Врачу из Краснодара грозит увольнение за отказ выдавать рецепт на инсулин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwaga
10.11.2018 - 15:59
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (v0r0n666 @ 10.11.2018 - 14:42)
я врача не защищаю, но мы не видели начала конфликта, по крайней мере я

Это уже не тот случай, кто кого первый послал нахуй. Здесь всё очевидно, как и то, что у человека есть лицо, а здесь на фото - ебало, как выше сказали. И как это ебало, занимало столько лет врачебный кабинет?
 
[^]
vital999
10.11.2018 - 16:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Цитата (ecnifr @ 10.11.2018 - 14:51)
Ситуёвину с "профессиональным инвалидом" не рассматриваете, насколько я понял. Когда избалованное больное (в первую очередь на совесть и голову) жЫвотное делает целью доказать всем окружающим, что они - говно. Хотя бы потому что здоровы. Не?
Диабетик, которая забила толстый йенг на необходимое ей лекарство, где то прошароёбилась, а потом пришла и начала выбивать его из врача - это действительно правильно?
Ну а мне кажется, что лучше ей выиграть премию. Дарвина.

Это тебя, чтоль, уволили?

Из видео видно только то, что врач ведет себя как конченое чмо. И объясняет почему - надо записываться!
Человек уже зашел, вот он, стоит. И этой бляди просто нужно написать на бумаге несколько строк. Но она же может этого не делать! У нее есть Власть!

А ты додумываешь ситуацию, называя ту пациентку животным, ничем это не доказывая? А, или тем, что она не смогла попасть на запись? Пусть и проебала, допустим, не будем исключать. Ей что, теперь жить в поликлинике надо, раз диабет у нее?

Это сообщение отредактировал vital999 - 10.11.2018 - 16:07
 
[^]
zabudem
10.11.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата
Инцидент произошёл в одной из поликлиник Краснодара. Девушка пришла на приём к врачу, но та отказалась выдавать необходимый ей инсулин, сославшись на опоздание пациента. Во время словесной перепалки женщина-медик кидалась тетрадками и повышала голос. На просьбу выписать рецепт она ответила: «Хоть ты сдохни, не выпишу».

Чепуха это, если дословно верить. Если подобное и произошло, то не так всё было.
Ладно бы ты подростком был, так тебе лет сорок по профилю. Как дурачок какой-то, извиняюсь.

Это сообщение отредактировал zabudem - 10.11.2018 - 16:16
 
[^]
v0r0n666
10.11.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата (qwaga @ 10.11.2018 - 15:59)
Цитата (v0r0n666 @ 10.11.2018 - 14:42)
я врача не защищаю, но мы не видели начала конфликта, по крайней мере я

Это уже не тот случай, кто кого первый послал нахуй. Здесь всё очевидно, как и то, что у человека есть лицо, а здесь на фото - ебало, как выше сказали. И как это ебало, занимало столько лет врачебный кабинет?

ну как лицо человека по моему не отражение его сущности, и оперировать такими вещами как минимум бессмысленно и неэтично
а почему занимает должность, ну тут факторов много может быть, наверное желание работать это то, что там платят зп, думаю не большую, ну а так же держат потому что кадров профессионально высокого уровня с такими уровнями зп в поликлиниках не встретишь, а поликлиникам как жить без врачей, вот и берут кого придется
 
[^]
zabudem
10.11.2018 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата
Это тебя, чтоль, уволили? Из видео видно только то, что врач ведет себя как конченое чмо. И объясняет почему - надо записываться!Человек уже зашел, вот он, стоит. И этой бляди просто нужно написать на бумаге несколько строк.

Права не имеет выписывать.
 
[^]
ecnifr
10.11.2018 - 16:13
-2
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата
Пусть и проебала, допустим, не будем исключать. Ей что, теперь жить в поликлинике надо, раз диабет у нее?


Если человек болеет, никто не обязан прыгать перед ним на цырлах. Его болезнь - его проблема. Прое... Прощёлкал - не проблема врача.
И эта, я не говорил, что врач прав. Пепробуйте перечитать то, что я написал. Желательно вслух. Чётко, с выражением. Так сложные тексты лучше доходят. Из опыта работы с военнослужащими срочной службы. Всякие, знаете ли, попадались. Бывали и "неторопливые" на голову. "Тупые бараны" по просту. Но службе это не мешало.
 
[^]
v0r0n666
10.11.2018 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата
Если человек болеет, никто не обязан прыгать перед ним на цырлах. Его болезнь - его проблема. Прое... Прощёлкал - не проблема врача.


у нас думают что полис ОМС дали, то их щас в поликлиниках будут целовать в опу, хотите сервис юзайте ДМС или платную медицину, вы в капитализмеееее

Это сообщение отредактировал v0r0n666 - 10.11.2018 - 16:24
 
[^]
vital999
10.11.2018 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Цитата (ecnifr @ 10.11.2018 - 15:13)
Цитата
Пусть и проебала, допустим, не будем исключать. Ей что, теперь жить в поликлинике надо, раз диабет у нее?


Если человек болеет, никто не обязан прыгать перед ним на цырлах. Его болезнь - его проблема. Прое... Прощёлкал - не проблема врача.
И эта, я не говорил, что врач прав. Пепробуйте перечитать то, что я написал. Желательно вслух. Чётко, с выражением. Так сложные тексты лучше доходят. Из опыта работы с военнослужащими срочной службы. Всякие, знаете ли, попадались. Бывали и "неторопливые" на голову. "Тупые бараны" по просту. Но службе это не мешало.

То что я выше писал попробуйте также перечитать. Как умеете, четко, с выражением. А то, исходя из жизненного опыта, вижу что некоторым фуражки на голове так на эту голову надавливали, что мыслительные процессы притормаживать начинали.
А может и до этого они тупые бараны были, не знаю. Но факт.

Это сообщение отредактировал vital999 - 10.11.2018 - 16:40
 
[^]
jkl2002
10.11.2018 - 16:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6951
Цитата (JOHNQ @ 10.11.2018 - 13:48)
"Благодаря" нашим деформаторам (я не ошибся, именно деформаторам) у нас сейчас очень большие проблемы и не только в медицине.

А центровой деформатор целый день льёт лапшу по зомбиящику?
 
[^]
Biped
10.11.2018 - 16:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 188
Цитата (v0r0n666 @ 10.11.2018 - 13:42)
я врача не защищаю, но мы не видели начала конфликта, по крайней мере я

человек вправе предоставить те доказательства которые считает нужным....
согласно предоставленному врач вела себя некорректно по отношению к пациенту....
может пациент и гавно как человек, но у врача есть этика и клятва...вне больницы пусть ебало пациенту бьет
 
[^]
Bugs2005
10.11.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3533
Цитата (хондовод @ 10.11.2018 - 13:32)
Сейчас разбираемся. Ищем её.

Точно Вам говорю-это не я.


Врачу из Краснодара грозит увольнение за отказ выдавать рецепт на инсулин
 
[^]
vital999
10.11.2018 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Цитата (zabudem @ 10.11.2018 - 15:11)
Цитата
Это тебя, чтоль, уволили? Из видео видно только то, что врач ведет себя как конченое чмо. И объясняет почему - надо записываться!Человек уже зашел, вот он, стоит. И этой бляди просто нужно написать на бумаге несколько строк.

Права не имеет выписывать.

С какого перепугу врач, который должен выписать рецепт не имеет права это делать?
Потому что у пациента нет талона записи??
Как связаны между собой эти две вещи, обосновать получится, а?
 
[^]
Gonchij
10.11.2018 - 16:43
-1
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1489
Скатертью дорога ей.

Вопрос не в увольнении, а в том, каким образом она устроилась работать врачем? По какой цене и у кого купила необходимые для трудоустройства врачом документы?

По тихому увольнять много ума не надо. Это как с паразитами - одного уволили, на его место десять взяли. Еще более дегенеративных, чем уволенный.
 
[^]
Мезозойский
10.11.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 131
Я бы и глав врача пнул под зад коленом! Уж хуже бы точно не стало.
 
[^]
v0r0n666
10.11.2018 - 16:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата
Вопрос не в увольнении, а в том, каким образом она устроилась работать врачем? По какой цене и у кого купила необходимые для трудоустройства врачом документы?

а какие данные вам дают право сомневаться в ее профпригодности и отсутствие документов?

Цитата
По тихому увольнять много ума не надо. Это как с паразитами - одного уволили, на его место десять взяли. Еще более дегенеративных, чем уволенный.


этим вы отвечаете почему она на должности, потому что альтернативы нет

Цитата
человек вправе предоставить те доказательства которые считает нужным....

дак пусть их и предоставляет в суд, купил в платной рецепт, выставил врачу его стоимость + расходы на суд и другие сопутствуюшие расходы, а то видосики в инет закидывать научились, а реально себя защитить нет

Это сообщение отредактировал v0r0n666 - 10.11.2018 - 17:00
 
[^]
Gonchij
10.11.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1489
Цитата (v0r0n666 @ 10.11.2018 - 16:50)
...а какие данные вам дают право сомневаться в ее профпригодности и отсутствие документов?

...этим вы отвечаете почему она на должности, потому что альтернативы нет

Наплевательское отношение к жизни людей, зависящей от предоставления ею рецептов, на не принадлежащие ей права помощи жизни этих людей.

Зажралась свиноматка и потеряла берега - это если по русски.

Альтернатива есть. И навалом. Лично могу заменить ее или любого некомпетентного человека в этой стране. И думаю таких как я - навалом.
 
[^]
zabudem
10.11.2018 - 17:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (vital999 @ 10.11.2018 - 16:39)
Цитата (zabudem @ 10.11.2018 - 15:11)
Цитата
Это тебя, чтоль, уволили? Из видео видно только то, что врач ведет себя как конченое чмо. И объясняет почему - надо записываться!Человек уже зашел, вот он, стоит. И этой бляди просто нужно написать на бумаге несколько строк.

Права не имеет выписывать.

С какого перепугу врач, который должен выписать рецепт не имеет права это делать?
Потому что у пациента нет талона записи??
Как связаны между собой эти две вещи, обосновать получится, а?

Получится, только ты это не поймёшь, как я понял. Я тебе не аптека.
 
[^]
Психбольница
10.11.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Врача конечно хамло, но Да беда в России, с инсулином, беда, спасибо вовке с его санкциями. По работе знаю, нет нахуй его на складах в регионах, просто нет.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Психбольница - 10.11.2018 - 17:08
 
[^]
zabudem
10.11.2018 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Психбольница @ 10.11.2018 - 17:05)
Да беда в России, с инсулином, беда, спасибо вовке с его санкциями


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Всё веселее и веселее.
 
[^]
Bormoglotik
10.11.2018 - 17:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (vital999 @ 10.11.2018 - 16:06)
Цитата (ecnifr @ 10.11.2018 - 14:51)
Ситуёвину с "профессиональным инвалидом" не рассматриваете, насколько я понял. Когда избалованное больное (в первую очередь на совесть и голову) жЫвотное делает целью доказать всем окружающим, что они - говно. Хотя бы потому что здоровы. Не?
Диабетик, которая забила толстый йенг на необходимое ей лекарство, где то прошароёбилась, а потом пришла и начала выбивать его из врача - это действительно правильно?
Ну а мне кажется, что лучше ей выиграть премию. Дарвина.

Это тебя, чтоль, уволили?

Из видео видно только то, что врач ведет себя как конченое чмо. И объясняет почему - надо записываться!
Человек уже зашел, вот он, стоит. И этой бляди просто нужно написать на бумаге несколько строк. Но она же может этого не делать! У нее есть Власть!

А ты додумываешь ситуацию, называя ту пациентку животным, ничем это не доказывая? А, или тем, что она не смогла попасть на запись? Пусть и проебала, допустим, не будем исключать. Ей что, теперь жить в поликлинике надо, раз диабет у нее?

Узбагойся...
Цитата
Человек уже зашел, вот он, стоит

Человек этот здесь не должен стоять. Девушка запёрлась в кабинет без записи и без талона, требуя рецепт. Это как минимум, неправильно.
Ты в банке тоже в электронную очередь вклиниваешься, мотивируя тем, что тебе "надо"?
На своё время она не явилась, на которое её мама записывала, сама по интернету не записалась, потому что ей похуй, и ей все должны, а теперь вот вынь ей рецепт, да положь, потому что вечером она кони двинет, видите ли...
И это кстати, очередной пиздёжь и игра на эмоциях. Диабетики всегда запас держат.
Всегда! Они с этим не играют.
А ей либо это не нужно, ибо ситуация не серьёзная, либо ей похуй. Ну а если ей на себя похуй, то почему кого-то другого это должно волновать?
Если просрала все сроки и нет талонов - пиздуй в аптеку. Там инсулина хоть жопой жуй, но за денежку. Но эта пизда хочет пройти без очереди, раздвинув остальных больных потому что "ей надо", а остальные подождут, и получить всё забесплатно.
Это банальное скотство и свинство.

Врача подобное поведение не красит совсем, и скорее всего её уволят (и за дело, по сути), но очень сильно подозреваю, что её такие хитровыебанные пациенты просто достали.
 
[^]
Bormoglotik
10.11.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Gonchij @ 10.11.2018 - 17:04)
Цитата (v0r0n666 @ 10.11.2018 - 16:50)
...а какие данные вам дают право сомневаться в ее профпригодности и отсутствие документов?

...этим вы отвечаете почему она на должности, потому что альтернативы нет

Наплевательское отношение к жизни людей, зависящей от предоставления ею рецептов, на не принадлежащие ей права помощи жизни этих людей.

Зажралась свиноматка и потеряла берега - это если по русски.

Альтернатива есть. И навалом. Лично могу заменить ее или любого некомпетентного человека в этой стране. И думаю таких как я - навалом.

Вперёд!
Ждём твой отчёт через месяц с нового места работы. cool.gif
 
[^]
Bormoglotik
10.11.2018 - 17:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (vital999 @ 10.11.2018 - 16:39)
Цитата (zabudem @ 10.11.2018 - 15:11)
Цитата
Это тебя, чтоль, уволили? Из видео видно только то, что врач ведет себя как конченое чмо. И объясняет почему - надо записываться!Человек уже зашел, вот он, стоит. И этой бляди просто нужно написать на бумаге несколько строк.

Права не имеет выписывать.

С какого перепугу врач, который должен выписать рецепт не имеет права это делать?
Потому что у пациента нет талона записи??
Как связаны между собой эти две вещи, обосновать получится, а?

Потому что инсулин - учётный препарат, когда выписывается по льготной цене или бесплатно.
 
[^]
phelina
10.11.2018 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (v0r0n666 @ 10.11.2018 - 13:59)
я врача не защищаю, но мы не тут вот недавно женщине не ту ногу отрезали писали, я тоже с горяча на него (хирурга) ополчился, но потом вторая сторона появилась, и хз может не все так однозначно, для таких вещей если полиция и офф заявления, а видосики щас только ленивый как я не снимает где попало, нахамили в магазе за то, что сначала сама хамила, дай сниму видосик

А тут действительно не все так однозначно, но стада хомячков уже понеслись и просрались. коммент из первой темы
 
[^]
Steplerz
10.11.2018 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
походу рецепт на нее был уже ранее выписан и продан, а она внезапно заявилась, отсюда видимо такая реакция. Типа мы спиздили, а теперь за свои деньги тебе давать?
 
[^]
Kolombosov
10.11.2018 - 17:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Цитата (TraderFX @ 10.11.2018 - 13:50)
Очередное мерзкое ебло возомнило себя хуй знает кем и за поганой метлой не следит. Нахуй с пляжу.

Цитата
На то она и врач(вернее была врачом), чтобы лечить даже врага- клятва Гиппократа.

Не дают сейчас никакой клятвы. Но врача это не оправдывает, с таким отношением к людям пусть сторожем работает, а не врачом.

10 лет назад болел гепатитом С, тоже, бляди, говорят- в аптеке нет препаратов и рецепт тебе хуй дадим. Говорю-пишите бумагу, что нет и вас не ебет есть или нет, ваше дело выписать рецепт. Заебал я их прокуратурой, жалобами, судами, Я потом приходил выписывали всё что надо. Их сук надо брать за горло. Там половина из них почитатели доктора менгеле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18511
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх