Убийцу блогера Стаса Думкина освободили в зале суда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
9.10.2018 - 21:03
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (3oJIoToB @ 9.10.2018 - 19:28)
Самый справедливый суд в мире (своих не сажаем, только тсссс)

Кого своих то?
Сын какого то третьесортного актёришки- свой?

Блять, уже рефлексы какие то- не посадили, значит свой, пздц.

У нас слесарь работает, лет десять назад двоих убил, скосил на дурку, ходит-улыбается, тоже свой, видимо.
 
[^]
Shpanazamosk
9.10.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Если бы он в стрингах по парку разгуливал или в комбинашке там,как Панин, это нще можно было бы понять.
 
[^]
ark788
9.10.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 959
Цитата (koot154 @ 09.10.2018 - 19:27)
Непредумышленное убийство в данном смысле - я щас уебу со всей дури и посмотрим как оно будет?

А это уже предумышленное... разницу понимать надо.... а за неипредусышоенное совершенное группой лиц можно было и 10 впаять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fylh7774
9.10.2018 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Что-то я этого Сергея Макарова в "Интернах" не помню... В эпизодах снимался?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Юрий22
9.10.2018 - 21:10
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 789
Законы у нас... Знакомый приревновал БУДУЩУЮ супругу, в порыве ссоры киданул в нее, что попало под руку (поднял жменю гравия с земли). Дурочка убежала к соседям и вызвала милицию - меня хотят убить! Приехал участковый и в 5 минут опросив, сляпал дела по 119 УК - Угроза убийством. А заодно по легкому "срубил палку". Спустя месяц, сейчас дело направлено в суд и хотя парочка уже помирилась и продолжает трахаться как в ни в чем ни бывало, пацанчика 100 % осудят (адвокат пояснил, такова всероссийская практика судов по данной статье), не смотря что они примирились и она ничего не хочет. По данной статье заявление назад не забирается, а примирение не практикуется, дабы не создавать судебный претендент. Родители в шоке. Дурочка тоже.
А в это время реальные убийцы гуляют на свободе.

Это сообщение отредактировал Юрий22 - 9.10.2018 - 21:13
 
[^]
zoleg
9.10.2018 - 21:11
-6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 20:52)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 20:28)
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 19:57)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 19:50)
Цитата (WisdomMain @ 9.10.2018 - 19:45)
Только самосуд, в отношении всех причастных.

вот накосячишь где-нить случайно, а над тобой самосуд начнут вершить, так ты первый о законности орать начнешь как блаженный.

Доебаться до человека за одежду и по итогу убить его и скорее всего как я считаю откупиться это называется накосячить?

ты немного не вкурил что я написал..
чувак пишет про суды линча, но ели такое практиковать, то он может попасть под такую хуйню гораздо за меньшее.
Нужна законность...
и по поводу законности, кто-нибудь материалы дела читал?
Или только со слов одной стороны и то что написали жкрнашлюхи?
ТО что пишут журнашлюхи - это одно, они для красного словца и мать продадут, а как на самом деле?

Суд Линча это конечно не есть хорошо и в правильном обществе со справедливой судебной системой и законами о нём даже никто не заикнётся, по причинам, которые вы назвали, но глядя на весь этот пиздец, который творится вокруг и какие наказания получают преступники или как легко откупаются, то такая несправедливость и вызывает у людей такие мысли, потому в некоторых особо тяжёлых случаях это возможно, как я могу предположить единственная возможность добиться справедливости.

меньше читайте интернетов и такие мысли, что у нас только всех отпускают за денежку пройдут.
Ибо в интернетах которые вы читаете весьма предвзятая позиция.
Вот мне видео выше вставили и кто нибудь, что нибудь там понял?
один ебнул по харе другого после словесной перепалки и что?
Как выдают журнашлюхи - это умышленное убийсвто. На самом деле убийство по неосторожности.
Вот вы так же во всем.
Ищите справедливость, но совсем не знаете где ее искать.

Это сообщение отредактировал zoleg - 9.10.2018 - 21:17
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (СироИсии @ 9.10.2018 - 19:35)
2.1 чёт овердохуа! За бомжей сколько требуют? Маленький поясняльник: Опишите одним предложением - кто есть блохер.

Ну вот ты например, сидишь тут бложишь как ты блогеров ненавидишь.
 
[^]
Bluewings
9.10.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 40
Вот как этот дрищь может кого то убить? Гребаное стечение обстоятельств.
Но выпустили зря.
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (allex1980 @ 9.10.2018 - 19:52)
Нет у нас в юридической практике такого понятия как непредумышленное убийство. Есть убийство по неосторожности.

И такого тоже нет - есть причинение смерти по неосторожности.
 
[^]
zoleg
9.10.2018 - 21:14
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Юрий22 @ 9.10.2018 - 21:10)
Законы у нас... Знакомый приревновал БУДУЩУЮ супругу, в порыве ссоры киданул в нее, что попало под руку (поднял жменю гравия с земли). Дурочка убежала к соседям и вызвала милицию - меня хотят убить! Приехал участковый и в 5 минут опросив, сляпал дела по 119 УК - Угроза убийством. А заодно по легкому "срубил палку". Спустя месяц, сейчас дело направлено в суд и хотя парочка уже помирилась и продолжает трахаться как в ни в чем ни бывало, пацанчика 100 % осудят (адвокат пояснил, такова всероссийская практика судов по данной статье), не смотря что они примирились и она ничего не хочет. По данной статье заявление назад не забирается, а примирение не практикуется, дабы не создавать судебный претендент. Родители в шоке. Дурочка тоже.

епть..
при СССР
был случай
жена поссорившись с мужем, кинула в сердцах кухонный нож вслед уходящему мужу, и нож воткнулся в спину, вызвали скорую, скорая ментов.
Жена под суд.
Муж умолял дать условный срок ибо нужно воспитывать трех детей. Так нет, дали по статье - нанесение тяжких.
И как ты думаешь законно это или нет?
 
[^]
сергелектрик
9.10.2018 - 21:15
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Юрий22 @ 9.10.2018 - 21:10)
Законы у нас... Знакомый приревновал БУДУЩУЮ супругу, в порыве ссоры киданул в нее, что попало под руку (поднял жменю гравия с земли). Дурочка убежала к соседям и вызвала милицию - меня хотят убить! Приехал участковый и в 5 минут опросив, сляпал дела по 119 УК - Угроза убийством. А заодно по легкому "срубил палку". Спустя месяц, сейчас дело направлено в суд и хотя парочка уже помирилась и продолжает трахаться как в ни в чем ни бывало, пацанчика 100 % осудят (адвокат пояснил, такова всероссийская практика судов по данной статье), не смотря что они примирились и она ничего не хочет. По данной статье заявление назад не забирается, а примирение не практикуется, дабы не создавать судебный претендент. Родители в шоке. Дурочка тоже.
А в это время реальные убийцы гуляют на свободе.

Пацанчик почему не написал встречное заявление по такой же причине?
Сидели бы вдвоём в соседних зонах, вышли бы одновременно, благодать.

Ну ведь её же посадили бы, так ведь? Ведь сажают же за просто так. Две бы палки срубили.

why.gif
 
[^]
zoleg
9.10.2018 - 21:16
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (RavenSean @ 9.10.2018 - 21:13)
Цитата (allex1980 @ 9.10.2018 - 19:52)
Нет у нас в юридической практике такого понятия как непредумышленное убийство. Есть убийство по неосторожности.

И такого тоже нет - есть причинение смерти по неосторожности.

одно и то же, просто "убийство по неосторожности" - это устаревшее понятие.
 
[^]
Юрий22
9.10.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 789
Цитата (сергелектрик @ 9.10.2018 - 21:15)
Цитата (Юрий22 @ 9.10.2018 - 21:10)
Законы у нас... Знакомый приревновал БУДУЩУЮ супругу, в порыве ссоры киданул в нее, что попало под руку (поднял жменю гравия с земли). Дурочка убежала к соседям и вызвала милицию - меня хотят убить! Приехал участковый и в 5 минут опросив, сляпал дела по 119 УК - Угроза убийством. А заодно по легкому "срубил палку". Спустя месяц, сейчас дело направлено в суд и хотя парочка уже помирилась и продолжает трахаться как в ни в чем ни бывало, пацанчика  100 % осудят (адвокат пояснил, такова всероссийская практика судов по данной статье), не смотря что они примирились и она ничего не хочет. По данной статье заявление назад не забирается, а примирение не практикуется, дабы не создавать судебный претендент. Родители в шоке.  Дурочка тоже.
А в это время реальные убийцы гуляют на свободе.

Пацанчик почему не написал встречное заявление по такой же причине?
Сидели бы вдвоём в соседних зонах, вышли бы одновременно, благодать.

Ну ведь её же посадили бы, так ведь? Ведь сажают же за просто так. Две бы палки срубили.

why.gif

Пацанчик только сейчас узнал что дело состряпали. Вчера вызвали на допрос к дознавателю. Завтра дело завершают и в суд. Да и как писать встречное, когда любовь-морковь. Она на эмоциях ляпнула а поезд уже ушел.
 
[^]
Юрий22
9.10.2018 - 21:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 789
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 21:14)
Цитата (Юрий22 @ 9.10.2018 - 21:10)
Законы у нас... Знакомый приревновал БУДУЩУЮ супругу, в порыве ссоры киданул в нее, что попало под руку (поднял жменю гравия с земли). Дурочка убежала к соседям и вызвала милицию - меня хотят убить! Приехал участковый и в 5 минут опросив, сляпал дела по 119 УК - Угроза убийством. А заодно по легкому "срубил палку". Спустя месяц, сейчас дело направлено в суд и хотя парочка уже помирилась и продолжает трахаться как в ни в чем ни бывало, пацанчика  100 % осудят (адвокат пояснил, такова всероссийская практика судов по данной статье), не смотря что они примирились и она ничего не хочет. По данной статье заявление назад не забирается, а примирение не практикуется, дабы не создавать судебный претендент. Родители в шоке.  Дурочка тоже.

епть..
при СССР
был случай
жена поссорившись с мужем, кинула в сердцах кухонный нож вслед уходящему мужу, и нож воткнулся в спину, вызвали скорую, скорая ментов.
Жена под суд.
Муж умолял дать условный срок ибо нужно воспитывать трех детей. Так нет, дали по статье - нанесение тяжких.
И как ты думаешь законно это или нет?

конечно глупо. Но хоть нож воткнулся - есть телесные. А в моем случае - словесный понос и куча матерных оскорблений.
 
[^]
ChopChop
9.10.2018 - 21:20
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1194
т.е. если после махача (ну как махача, 3-е пиздили одного), потерпевший умрет, то это непредумышленное? у нас половина осужденных тогда невиновны.
 
[^]
fr0stynnz
9.10.2018 - 21:22
1
Статус: Offline


Родился винтиком - станешь бульдозером

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 371
вот теперь верю, что кокорин с мамевым получат реальные сроки, ага )
 
[^]
BeerNinja
9.10.2018 - 21:23 [ показать ]
-17
VitusKerk
9.10.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 545
В Ебурге против шакалов тоже защищался, никого не убил, но наказание такое-же..
 
[^]
goauld
9.10.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 453
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 21:11)
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 20:52)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 20:28)
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 19:57)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 19:50)
Цитата (WisdomMain @ 9.10.2018 - 19:45)
Только самосуд, в отношении всех причастных.

вот накосячишь где-нить случайно, а над тобой самосуд начнут вершить, так ты первый о законности орать начнешь как блаженный.

Доебаться до человека за одежду и по итогу убить его и скорее всего как я считаю откупиться это называется накосячить?

ты немного не вкурил что я написал..
чувак пишет про суды линча, но ели такое практиковать, то он может попасть под такую хуйню гораздо за меньшее.
Нужна законность...
и по поводу законности, кто-нибудь материалы дела читал?
Или только со слов одной стороны и то что написали жкрнашлюхи?
ТО что пишут журнашлюхи - это одно, они для красного словца и мать продадут, а как на самом деле?

Суд Линча это конечно не есть хорошо и в правильном обществе со справедливой судебной системой и законами о нём даже никто не заикнётся, по причинам, которые вы назвали, но глядя на весь этот пиздец, который творится вокруг и какие наказания получают преступники или как легко откупаются, то такая несправедливость и вызывает у людей такие мысли, потому в некоторых особо тяжёлых случаях это возможно, как я могу предположить единственная возможность добиться справедливости.

меньше читайте интернетов и такие мысли, что у нас только всех отпускают за денежку пройдут.
Ибо в интернетах которые вы читает весьма предвзятая позиция.
Вот мне видео выше вставили и кто нибудь, что нибудь там понял?
один ебнул по харе другого после словесной перепалки и что?
Как выдают журнашлюхи - это умышленное убийсвто. На самом деле убийство по неосторожности.
Вот вы так же во всем.
Ищите справедливость, но совсем не знаете где ее искать.

Я вообще в целом не именно про этот случай, а о том, почему у людей такие мысли возникают. Да и за ёбнуть в харю должно быть сильно наказуемо, а если со смертельным исходом не должно сильно смягчать наказание от обычного убийства, но тут то намеренно совершившие часто долго не сидят. Несправедливо это, нужно менять законы на более жесткие и справедливые. У меня знакомый отсидел достаточно долго, пропал из виду лет на 6, оказалось по пьяне подрался, а тот умер. Давно замечено, что обычные люди без денег сидят долго, а если при нормальных деньгах, то отделываются лёгким испугом. Вот в этом и несправедливость.

Вы сами бы как отнеслись, ели бы с вашим близким тьфу тьфу случилось что-то плохое, а виновник бы отделался лёгким испугом?
 
[^]
GnumDS
9.10.2018 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1335
Бгг, никто здесь нихуя не знает, но уже все всех осудили, ога. Материалов дела не видели, протоколов допросов тоже, но, сцуко, виновен на 30 лет расстрела.
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 21:26)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 21:11)
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 20:52)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 20:28)
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 19:57)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 19:50)
Цитата (WisdomMain @ 9.10.2018 - 19:45)
Только самосуд, в отношении всех причастных.

вот накосячишь где-нить случайно, а над тобой самосуд начнут вершить, так ты первый о законности орать начнешь как блаженный.

Доебаться до человека за одежду и по итогу убить его и скорее всего как я считаю откупиться это называется накосячить?

ты немного не вкурил что я написал..
чувак пишет про суды линча, но ели такое практиковать, то он может попасть под такую хуйню гораздо за меньшее.
Нужна законность...
и по поводу законности, кто-нибудь материалы дела читал?
Или только со слов одной стороны и то что написали жкрнашлюхи?
ТО что пишут журнашлюхи - это одно, они для красного словца и мать продадут, а как на самом деле?

Суд Линча это конечно не есть хорошо и в правильном обществе со справедливой судебной системой и законами о нём даже никто не заикнётся, по причинам, которые вы назвали, но глядя на весь этот пиздец, который творится вокруг и какие наказания получают преступники или как легко откупаются, то такая несправедливость и вызывает у людей такие мысли, потому в некоторых особо тяжёлых случаях это возможно, как я могу предположить единственная возможность добиться справедливости.

меньше читайте интернетов и такие мысли, что у нас только всех отпускают за денежку пройдут.
Ибо в интернетах которые вы читает весьма предвзятая позиция.
Вот мне видео выше вставили и кто нибудь, что нибудь там понял?
один ебнул по харе другого после словесной перепалки и что?
Как выдают журнашлюхи - это умышленное убийсвто. На самом деле убийство по неосторожности.
Вот вы так же во всем.
Ищите справедливость, но совсем не знаете где ее искать.

Я вообще в целом не именно про этот случай, а о том, почему у людей такие мысли возникают. Да и за ёбнуть в харю должно быть сильно наказуемо, а если со смертельным исходом не должно сильно смягчать наказание от обычного убийства, но тут то намеренно совершившие часто долго не сидят. Несправедливо это, нужно менять законы на более жесткие и справедливые. У меня знакомый отсидел достаточно долго, пропал из виду лет на 6, оказалось по пьяне подрался, а тот умер. Давно замечено, что обычные люди без денег сидят долго, а если при нормальных деньгах, то отделываются лёгким испугом. Вот в этом и несправедливость.

Вы сами бы как отнеслись, ели бы с вашим близким тьфу тьфу случилось что-то плохое, а виновник бы отделался лёгким испугом?

А там очень большая вилка на стадии экспертизы. Установит экспертиза, что умер в следствие удара - от 8 до 15 лет строгача. Установит, что от удара он только упал, а умер от падения - до 2-х лет общего режима максимум. То есть образуется просто гигантская вилка для заноса бабла на стадии экспертизы.
 
[^]
goauld
9.10.2018 - 21:30
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 453
Цитата (BeerNinja @ 9.10.2018 - 21:23)
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 20:59)
Цитата (BeerNinja @ 9.10.2018 - 20:56)
По сути за дело предъявил. Если наряжаешься,  то будь готов ответить.  Но убивать за такое неправильно конечно

Схуяли? Почему кого-то должно ебать кто что одевает и им еще и отвечать за свою одежду нужно? Мне кажется ваш комментарий относится к экстремизму!

Какой экстремизм? Есть нормы поведения в обществе. Или давайте все теперь как клоуны вырядимся?

Какие нормы? Если человек ничего не нарушил и оделся как ему нравится это и есть норма, а не ваши выдуманные нормы! Даже если человк что-то нарушает своим видом вызывайте полицию. Почитал я недавно в вк всякие группы поясни за шмот, поясни за брэнд и т.д. и считаю что таких людей либо закрывать надо, либо в дурку лечить. Экстремизм чистой воды!
 
[^]
beast6666
9.10.2018 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1778
эти суки совсем гавна въебали?
 
[^]
zoleg
9.10.2018 - 21:32
-5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Юрий22 @ 9.10.2018 - 21:19)
Цитата (zoleg @ 9.10.2018 - 21:14)
Цитата (Юрий22 @ 9.10.2018 - 21:10)
Законы у нас... Знакомый приревновал БУДУЩУЮ супругу, в порыве ссоры киданул в нее, что попало под руку (поднял жменю гравия с земли). Дурочка убежала к соседям и вызвала милицию - меня хотят убить! Приехал участковый и в 5 минут опросив, сляпал дела по 119 УК - Угроза убийством. А заодно по легкому "срубил палку". Спустя месяц, сейчас дело направлено в суд и хотя парочка уже помирилась и продолжает трахаться как в ни в чем ни бывало, пацанчика  100 % осудят (адвокат пояснил, такова всероссийская практика судов по данной статье), не смотря что они примирились и она ничего не хочет. По данной статье заявление назад не забирается, а примирение не практикуется, дабы не создавать судебный претендент. Родители в шоке.  Дурочка тоже.

епть..
при СССР
был случай
жена поссорившись с мужем, кинула в сердцах кухонный нож вслед уходящему мужу, и нож воткнулся в спину, вызвали скорую, скорая ментов.
Жена под суд.
Муж умолял дать условный срок ибо нужно воспитывать трех детей. Так нет, дали по статье - нанесение тяжких.
И как ты думаешь законно это или нет?

конечно глупо. Но хоть нож воткнулся - есть телесные. А в моем случае - словесный понос и куча матерных оскорблений.

адвокат, изменение статьи , примирение сторон.
это возможно.
зато твоя будущая поймет , что за необдуманные поступки нужно платить и много.
 
[^]
RavenSean
9.10.2018 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 21:30)
Цитата (BeerNinja @ 9.10.2018 - 21:23)
Цитата (goauld @ 9.10.2018 - 20:59)
Цитата (BeerNinja @ 9.10.2018 - 20:56)
По сути за дело предъявил. Если наряжаешься,  то будь готов ответить.  Но убивать за такое неправильно конечно

Схуяли? Почему кого-то должно ебать кто что одевает и им еще и отвечать за свою одежду нужно? Мне кажется ваш комментарий относится к экстремизму!

Какой экстремизм? Есть нормы поведения в обществе. Или давайте все теперь как клоуны вырядимся?

Какие нормы? Если человек ничего не нарушил и оделся как ему нравится это и есть норма, а не ваши выдуманные нормы! Даже если человк что-то нарушает своим видом вызывайте полицию. Почитал я недавно в вк всякие группы поясни за шмот, поясни за брэнд и т.д. и считаю что таких людей либо закрывать надо, либо в дурку лечить. Экстремизм чистой воды!

Ну вот когда такого вот аццкого "поясни за шмот" отхуячат малолетки, потому что по их малолеточным понятиям он одет не так - он запоет о законности и справедливости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35785
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх