Землетрясение на Аляске

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DamienDeRuss 1 дек 2018 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
вот теперь дорога российскую напоминает! только у нас и без землетрясений так получается )))
ARENA96 1 дек 2018 в 10:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
странно они асфальт укладывают...судя по фото, просто на землю?! без подушки... где щебень, дренаж, влагозащита...
Hammaburg 1 дек 2018 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А вот и первые последствия отмененной встречи.
atbasar 1 дек 2018 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цунами эпичное бы получилось , со льдинами
Тайлак 1 дек 2018 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а говорят в России асфальт плохо кладут
DenimTornado 1 дек 2018 в 11:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Прошлым летом были на о.Кос, тоже 7 баллов, ночью. Очень страшно. Благо домики двухэтажные. Не в основной здании жили. Как был, в трусах выскочил с мелким на руках. Спали на матрасах на улице и следующую ночь тоже. Но слава богу больше не трясло. В основном здании трещины по стенам, статуи попадали. Что чувствовали люди на 15-20 этаже даже страшно подумать. Там 70 лет не было подобного...На следующий день все автобусы ездили бесплатно. В самом городе витрины везде побиты, убытком было жуть сколько.
VolnaOleg 1 дек 2018 в 11:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ничего страшного там в Техасе нашли серийного убийцу и Буш-старший умер. Землю улыбнуло и чихнуло smile.gif
DickSea 1 дек 2018 в 11:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Во песдетц то! В такой дубак, после землятрясения, еще и цунами - вообще заебись. На морозе водичкой польёт, как в баню сходил... Посмертно. sm_biggrin.gif
100pix 1 дек 2018 в 11:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Обычно после политических "терок" доставалось Калифорнии - смывало ее начисто, но раз Калифорния сгорела, то решили Аляску встряхнуть. gigi.gif
Assoroff 1 дек 2018 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TerkinA @ 1.12.2018 - 06:04)
Хороша дорога, аж кусками как шоколад поломалась. Обратите внимани на толщину асфальта и основание... Видно здесь эфективные не пилили денег.

Вечная мерзлота.
toha8080 1 дек 2018 в 11:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nikudator @ 30.11.2018 - 22:51)
Звоночек Трампу тектоническим оружием. gigi.gif

Да да ,вовик обиделся
sekach2017 1 дек 2018 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Voronezher @ 30.11.2018 - 22:48)
Говно вопрос

ТММ-два года такой обслуживал,только на базе Краз!!!
niis 1 дек 2018 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TerkinA @ 30.11.2018 - 23:04)
Хороша дорога, аж кусками как шоколад поломалась. Обратите внимани на толщину асфальта и основание... Видно здесь эфективные не пилили денег.

Они просто отпилили в разы больше, чем наши балбесы. Везде воруют на строительстве, смирись.
Arkantos13 1 дек 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
на кадрах видно, что люди в целом умеют прятаться, но не все. Надо в проемах несущих стен становиться, а еще лучше в металлическом дверном проеме или в ванной лечь, больше шансов выжить. Ну это если на улицу в поле не успеваешь убежать)
Синтетик 1 дек 2018 в 12:21
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jus @ 30.11.2018 - 23:44)

Землетрясение на Аляске

Землетрясение магнитудой 7,1 произошло на юге Аляски в 27 км северо-западнее Анкориджа, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.


Зря Трамп нашему президенту руку не подал.
Синтетик 1 дек 2018 в 12:25
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Woodcutter @ 1.12.2018 - 11:05)
На цензоре наверное уже пишут, что Русские очередным секретным оружием по штатам ебашут...

Ладно хоть не на себе испытываем, Воронеж может ненадолго расслабиться.
Синтетик 1 дек 2018 в 12:26
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Arkantos13 @ 1.12.2018 - 12:55)
на кадрах видно, что люди в целом умеют прятаться, но не все. Надо в проемах несущих стен становиться, а еще лучше в металлическом дверном проеме или в ванной лечь, больше шансов выжить. Ну это если на улицу в поле не успеваешь убежать)

Ну нет там у них ни несущих стен ни металлических дверных проемов. gigi.gif
GuAn 1 дек 2018 в 12:28
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Senya55 @ 30.11.2018 - 22:58)
Хуясе...
А я думал Аляску не трясёт ... blink.gif

Тоже так думал. Но видать пиндосы довели нашу Аляску, раз та решила их стряхнуть.
Saurgan 1 дек 2018 в 12:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Эх, до чего пиндосы нашу Аляску довели...
При нас такой хуйни не было! old.gif
nachim 1 дек 2018 в 12:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Не парьтесь, верните обратно нам и мы вас трогать не будем!!!! gigi.gif
Luchs 1 дек 2018 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Woodcutter @ 1.12.2018 - 10:05)
На цензоре наверное уже пишут, что Русские очередным секретным оружием по штатам ебашут. А так то хуёво это. Там вроде бы такой хуерги не было никогда. Ну или я проспал как обычно. А мож Аляска по родине заскучала?

"Ебашат", "хуево", "хуерга". Отличный лексикон, лучше бы ты не просыпался.
FMJ111 1 дек 2018 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 1.12.2018 - 10:14)
Цитата (Woodcutter @ 1.12.2018 - 10:05)
На цензоре наверное уже пишут, что Русские очередным секретным оружием по штатам ебашут. А так то хуёво это. Там вроде бы такой хуерги не было никогда. Ну или я проспал как обычно. А мож Аляска по родине заскучала?

Что плохого тебе сделали жители Аляски? gigi.gif

ага, всем полутора калекам gigi.gif
asdfgh123456 1 дек 2018 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Нефиг было встречу отменять на g20?
Видимо решили Аляску отсоединить и отбуксировать в Россию.
Скоро в новостях: "Аляска возвращается в родную гавань"
))

Это сообщение отредактировал asdfgh123456 - 1 дек 2018 в 13:29
SIMFER 1 дек 2018 в 13:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (jef @ 1.12.2018 - 09:07)
когда там Елоу стон проснется

Если вы взрослый и не глупый,то вы должны понимать,что если ебанёт Йеллоустоун,трындец будет всему миру.Как минимуму сильное похолодание планеты на несколько градусов,что чревато голодом основной массы населения.И вы реально этого хотите?Людей не жалко простых?Те,кто при бабле всё равно будут в бункерах отсиживаться и ржать с таких как вы и я.Неужели вы действительно хотите этого глобального пиздеца?Мне,уж извините,меня так воспитали родители,жалко простых,обыкновенных людей,хоть я себя добрым и не считаю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх