Лишиться водительских прав можно будет, не нарушив ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avary
13.11.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Вы не понимаете! Это другое!

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 765
А еще наручниками к батарее можно приковывать, в специально оборудованной пытошной! Незаконно, но зато еще более эффективно!
Опять же, всё придумано до нас! Можно в качестве повышения квалификации ввести изучение Генриха Крамера и Якоба Шпренгера. Там много интересных способов описано, которые точно дадут эффективный результат!

Это сообщение отредактировал avary - 13.11.2018 - 11:56

Лишиться водительских прав можно будет, не нарушив ПДД
 
[^]
Мyравей
13.11.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1078
Накаляют ситуацию, накаляют народное терпение.
Сначала делают, что люди меньше зарабатывают, потом всеми способами пытаются вытянуть побольше денег.
А если у человека работа водителем, то лишив его прав (работы) разве получится быстрее взыскать долг?
 
[^]
grekmex
13.11.2018 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (eav22 @ 13.11.2018 - 11:27)
Цитата (Milly @ 13.11.2018 - 11:16)
Наверное скоро все все проверки переведут на камеры. Камер будет столько, что небо не будет видно. Утром проехался, к вечеру тебе письма счастья, если ты должен кому то. Налоги, алименты, штрафы, осаго, ТО и прочее и прочее.
Им удобно хуле.

Щас упоротые скажут - НЕ НАРУШАЙ, НЕ ЗАДОЛЖАЙ и прочее.
Но эти суки придумывают дохуя чего нвого, а ЗП вот не увеличивается нихуй. А ТЫ ПЛАТИ и плати.

Долги это плохо и их реально лучше не копить. Но вот метод полицейского гос-ва, когда ты НИКТО стал заёбывать.

Друг мой.
Я понимаю что мое мнение не в тренде на ЯП-е, но выскажусь...

Без полицейского государства и тотального контроля мы как сидели в ЖОПЕ так там и останемся!!!

Тотальный контроль прививает ответственность за свои поступки, не срать в подъездах, не ездить по обочине. НЕ СРАТЬ НА ОБЩЕСТВО!!!

Но наш человек привык к вседозволенности, а тут ему напоминают про ОБЯЗАННОСТИ. И он начинает орать о полицейском государстве.

Или вы думаете всякие мажоры и чиновники, потерявшие чувство реальности к нам с луны прилетели? Да нихуя, мы сами их избаловали тем что не порицали при малейших проступках.

И чувство морального порицания и стыда, у многих замещено наполнением кармана. Точнее наказанием стали не розги и общественное порицание, а ШТРАФЫ!!!

"Тут вообще все просто так кроме денег"
Брат 2

lol.gif
а давайте посмотрим кто "срет в наших подъездах"
1 место за шмарой багдасарян.
(цельное министерство не может приструнить деточку)
наверно просто не хватает волевого решения.
2 место (мое мнение)
у полковника у которого нашли квартирку в которой денег не сказать что бы много... их там было просто ДОХУЯ.
3 место у министра который посягнул взятку взять у кореша нашегофсего
улюкаев его зовут,(на эту строчку и вторую сторону конфликта надо)
ну а про всяких лизьписьковых я промолчу.
в итоге кто то срет на общество и ему совсем неплохо, а кто то срет на "общество друзей пу" и им хуево.
в моем воспаленном мозгу у президента другом должен быть народ, а не те с кем он в школьные годы тренировался, а во взрослые баб по саунам зажимал.
но это мое никчемное мнение того кто не станет президентом.
и да я не специалист (вы очень даже правы дядя вова)
 
[^]
Jacson465
13.11.2018 - 12:00
7
Статус: Offline


Jeep-there`s only one

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 636
А еще можно при ФССП замутить специальный фонд. Чтобы каждый гражданин при наступлении совершеннолетия клал в данный фонд по 100.000 руб., так сказать в целях страховки от неуплаты будущих штрафов, алиментов, налогов и т.д. И чтобы каждый год граждане пополняли данный счет на 10.000 руб.
Сарказм, если что.
 
[^]
uelfrjd
13.11.2018 - 12:04
5
Статус: Offline


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2734
Цитата (иСережатоже @ 13.11.2018 - 11:13)
Пользуясь случаем, куплю лошадь, можно коня,можно б.у.

раб не может иметь коня и оружие

придумано до н.э.
 
[^]
mrzorg
13.11.2018 - 12:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (Milly @ 13.11.2018 - 10:16)
Наверное скоро все все проверки переведут на камеры. Камер будет столько, что небо не будет видно. Утром проехался, к вечеру тебе письма счастья, если ты должен кому то. Налоги, алименты, штрафы, осаго, ТО и прочее и прочее.
Им удобно хуле.

Щас упоротые скажут - НЕ НАРУШАЙ, НЕ ЗАДОЛЖАЙ и прочее.
Но эти суки придумывают дохуя чего нвого, а ЗП вот не увеличивается нихуй. А ТЫ ПЛАТИ и плати.

Долги это плохо и их реально лучше не копить. Но вот метод полицейского гос-ва, когда ты НИКТО, стал заёбывать.

Гос-во играет с нами в одни ворота. В НАШИ!

Ой, да ладно. Зарплата маленькая? Да хуле ты ноешь, начни с себя. И вообще, чо, захотел, чтоб как у каклов стало? А быстро встал, руки пашвам!!! dont.gif Пояс в одну руку взял, в другую - дырокол (можно и шилом) и вперёд, новые дырочки в поясе делать! А теперь затянул и держись, ска, до последнего, пока ты родимому государству нужен, в качестве дойной коровы. Ты же не хочешь солдат НАТО кормить, правда? Ну так корми росгвардейцев и кадыргвардию. А то, ишь, размычался тут, не нравится ему блядь государство путинское! dont.gif

Правительство и Сам о них думает, забоится, нововведения вводит всякие нужные и полезные - а они, твари неблагодарные, ещё и критикуют его! Да где ж это видано, чтоб чень решения бояр критиковала??? lol.gif

Сами ж переизбирали, вот и жрите с лопаты! Справедливости ради хочу отметить, что и при альтернативах было бы то же самое, это как минимум.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 13.11.2018 - 12:09

Лишиться водительских прав можно будет, не нарушив ПДД
 
[^]
antonov64
13.11.2018 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Цитата (NikeDestroyer @ 13.11.2018 - 11:33)
Цитата (edhar @ 13.11.2018 - 11:22)
Велосипед не кто не продают,мля зимой на нем холодно

Погоди с великом-то, а то глядишь права на него придется получать и номер регистрационный ставить. А то получается что велосипедист выпадает как участник дорожного движения из системы, не может оплачивать налоги, проходить ТО, показывать что он знает ПДД, получать штрафы - да он вообще подрывает устои государства не оплачивая свои покатушки! (сарказм, но только до той поры пока реально не примут такое)

Смейтесь , смейтесь , у нас в так горячо любимое советское время были номера на велосипедах и мопедах . Я хз , чья это была инициатива , но без номера сразу гребли менты , а получать его надо было в отделе городского хозяйства что ли . Эмалированная табличка , раньше такие на столбы вешали с номерами . Так вот на моём "орлёнке" номер был . И бумажку давали в формате справки на это всё . А у руля те же самые ̶р̶о̶ж̶и̶ лица , что и раньше . Сейчас память внезапно к ним вернётся - сразу закон слепят по просьбам трудящихся .
 
[^]
СмешнойКот
13.11.2018 - 12:07
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Это называется "Холодная гражданская война" государство издевается, народ молчит и терпит.
 
[^]
Enamorado
13.11.2018 - 12:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 174
Коллега на работе забрал у тестя машину из другого города, перегонял домой. На трассе вылетел под колеса пьяный мужик на "шестёрке", без страховки и прав. Всё. Судиться будет, конечно, но говорят, что можно вообще ничего не получить, даже если суд выиграешь. А тому считай всё равно. ну купит еще "шестерку" тысяч за 5-10, и снова может пьяный ездить.
 
[^]
Staryigeolog
13.11.2018 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Юрист Сергей Ефимов неоднозначно расценил предложение приставов. «Озвученная идея свидетельствует лишь о том, что служба, видимо, не очень хорошо работает.

Судя по тому как приставы три года по судебному решению искали мне должника, что торчал мне 5 миллионов, никуда не скрывался и жил практически на соседней улице с их конторой - то они нихуя не работают
 
[^]
JBM
13.11.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2489
К долговым ямам остался один шаг. Браво!
 
[^]
Sadeid
13.11.2018 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Цитата (Staryigeolog @ 13.11.2018 - 12:15)
Цитата
Юрист Сергей Ефимов неоднозначно расценил предложение приставов. «Озвученная идея свидетельствует лишь о том, что служба, видимо, не очень хорошо работает.

Судя по тому как приставы три года по судебному решению искали мне должника, что торчал мне 5 миллионов, никуда не скрывался и жил практически на соседней улице с их конторой - то они нихуя не работают

А зачем его искать? Ну нашли, а дальше что? Живёт на съемной квартире, раз искали, его имущества в квартире нет. Дальше то что? У нас в стране за долги не сажают.
 
[^]
BlackChaos
13.11.2018 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Staryigeolog @ 13.11.2018 - 13:15)
Цитата
Юрист Сергей Ефимов неоднозначно расценил предложение приставов. «Озвученная идея свидетельствует лишь о том, что служба, видимо, не очень хорошо работает.

Судя по тому как приставы три года по судебному решению искали мне должника, что торчал мне 5 миллионов, никуда не скрывался и жил практически на соседней улице с их конторой - то они нихуя не работают

Быстро управились! Даже очень быстро!
Меня пару лет назад приставы наклейками на дверь пугали, что мол придут и все заберут. Вот только человек, который что-то там задолжал склеил ласты уже пять лет к тому времени, как мне двери портить начали.
А само дело тянулось аж с 1997-го года. Вот это действительно "не работают"!
 
[^]
djkjulf
13.11.2018 - 13:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Право на ограничение в\у у них давно есть.Причем похуй,эффективно это,или нет.Я судебное взыскание выплачиваю.Все по закону,50% от зарплаты.Так как то позвонили,сказали,что бы я быстрее помидорами шевелил,иначе ограничение сделают.На мой резонный вопрос "Как же так,я же плачу?" было сказано-"Имеем право". Я хуями тетку обложил.Сказал,что как только ограничат,вообще уволюсь и платить перестану,и хер чего с меня возьмете,гол как сокол.Вроде пока успокоились....
 
[^]
evgen87
13.11.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 944
Им похуй у кого права забирать.
 
[^]
Shabalok
13.11.2018 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1536
А потом права на бесплатную медицину (ну у кого машины нет)
 
[^]
666
13.11.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8924
Цитата (иСережатоже @ 13.11.2018 - 11:13)
Пользуясь случаем, куплю лошадь, можно коня,можно б.у.

Я себе давно электросамокат подыскиваю. Никто не продаёт недорого?
 
[^]
Verger
13.11.2018 - 13:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 295
Цитата (ExPowerRu @ 13.11.2018 - 11:12)
Должника лишают прав, а в том случае, если машина для него жизненно необходима, он сделает все, чтобы поскорее погасить задолженность и вернуть право управления

Убьёт, ограбит. Этого добиваются?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FHD
13.11.2018 - 13:11
6
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
в край охерели уже
исполнительный сбор это как налог на штраф
 
[^]
jef
13.11.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 358
Дышать запретить dead.gif
 
[^]
jef
13.11.2018 - 13:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 358
Цитата (СмешнойКот @ 13.11.2018 - 12:07)
Это называется "Холодная гражданская война" государство издевается, народ молчит и терпит.

Это называется ГЕНОЦИД old.gif
 
[^]
yur1x
13.11.2018 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2881
хули булки мять, сразу паспорт забирайте. и продавайте должника на солевые шахты какого нибудь типутата. это будет по нашему, по скрепному.

Лишиться водительских прав можно будет, не нарушив ПДД
 
[^]
Sadeid
13.11.2018 - 13:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Цитата (FHD @ 13.11.2018 - 13:11)
в край охерели уже
исполнительный сбор это как налог на штраф

Это ещё херня. Я платил ежемесячно крупную сумму, без задержек, а через полгода пристав вдруг взял и запрет на выезд мне ебанул. Ну вот захотелось ему так. И меня херак на вылете завернули. Потерял я кучу бабла из-за сорванной встречи, в итоге отправил вдвое меньше в этот месяц. И вот у меня четкое ощущение, что основная задача этих мразей - всеми путями мешать людям выплатить свои долги.
Ну сами посудите.
1. присылают на работу бумаги по исполнительному производству. С подробным описанием всей хурмы. Эти бумаги читают юристы, руководство, бухгалтерия. Там личная информация о жизни человека, которую эти мрази распространяют среди левых людей. В итоге конкретно у меня быстро сворачивался карьерный рост из-за предвзятого отношения руководства, а так как карьерный рост для меня одно из приоритетных направлений работы - приходилось менять работу, что опять же сильно увеличивало расходы.
2. исполнительский сбор. Тупо увеличивают бремя на плательщике. Просто так. Налог на штраф.
3. лишают водительского удостоверения.
4. блокируют счета.
Вот что из их действий направлено на ускорение выплаты долга? А НИЧЕГО! Ебучие кровососы на шее народа, которые только вредят и ещё из бюджета, суки, жрут. Не тех людей мы пидарасами называем, ох не тех.
 
[^]
Shelest2000
13.11.2018 - 13:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
За ещё 5,5 лет власти Сортирного Мочильщика,его картавые подельники дохуя чего придумают. А как срок закончится,так он власть "честными", блядь,выборами своему преемнику передаст,как Борька Алкаш. И первым указом преемника будет аналогичный о " Защите семьи " плешивого. Всё как всегда.
 
[^]
shmikt
13.11.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (Vodyanoy4207 @ 13.11.2018 - 14:24)
Заберем права, и пусть "что-то делает чтоб
-бы отдать долги" и никого не ебет что человек может работать, например водителем... cranky.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Долбоебам, неведомо такое качество, как думать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26776
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх