Депутат обещал разобраться с женой, перекрывшей МКАД ради клипа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pioneer57
11.10.2018 - 16:36
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 309
Яковлев Алексей Юрьевич , тот еще с родственниками!

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ
Щёлковская городская прокуратура пресекла сокрытие тяжкого преступления, совершённого братом местного депутата.

Так, установлено, ............ Анатолий Юрьевич Яковлев, 27 июня 1985 года рождения (брат депутата),............. в связи с непристойным поведением, в том числе конфликтами с посетителями и танцовщицами клуба, вернувшись через некоторое время и ворвавшись в клуб в состоянии алкогольного опьянения, совместно и по предварительному сговору с неустановленными лицами, вооружёнными предметами, используемыми в качестве оружия (в том числе предметы похожие на пистолеты), выражая явное неуважение к обществу, противопоставляя себя окружающим, понимая, что находятся в общественном месте, не считаясь с установленными нормами морали и нравственности, грубо нарушая общественный порядок, стали кидаться на посетителей ночного клуба и избивать их, причинив более чем 3-м лицам побои и физическую боль.......


Сам Яковлев А.Ю. характеризуется отрицательно, ранее уже привлекался к уголовной ответственности по п. «а» ч. 2 ст. 116, ч. 1 ст. 199, п. «а» ч. 2 ст. 116, ч. 1 ст. 119, также за совершение преступлений в общественных местах из хулиганских побуждений, несмотря на наличие на иждивении малолетнего ребёнка нигде не работает, ведёт антиобщественный образ жизни. При этом обвиняемый имеет близкое родство с представителем законодательной власти Щёлковского района — депутатом совета депутатов г.п. Щёлково А.Ю. Яковлевым, у которого в квартире, кроме того зарегистрирован, со следствием не сотрудничает, соучастников преступления не сдал, о местонахождения похищенных видеорегистраторов ночного клуба не сообщил, а учитывая тот факт, что на свидетелей и потерпевших оказано давление с целью отказа от дачи показаний на самого Яковлева А.Ю. и его соучастников, находясь на свободе последний будет активно противодействовать органам следствия.

Несмотря на все указанные доводы Щёлковским городским судом 01.07.2016 в избрании обвиняемому Яковлеву А.Ю. меры пресечения в виде заключения под стражу было отказано и последний был освобождён в зале суда.

источник
 
[^]
Фукусима
11.10.2018 - 16:36
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (Скарабея @ 11.10.2018 - 16:24)
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

"Два дебила - это сила ! "
А здесь https://www.instagram.com/p/BngsBlgH6Tl/?ta...yakovleva.ksana
они вместе танцуют . На проезжей части дороги .

Не знаю, как он справляется с депутатскими обязанностями, но танцор из него - никудышный...
Наверное, хороший отец "папик"...
 
[^]
Звездочет
11.10.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

Там корпуса одни для всех только делятся на мужское крыло и женское. А так в одном корпусе лечатся.
 
[^]
Pioneer57
11.10.2018 - 16:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 309
del

Это сообщение отредактировал Pioneer57 - 11.10.2018 - 16:38
 
[^]
SocAleksei
11.10.2018 - 16:40
7
Статус: Offline


Ом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 568
Хахаха, да он пиздабол, я сегодня, после прочтения поста набрал ему на мобильный, думал как обычно будут гудки, так нет, взял трубку, сидел где-то в кабинете.

http://schelkovo-sovet.ru/about/deputies-s.../deputies/1219/
Никаких взрывов и автоматных очередей не слышно)))

Это сообщение отредактировал SocAleksei - 11.10.2018 - 16:45
 
[^]
Lastochka79
11.10.2018 - 16:40
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:33)
Lastochka79
Цитата
Postsdal Не включайте дурака. США туда летальное поставляет. И срать им на соглашения.

По просьбе легитимного / по международным признанным правилам/ правительства поставляет.
А мы там кто? Юридически?
Дурака сам выключай.
Лавров про подобных тебе уже сказал.

Защищаем, точнее, помогаем русскому населению Донбасса. Про таких дурачков, как Вы, не только Лавров говорил.
И ВВ напрямую сказал и по ящику было, что там наши советники есть. Искать надо ссылку?
 
[^]
ВасяФлягин
11.10.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1296
Цитата (Apostol81 @ 11.10.2018 - 17:12)
а почему его призывают к ответу?
она что недееспособна? или обезянка ручная?

А ты разве не заметил? Мартышка и есть.
 
[^]
Basil96
11.10.2018 - 16:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 218
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

Ну а где, по вашему, знакомятся клинические идиоты?
 
[^]
АзмъестьЯ
11.10.2018 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3386
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 22:33)
Lastochka79
Цитата
Postsdal Не включайте дурака. США туда летальное поставляет. И срать им на соглашения.

По просьбе легитимного / по международным признанным правилам/ правительства поставляет.
А мы там кто? Юридически?
Дурака сам выключай.
Лавров про подобных тебе уже сказал.

Ой, да насрали уже давно все на эти международные правила. Одна Россия их должна придерживаться? Посмотри в Сирии кто только не шарится, кто только не летает и не бомбит, а по приглашению легитимного правительства там только Россия одна находится..
 
[^]
DMTisenko
11.10.2018 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

А что не так с брониками? Он туда что, калаши повез, цинки патронов?
Иди вон в любой военторг и купи свободно броник
 
[^]
Idiotique
11.10.2018 - 16:46
1
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 727
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:28)
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:22)
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:18)
Цитата (хондовод @ 11.10.2018 - 16:14)
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

С языка прям снял! О том же самом думал, когда выкладывал.

То, что может использоваться военными, не обязательно оружие. Бронежилеты продаются просто так. Прицелы оптические, тепловизоры, приборы ночного видения тоже. Каски и т.д. В чем тут надо скрываться?

А это точно производственная обязанность "парламентария" и "депутата городского поселения Щелково"?
Я правда не знаю, не иронизирую. Если чел взял отпуск и повёз броню на Донбасс - его дело, конечно. А вот в рабочее время... Я хз

Есть разные командировки, если что. В том числе и гуманитарные миссии. Может он там контракты заключает какие-то. Ну и заодно "в окопе сидит". Хотя, тут, наверное, обманывает. Он бы еще сказал, что в бункере. С таким названием забегаловки есть. gigi.gif

Postsdal Не включайте дурака. США туда летальное поставляет. И срать им на соглашения.

То есть, получается, что муниципалитет гп Щелково отправляет за счет собственных средств депутата в командировку, в зону боевых действий? Звучит дико. Если он доброволец, то откуда взял броню, "военное", как он выразился?
Если состоит в какой-то миссии, то тоже другой разговор. Не понимаю я системы. Гугл на эту тему только запутал.
 
[^]
Yanssen
11.10.2018 - 16:47
-5
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:40)
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:33)
Lastochka79
Цитата
Postsdal Не включайте дурака. США туда летальное поставляет. И срать им на соглашения.

По просьбе легитимного / по международным признанным правилам/ правительства поставляет.
А мы там кто? Юридически?
Дурака сам выключай.
Лавров про подобных тебе уже сказал.

Защищаем, точнее, помогаем русскому населению Донбасса. Про таких дурачков, как Вы, не только Лавров говорил.
И ВВ напрямую сказал и по ящику было, что там наши советники есть. Искать надо ссылку?

А вы можете как-то сами помогать Донбассу?
Ну там сделать группу в контакте для таких убогих и скидываться с зарплаты добровольно?
=
А вам за это значки и портреты Захарченко.
А то хули вы патриотствуете за счёт тех, кто этого не хотел ни разу..
=
Собственно, эти помощи кому попало без моего разрешения - это одна из основных причин, почему я налоги не платил двадцать лет и при этих заскоках платить не буду.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 11.10.2018 - 16:48
 
[^]
Бойцоваямышь
11.10.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (хондовод @ 11.10.2018 - 16:08)

«Я сейчас нахожусь на передовой без интернета, без связи. Сегодня узнал об этой информации, и я крайне недоволен. Потому что с момента, как я уехал, начались какие-то выступления. Куда уехала [супруга] — не знаю, только увидел из новостей», — признался Яковлев.

Разбираться придётся с правоохранительными органами, которые уже дозвонились парламентарию и призвали к ответу. Яковлев заверил, что как только вернётся в столицу, вмешается в ситуацию.

"Приеду, буду разбираться. Мне уже звонили из полиции центрального округа — хотим вас видеть. Я говорю, сейчас не могу, потому что у меня гуманитарная миссия, помогаем нашим друзьям, товарищам, коллегам. Но я, конечно, крайне расстроен, осуждаю этот её поступок. У меня здесь проблем хватает с ввозом гуманитарки, разрываюсь между передовой и границей. Потому что гуманитарка своеобразная — для библиотеки книги везём, и бронежилеты, и так далее. Всё, что военное, у нас берут без проблем, а всё, что социальное, проблематично. Так что, своих проблем хватает, и тут ещё новости прилетают — перекрытие МКАДа, люди, скорая, это вообще что-то с чем-то», — эмоционально отреагировал депутат.
via

Типа как бы - "Муж в Тверь - жена в дверь", я весь такой положительный герой, только жена неразумная?!?
 
[^]
АзмъестьЯ
11.10.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3386
Idiotique
Цитата
То есть, получается, что муниципалитет гп Щелково отправляет за счет собственных средств депутата в командировку, в зону боевых действий? Звучит дико. Если он доброволец, то откуда взял броню, "военное", как он выразился?
Если состоит в какой-то миссии, то тоже другой разговор. Не понимаю я системы. Гугл на эту тему только запутал.

А если бы он по телефону пизданул что кормит в данный момент пингвинов в Антарктиде, мы бы сейчас обсуждали какая такая статья расходов Щелковского муниципалитета предусматривает эти расходы? ..))
Может это отмазка из разряда: " Дорогая, пишу тебе на крыле сбитого самолёта.."
 
[^]
RUSSOBALT
11.10.2018 - 16:57
4
Статус: Online


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2644
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:11)
Цитата
«Я сейчас нахожусь на передовой без интернета, без связи.

Где-где он находится? Это Где это в Подмосковье ведутся боевые действия???
Нифига не понятно. Т.е. депутат едет с брониками и прочей военной амуницией, притом неясно куда? А жена, тем временем трясёт жопой на МКАДе... делирий какой-то...

"Сижу в подбитом танке, пишу на сапоге убитого товарища.!" Как дышит, рассказывает, однако! rulez.gif
 
[^]
Lastochka79
11.10.2018 - 16:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:46)
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:28)
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:22)
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:18)
Цитата (хондовод @ 11.10.2018 - 16:14)
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

С языка прям снял! О том же самом думал, когда выкладывал.

То, что может использоваться военными, не обязательно оружие. Бронежилеты продаются просто так. Прицелы оптические, тепловизоры, приборы ночного видения тоже. Каски и т.д. В чем тут надо скрываться?

А это точно производственная обязанность "парламентария" и "депутата городского поселения Щелково"?
Я правда не знаю, не иронизирую. Если чел взял отпуск и повёз броню на Донбасс - его дело, конечно. А вот в рабочее время... Я хз

Есть разные командировки, если что. В том числе и гуманитарные миссии. Может он там контракты заключает какие-то. Ну и заодно "в окопе сидит". Хотя, тут, наверное, обманывает. Он бы еще сказал, что в бункере. С таким названием забегаловки есть. gigi.gif

Postsdal Не включайте дурака. США туда летальное поставляет. И срать им на соглашения.

То есть, получается, что муниципалитет гп Щелково отправляет за счет собственных средств депутата в командировку, в зону боевых действий? Звучит дико. Если он доброволец, то откуда взял броню, "военное", как он выразился?
Если состоит в какой-то миссии, то тоже другой разговор. Не понимаю я системы. Гугл на эту тему только запутал.

Вы вообще в другой жизни живете?
Да, за счет муниципалитета. Или Вы за свой счет в командировки мотаетесь? Да и вообще. Там нету войны, как говорят на Украине. Да мало ли куда ездят чиновники.
Например туда, где добывают нефть и есть войнушка. Ничего такого нету в этом. Кто раньше встал, того и тапки.
Далее. Откройте инет, посмотрите стоимость броников, тепловизоров и т.д. И нужна ли для этого лицензия. Нет, не нужна.
 
[^]
Yanssen
11.10.2018 - 17:00
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (АзмъестьЯ @ 11.10.2018 - 16:56)
Idiotique
Цитата
То есть, получается, что муниципалитет гп Щелково отправляет за счет собственных средств депутата в командировку, в зону боевых действий? Звучит дико. Если он доброволец, то откуда взял броню, "военное", как он выразился?
Если состоит в какой-то миссии, то тоже другой разговор. Не понимаю я системы. Гугл на эту тему только запутал.

А если бы он по телефону пизданул что кормит в данный момент пингвинов в Антарктиде, мы бы сейчас обсуждали какая такая статья расходов Щелковского муниципалитета предусматривает эти расходы? ..))
Может это отмазка из разряда: " Дорогая, пишу тебе на крыле сбитого самолёта.."

Кстати, да.
=
Если правительство забирает налоговые деньги с каждого, говорит что тратит на пользу Родине, а на деле оказываются пидарасы, которые смотрят шпили и не могут никого отравить...

Это тоже повод не сдавать этим уёбкам деньги. А то так бездарно их потратить сможет любой бомж у площади трёх вокзалов.
 
[^]
RUSSOBALT
11.10.2018 - 17:00
0
Статус: Online


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2644
Цитата (NezlayaTetka @ 11.10.2018 - 16:20)
Цитата (хондовод @ 11.10.2018 - 16:08)
оказалась женой депутата городского поселения Щёлково Алексея Яковлева.

Друзья из Подмосковья, поясните, пожалуйста - это что - офигеть как круто? Т.е. это практически - "я же королева Вселенной"?
С моей провинциальной т.зр. мне было бы стыдно рот раскрыть и сказать, что муж - местечковый депутат.
А тут поведение просто королевишны.
Либо депутат - не только депутат (а судя по его заявлению, вообще непонятно, что думать - про военку он изумительно заявил), либо там еще есть кто-то, кто прикроет эту деваху при таких вывертах. upset.gif

Щелково сейчас, размером с хороший областной город
 
[^]
DMTisenko
11.10.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:46)
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:28)
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:22)
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:18)
Цитата (хондовод @ 11.10.2018 - 16:14)
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

С языка прям снял! О том же самом думал, когда выкладывал.

То, что может использоваться военными, не обязательно оружие. Бронежилеты продаются просто так. Прицелы оптические, тепловизоры, приборы ночного видения тоже. Каски и т.д. В чем тут надо скрываться?

А это точно производственная обязанность "парламентария" и "депутата городского поселения Щелково"?
Я правда не знаю, не иронизирую. Если чел взял отпуск и повёз броню на Донбасс - его дело, конечно. А вот в рабочее время... Я хз

Есть разные командировки, если что. В том числе и гуманитарные миссии. Может он там контракты заключает какие-то. Ну и заодно "в окопе сидит". Хотя, тут, наверное, обманывает. Он бы еще сказал, что в бункере. С таким названием забегаловки есть. gigi.gif

Postsdal Не включайте дурака. США туда летальное поставляет. И срать им на соглашения.

То есть, получается, что муниципалитет гп Щелково отправляет за счет собственных средств депутата в командировку, в зону боевых действий? Звучит дико. Если он доброволец, то откуда взял броню, "военное", как он выразился?
Если состоит в какой-то миссии, то тоже другой разговор. Не понимаю я системы. Гугл на эту тему только запутал.

Для особо тугих скакуасов
Пиздуешь на сайт или в магаз военной снаряги и свободно покупаешь


Депутат обещал разобраться с женой, перекрывшей МКАД ради клипа
 
[^]
Yanssen
11.10.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (DMTisenko @ 11.10.2018 - 17:00)
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:46)
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:28)
Цитата (Idiotique @ 11.10.2018 - 16:22)
Цитата (Lastochka79 @ 11.10.2018 - 16:18)
Цитата (хондовод @ 11.10.2018 - 16:14)
Цитата (Postsdal @ 11.10.2018 - 16:10)
Он ещё и признался, что военное на Донбасс доставляет?
Они с женой в одной дурке лежали?

С языка прям снял! О том же самом думал, когда выкладывал.

То, что может использоваться военными, не обязательно оружие. Бронежилеты продаются просто так. Прицелы оптические, тепловизоры, приборы ночного видения тоже. Каски и т.д. В чем тут надо скрываться?

А это точно производственная обязанность "парламентария" и "депутата городского поселения Щелково"?
Я правда не знаю, не иронизирую. Если чел взял отпуск и повёз броню на Донбасс - его дело, конечно. А вот в рабочее время... Я хз

Есть разные командировки, если что. В том числе и гуманитарные миссии. Может он там контракты заключает какие-то. Ну и заодно "в окопе сидит". Хотя, тут, наверное, обманывает. Он бы еще сказал, что в бункере. С таким названием забегаловки есть. gigi.gif

Postsdal Не включайте дурака. США туда летальное поставляет. И срать им на соглашения.

То есть, получается, что муниципалитет гп Щелково отправляет за счет собственных средств депутата в командировку, в зону боевых действий? Звучит дико. Если он доброволец, то откуда взял броню, "военное", как он выразился?
Если состоит в какой-то миссии, то тоже другой разговор. Не понимаю я системы. Гугл на эту тему только запутал.

Для особо тугих скакуасов
Пиздуешь на сайт или в магаз военной снаряги и свободно покупаешь

Я смотрю дофига расходов у простых шахтёров привалило.. Наверно последние тумбочки продали, чтобы хватило.
 
[^]
coff
11.10.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7957
А она там очередные тверки с малолетками снимает? mad.gif
 
[^]
Arian41
11.10.2018 - 17:10
3
Статус: Offline


Застой ведёт к деградации.

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 322
Это семейство у нас люто отжигает.
Папа бандит,старший по его стопам,а малой в депутаты метит,любимчик Валова и прочей швали.
Если покупать на этот клан можно много интересного открыть миру.

А кстати сам муж с брателой сегодня катался в Щелково...
Я конечно понимаю что наш город ну мягко говоря не фонтан,но бля точно не передовая.

Это сообщение отредактировал Arian41 - 11.10.2018 - 17:14
 
[^]
DMTisenko
11.10.2018 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Yanssen
Для утилизации хохлонациков и тумбочки не жалко
 
[^]
Idiotique
11.10.2018 - 17:12
2
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 727
https://m.vk.com/jakovlev_alexey
Там ему накидали уже gigi.gif
 
[^]
anmas
11.10.2018 - 17:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5073
Блядь,совсем черти охуевшие берегов не видят!!!Депутат-хуят,сиди сука на месте(Щелково МО) а не отсиживайся(хуй пойми где) гуманитарку он раздает скотина упоротая(у себя в семье не может порядок навести а тут округом заведует,пиздец).Тебя на кой хер выбирали,бронежилеты раздавать!!!?И эту мокрощелку об асфальт уебать.Кстати машины и дома у мудаков горят ровно так же как и у простых обывателей.


Алеша-минусатор ты здесь уже защеканец?))))


Это сообщение отредактировал anmas - 11.10.2018 - 17:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23098
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх