Таксистов и нянечек прижмет ФНС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
usr80
20.09.2018 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18344
Цитата (Misha0276 @ 20.09.2018 - 07:19)
а алигархов и чинушь не хотят прижать? moderator.gif
Там выхлоп по деньгам гораздо больше. dont.gif
Подьедте к любой администрации и посмотрите на автопарк. Сразу возникает вопрос как чиновник с зарплатой в 40 000 рублей может себе позволить автомобиль стоимостью 3-5 млн рублей.

Так это зарплата за один лень.
 
[^]
ctrn
20.09.2018 - 08:24
1
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 242
Цитата (Crococha @ 20.09.2018 - 07:26)
Как раз таксисты и нянечки - это южане, украинцы и молдаванки. Поэтому, вместо отсылки домой всех денег от ненавистного бывшего большого брата - пусть маленько делятся. Или возвращаются домой.

Что шпалить стали? домой ехать не хочется? Так парашенко договор разорвал - теперь визу открывать и платить в ФНС по полной придется или домой уезжать очередное море копать...

Чей ты клон, падла?
 
[^]
Misha0276
20.09.2018 - 08:26
-1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Gaduking @ 20.09.2018 - 07:54)

Вот как раз тут ты набрасываешь, чтобы вектор негодования на частников переложить.
Парадокс здесь в том, что рубят по следствиям, а причину даже не затрагивают от слова совсем.
Ты наивно считаешь, что все выйдут из тени и кубышка ПФ наполнится? Хрен там, ее так же разворуют, начиная от самого государства.


Да хоть заминуси тут... ты для просто тупого прошаренный шибко, так что или из них, или по найму

Вот кто тебя учил не знакомым, взрослым дядькам хамить? Сынок, покажи мне его и я порву как тузик грелку.
Для того чтобы составить свое мнение об оппоненте, в споре, достаточно заглянуть в анкету.
Для особо одаренного поясню. Я кадровый офицер, в запасе. Квартиру купил сам, не получал от ВС. До пенсии не дослужил, ушел от безденежья на гражданку. Сейчас занимаю модернизацией водоканалов, благо образование позволяет. Из простого монтажника- электрика дошел до руководящей должности.
Так как большая часть водоканалов принадлежит муниципалитетам- я постоянно сталкиваюсь с чиновничьей братией, и вижу все своими глазами.

Отсюда делаем вывод: как сказал кот Матроскин "Поздравляю тебя Шарик, ты балбес" gigi.gif
 
[^]
dednestary
20.09.2018 - 08:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 08:16)
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:03)
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 07:55)
Цитата (nameofmynik @ 20.09.2018 - 07:38)
а как они собираются доказать доход таксиста? он так то и в минус влегкую уйдет и даже докажет это

контрольная закупка. если нет чека, будут драть как сидорову козу. 2-3 крупных штрафа и будет чек сам выдавать или бросит работу. и ни кто не будет разбираться, первый раз забыл чек дать или не первый.
как ввели большие штрафы за пдд, так и пешиков пропускать стали и в целом дисциплина поднялась на дороге.

мдя! контрольная закупка! наивняк! кто ее делать будет при нынешних штатах? ась? особенно в малых городах где налоговик живет по соседству с таксером! сколько помню, эти мероприятия по загону таксистов в стойло всегда кончались пшиком, и таксометры и штрафы и контрольные поездки! прав, сто раз прав был товарищ Черномырдин, "хотели как лучше, а получилось как всегда!"

сам ты наивняк. наймут за % студентов, дадут полномочия не штатного сотрудника. и пздц. вон как с треногами на дороге. и куда ты денешься. или пару тыщь на мокруху пойдёшь, дабы грохнуть стукача?
если захотят , сделают и законодательную базу под это подгонят.

наивняк ты и есть, ну почитай что такое контрольная закупка, прежде чем про студентов писать и треноги сюда волочить, она эта закупка чотко оговорена законом, кто может кто не может, процедура и формальности! давай короче самообразовывайся!
 
[^]
arahorn
20.09.2018 - 08:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 20
Цитата (stackover @ 20.09.2018 - 08:21)
Цитата (arahorn @ 20.09.2018 - 08:12)
А вот мне жутко интересно и все не доходят руки подсчитать

сам то уже 4 года как бомжую без официального места работы, уже собственно и не ищу

в замануху про самозанятых в принципе не верю, думаю там по любому наебут без вариантов, так что две мысли

1. выйти в белую, открыть  ИП, кассовый аппарат все дела, все нормально оформлять

2. уйти вчерную нахрен, криптовалюты, карточка в зарубежном банке и все такое

вопрос, что дешевле ?

и да, таки сфера деятельности фрилансеры мы, 1С - нег и плюс системное администрирование

Открывать ИП, это всё не так дорого и гемморойно ( критикуют, обычно те, кто и не пробовал), из плюсов договорные отношения (защита судом - и да, это работает), расширение базы возможных клиентов (всё меньше юр.лиц будет платить в черную), ну и как-то спокойней.
И грянут минуса!!

Санкс, тоже думаю в енту сторону, как из запоя вызванного темой "как не получить 20 тонн за неделю" выйду наверное начну суету в эту сторону, а полностью ченрный вариант буду держать вторым.
 
[^]
dednestary
20.09.2018 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
Цитата (arahorn @ 20.09.2018 - 08:12)
А вот мне жутко интересно и все не доходят руки подсчитать

сам то уже 4 года как бомжую без официального места работы, уже собственно и не ищу

в замануху про самозанятых в принципе не верю, думаю там по любому наебут без вариантов, так что две мысли

1. выйти в белую, открыть ИП, кассовый аппарат все дела, все нормально оформлять

2. уйти вчерную нахрен, криптовалюты, карточка в зарубежном банке и все такое

вопрос, что дешевле ?

и да, таки сфера деятельности фрилансеры мы, 1С - нег и плюс системное администрирование

смотря где и с кем работаешь, если бюджет то да, надо счет и договор, на кого тут опять же вопрос, есть ли найм, опять вопрос в твоем возрасте и количестве стажа, наработал, то пошли все нах-х, это пособие 8000 тыр в любом случае получишь, оно не много будет выше бомжатского!
 
[^]
Acettonn
20.09.2018 - 08:34
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
не пойму этот вой. или вы считаете что я как предпринимател обязан патит наголи и взносы а таксист не должен? он загнет вам цену в 5000 до домодедово при том что яндекс попросит 550. но яндекс заплатит налоги а таксист нет. я не пойму почему все так ? я работаю один в магазине, я и товар заказываю, и полы мою, и разгружаю/загружаю и торгую. так почему таксист который пол дня сидит в машине не должен платить налоги а я должен? работы я делаю больше, это и касается элементарного обслуживание покупателей и содержание магазина и уход за животными. да ко мне люди приходят как в зоопарк посмотреть животных. так почему леньтяй не платит налоги а я плачу?
 
[^]
vvvk
20.09.2018 - 08:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Популярная во все времена игра. Пока в Московии играют свои игры вокруг народ живет без их участия. Если по сути - затраты на сбор и администрирование не возместятся, плюс оставшиеся ИП уйдут в самозанятые.

Власть настолько тупоумна, что кроме как срать себе в карман давно уже не может ничего.

Это сообщение отредактировал vvvk - 20.09.2018 - 08:43

Таксистов и нянечек прижмет ФНС
 
[^]
Schuka
20.09.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:27)
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 08:16)
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:03)
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 07:55)
Цитата (nameofmynik @ 20.09.2018 - 07:38)
а как они собираются доказать доход таксиста? он так то и в минус влегкую уйдет и даже докажет это

контрольная закупка. если нет чека, будут драть как сидорову козу. 2-3 крупных штрафа и будет чек сам выдавать или бросит работу. и ни кто не будет разбираться, первый раз забыл чек дать или не первый.
как ввели большие штрафы за пдд, так и пешиков пропускать стали и в целом дисциплина поднялась на дороге.

мдя! контрольная закупка! наивняк! кто ее делать будет при нынешних штатах? ась? особенно в малых городах где налоговик живет по соседству с таксером! сколько помню, эти мероприятия по загону таксистов в стойло всегда кончались пшиком, и таксометры и штрафы и контрольные поездки! прав, сто раз прав был товарищ Черномырдин, "хотели как лучше, а получилось как всегда!"

сам ты наивняк. наймут за % студентов, дадут полномочия не штатного сотрудника. и пздц. вон как с треногами на дороге. и куда ты денешься. или пару тыщь на мокруху пойдёшь, дабы грохнуть стукача?
если захотят , сделают и законодательную базу под это подгонят.

наивняк ты и есть, ну почитай что такое контрольная закупка, прежде чем про студентов писать и треноги сюда волочить, она эта закупка чотко оговорена законом, кто может кто не может, процедура и формальности! давай короче самообразовывайся!

Берется студент, видеокамера/телефон в переднем кармане, покупается товар, просится чек, чека нет. Студент пишет заявление, прикладывает видеозапись. Получает бонус за информирование о правонарушении.
 
[^]
RaulDuc
20.09.2018 - 08:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Давно пора,нечего с тунеядцами и паразитами сюсюкать и никаких 4%,пусть оплачивают все 13%.Дополнительне в обязательном порядке ввести уголовную ответственность физ. лицам за неуплату налогов.
 
[^]
elegaz
20.09.2018 - 08:45
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Maple71 @ 20.09.2018 - 07:37)
Очередной жырный наброс на вентилятор.

Когда повышают пенсионный возраст - то вой стоит на всю страну.
Однако же когда заставляют выйти из тени и платить налоги, на прокорм всё тех же пенсионеров - вой опять же стоит на всю страну.

Парадокс gigi.gif

upd. Специально для минусящих таксистов и нянечек.

Я конечно понимаю, что взывать к разуму бесполезно. Но всё-таки попробуйте воспользоваться головным мозгом. Это не больно.

Вы работаете в моей стране. Возможно даже претендуете на пенсию, когда-то там в будущем. Но платить ныне живущим пенсионерам считаете зазорным, под предлогом что "всё равно разворуют", "я никому не должен", "кто угодно кроме я", и т.д.

Так вот вам мой ответ. Хуй вам на воротник а не пенсия и достойная старость. Пока такие вот уроды ноют на каждом углу про продажное правительство, но скорее удавятся чем заплатят свой кровненький НДФЛ - ничего в МОЕЙ стране не изменится.

Начни с себя дядя mad.gif

В "твоей стране"? Хорошая шутка. Смешная lol.gif
 
[^]
topsniper
20.09.2018 - 08:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 732
А как же фрилансеры,которые работают в открытую?

Таксистов и нянечек прижмет ФНС
 
[^]
Schuka
20.09.2018 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:32)
Цитата (arahorn @ 20.09.2018 - 08:12)
А вот мне жутко интересно и все не доходят руки подсчитать

сам то уже 4 года как бомжую без официального места работы, уже собственно и не ищу

в замануху про самозанятых в принципе не верю, думаю там по любому наебут без вариантов, так что две мысли

1. выйти в белую, открыть  ИП, кассовый аппарат все дела, все нормально оформлять

2. уйти вчерную нахрен, криптовалюты, карточка в зарубежном банке и все такое

вопрос, что дешевле ?

и да, таки сфера деятельности фрилансеры мы, 1С - нег и плюс системное администрирование

смотря где и с кем работаешь, если бюджет то да, надо счет и договор, на кого тут опять же вопрос, есть ли найм, опять вопрос в твоем возрасте и количестве стажа, наработал, то пошли все нах-х, это пособие 8000 тыр в любом случае получишь, оно не много будет выше бомжатского!

Просто так "пособие" уже не получить. Для получения пособия нужен и стаж и определенное количество отчислений. В противном случае пособие не выплачивается и придется ждать 5 лет что бы получить "социальное пособие".
 
[^]
stackover
20.09.2018 - 08:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (Acettonn @ 20.09.2018 - 08:34)
не пойму этот вой. или вы считаете что я как предпринимател обязан патит наголи и взносы а таксист не должен? он загнет вам цену в 5000 до домодедово при том что яндекс попросит 550. но яндекс заплатит налоги а таксист нет. я не пойму почему все так ? я работаю один в магазине, я и товар заказываю, и полы мою, и разгружаю/загружаю и торгую. так почему таксист который пол дня сидит в машине не должен платить налоги а я должен? работы я делаю больше, это и касается элементарного обслуживание покупателей и содержание магазина и уход за животными. да ко мне люди приходят как в зоопарк посмотреть животных. так почему леньтяй не платит налоги а я плачу?

Пока тебя не заминусили, поддержу.
И вообще, когда я плачу налоги - у меня чиновник ворует деньги, а вот когда я не плачу - это я такой же вор как и чиновник и мы вместе с ним обкрадываем страну
 
[^]
koudmark
20.09.2018 - 08:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Цитата (RaulDuc @ 20.09.2018 - 09:45)
Давно пора,нечего с тунеядцами и паразитами сюсюкать и никаких 4%,пусть оплачивают все 13%.Дополнительне в обязательном порядке ввести уголовную ответственность физ. лицам за неуплату налогов.

ОООООООТЕТО ДААА

Ладно картинку уберу, не люблю оскарблять в интернете.

Так вот по тексту. Так ты и не сюсюкайся, у нас паразитов и тунеядцев полный телевизор, скоро треснет аж.

А кормить эту армию гоблинов не имею ни какого желания, да и он ивообще сами себя не плохо кормят

Это сообщение отредактировал koudmark - 20.09.2018 - 08:56
 
[^]
dednestary
20.09.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
Цитата (Schuka @ 20.09.2018 - 08:43)
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:27)
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 08:16)
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:03)
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 07:55)
Цитата (nameofmynik @ 20.09.2018 - 07:38)
а как они собираются доказать доход таксиста? он так то и в минус влегкую уйдет и даже докажет это

контрольная закупка. если нет чека, будут драть как сидорову козу. 2-3 крупных штрафа и будет чек сам выдавать или бросит работу. и ни кто не будет разбираться, первый раз забыл чек дать или не первый.
как ввели большие штрафы за пдд, так и пешиков пропускать стали и в целом дисциплина поднялась на дороге.

мдя! контрольная закупка! наивняк! кто ее делать будет при нынешних штатах? ась? особенно в малых городах где налоговик живет по соседству с таксером! сколько помню, эти мероприятия по загону таксистов в стойло всегда кончались пшиком, и таксометры и штрафы и контрольные поездки! прав, сто раз прав был товарищ Черномырдин, "хотели как лучше, а получилось как всегда!"

сам ты наивняк. наймут за % студентов, дадут полномочия не штатного сотрудника. и пздц. вон как с треногами на дороге. и куда ты денешься. или пару тыщь на мокруху пойдёшь, дабы грохнуть стукача?
если захотят , сделают и законодательную базу под это подгонят.

наивняк ты и есть, ну почитай что такое контрольная закупка, прежде чем про студентов писать и треноги сюда волочить, она эта закупка чотко оговорена законом, кто может кто не может, процедура и формальности! давай короче самообразовывайся!

Берется студент, видеокамера/телефон в переднем кармане, покупается товар, просится чек, чека нет. Студент пишет заявление, прикладывает видеозапись. Получает бонус за информирование о правонарушении.

вот ты неугомонный! тебя поди в гугле забанили или ты тупоупоротый? продолжаешь дальше демонстировать на публику свою безграмотность, вобщем я тут немного размещу инфы остальное надеюсь у тебя хватит мозгов найти и почитать!:
Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изм. и доп., вступ. в силу с...
""Статья 16.1. Контрольная закупка
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 277-ФЗ)

""1. Контрольная закупка представляет собой мероприятие по контролю, в ходе которого органом государственного контроля (надзора) осуществляются действия по созданию ситуации для совершения сделки в целях проверки соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями обязательных требований при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг потребителям.
""2. Проведение контрольной закупки допускается исключительно в случаях, установленных федеральными "законами", регулирующими организацию и осуществление отдельных видов государственного контроля (надзора).
""3. Контрольная закупка проводится по основаниям, предусмотренным частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона для проведения внеплановых выездных проверок. При осуществлении видов государственного контроля (надзора), определяемых в соответствии с частями 1 и 2 статьи 8.1 настоящего Федерального закона, положением о виде федерального государственного контроля (надзора) может быть предусмотрено проведение контрольной закупки в зависимости от отнесения деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя и (или) используемых ими производственных объектов к определенной категории риска, определенному классу (категории) опасности.
(в ред. Федерального закона от 03.08.2018 N 316-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции"),,,,,,
 
[^]
папасемен
20.09.2018 - 08:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Maple71 @ 20.09.2018 - 07:37)
Очередной жырный наброс на вентилятор.

Когда повышают пенсионный возраст - то вой стоит на всю страну.
Однако же когда заставляют выйти из тени и платить налоги, на прокорм всё тех же пенсионеров - вой опять же стоит на всю страну.

Парадокс gigi.gif

upd. Специально для минусящих таксистов и нянечек.

Я конечно понимаю, что взывать к разуму бесполезно. Но всё-таки попробуйте воспользоваться головным мозгом. Это не больно.

Вы работаете в моей стране. Возможно даже претендуете на пенсию, когда-то там в будущем. Но платить ныне живущим пенсионерам считаете зазорным, под предлогом что "всё равно разворуют", "я никому не должен", "кто угодно кроме я", и т.д.

Так вот вам мой ответ. Хуй вам на воротник а не пенсия и достойная старость. Пока такие вот уроды ноют на каждом углу про продажное правительство, но скорее удавятся чем заплатят свой кровненький НДФЛ - ничего в МОЕЙ стране не изменится.

Начни с себя дядя mad.gif

agree.gif Пытаться что-то объяснять хомячкам - абсолютно бесполезное занятие. Проверено.
Максимум, что они могут - накидать шпал. Но хотя бы попытаться осмыслить текст - это для них непосильная задача.
 
[^]
Schuka
20.09.2018 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:53)
Цитата (Schuka @ 20.09.2018 - 08:43)
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:27)
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 08:16)
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:03)
Цитата (Тараканиус @ 20.09.2018 - 07:55)
Цитата (nameofmynik @ 20.09.2018 - 07:38)
а как они собираются доказать доход таксиста? он так то и в минус влегкую уйдет и даже докажет это

контрольная закупка. если нет чека, будут драть как сидорову козу. 2-3 крупных штрафа и будет чек сам выдавать или бросит работу. и ни кто не будет разбираться, первый раз забыл чек дать или не первый.
как ввели большие штрафы за пдд, так и пешиков пропускать стали и в целом дисциплина поднялась на дороге.

мдя! контрольная закупка! наивняк! кто ее делать будет при нынешних штатах? ась? особенно в малых городах где налоговик живет по соседству с таксером! сколько помню, эти мероприятия по загону таксистов в стойло всегда кончались пшиком, и таксометры и штрафы и контрольные поездки! прав, сто раз прав был товарищ Черномырдин, "хотели как лучше, а получилось как всегда!"

сам ты наивняк. наймут за % студентов, дадут полномочия не штатного сотрудника. и пздц. вон как с треногами на дороге. и куда ты денешься. или пару тыщь на мокруху пойдёшь, дабы грохнуть стукача?
если захотят , сделают и законодательную базу под это подгонят.

наивняк ты и есть, ну почитай что такое контрольная закупка, прежде чем про студентов писать и треноги сюда волочить, она эта закупка чотко оговорена законом, кто может кто не может, процедура и формальности! давай короче самообразовывайся!

Берется студент, видеокамера/телефон в переднем кармане, покупается товар, просится чек, чека нет. Студент пишет заявление, прикладывает видеозапись. Получает бонус за информирование о правонарушении.

вот ты неугомонный! тебя поди в гугле забанили или ты тупоупоротый? продолжаешь дальше демонстировать на публику свою безграмотность, вобщем я тут немного размещу инфы остальное надеюсь у тебя хватит мозгов найти и почитать!:
Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изм. и доп., вступ. в силу с...
""Статья 16.1. Контрольная закупка
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 277-ФЗ)

""1. Контрольная закупка представляет собой мероприятие по контролю, в ходе которого органом государственного контроля (надзора) осуществляются действия по созданию ситуации для совершения сделки в целях проверки соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями обязательных требований при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг потребителям.
""2. Проведение контрольной закупки допускается исключительно в случаях, установленных федеральными "законами", регулирующими организацию и осуществление отдельных видов государственного контроля (надзора).
""3. Контрольная закупка проводится по основаниям, предусмотренным частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона для проведения внеплановых выездных проверок. При осуществлении видов государственного контроля (надзора), определяемых в соответствии с частями 1 и 2 статьи 8.1 настоящего Федерального закона, положением о виде федерального государственного контроля (надзора) может быть предусмотрено проведение контрольной закупки в зависимости от отнесения деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя и (или) используемых ими производственных объектов к определенной категории риска, определенному классу (категории) опасности.
(в ред. Федерального закона от 03.08.2018 N 316-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции"),,,,,,

А это не контрольная закупка. Это личная инициатива студента. Точно так же вы можете сообщить в ФНС что ваш сосед сдает квартиру, а налоги не платит.
 
[^]
loredan
20.09.2018 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (PapiRussia @ 20.09.2018 - 07:25)
Падлы, как им денег народа хочется.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Стригут всегда тех, кто не может огрызаться. cool.gif
 
[^]
dednestary
20.09.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1769
Цитата (Schuka @ 20.09.2018 - 08:46)
Цитата (dednestary @ 20.09.2018 - 08:32)
Цитата (arahorn @ 20.09.2018 - 08:12)
А вот мне жутко интересно и все не доходят руки подсчитать

сам то уже 4 года как бомжую без официального места работы, уже собственно и не ищу

в замануху про самозанятых в принципе не верю, думаю там по любому наебут без вариантов, так что две мысли

1. выйти в белую, открыть  ИП, кассовый аппарат все дела, все нормально оформлять

2. уйти вчерную нахрен, криптовалюты, карточка в зарубежном банке и все такое

вопрос, что дешевле ?

и да, таки сфера деятельности фрилансеры мы, 1С - нег и плюс системное администрирование

смотря где и с кем работаешь, если бюджет то да, надо счет и договор, на кого тут опять же вопрос, есть ли найм, опять вопрос в твоем возрасте и количестве стажа, наработал, то пошли все нах-х, это пособие 8000 тыр в любом случае получишь, оно не много будет выше бомжатского!

Просто так "пособие" уже не получить. Для получения пособия нужен и стаж и определенное количество отчислений. В противном случае пособие не выплачивается и придется ждать 5 лет что бы получить "социальное пособие".

ну да! я забыл добавить что в 65 это пособие вы получите, если доживете! основной посыл моего сообщения в том, что человеку , среднестатистическому нашему которому за 53 года нет смысла дальше корячиться в светлую на работе, ибо стаж уже есть в любом случае, а отчислять далее до 65 не понять на какую "добавку" "прибавку" это просто уже за здравым смыслом!
 
[^]
Сергеевич74
20.09.2018 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14202
Цитата (vays777 @ 20.09.2018 - 07:26)
Подскажите, где можно приобрести лицензию на отстрел депутатов ? Плачу любые бабки !!!

В любом охотничьем магазине.
Цена 15-20 лет
 
[^]
RaulDuc
20.09.2018 - 09:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата
Так вот по тексту. Так ты и не сюсюкайся, у нас паразитов и тунеядцев полный телевизор, скоро треснет аж.

А кормить эту армию гоблинов не имею ни какого желания, да и он ивообще сами себя не плохо кормят

А налогоплательщики не хотят кормить тебя паразита.
Паразит — человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда, тунеядец, социальный паразит.
 
[^]
HoiAn12
20.09.2018 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Хочу как на планете Транай! moderator.gif
Понажимали кнопочки выше норматива и бабах!

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 20.09.2018 - 09:02
 
[^]
Anri96
20.09.2018 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1484
Ало! это публичный дом? - Да
налоговая инспекция беспокоит, у вас недоплата по НДС.
- да?! А с какого хуя?

Это сообщение отредактировал Anri96 - 20.09.2018 - 09:03
 
[^]
tleu
20.09.2018 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Вообще не вижу проблемы зарегистрировать ИП и платить крохи в ПФР и ФНС по вмененке. Народ просто охуел имхо. А потом им пенсия маленькая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32360
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх