В Сосьве изнасиловали и сожгли школьницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вессон
25.09.2018 - 09:57
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Цитата (Барабульк @ 25.09.2018 - 09:49)
свидетель или соучастник. Я на 90% уверен что он соучастник, поскольку было наверное так - изнасиловали девчонку, потом один сказал, что типа она настучит и решил "замести следы", а второй испугался...

У ментовских сейчас эффективная метода, одну мразь вписывают как свидетеля, чтобы остальных тянул паровозом. Лень даже присесть, чтобы снять отпечатки следов. Лень вылезти из уютного кабинета с сигаретами и кофе. Но тех еще как-то закатывали по минималке.
А дальше была затея со сделкой со следствием. Воля в обмен на показания. Если внедрили, то будет этот сообщник гулять и рвать маечку в ответ на любые обвинения, он перед законом чистый.

Были времена хуже, но не было подлее.
 
[^]
Алюсик
25.09.2018 - 10:00
11
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (piston @ 25.09.2018 - 09:24)
а девочка изночально с этими утырками вместе тусовались??? типа друзья?

начинается блять "сама виновата" faceoff.gif
если малолетняя дурочка тусовалась с утырками - это повод её изнасиловать, убить и сжечь?
 
[^]
ветерочек
25.09.2018 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4200
Цитата (Alexrush74 @ 25.09.2018 - 09:52)
Цитата
Меня очень сильно трясло. Я нашел ключи от дверей и убежал домой. В след он мне кричал, что если я скажу, он и меня убьет», — приводятся показания Руслана

Пиздит Руслан, мне кажется! Как понял, что натворили, начал сливаться и сливать кента!

Да и сроки за преступления группой лиц всегда больше.
Ужас, страшная смерть у девочки.
 
[^]
piston
25.09.2018 - 10:07
-2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Алюсик @ 25.09.2018 - 14:00)
Цитата (piston @ 25.09.2018 - 09:24)
а девочка изночально с этими утырками вместе тусовались??? типа друзья?

начинается блять "сама виновата" faceoff.gif
если малолетняя дурочка тусовалась с утырками - это повод её изнасиловать, убить и сжечь?

из истории я нихуя не понял, как случилось, что они оказались в одной хате в троичка, или он её в кустах завалил и изначально выпасал??? тогда свидетель по факту соучастнег
...где подробности то, бля??? мой вопрос логичен и закономерен!!! это у вас только одна мысля с ходу, расстрелять, выебать или устроить суд линча

где ты разглядела за "сама виновата" или оправдания произошедшего??? я спросил были ли они знакомы, быть может задушивший был больше чем другом и причиной была ревность, да дохуя вариантов, чо, сцуко, за выябоны то тупые???
 
[^]
AlHighlander
25.09.2018 - 10:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Garik499 @ 25.09.2018 - 09:09)
Цитата (Supervisor @ 25.09.2018 - 08:59)
вся проблема в отсутствии смертной казни. ублюдок даже в мыслях не держит, что ему за такое башку прострелят и закопают как noname на кладбище

То есть страх смертной казни остановил бы его, а страх пожизненно находиться на особом режиме, гнить заживо и сходить с ума его не остановил? Так то смерть менее страшна, чем пожизненно на особом...

В этом году отпустили на свободу первого пожизненно заключенного.

Осужденный к пожизненному сроку за убийство и расчленение жертвы 63-летний Анвар Масалимов вышел на свободу по условно-досрочному освобождению после 25 лет тюрьмы. Об этом пишет «Московский комсомолец», отмечающий создание опасного прецедента. Число осужденных к пожизненному сроку, которые могут претендовать на УДО, сейчас приближается к полутысяче

пруф

Из могилы на свободу кто-нибудь вышел?
 
[^]
СмешнойКот
25.09.2018 - 10:09
4
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Девчонку жалко. Великовозрастных уёбков на тюрьму. Но что хочется сказать, какое воспитание молодняка такое и будущее у страны, и в таком будущем нам доживать. И честно скажу мне страшно.

В Сосьве изнасиловали и сожгли школьницу
 
[^]
Garik499
25.09.2018 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
вессон
Цитата
Дохрена там отличий.

В части санкции какие именно?
 
[^]
Kolombosov
25.09.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Посмотрел фотки этой Сосьвы, тлен, бля.
 
[^]
para9mm
25.09.2018 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (Desperado123 @ 25.09.2018 - 08:57)
Цитата

В Сосьве изнасиловали и сожгли школьницу

Думал что про Францию опять
Цитата
По предварительной информации, в совершении этого преступления подозревается 20-летний Алексей Щ., который был знаком с погибшей.

А оказывается наши то хуже.

Я тя умоляю. Таких уродов хватает везде. Вот тебе в голову пришло бы колоть глаза своему ребенку что бы получать пенсию по инвалидности ? А одному много клеточному пришло. Но это не значит что все такие.
 
[^]
lrcom
25.09.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
Челочка у поцанчика конечно жесть faceoff.gif

Надпись на футболке "неправильная" как бы наталкивает на мысль, что девушка не прочь была пойти против шерсти, правил и здравого смысла. Пришла.
 
[^]
Fernirs
25.09.2018 - 10:55
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Supervisor @ 25.09.2018 - 08:59)
вся проблема в отсутствии смертной казни. ублюдок даже в мыслях не держит, что ему за такое башку прострелят и закопают как noname на кладбище

Ну так-то неплохо бы РОВНО ТО ЖЕ самое к нему применить, что он делал с жертвой. Подложить под хряка, придушить - но не до конца, чтоб тока обосрался, обоссался но жив ещё был, и сжечь.
Да, и "испугавшегося за свою жизнь" так же казнить - ибо распоследняя мразь есть.
 
[^]
idk
25.09.2018 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Вряд ли в казни дело. В смягчении УК дело. За убийство теперь - всего пятнашка, если стараться изо всех сил и не первый раз, и смягчающих нет, и то пятнадцать не дают никогда, это так, пугалка...

не только в этом.
подросло поколение идиотов, которые почему-то не строят причинно-следственные связи между своими действиями и их последствиями.
примеров тому-великое множество.
 
[^]
Steuermann88
26.09.2018 - 20:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1163
Изнасиловать и сжечь причастных !
 
[^]
MnogoTochie
27.09.2018 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (вессон @ 25.09.2018 - 09:07)
Цитата (gooddie @ 25.09.2018 - 08:58)
Слегка похож на "КОМУ СИГНАЛИШЬ ВАЛЕРА? КОМУ СИГНАЛИШЬ ДЯДЯ?"
видимо ломброзо был прав

Неправоту Ломброзо доказали наши предки, одолев "суперлюдей" из рейха. Это была популярная теория, с ней носились и в штатах, и в бриташке с серыми рубашками, а вот "свезло" больше всех немчикам, им "недочеловеки" вправили мозг самым что ни на есть аккуратным и цивилизованным способом.

В воспитании проблема. 30 лет по ящику лунапарки (кто помнит), штравбаты, брегады и прочая етц. Книжек путних не пишут, музыку делать не могут. Никто больше не зовет никого взяться за ум, драться один-на-один, не задуривать мозги, а учиться.

Скотство в этом случае вполне нормальный результат. Главное - что при этом вот видимость создается, что хорошо все.

Можно подумать, что до этих 30 лет у нас все было все мирно и спокойно!
Знаю я эту Сосьву. Зоны и больше нету нихуя. Там и в советское время редкий праздник обходился без поножовщины. Надо рассказывать, что у нас в России самый распространенный праздник - День граненого стакана?

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 27.09.2018 - 01:04
 
[^]
MnogoTochie
27.09.2018 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Kolombosov @ 25.09.2018 - 10:36)
Посмотрел фотки этой Сосьвы, тлен, бля.

Мог бы посмотреть фотки любого населенного пункта в глубинке России. Разницы никакой.
 
[^]
MnogoTochie
27.09.2018 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (вессон @ 25.09.2018 - 09:31)
Цитата (Garik499 @ 25.09.2018 - 09:20)
А в прошлом УК как было? Ну-ка удиви нас

В прошлом смертная казнь не разменивалась на осуждение "цивилизованных" стран, со сволотой не нянчились

А слово "цивилизованные" ты в кавычки взял, видимо, потому что в этих странах количество умышленных убийств на единицу населения было гораздо меньше? cool.gif

 
[^]
MnogoTochie
27.09.2018 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Sollydiz @ 25.09.2018 - 09:37)
В том, что эти мрази - мрази виноваты только они и никто больше. Хватит сопли размазывать. Бригады, хуяды. Огромное количество и старше и младше такого не творят. А это - охуевшие обожравшиеся еще полюбас чего-нибудь хозяева жизни, которым все можно, социум - да хуй на него, все говно, они великие, и можно творить все, что угодно, с кем угодно. Че там разбираться, степень вины, блядь. Изнасиловать, убить и сжечь девчонку, все, уже сделано, не воротишь нихуя. Суки ебаные.
И да, зассал 21-однолетний, конеечно, убьет бедолажку. Мажется тупо.

Боюсь сломать тебе шаблон, но такое творят и старше и даже младше, еще как, и творят, и творили, и будут творить.
 
[^]
Лобочес
27.09.2018 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (вессон @ 25.09.2018 - 09:57)
Цитата (Барабульк @ 25.09.2018 - 09:49)
свидетель или соучастник. Я на 90% уверен что он соучастник, поскольку было наверное так - изнасиловали девчонку, потом один сказал, что типа она настучит и решил "замести следы", а второй испугался...

У ментовских сейчас эффективная метода, одну мразь вписывают как свидетеля, чтобы остальных тянул паровозом. Лень даже присесть, чтобы снять отпечатки следов. Лень вылезти из уютного кабинета с сигаретами и кофе. Но тех еще как-то закатывали по минималке.
А дальше была затея со сделкой со следствием. Воля в обмен на показания. Если внедрили, то будет этот сообщник гулять и рвать маечку в ответ на любые обвинения, он перед законом чистый.

Были времена хуже, но не было подлее.

Не надо ля ля.мне по пьянке пиздюлей дали железным уголком по бестолковке так полиция нашла и привлекла к уголовной ответственности злодея хотя я даже заявление писать отказался.так что работает полиция несмотря на ваши стоны
 
[^]
MnogoTochie
27.09.2018 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Барабульк @ 25.09.2018 - 09:49)
Цитата
Вся проблема в том, что совершая преступление, человек никогда не думает о наказании, даже зная о нём. А некоторые даже и объяснить не могут, зачем они это сделали. Просто захотелось и всё.


1. На самом деле не так. Думают и знают хотя бы ориентировочно, но явно никто про строгач не думает и какого там. Думают о том, что не найдут. Именно поэтому сжег. Улики прятал мразь способом до которого хватило маргарина в башке.

2. Если бы за 105 была положена смертная казнь - количество преступлений по 105 сократилось бы 146%.

3. Насчет "ответа" на зоне - не будет никакого ответа, вы в своем уме? Давным давно нет "понятий", это в моем детстве жили по "понятиям" потому что по ним нельзя было бить толпой одного, по ним нельзя было доебаться до парня если он идет с девушкой, по ним нельзя было предавать, по ним нельзя было много чего и по ним спрашивали. Только нет сейчас ни понятий, ни тех, кто их чтит, к сожалению закона как не было так и нет...

4. Насчет второго - вопрос только один, изнасилование было ДО удушения аукс шнуром? или после? ответ на этот вопрос - название второго, свидетель или соучастник. Я на 90% уверен что он соучастник, поскольку было наверное так - изнасиловали девчонку, потом один сказал, что типа она настучит и решил "замести следы", а второй испугался...

У тебя пункт 2 полностью противоречит пункту 1.
 
[^]
orbitoclast
27.09.2018 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Эх Руслан, Руслан, смалодушничал ты.

Я конечно тоже не герой, но как то спас беременную жену знакомого когда он её избивал.
Я мелкий дрищ, а он борец , я сзади на него прыгнул, он отвлёкся, жена сьебалась (Чего я и хотел)

Итог: у меня разбитое ебало, у его жены выкидыш. В скором времени знакомый умер, его бывшая жена нашла другого и тут второй выкидыш, видать что то он ей там повредил.

Я к тому что Руслан девку мог спасти. В жизни бывают ситуации когда заднюю включать никак нельзя, иначе ты уже не мужчина, а просто человеческая особь с членом.

Это сообщение отредактировал orbitoclast - 27.09.2018 - 01:26
 
[^]
kony
27.09.2018 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2147
Посмотрел фотки дятлов.Первый в машине не понятно но исходя из того что вконтактники из Краснотурьинска суетят значит он из него.Второй на фото на турнике из Североуральска.В 50 км. от Краснотуры.Фото сделано в так называемом микрорайоне китайка.Во дворах где молочная кухня.Между домами видно недостроенный корпус ЦГБ.Кстати в местных СМИ изначально была информация и о преступлении и когда похороны а сейчас глянул статьи сняли видать.Нет ничего.Видать органы подсуетились чтоб меньше резонанса было.Если не ошибаюсь то сегодня девочку должны были хоронить.

Это сообщение отредактировал kony - 27.09.2018 - 01:40
 
[^]
Алюсик
27.09.2018 - 02:37
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (orbitoclast @ 27.09.2018 - 01:25)
Эх Руслан, Руслан, смалодушничал ты.

Я конечно тоже не герой, но как то спас беременную жену знакомого когда он её избивал.
Я мелкий дрищ, а он борец , я сзади на него прыгнул, он отвлёкся, жена сьебалась (Чего я и хотел)

Итог: у меня разбитое ебало, у его жены выкидыш. В скором времени знакомый умер, его бывшая жена нашла другого и тут второй выкидыш, видать что то он ей там повредил.

Я к тому что Руслан девку мог спасти. В жизни бывают ситуации когда заднюю включать никак нельзя, иначе ты уже не мужчина, а просто человеческая особь с членом.

Бухали с друзьями как-то. Муж подруги на неё с ножом попёр. Уже бывший, конечно. Ненавижу людей (людей ли?) которые по синьке агрессируют. Вот нахуя вы пьёте? Я пью чтобы мне было ХОРОШО. А вы нахуя?
Так вот - я на него со стулом наперевес пошла. Остановила. А другая "подруга" тихонечко сыбалась под шумок....

Офф уже жуткий пошёл, все свои истории вспоминают))
Но да - Руслан гнойный прыщ.
 
[^]
piston
27.09.2018 - 11:51
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Алюсик @ 27.09.2018 - 06:37)
Цитата (orbitoclast @ 27.09.2018 - 01:25)
Эх Руслан, Руслан, смалодушничал ты.

Я конечно тоже не герой, но как то спас беременную жену знакомого когда он её избивал.
Я мелкий дрищ, а он борец , я сзади на него прыгнул, он отвлёкся, жена сьебалась (Чего я и хотел)

Итог: у меня разбитое ебало, у его жены выкидыш. В скором времени знакомый умер, его бывшая жена нашла другого и тут второй выкидыш, видать что то он ей там повредил.

Я к тому что Руслан девку мог спасти. В жизни бывают ситуации когда заднюю включать никак нельзя, иначе ты уже не мужчина, а просто человеческая особь с членом.

Бухали с друзьями как-то. Муж подруги на неё с ножом попёр. Уже бывший, конечно. Ненавижу людей (людей ли?) которые по синьке агрессируют. Вот нахуя вы пьёте? Я пью чтобы мне было ХОРОШО. А вы нахуя?
Так вот - я на него со стулом наперевес пошла. Остановила. А другая "подруга" тихонечко сыбалась под шумок....

Офф уже жуткий пошёл, все свои истории вспоминают))
Но да - Руслан гнойный прыщ.

да ты бы и без стула авторитетом задавила
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10928
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх