Акция «Плати сколько хочешь» во львовских ресторанах закончилась провалом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
всезебэст
4.11.2018 - 20:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Самоубйцы бизнеса.Да и место выбрали самое удачное.Успехов.
 
[^]
ДашинПапа
4.11.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Яп тоже пожрал нахаляву... Ну дал бы канэш денег, но чутьчуть
 
[^]
МистерПропил
4.11.2018 - 20:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Какие-то ебанутые рестораторы. Они ожидали в этот день прибыль 1000% ? lol.gif
 
[^]
Ирбис2034
4.11.2018 - 20:05
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1848
Цитата (moodween @ 4.11.2018 - 19:57)

Если есть живой интерес к продукции - почему-бы не попробовать? Но с другой стороны на ходу жевать колбасу в магазине - это оксюморон!

Ну, Вы и идеалист. Я бы все же поостерегся. Наркотики детям тоже сначала не продают, а угощают.
Так что на зубочистке я еще может и попробую. А вот брать даром целиковую колбасу не буду. Мало ли.
 
[^]
Sхвостом
4.11.2018 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8203
под столом не насрали и то хорошо
 
[^]
мяучело
4.11.2018 - 20:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Голодные студенты хоть поели нахаляву.
 
[^]
Бормовлей
4.11.2018 - 20:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Акция "Кто не платит тот Хохол".
 
[^]
диджей
4.11.2018 - 20:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (kei2012 @ 4.11.2018 - 19:20)
Хохлы не заплатили... такого не может быть! Это агенты Путина диверсию устроили, ели сало и пили горилку нахаляву.

у вас такие акции вообще проводятся? или только блины с лопаты?

Это сообщение отредактировал диджей - 4.11.2018 - 20:09
 
[^]
NiceCat
4.11.2018 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 1132
Цитата (Адвокат1967 @ 4.11.2018 - 19:28)
Интересно на что рассчитывали придумывая такую акцию - наелся от пуза и плати сколько хочешь? На сознательность хохлов ? lol.gif
Правда не думаю , что у нас или где нибудь в Европе произошло бы иначе ( те же беженцы еще и с собой набрали бы rulez.gif )
Я бы вообще не пошел в ресторан , где проходят подобные акции , зачем , с толпами халявщиков столкнуться ?
Причем те кто это придумал, видимо рассчитывали что им от щедрот больше отсыпят. Хотели бы рекламы, сделали бы что нибудь бизнес ланча за полцены, пользы было бы больше, а сейчас только все недовольны, и постоянные посетители и халявщики. dont.gif

Трандец. Хохлы несознательные, еуропецы тоже. Один ты сознательный. Ах да, ты бы не пошел. Не стоит быдловатость конкретной нации приписывать, хорощо?
В утешение тебе а лично для меня - тоже в утешение. Во Львове волтанулись на всю глдлву в своем стремлении попасть в Европу. И отгребают за это.
 
[^]
БИОМЕХАНИК
4.11.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Цитата (moodween @ 4.11.2018 - 19:33)
Цитата (НаЯПуллин @ 4.11.2018 - 19:29)
Забыл наши давки за халяву? Блеать, заебали со своим хахляканием. В зеркало давно сам смотрелся? Одинаковые мы. Устрой такую хуйню у нас- получили бы также ровно результат.

Не далее как третьего дня, в магазине "Метро" какая-то колбасная фирма раздавала нахаляву свою продукцию... Девочки в немецких сексуальных фартучках с "Октоберфеста" прям ужом вились перед покупателями. Все мило благодарили и шли далее, так и не попробовав халявы.

Халяву порождает ажиотаж. А не предложение.

Я бы не прошёл. ЧЯДНТ?
 
[^]
БИОМЕХАНИК
4.11.2018 - 20:15
1
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Всё очень просто, с этой акцией. Сами запилили хуйню, типа заплатите сколько захотите. Естественно туда пришел не постоянный клиент, а всякая студентота без копейки денег. Ну и под это дело постоянные клиенты тоже денег зажопили, а нахуя мол мы будем платить за всех?
 
[^]
Cheburdonidz
4.11.2018 - 20:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 1226
Сразу подумалось, почему бы официанту от счета в 700 гривен в кассу положить выше сказанные 10 гривен, остальное себе на премию.
 
[^]
Veroy
4.11.2018 - 20:17
3
Статус: Offline


Сеятель

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 95
Странно,а кто придумал акцию чем думал,я склоняюсь,что жопой!

Акция «Плати сколько хочешь» во львовских ресторанах закончилась провалом
 
[^]
LBum
4.11.2018 - 20:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 853
Был анекдот про людоеда, наловившего целый мешок студентов. И пока он их варил, они у него в котле всю картошку съели.

А по теме- лет через 15, когда эти студенты состоятся в жизни, им будет стыдно за этот поступок.

Это сообщение отредактировал LBum - 4.11.2018 - 20:22
 
[^]
Swayvil
4.11.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 223
С хохлами, в общем, все понятно. Но также слабо представляю страну, где бы такая акция увенчалась успехом.
 
[^]
entomolog
4.11.2018 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Ну да,блять,это ведь только у нас такие халявщики?На дармовщинку всё норовят поживиться.Это ведь у нас на новогодние распродажи ниггеры толпами валят и друг друга давят насмерть,чтобы шмотьё подешевше купить,а опосля праздников обратно вернуть за ненадобностью?
 
[^]
lorenai
4.11.2018 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
в узбекистане во многих городах это в порядке вещей что в очень многих кафешках официанты никогда не берут деньги, а люди сами идут к отдельно стоящей кассе после того как поедят и называют тот набор блюд что заказали и оплачивают. и никому в голову не придет наебать.
 
[^]
aerostream
4.11.2018 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2322
70 лет счастья и достатка так подкорректировали общественную мораль, что не перед кем стыдиться вести себя аки свинья.
То, что начинается с нежелания признавать правила этикета, только на днях обсуждали процедуру.рукопожатий, продолжается откровенными плевками в ближнего своего, ибо кто он такой-то? И что мне будет за то, что.с ним как с дерьмом? Кто меня осудит? Общественное порицание? Что это за зверь такой, если всё,во что мы верили, оказалось прахом, если все светлые принципы, которыми нас кормили с трибун, внизу превращались в свои противоположности и с тех пор коренным образом ничего не поменялось. Кто был у власти, тот там и остался, или воспитанники тех.
А сам смысл акции мне не очень понятен. Получить критику рублём? Хрень какая-то, имхо
 
[^]
BorLase
4.11.2018 - 20:30
-2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Veroy @ 4.11.2018 - 19:17)
Странно,а кто придумал акцию чем думал,я склоняюсь,что жопой!

Как меня умиляют эти люди, думающий мемасиками, а не головой...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Истори?...?о_1939_год

Ты бы хоть в вики заглянул, прежде чем постить этот бред "без Харькова, без Одессы..." - еще б без Киева написали, было бы круче! gigi.gif
 
[^]
АйфонФеррари
4.11.2018 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Тов. Воланд, в небеизвестном "Мастере и Маргарите" доходчиво показал влияние халявы на народные массы.
 
[^]
bench
4.11.2018 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1510
Цитата (01max @ 4.11.2018 - 21:36)
Смысл данной акции непонятен. Типа мелкой провокации небогатого населения.

А что то мне подсказывает, что таким образом рестораторы избавились от просроченных продуктов. Хотя не факт, лишь бы наши такой хуйней не занимались. Проходили, знаем...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НаЯПуллин
4.11.2018 - 20:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (moodween @ 4.11.2018 - 19:44)
Цитата (НаЯПуллин @ 4.11.2018 - 19:42)
Цитата (moodween @ 4.11.2018 - 19:33)
Цитата (НаЯПуллин @ 4.11.2018 - 19:29)
Забыл наши давки за халяву? Блеать, заебали со своим хахляканием. В зеркало давно сам смотрелся? Одинаковые мы. Устрой такую хуйню у нас- получили бы также ровно результат.

Не далее как третьего дня, в магазине "Метро" какая-то колбасная фирма раздавала нахаляву свою продукцию... Девочки в немецких сексуальных фартучках с "Октоберфеста" прям ужом вились перед покупателями. Все мило благодарили и шли далее, так и не попробовав халявы.

Халяву порождает ажиотаж. А не предложение.

Сравнил кусочки колбасы на зубочистках и возможность покушать на халяву. В общем говносравнение. Повторяю, проведи эту акцию у нас-получим такой же ровно результат.

Не кусочки на зубочистке а реальные целиковые колбаски.
Не надо дофантазировать мыслями из ближайшей "Пятерочки".

Объясню на пальцах. Для нормальных людей все акции из серии купи кружку пива и вторую получи бесплатно, или заплати сто рублей и жри сколько хочешь - одинаково понятны.
Ты не выпьешь больше чем в тебя влезет и не сожрешь больше чем в тебя влезет. А то, если ты попытаешься сожрать или выпить - увидят люди вокруг (социум не спит) и поржут над тобой как над идиотом.

Исключение, давка и ажиотаж. Только там происходят все эти случаи типа "блинов с лопаты". Тут уже психология звериная играет. И это разговор другой.

А если ты из серии любителей халявы, то по себе всю страну не равняй и не суди пожалуйста. Такие акции о которых ты тут припиздываешь, могут случиться по умолчанию только в беднейших, голодных странах.

Колбаски не катят. И приписывать мне ничего не надо. Ты просто идеализируешь свою страну. В моем Ижевске хотели устроить мандариновую то-ли реку, то-ли фонтан. Нихуя не вышло. Люди тупо не давали мандаринам долго поплавать. И такая хуйня произошла бы в другом городе. Не отбили бы свое ресторатор. Что хахлы, что рассиянцы любят халяву одинаково и нехуй строить из себя страну аристократов. От вас несёт Цензором, уважаемый. Только в нашей версии
 
[^]
dirmor
4.11.2018 - 20:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (consulllll @ 4.11.2018 - 21:02)
Цитата (para9mm @ 4.11.2018 - 19:27)
Ну собственно - рестораторы показали себя такими же мизераблями,как и халявщики клиенты. Почему ?
Ребят вы сами устроили акцию - значит должны выполнять условия. А убытки, в этом случае вы предпочли деньги репутации жадных гомосеков.

Рестораторы еще хуже студентов. Студенты соблюдали правила - они не платили поскольку по условиям акции могли не платить. А вот рестораторы заранее объявив акцию сделали в правом смысле безотзывную оферту, т.е. предложение от которого нельзя отказаться. Люди (пусть и жадные хохлы rulez.gif ), узнав об акции пришли в ресторан, а им говорят - акции больше нет и мы вас обманули... Это есть - кидалово! deal.gif

я так понимаю, что по условиям акции тебя не парили оплатить счёт, а доверяли тебе и посетитель должен сам оплатить счёт без проверок, а если ему что-то не понравилось то надо обоснованно оплатить частично.

ни кто не ожидал, что скоты просто будут жрать на халяву.

это как с самостоятельной оплатой в магазине без продавца. тебе изначально верят, что ты оплатишь стоимость товара и ни кто тебя не контролирует.

тут-то и полезет всё говно из людей.

Это сообщение отредактировал dirmor - 4.11.2018 - 20:49
 
[^]
Xelly
4.11.2018 - 20:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3004
А что не так? Просто они убеделись в том, что живут только за счет накрученных в небеса цен. Потому и стараюсь по минимуму посешать всякие забегаловки т.к. ценник там завышен процентов на 200. Вот например, схрена ли в Маке я должен платить 100 рублей за стаканчик колы, когда в любом магазине за сотку я могу взять литра 3 этого пойла. Тоже самое и с кофе. Реально я готов отдать за какой-нибудь Латте рублей 30, т.к. больше оно не стоит. Вот кстати вперевес сказанному, кусок горячей куры в KFC за полтинник вполне себе адекватно, но это скорее исключение.
 
[^]
lorenai
4.11.2018 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Xelly @ 4.11.2018 - 20:59)
А что не так? Просто они убеделись в том, что живут только за счет накрученных в небеса цен. Потому и стараюсь по минимуму посешать всякие забегаловки т.к. ценник там завышен процентов на 200. Вот например, схрена ли в Маке я должен платить 100 рублей за стаканчик колы, когда в любом магазине за сотку я могу взять литра 3 этого пойла. Тоже самое и с кофе. Реально я готов отдать за какой-нибудь Латте рублей 30, т.к. больше оно не стоит. Вот кстати вперевес сказанному, кусок горячей куры в KFC за полтинник вполне себе адекватно, но это скорее исключение.

азуеть. давай тебе на работе будут платить не твою зарплату на котороую ты договорился, а сколько захотят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15479
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх