Не получили желаемого, несмотря на все старания.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KovS
19.11.2018 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (VanoKnot @ 19.11.2018 - 11:12)
и не удивляйтесь потом, почему к русским так относятся. Мужики - алкаши, а бабы бляди- вот их постулат! они потом в свои кишлаки и аулы приезжают и рассказывают каждой собаке дворовой, как в России весело))

Большинство русских в оценке среднеазиатов и кавказцев тоже вспоминают не лучших представителей этих народов.

Это сообщение отредактировал KovS - 19.11.2018 - 11:26
 
[^]
knight
19.11.2018 - 11:43
0
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Хорошо, что обошлось без бытовухи. Прикиньте: купил бы он им айфон. Айфон! Один! А их двое! Типа по очереди ходить с ним. Одна бы зажала, вторая бы её поставила на нож. Две детских жизни на слом.
Или так - родственники оскорбленных девочек убивают мошенника. Его родственники убивают родственника девочки. А те родственники убивают всех этих родственников. Из Айзербайджана приезжает толпа родственников убитых родственников. Её встречает толпа знакомых и родственников из Омска, начинается побоище и межнациональный конфликт из-за двух сосок и хера с ушами (все трое без мозгов)

Это сообщение отредактировал knight - 19.11.2018 - 11:47
 
[^]
бамбр
19.11.2018 - 11:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1595
Цитата (KovS @ 19.11.2018 - 10:24)
Цитата (piston @ 19.11.2018 - 10:10)
я не вижу состава преступления, хоть заминуситесь

Тупо нельзя совершать никаких действий сексуального характера с чилавеками до 16-ти лет (если мне память не изменяет). То есть вообще никаких. Даже добровольно.

Ну, и здравый смысл должен быть. Сейчас из каждого утюга про шурыгиных, а тут такое.

Цитата
Носороги вконец оборзели.У них бы на ленточки порезали за такое.Тут им похую мороз.

Не вижу борзоты. Многие девочки в 14 выглядят на 18, сиськи, жопы, всё на месте. Могли и наврать, например. "Носороги" никого не принуждали, наоборот, конфетками угощали, пускали погреться.

"Носороги оборзели" в смысле айфон не купили gigi.gif
А шлюх малолетних - стерилизовать, и в сирию отправить, как гуманитарку. Людей из них один хуй не получится dont.gif
 
[^]
aaabbbccc
19.11.2018 - 11:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1848
Что то народ совсем уже поехал на теме ебли 14ти летних. Никто не подумал, что эти 2 могли быть на тот момент уже "пропиханные" насквозь?
Я помню ситуацию небольшого районного центра республики Хакасия годах в 93-2000х. В поселке было 2 средних школы и 2 восьмилетних, плюс ПТУ.
Малолеток еблось процентов 50 не меньше. И ладно бы со сверстниками. Нет.
Взрослые семейные мужики катались за девками в соседнюю деревню. Мужики из той деревни катались в поселок. Не блядуй где живешь - соблюдали.
Парни на 4-5 лет старше были особенно в цензе.

Айфонов тогда не было. Хватало им не паленого бухла, закуси и драйва от ночных поездок на "природу", да, наверное, ощущения "Я взрослая, а замуж выходить в городе студенткой буду". Если у тебя тогда была своя тачка, да хоть батина - малолетки у тебя были.


Я ни грамма не совру, если скажу, что даже у каждого экипажа ДПС были свои 14-15 летние шлюхи. Бесполезно было подкатывать к стайке девок после дискотеки, они даже не флиртовали в ответ - ждали "свою" тачку.
РОВДшные менты не отставали.

Знал кучу мужиков разведшихся, т.к. спалились на малолетке. Преподов в ПТУ охочих до свежего тела.
Знакомый в одночасье продал свою, единственную тогда на район,восьмерку цвета мокрый асфальт. Продал мужику с семьей, с детьми.
Мужик еще покупку не осмыслил, остановился на местном рынке и отошел до рядов. Вернувшись охуел от недокументированной особенности авто - у него машина уже набита малолетими телками. Помню он развелся с женой течение нескольких месяцев.

Я сам тогда очень хотел выкупить эту тачку, и только потом уже понял почему моя маманя этому сильно сопротивлялась.

И точно не было никакого общественного порицания. Не помню такого, кроме - "Ага - эти ментовские, эти - питовские, эти еще хрен пойми чьи, а вот этих можно цепануть".

Смешно было наблюдать как девяти-десятиклассницы с готовностью прыгали в тачку. Одиннадцатиклассницы ближе к выпуску становились задумчивы вдруг. А приехав из города первокурсницами сразу "Я не такая, я жду городского трамвая".

Итог: если девка блядь, то хоть 14 ей, хоть уже 30. Ничего не меняется.
 
[^]
Diesellok80
19.11.2018 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Странно, стретья страница и ни одной шуточки про Омск!
Интересно а как доказуху в таком случае собирают, это же не износ, где следы и прочее останутся? Просто со слов малолетних ссыкух? А если они решили просто таким образом отомстить чуваку за что-то?
Просто подозрительно все это выглядит. Ладно бы сосали какому-нибудь манагеру евросети, но сапожнику, да еще и черножопому... уж он-то точно айфон пожарит, ну не может же соврать.
 
[^]
KovS
19.11.2018 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата
Мужик еще покупку не осмыслил, остановился на местном рынке и отошел до рядов. Вернувшись охуел от недокументированной особенности авто - у него машина уже набита малолетими телками. Помню он развелся с женой течение нескольких месяцев.



Не получили желаемого, несмотря на все старания.
 
[^]
Гварнери
19.11.2018 - 12:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Сочинял сапожник песню целый день
Их сегодня сочиняют ,все кому не лень...
 
[^]
Saransk1975
19.11.2018 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (serega455 @ 19.11.2018 - 10:14)
Носороги вконец оборзели.У них бы на ленточки порезали за такое.Тут им похую мороз.

У них бы таких девочек камнями забили, причем папа с другими родственниками, и у других дурочек не возникало желание бы этим заниматься. А у нас папа наверное синячил где то. Я наверное тоже бы забил до смерти и сел в итоге можете хоть заминусить, но нахер с таким позором жить, хорошо что мои девочки не такие растут и я не устаю им объяснять чтобы они обходили все черное за версту.
 
[^]
RTRT
19.11.2018 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 337
Вот не жалко этих "чернильниц", совсем себя не уважают. Совсем бедненькие без айфона погибли! Тож россиянина в тюрьму и надолго.
 
[^]
Saransk1975
19.11.2018 - 12:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (aaabbbccc @ 19.11.2018 - 11:58)
Что то народ совсем уже поехал на теме ебли 14ти летних. Никто не подумал, что эти 2 могли быть на тот момент уже "пропиханные" насквозь?
Я помню ситуацию небольшого районного центра республики Хакасия годах в 93-2000х. В поселке было 2 средних школы и 2 восьмилетних, плюс ПТУ.
Малолеток еблось процентов 50 не меньше. И ладно бы со сверстниками. Нет.
Взрослые семейные мужики катались за девками в соседнюю деревню. Мужики из той деревни катались в поселок. Не блядуй где живешь - соблюдали.
Парни на 4-5 лет старше были особенно в цензе.

Айфонов тогда не было. Хватало им не паленого бухла, закуси и драйва от ночных поездок на "природу", да, наверное, ощущения "Я взрослая, а замуж выходить в городе студенткой буду". Если у тебя тогда была своя тачка, да хоть батина - малолетки у тебя были.


Я ни грамма не совру, если скажу, что даже у каждого экипажа ДПС были свои 14-15 летние шлюхи. Бесполезно было подкатывать к стайке девок после дискотеки, они даже не флиртовали в ответ - ждали "свою" тачку.
РОВДшные менты не отставали.

Знал кучу мужиков разведшихся, т.к. спалились на малолетке. Преподов в ПТУ охочих до свежего тела.
Знакомый в одночасье продал свою, единственную тогда на район,восьмерку цвета мокрый асфальт. Продал мужику с семьей, с детьми.
Мужик еще покупку не осмыслил, остановился на местном рынке и отошел до рядов. Вернувшись охуел от недокументированной особенности авто - у него машина уже набита малолетими телками. Помню он развелся с женой течение нескольких месяцев.

Я сам тогда очень хотел выкупить эту тачку, и только потом уже понял почему моя маманя этому сильно сопротивлялась.

И точно не было никакого общественного порицания. Не помню такого, кроме - "Ага - эти ментовские, эти - питовские, эти еще хрен пойми чьи, а вот этих можно цепануть".

Смешно было наблюдать как девяти-десятиклассницы с готовностью прыгали в тачку. Одиннадцатиклассницы ближе к выпуску становились задумчивы вдруг. А приехав из города первокурсницами сразу "Я не такая, я жду городского трамвая".

Итог: если девка блядь, то хоть 14 ей, хоть уже 30. Ничего не меняется.

Если у мужчин отсутствует мораль напрочь, это пиздец как плохо, значит нация мертва, женщина всегда ведома была, во все времена, и именно мужчины создавали правила жизни и мораль для общества, то что Вы описали это пиздец какой то, если мужчины данной местности сами ведут себя так в отношении своих детей, хули требовать от гостей другого, ебите всех не разбирая хули уж тут и гости с гор пусть ебут Ваших детей и жен, вы этого заслужили, животный инстинкт побеждает разум. Я все таки надеюсь Вы очень сгустили краски для эффекта, ну не может такого быть.
 
[^]
virtualgear
19.11.2018 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (KovS @ 19.11.2018 - 10:24)
Цитата
Носороги вконец оборзели.У них бы на ленточки порезали за такое.Тут им похую мороз.

Не вижу борзоты. Многие девочки в 14 выглядят на 18, сиськи, жопы, всё на месте. Могли и наврать, например. "Носороги" никого не принуждали, наоборот, конфетками угощали, пускали погреться.

Статью по педофилии пока никто не отменял gigi.gif

Не получили желаемого, несмотря на все старания.
 
[^]
Bris2
19.11.2018 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Мне интересно, как доказали? Обнаружили следы биологической жидкости? Или провели следственный эксперимент?
 
[^]
KovS
19.11.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (virtualgear @ 19.11.2018 - 12:49)
Цитата (KovS @ 19.11.2018 - 10:24)
Цитата
Носороги вконец оборзели.У них бы на ленточки порезали за такое.Тут им похую мороз.

Не вижу борзоты. Многие девочки в 14 выглядят на 18, сиськи, жопы, всё на месте. Могли и наврать, например. "Носороги" никого не принуждали, наоборот, конфетками угощали, пускали погреться.

Статью по педофилии пока никто не отменял gigi.gif

Могли не знать (как минимум, сами будут утверждать именно так). Вон, Роман Полански, на что известный режиссёр, а тоже на эти грабли наступил.

А так: обогрели, конфетками угостили, вежливо предложили. Где борзота-то?
 
[^]
drago23
19.11.2018 - 13:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (sam12 @ 19.11.2018 - 10:14)
Цитата (piston @ 19.11.2018 - 11:10)
я не вижу состава преступления, хоть заминуситесь

пихать хер в малолеток по твоему это нормально?

Хм-м-м... а как ты относишься к нетленной классике? Шекспировской Джульетте было всего-то 13 годков.
 
[^]
derek85
19.11.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (zeppelman @ 19.11.2018 - 10:06)
Цитата
Школьницы, недолго думая, согласились

Если бы получили обещанное это стало бы их профессией!

не всё ещё потеряно gigi.gif
 
[^]
derek85
19.11.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (aaabbbccc @ 19.11.2018 - 11:58)
Я помню ситуацию небольшого районного центра республики Хакасия годах в 93-2000х. В поселке было 2 средних школы и 2 восьмилетних, плюс ПТУ.

у нас в городе 300 тысяч население, в конце 90ых такая же хуйня была, но не с пиздюхами а вообще с девушками, тогда в моде 8ки, 99ки были, хозяева таких пацанских тачек не были обделены женским вниманием rulez.gif
 
[^]
Элпис
19.11.2018 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Скальд @ 19.11.2018 - 10:33)
Цитата (KovS @ 19.11.2018 - 09:24)
Цитата (piston @ 19.11.2018 - 10:10)
я не вижу состава преступления, хоть заминуситесь

Тупо нельзя совершать никаких действий сексуального характера с чилавеками до 16-ти лет (если мне память не изменяет). То есть вообще никаких. Даже добровольно.

Эмм... А если тут сначала идёт пункт "введение в заблуждение" насчёт возраста?

Даже если 14-летняя внешне будет выглядеть на 18, по разговору все равно понятно, что это тупая малолетка. Хотя чурки могли и не понять. Ну пусть паспорт спрашивают.
Закон должен быть един для всех. Не может быть такого, что вот в этих мокрощелок можно тыкать, а в дочку этого достопочтенного гражданина - нет. Хотя и на дочке этого гражданина пробы, возможно, тоже ставить негде.

Это сообщение отредактировал Элпис - 19.11.2018 - 13:57
 
[^]
Регионер
19.11.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Бля. Ржу. С одной стороны, азеров-педофилов правильно наказали. Но с другой, эти две тупые малолетние шалавы получили по заслугам, и их совсем не жаль.
 
[^]
Гон
19.11.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
интересно, а если бы сапожник всетаки подарил девочкам айфоны) чтобы они родителям сказали, где взяли
 
[^]
Эхуэнио
19.11.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (piston @ 19.11.2018 - 11:10)
я не вижу состава преступления, хоть заминуситесь

Нарушение обязательств по договору, заключенному в устной форме...
 
[^]
Master898
19.11.2018 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 22
Ммм... новость шикарно иллюстрирует идиотизм статьи «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста».

А именно: возраст по этой статье должен быть снижен лет до 13-14. Самое забавное, что так и было большую часть истории цивилизации.... по принципу: "Начались месячные? Значит пора замуж". Нынешние 16 лет - это кретинизм чистой воды. Этот закон резко физиологию человека что-ли поменял? Или как это работает?

P.S: ИМХО, мужики в данном случае тоже мрази, причем с очень низкой самооценкой, раз способны разводить только 14-ти летних. Однако, т.к. не было насилия, таких сроков они не заслужили.
 
[^]
Эхуэнио
19.11.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (derek85 @ 19.11.2018 - 14:39)
Цитата (zeppelman @ 19.11.2018 - 10:06)
Цитата
Школьницы, недолго думая, согласились

Если бы получили обещанное это стало бы их профессией!

не всё ещё потеряно gigi.gif

Да, еще есть шанс на примирение сторон после выплаты компенсаций...
 
[^]
anikifya
19.11.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
В отношении него возбуждено уголовное дело по той же статье, что указана выше, ему также грозит наказание до 12 лет лишения свободы.


вот так вот.
А ведь насосанного один хрен обратно не рассосать gigi.gif
 
[^]
Sollydiz
19.11.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
В мире жывотных, че. Что прошматроски, что ебуны с песком из жопы, что некоторые комментаторы. Это, про месячные, у некоторых в 11 начинаются, самая охуенная жынка, полюбас.
 
[^]
KovS
19.11.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (Master898 @ 19.11.2018 - 14:38)
Ммм... новость шикарно иллюстрирует идиотизм статьи «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста».

А именно: возраст по этой статье должен быть снижен лет до 13-14. Самое забавное, что так и было большую часть истории цивилизации.... по принципу: "Начались месячные? Значит пора замуж". Нынешние 16 лет - это кретинизм чистой воды. Этот закон резко физиологию человека что-ли поменял? Или как это работает?

P.S: ИМХО, мужики в данном случае тоже мрази, причем с очень низкой самооценкой, раз способны разводить только 14-ти летних. Однако, т.к. не было насилия, таких сроков они не заслужили.

Это не кретинизм, это называется "развитие цивилизации". Девушке дают возможность не сразу становиться инкубатором, а развиться, как личности, стать человеком. Как и юноше. К сожалению, многие этой возможностью подтираются, предпочитая в скотство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8714
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх