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1876357.html

Примеры:
gerad хохлов можно начинать депортировать
PROVAKATOR Как наши отреагируют? Надеюсь ответ будет зеркальным, и тех кто уже здесь, на хуй из страны, пусть у себя там каияшются !
ikhis Все закрывают и закрывают, когда уже наши для укропов границы закроют, вон в гейопе пусть гастрабайтничают.
SamPe А граждан ВСЕХ хохляндии можно из России депортировать на их родину и не пускать потом??? Даже тех у кого двойное. И переводы в хохлостан все заблокировать от частных и коммерческих лиц
serhio80 Хохлов высылать будут от нас? Пусть в гейропе пашут, у них безвизовый режим

Это сообщение отредактировал AndySP - 2.12.2018 - 00:41
 
[^]
пластырь
2.12.2018 - 00:35
5
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5252
мультипульти
По хорошему - всех гнать надо: таджиков, узбеков, хохлов, азеров..
 
[^]
sertycat
2.12.2018 - 00:35
2
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1177
Своего гавна хватает, еще всякие дикари скачущие будут гражданство в легкую получать. Ну нафиг.
 
[^]
MrAdequat
2.12.2018 - 00:37
1
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Цитата (Poncik @ 1.12.2018 - 23:42)
Цитата (Breareos @ 1.12.2018 - 21:36)
Спасибо ребят вы бы сначала для нас недо укров и не русских из ЛДНР что то бы упростили. Хотя  зачем

А ведьжгли паспорта Украины.Ведь такой страны нет! а тут получается что хохлы важнее чем новороссия....
Хотя да! хохол с безвизом это хуже чем гражданин ДНР! или ЛНР Или НОВОРОССИИ... Или что сейчас у свободных людей?

написал пан Пончик и стал гуглить "как получить российское гражданство?" gigi.gif
а вообще, соглашусь
 
[^]
Breareos
2.12.2018 - 00:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 311
Цитата (Datigoonish @ 2.12.2018 - 00:12)
Цитата (Breareos @ 1.12.2018 - 23:36)
Спасибо ребят вы бы сначала для нас недо укров и не русских из ЛДНР что то бы упростили. Хотя  зачем


Золотые слова! А то уже пятый, б̶л̶я̶, год всё упрощают и упрощают... вроде дальше некуда, а воз и ныне там... И меня в принципе не ебёт признает меня Россия своим гражданином или нет. Это моя страна, б̶л̶я̶, я родился здесь, а всё остальное просто похуй. Просто так получилось, занесло сорок лет назад в Ворошиловградскую область. Теперь по милости бандерлогов пять лет без пенсии и средств к существованию, спасибо этому скачущему свидомому ворью, подавитесь ей суки позорные. Теперь это ебучее УФМС на каждом шагу требует свои пошлины. Несхуя мне платить, просто несхуй и отъебитесь, кое как на РВП наскребли, на гражданство ещё лет пять собирать будем. А, оно мне, собственно и в хуй не впёрлось... Извиняюсь за использование местных идиоматических выражений, практикуюсь в русском языке перед экзаменами по русскому, б̶л̶я̶, языку, который конечно же отменили ещё в прошлом году для жителей Украины... впрочем как и знак Ш, за отсутствие которого вчера соседа штрафанули таки...

Я тебя понимаю полностью у меня вся семья сибиряки с Тюмени только вот папа долбоеб приехал от туда в Ворошиловград после армии из-за рассказов сослуживцев что тут и колбаса в магазинах есть и радиотехнику с90 без проблем в любом магазине купить можно. Так и остался тут, теперь оказывается мы ну нихуя не русские. я честно признаюсь гражданство делать не пытался ни рвп, но вот теща прошла реально семь кругов ада с тестем, получилось по 150 рублей срыла что бы получить гражданство в Краснодаре . За такие деньги я и с лнр паспортом поживу, до пенсии мне осталось 13 лет прослужить дай бог хоть пару раз на цимлу выбраться с детьми на рыбалку. А вот детям точно делать гражданство придется тут территория бесперспективная минимум лет на 10-15
 
[^]
vwp1976
2.12.2018 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (Breareos @ 1.12.2018 - 23:36)
Спасибо ребят вы бы сначала для нас недо укров и не русских из ЛДНР что то бы упростили. Хотя зачем

А что ещё надо упростить? Куча коллег получили по упрощённой схеме российское гражданство, российские номер на машины. По упрощённой схеме могут пересекать границу.
Ростов, если что. Вокруг огромное количество людей из ДНР, а так же машин оттудаже. Кому надо, тот всё давно получил.
 
[^]
vwp1976
2.12.2018 - 00:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (sertycat @ 2.12.2018 - 00:35)
Своего гавна хватает, еще всякие дикари скачущие будут гражданство в легкую получать. Ну нафиг.

Это лучше узбеков.
 
[^]
vwp1976
2.12.2018 - 00:47
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (Tropilexen @ 1.12.2018 - 23:38)
а нахуя это россиянам надо?

Для того, чтобы вывезти из Украины мобилизационный ресурс. А так же трудовые ресурсы.
Чтобы завтра ты и твой сын не воевал с ними. А противник остался без призывников и без рабочих рук.
А мы одновременно получим миллион новых рабочих рук, которые вытеснят узбеков.
 
[^]
Шустов
2.12.2018 - 00:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 987
Гражданство может и раздадут, но здается мне, никто из них заселять севера, Сибирь и Дальний Восток не поедет...
 
[^]
apollion
2.12.2018 - 00:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Datigoonish @ 2.12.2018 - 00:12)
Цитата (Breareos @ 1.12.2018 - 23:36)
Спасибо ребят вы бы сначала для нас недо укров и не русских из ЛДНР что то бы упростили. Хотя  зачем


Золотые слова! А то уже пятый, б̶л̶я̶, год всё упрощают и упрощают... вроде дальше некуда, а воз и ныне там... И меня в принципе не ебёт признает меня Россия своим гражданином или нет. Это моя страна, б̶л̶я̶, я родился здесь, а всё остальное просто похуй. Просто так получилось, занесло сорок лет назад в Ворошиловградскую область. Теперь по милости бандерлогов пять лет без пенсии и средств к существованию, спасибо этому скачущему свидомому ворью, подавитесь ей суки позорные. Теперь это ебучее УФМС на каждом шагу требует свои пошлины. Несхуя мне платить, просто несхуй и отъебитесь, кое как на РВП наскребли, на гражданство ещё лет пять собирать будем. А, оно мне, собственно и в хуй не впёрлось... Извиняюсь за использование местных идиоматических выражений, практикуюсь в русском языке перед экзаменами по русскому, б̶л̶я̶, языку, который конечно же отменили ещё в прошлом году для жителей Украины... впрочем как и знак Ш, за отсутствие которого вчера соседа штрафанули таки...

Что значит на каждом шагу?

То есть, когда я, коренной россиянин и русский, всю жизнь прожил в России менял 5 лет назад паспорт с меня взяли 500р. госпошлины, а с тетки рядом в очереди за утерю - 3000 р. - это нормально? А вам даром должны давать чтоли?

Это сообщение отредактировал apollion - 2.12.2018 - 00:57
 
[^]
apollion
2.12.2018 - 01:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
У Путина идея привлечь в Россию русских из других стран, да и вообще славян.
Нормальная идея.

Недавно показывали как староверы из русской общины в Австралии приезжали присматривать себе место для переезда где-то за Уралом. Собираются пахать в сельской местности во всех смыслах.

Это сообщение отредактировал apollion - 2.12.2018 - 01:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33657
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх