В Швейцарии гомофобию признали преступлением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
katiaablomova
3.10.2018 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
у меня наверно на пожизненное наберётся ! вот хоть убейте а мнение своё к пидорам не изменю !
 
[^]
uzhakss
3.10.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (katiaablomova @ 3.10.2018 - 20:07)
у меня наверно на пожизненное наберётся ! вот хоть убейте а мнение своё к пидорам не изменю !

За мнение никого не посадят, посадят за "за унижение и притеснение геев и транссексуалов в стране можно получить тюремный срок до трех лет".
Много вы геев притесняли? Наверняка, в жизни с ними и не встречались никогда.
 
[^]
mrzorg
3.10.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Цитата (одинизмногих @ 3.10.2018 - 15:59)
Значить осталось хорошего у швейцарцев только шоколад да Бернский Зененхунд...

Ещё Victorinox... А как ведь всё хорошо начиналось! rolleyes.gif

В Швейцарии гомофобию признали преступлением
 
[^]
religious
3.10.2018 - 20:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 559
Цитата (Lastochka79 @ 03.10.2018 - 16:57)
У нас тоже есть похожий закон. За оскорбление чувств. Правда, это не меньшинства, а других. Они уже к половине населения лезут. Как бы не к 3/4 населения.
Даже не знаю, кто их них безопаснее.
Пидорасы земли не отжимают хоть. Под свои приходы.

Потенциальная еуропейка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Master898
3.10.2018 - 22:49
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 22
Прочитал три страницы комментариев и у меня волосы на голове дыбом встали. Ау, люди, вы совсем пизд***лись?

Я, наверное, сейчас "тайное знание" вам открою, но гомосексуалисты и прочие — это, внезапно, люди! ЛЮДИ, блять! Не людоеды, пожирающие младенцев. Не вампиры, убивающие людей. Не террористы. Джае, блять, не педофилы. ЛЮДИ!

Так что плохого в законе, который не позволяет причинять ущерба людям? Сука, да сам факт того, что государство вынуждено принимать ОТДЕЛЬНЫЙ закон для защиты конкретной социальной группы с, отличными от большинства, сексуальными предпочтениями — это уже пиздец! Это апофеоз проблемы ксенофобии!

Гомофобам на заметку:
1) Вам никто не запрещает иметь свою точку зрения касательно любого типа сексуальных предпочтений.
2) Вас никто не насилует, не заставляет трахаться с представителями своего пола. Не хотите? Ок, ваше дело. Всем похуй.
Все что вам запрещают — это намерено унижать, оскорблять и, уж тем более, наносить физический ущерб людям, которые отличаются от вас личными предпочтениями. И если вас это ограничение не устраивает, то я вас "поздравляю" — вы больны! Вас в клетке держать надо, как животных. Потому что подобная ксенофобия ничем кардинально не отличается от любой другой.

P.S: Уверен, что мне сейчас шпал отгрузят, но насрать. Я убежден, что оскорблять, унижать и бить людей, из-за расхождений в предпочтениях — это зашквар. А любой представитель "нетрадиционной ориентации" — это, прежде всего, человек и изливать на него свою ненависть у вас права нет. Ни у кого нет.
 
[^]
КузькиМать
3.10.2018 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Airhunter @ 3.10.2018 - 16:59)
Цитата (RusLandiya @ 3.10.2018 - 18:58)
Хуй бы с часовщиками и колбасниками, но где Папа римский будет свою гвардию набирать? Из пидарасов? Но вроде начальник не одобрял их.

Скоро они найдут утерянную истинную Библию. Там будет можно.

Вот, вот и окажется, что Садом и Гоммору стерли с лича земли за притеснение ЛГБТ сообщества и преследование зоофилии! pray.gif
 
[^]
as12
3.10.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
Все новое всегда с трудом пробивает себе дорогу.
Вспоминаете, как Петр первый так же учил ваших предков хари себе брить.
А уже ваши толейрантные потомки будут вспоминать как Европа учила вас уважать пидоров.
 
[^]
КузькиМать
3.10.2018 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Sidorini @ 3.10.2018 - 19:23)
Фобия- это страх и боязень чего то.

Т.е. ввели закон обответственности за страх? Ну боится человек, у него такой характер..

Тем более что что у педерастов руки в говне могут быть..

Плохая тенденция намечается. Эдак могут ввести ответственность за страх быть ограбленным, за боязень темнотыи пр.

Ээээ..., поосторожней, а то в госдуре прочитают и вдохновятся.
Введут гражданскую ответственность за страх с ежемесячными штрафами и патентами, ну сразу после налога на воздух и осадки.
 
[^]
barrakuda9111
4.10.2018 - 04:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (Master898 @ 3.10.2018 - 22:49)
Прочитал три страницы комментариев и у меня волосы на голове дыбом встали. Ау, люди, вы совсем пизд***лись?

Я, наверное, сейчас "тайное знание" вам открою, но гомосексуалисты и прочие — это, внезапно, люди! ЛЮДИ, блять! Не людоеды, пожирающие младенцев. Не вампиры, убивающие людей. Не террористы. Джае, блять, не педофилы. ЛЮДИ!

Так что плохого в законе, который не позволяет причинять ущерба людям? Сука, да сам факт того, что государство вынуждено принимать ОТДЕЛЬНЫЙ закон для защиты конкретной социальной группы с, отличными от большинства, сексуальными предпочтениями — это уже пиздец! Это апофеоз проблемы ксенофобии!

Гомофобам на заметку:
  1) Вам никто не запрещает иметь свою точку зрения касательно любого типа сексуальных предпочтений.
  2) Вас никто не насилует, не заставляет трахаться с представителями своего пола. Не хотите? Ок, ваше дело. Всем похуй.
  Все что вам запрещают — это намерено унижать, оскорблять и, уж тем более, наносить физический ущерб людям, которые отличаются от вас личными предпочтениями. И если вас это ограничение не устраивает, то я вас "поздравляю" — вы больны! Вас в клетке держать надо, как животных. Потому что подобная ксенофобия ничем кардинально не отличается от любой другой.

P.S: Уверен, что мне сейчас шпал отгрузят, но насрать. Я убежден, что оскорблять, унижать и бить людей, из-за расхождений в предпочтениях — это зашквар. А любой представитель "нетрадиционной ориентации" — это, прежде всего, человек и изливать на него свою ненависть у вас права нет. Ни у кого нет.

Да што вы говорите! Прочел я ваш комментарий и охуел в свою очередь. Мне, как нормальному и адекватному человеку, не приходило в голову и без этого закона выходить на улицы искать гомиков и оскорблять их, то же самое касается и верующих. Это их личное дело кого шпилить и в кого верит. Но это не значит, что нужно выпячивать свою веру или ориентацию и кричать налево и направо: — "Я верующий!". — "А я гомик, любите меня!" Я, товарищ, считаю, что адекватным людям такие законы не нужны, принятие таких законов сигнализирует о весьма серьезных проблемах в обществе и может я повторюсь, но общество больно раз уж принимаются подобные законы. Принимать законы поддерживающие и пропагандирующие нездоровый образ жизни по-вашему нормально? Вы считаете что гомосексуализм — это нормальное явление?

Я, не гомофоб и не ксенофоб, но подобные законы заставляют меня пересмотреть мои взгляды и я начинаю понимать, что потихоньку начинаю ненавидеть эти группы людей. Хотя казалось бы с чего, это ведь не совсем их вина. Государство, которое заставляет людей любить других людей с отклонениями по определению ненормальное и это значит, что во властные структуры пролезли те, которые сами имеют отклонения либо они коррумпированы и преследуют не интересы народа.

P.S: Шпалить не стал, но признаться был такой соблазн, дико бесит, когда люди передергивают факты. И да, "зашквар" — это слово также ненормальное как и явления о которых выше говорилось.

P.P.S: Я так понимаю господа, несогласные с моим мнением, свое мнение озвучить постеснялись как обычно?

Это сообщение отредактировал barrakuda9111 - 4.10.2018 - 05:12
 
[^]
Людоедоед
4.10.2018 - 11:41
0
Статус: Offline


Статусный статус

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 831
Цитата (Santiy @ 3.10.2018 - 19:28)
Цитата
А какое преступление страшнее, оскорбление чуйств верующих или чуйств гомосеков?


подозреваю что самое страшное преступление - оскорбление чуйств верующих-гомосеков gigi.gif

чёрных верующих-гомосеков! dont.gif
 
[^]
Vayu
4.10.2018 - 11:49
0
Статус: Online


ЯПетросян

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 573
Цитата (Doff @ 3.10.2018 - 17:01)
Героические предки швейцарцев сейчас пытаются вылезти из гробов и усыпальниц, чтобы вправить потомкам мозги.

"Прости, Вильгельм Телль, мы все просрали"
 
[^]
wolf412
4.10.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Человечина @ 3.10.2018 - 16:15)
А если я не хочу засовывать свою оглоблю в недра мутного кадра? Если я женщин предпочитаю? Надеюсь, меня за это не осудят... cry.gif

То есть как это "не осудят"?! Написано же: "тюремный срок до трех лет"! dont.gif
 
[^]
АГСчик
4.10.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Пидорасы, сэр©
 
[^]
SESHOK
4.10.2018 - 16:53
-1
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325682
Блять, доиграется Европа да и мы вслед за ними в этой толерастии. Пусть отведут заповедник какой на острове в Балтике или Норвежском море и ссылают туда, пусть тешаться всласть... pray.gif pray.gif
 
[^]
Master898
4.10.2018 - 20:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 22
Цитата (barrakuda9111 @ 4.10.2018 - 04:39)
1) Да што вы говорите! Прочел я ваш комментарий и охуел в свою очередь. Мне, как нормальному и адекватному  человеку, не приходило в голову и без этого закона выходить на улицы искать гомиков и оскорблять их, то же самое касается и верующих.

2) Но это не значит, что нужно выпячивать свою веру или ориентацию и кричать налево и направо: — "Я верующий!".  — "А я гомик, любите меня!"

3) Принимать законы поддерживающие и пропагандирующие нездоровый образ жизни по-вашему нормально? Вы считаете что гомосексуализм — это нормальное явление?

4) Государство, которое заставляет людей любить других людей с отклонениями по определению ненормальное....

По выделенным пунктам:

1) Поздравляю вас... вы достаточно цивилизованы, чтобы подобных действий не предпринимать. Чего нельзя сказать о прочих представителях рода человеческого... что достаточно ясно видно из статистики убийств на почве гомофобии

2) "Выпячивание" — следствие ущемления базовых юридических прав. Как и любой другой митинг. Достаточно ликвидировать это ущемление и все гей-парады, скандалы и прочие "выпячивания" исчезнут, как дым на ветру. Просто пропадет причина данных явлений. И именно ликвидацией данной проблемы швейцарское правительство и занимается.

3) Данный обзац говорит о слабом биологическом образовании в области животного мира, частью которого являются люди. Да, гомосексуализм — это нормальное явление в животном мире, и у людей оно, в сравнении, ещё слабо проявлено.

4) Данный абзац с выделенным текстом говорит о том, что вы не знаете что такое толерантность. Толерантность не регулирует ваши эмоции и личные предпочтения, т.е. никто не заставляет вас любить и улыбаться всем подряд. Все на чем толерантность настаивает — это обоюдные рамки этики в общении. Проще говоря: вы можете ненавидеть собеседника, но извольте оставаться в рамках приличий, если вы не у себя дома. Разумеется если собеседник делает тоже самое.
 
[^]
par9
4.10.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2047
А потом посадят в тюрьму, пидарасом
 
[^]
Ваха
4.10.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
118 парламентариев проголосовали "за", 60 высказались против ©

Надо же. А у нас в парламенте фактически все пидарасы...
 
[^]
gnombliad
4.10.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3382
Как так? А Абрамовичу гражданство не дали....ведь он самый что ни на есть пидор! gigi.gif
 
[^]
Ваха
4.10.2018 - 21:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Master898 @ 3.10.2018 - 22:49)
Прочитал три страницы комментариев и у меня волосы на голове дыбом встали. Ау, люди, вы совсем пизд***лись?

Я, наверное, сейчас "тайное знание" вам открою, но гомосексуалисты и прочие — это, внезапно, люди! ЛЮДИ, блять! Не людоеды, пожирающие младенцев. Не вампиры, убивающие людей. Не террористы. Джае, блять, не педофилы. ЛЮДИ!

Так что плохого в законе, который не позволяет причинять ущерба людям? Сука, да сам факт того, что государство вынуждено принимать ОТДЕЛЬНЫЙ закон для защиты конкретной социальной группы с, отличными от большинства, сексуальными предпочтениями — это уже пиздец! Это апофеоз проблемы ксенофобии!

Гомофобам на заметку:
1) Вам никто не запрещает иметь свою точку зрения касательно любого типа сексуальных предпочтений.
2) Вас никто не насилует, не заставляет трахаться с представителями своего пола. Не хотите? Ок, ваше дело. Всем похуй.
Все что вам запрещают — это намерено унижать, оскорблять и, уж тем более, наносить физический ущерб людям, которые отличаются от вас личными предпочтениями. И если вас это ограничение не устраивает, то я вас "поздравляю" — вы больны! Вас в клетке держать надо, как животных. Потому что подобная ксенофобия ничем кардинально не отличается от любой другой.

P.S: Уверен, что мне сейчас шпал отгрузят, но насрать. Я убежден, что оскорблять, унижать и бить людей, из-за расхождений в предпочтениях — это зашквар. А любой представитель "нетрадиционной ориентации" — это, прежде всего, человек и изливать на него свою ненависть у вас права нет. Ни у кого нет.

Совершенно верно. Только беда в том, что нетрадиционные товарищи, вместо того, чтобы тихо долбиться под хвост по темным закоулкам, начинают преподносить инакоеблю как нечто нормальное и обязательное.
 
[^]
Енотко
4.10.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Зачем это здесь?
 
[^]
yuralarin
4.10.2018 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 35
Быстрее вымрут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CyxoeBинo
4.10.2018 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1296
По швейцарским законам я - преступник.
Ненавижу пидорасов.
 
[^]
VolodyaPutin
4.10.2018 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1210
Эй, Швейцарцы, вы ебанулись там совсем?

Это сообщение отредактировал VolodyaPutin - 4.10.2018 - 21:34
 
[^]
Мышшшь
4.10.2018 - 21:36
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (одинизмногих @ 3.10.2018 - 16:59)
Значить осталось хорошего у швейцарцев только шоколад да Бернский Зененхунд...

Смотря кто этот шоколад делает и моют ли они руки
 
[^]
Azztronom
4.10.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 83
Я не знаю, ЗАЧЕМ европцы убивают свою нацию
. Может, есть план какой?)
Или, вдруг, РФ сумела заставить соседей самовыпилиться?)))
Защищать больных особей, неспособны к размножению - это ведь очистить площади для гомофобов)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18557
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх