Горбачев удивился тому, что его не любят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanssen
15.09.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Saks @ 15.09.2018 - 13:56)
Цитата (Yanssen @ 15.09.2018 - 13:53)
Ну я тоже не особо знаю, с чего к нему столько ненависти. Где посмотреть список его страшных преступлений?

ЗЫ. "Развалил чего-то там" - это раскладывать надо. Какими действиями чего разалил. Ну там преступные указы какие..
=
А то так не честно - все ненавидят, а я даже причин не знаю.(

Молодой ты ишшо. "Парад суверенитетов" ничего не говорит? Резня в Армении, Карабах, Баку, Таджикистан, Узбекистан. Грузия, Литва и так далее. Вырезанные столетние виноградники. Можно много чего перечислять.

Вырезанные виноградники знаю, ага. Гад.
=
Про резню подробнее. Там он чего сотворил?
 
[^]
ПРИМа25
15.09.2018 - 13:58
2
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13892
Цитата
Михаил Горбачев на презентации своей книги «Горбачев в меняющемся мире»


Брежнев интереснее писал..Про войну, про восстановление хозяйства.
А про разрушение - кому оно нафиг надо?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 15.09.2018 - 13:59
 
[^]
RobinCruzo
15.09.2018 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1286
Ну, если до этого высказывания я полагал его достойным расстрела, то теперь мнение моё изменилось. Только повешение! Он еще, сука не понимает!!!
 
[^]
Vjenka
15.09.2018 - 13:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Удивленный капец, его и при президентстве не любили.
 
[^]
RoyalGiraffe
15.09.2018 - 13:58
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (Baldy @ 15.09.2018 - 13:54)
Цитата (RoyalGiraffe @ 15.09.2018 - 13:50)
Если объективно подойти к событиям тех лет,то кто его знает,стоит ли ненавидеть Горбачева.А если бы события пошли по югославскому сценарию?Вот кто нибудь представляет себе гражданскую войну с применением ЯО?Я вот представил и прихуел...

Он знал о готовящемся перевороте, получал инструкции с Запада и сам лично в нем участвовал. Какой еще в пизду сценарий? Давить надо было танками этих ебаных демократов до конца.

Ок.Ну задавили бы.И что?Пошло бы и поехало,как в Югославии.Дальше бы начали давить?Вот тогда бы и рвануло.И чеченские войны показались бы весёлой вознёй в песочнице.Ну вот откуда такие геополитики диванные лезут?Школота,что ли?
 
[^]
romkka21
15.09.2018 - 13:59
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Tropilexen @ 15.09.2018 - 13:46)
в гроб его живым желательно.

без осинового кола нельзя - вылезет через пару дней dont.gif
 
[^]
Supershark
15.09.2018 - 14:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 695
Все "тёплые" слова уже сказаны, добавить не чего

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
одинизмногих
15.09.2018 - 14:00
8
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8846
Цитата (OBrian @ 15.09.2018 - 13:44)

Экс-президент добавил, что хотел бы разобраться в этом, и предположил, что негативное отношение к нему может быть связано с его происхождением.

Ну если он от Иуды свой род ведёт, то наверное он прав насчёт происхождения претензий.
Интересно, пицца-то вкусная была? Стоила развала страны?

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 15.09.2018 - 14:00

Горбачев удивился тому, что его не любят
 
[^]
зудука
15.09.2018 - 14:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (ssh2k @ 15.09.2018 - 13:49)
Я тоже удивлен, почему он удивился...

Да многие мудаки удивляются, что их мудаками считают.
 
[^]
Jazz36
15.09.2018 - 14:01
3
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
а предателей ни кто не любит.
 
[^]
VOXOX
15.09.2018 - 14:02
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
Цитата
Горбачев заявил, что удивлен нелюбовью к нему, и отметил, что узнал об этом из сетевых ресурсов, передает

Читает значит сетевые ресурсы урод? Тогда у меня для него послание:
Миша! Ты не прав. Мы тебя не "не любим". Мы тебя ненавидим.
Предателей никогда не любили.
Миша! Я о тебе часто думаю. И главным образом потому что у меня уже более 10 лет стоит бутылка коньяка на которой я вывел надпись: "За смерь Грбачёва!"
Я так уже хочу её выпить, а ты задержался мразь. Ты это...того...не тяни.
Я очень хочу выпить этот коньяк
 
[^]
RoyalGiraffe
15.09.2018 - 14:02
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (Saks @ 15.09.2018 - 13:56)
Цитата (Yanssen @ 15.09.2018 - 13:53)
Ну я тоже не особо знаю, с чего к нему столько ненависти. Где посмотреть список его страшных преступлений?

ЗЫ. "Развалил чего-то там" - это раскладывать надо. Какими действиями чего разалил. Ну там преступные указы какие..
=
А то так не честно - все ненавидят, а я даже причин не знаю.(

Молодой ты ишшо. "Парад суверенитетов" ничего не говорит? Резня в Армении, Карабах, Баку, Таджикистан, Узбекистан. Грузия, Литва и так далее. Вырезанные столетние виноградники. Можно много чего перечислять.

А как тогда относиться к ´параду суверенитетов´ в Британской империи?Или там другое?Или двойные стандарты будем применять?Типа,это ж они,мелкобриты,так им и надо.А у нас дааа,совсем другое дело!
 
[^]
Bugorok
15.09.2018 - 14:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 292
Сука.
 
[^]
swoon
15.09.2018 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Персонально мне М.С.Горбачёв ничего полхого не сделал,а посему мне ненавидеть его не за что.
И имя это всегда ассоциируется с поздним детством и ранней молодостью,уверенностью,что вот они - перемены,мы будем жить не так,как старичьё - упёртые большевики,и Запад нам больше не смертный враг;
Войны не будет,бизнес больше не ругательство,деньги любить не стыдно.
з.ы.Где я и где Горбачёв,Ельцин,и пр.По большому счёту пофигу.
 
[^]
лисик
15.09.2018 - 14:04
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 438
Гнида бестолковая, а что ты тогда в Германии живёшь?
Тварина!!! mad.gif
 
[^]
Vlad24
15.09.2018 - 14:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Горбачев как всегда не прав. Вот я лично к нему отношусь очень нейтрально, равнодушно. Но как только мне представится случай, с большим удовольствие порежу его на мелкие куски заживо. Причем с очень большим чувством удовлетворения.
 
[^]
Former64
15.09.2018 - 14:05
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3491
Цитата (RoyalGiraffe @ 15.09.2018 - 13:50)
Если объективно подойти к событиям тех лет,то кто его знает,стоит ли ненавидеть Горбачева.А если бы события пошли по югославскому сценарию?Вот кто нибудь представляет себе гражданскую войну с применением ЯО?Я вот представил и прихуел...

Не было бы никакой войны с ЯО!
Ну если бы не Мишка Иуда у власти.
Огромный внутренний рынок с громадным спросом на самые обыденные товары.
В драку бы полезли капиталисты, чтоб на него зайти!
Производство, которое не надо было "конверсировать", а просто развивать, в сторону выпуска гражданской продукции, не уничтожая на корню.

Что касается сепаратизма..
Да выкорчевали бы с корнем, без особой крови!
22 миллиона уничтоженных во время Геноцида Советского Народа в годы "перестройки"(правду мы не узнаем, но я лично верю в цифру 60 миллионов прямых и косвенных потерь), уничтоженная Промышленность- не большая ли цена за пускай бы даже и сотни тысяч сепаратистов и дерьмократов?
Я хорошо помню день ГКЧП. Не один я был готов идти в военкомат добровольцем, чтоб задавить дерьмократическую Мразь в зародыше. так как её давили наши Сибирские полки под Москвой в 1941.

Пошёл бы простой Народ и снёс бы нахер, всю эту дерьмократию!
Партии мы тогда верили, на этом и сыграл Мишка Иуда и его подельники...
В конце концов, тот же товарищ Сталин без особой крови решил национальные проблемы во время войны.

Много можно написать.
Но Гнида, Мишка Иуда, Гнидой и останется!
Гори в Аду, пятнистая Мразь!


Единственное, за что можно "любить" Мишаню Иуду, так только за то, что очень уж он органично "вошёл" в композиции "Красной Плесени".
 
[^]
SЕRROM
15.09.2018 - 14:06
12
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
...

Горбачев удивился тому, что его не любят
 
[^]
Ambente
15.09.2018 - 14:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
вот же... грязь с под ногтей...удивился он... скатина...
 
[^]
Dk81
15.09.2018 - 14:07
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (RoyalGiraffe @ 15.09.2018 - 14:02)
Цитата (Saks @ 15.09.2018 - 13:56)
Цитата (Yanssen @ 15.09.2018 - 13:53)
Ну я тоже не особо знаю, с чего к нему столько ненависти. Где посмотреть список его страшных преступлений?

ЗЫ. "Развалил чего-то там" - это раскладывать надо. Какими действиями чего разалил. Ну там преступные указы какие..
=
А то так не честно - все ненавидят, а я даже причин не знаю.(

Молодой ты ишшо. "Парад суверенитетов" ничего не говорит? Резня в Армении, Карабах, Баку, Таджикистан, Узбекистан. Грузия, Литва и так далее. Вырезанные столетние виноградники. Можно много чего перечислять.

А как тогда относиться к ´параду суверенитетов´ в Британской империи?Или там другое?Или двойные стандарты будем применять?Типа,это ж они,мелкобриты,так им и надо.А у нас дааа,совсем другое дело!

А давайте с вас начнем?
Как вам украинский парад суверенитетов?
Крым ушел, тебя как одессита это устраивает?
А Донецк с Луганском чего не отпустите, парад ведь...
Если вам дали суверенитет , то почему им нельзя его дать?


Что за двойные стандарты.. lol.gif
 
[^]
starkoff
15.09.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1430
Цитата (RoyalGiraffe @ 15.09.2018 - 15:50)
Если объективно подойти к событиям тех лет,то кто его знает,стоит ли ненавидеть Горбачева.А если бы события пошли по югославскому сценарию?Вот кто нибудь представляет себе гражданскую войну с применением ЯО?Я вот представил и прихуел...
Заминусили...Но это же какой пиздец должен быть у людей в головах,чтобы желать гражданской войны такого рода...
А потом удивляются:это же почему нас,россиян,ни где не любят?Поэтому и не любят...

ни кто не ждал войну
 
[^]
Январьский
15.09.2018 - 14:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 681
развалил империю, убил миллионы людей, и удивляется почему его не любят блять
 
[^]
major1955
15.09.2018 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (Тиранка @ 15.09.2018 - 12:55)
Что за идиеты покупают книги Горбачева?!

А с чего Вы взяли что их кто то покупает?
Выкладывают на презентации 1-2 книжки, а остальной тираж - просто называют количество "проданных" экземпляров.
Ну не принято напрямую платить за предательство, а так всё честно.. Книжки "раскупают" как пиво в жару, авторские капают lol.gif
 
[^]
RoyalGiraffe
15.09.2018 - 14:09
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (Former64 @ 15.09.2018 - 14:05)
Цитата (RoyalGiraffe @ 15.09.2018 - 13:50)
Если объективно подойти к событиям тех лет,то кто его знает,стоит ли ненавидеть Горбачева.А если бы события пошли по югославскому сценарию?Вот кто нибудь представляет себе гражданскую войну с применением ЯО?Я вот представил и прихуел...

Не было бы никакой войны с ЯО!
Ну если бы не Мишка Иуда у власти.
Огромный внутренний рынок с громадным спросом на самые обыденные товары.
В драку бы полезли капиталисты, чтоб на него зайти!
Производство, которое не надо было "конверсировать", а просто развивать, в сторону выпуска гражданской продукции, не уничтожая на корню.

Что касается сепаратизма..
Да выкорчевали бы с корнем, без особой крови!
22 миллиона уничтоженных во время Геноцида Советского Народа в годы "перестройки"(правду мы не узнаем, но я лично верю в цифру 60 миллионов прямых и косвенных потерь), уничтоженная Промышленность- не большая ли цена за пускай бы даже и сотни тысяч сепаратистов и дерьмократов?
Я хорошо помню день ГКЧП. Не один я был готов идти в военкомат добровольцем, чтоб задавить дерьмократическую Мразь в зародыше. так как её давили наши Сибирские полки под Москвой в 1941.

Пошёл бы простой Народ и снёс бы нахер, всю эту дерьмократию!
Партии мы тогда верили, на этом и сыграл Мишка Иуда и его подельники...
В конце концов, тот же товарищ Сталин без особой крови решил национальные проблемы во время войны.

Много можно написать.
Но Гнида, Мишка Иуда, Гнидой и останется!
Гори в Аду, пятнистая Мразь!


Единственное, за что можно "любить" Мишаню Иуду, так только за то, что очень уж он органично "вошёл" в композиции "Красной Плесени".

Ну да.Конечно бы не было.Все люто друг друга любили и в дёсна целовались.Другой сценарий,для разнообразия на тот момент-закручивание гаек до упора.Северная Корея на 1/6 суши.Нахуй,нахуй,лучше вы сами такое стройте.Как нибудь без нас.
 
[^]
Saks
15.09.2018 - 14:10
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Цитата (RoyalGiraffe @ 15.09.2018 - 14:02)
Цитата (Saks @ 15.09.2018 - 13:56)
Цитата (Yanssen @ 15.09.2018 - 13:53)
Ну я тоже не особо знаю, с чего к нему столько ненависти. Где посмотреть список его страшных преступлений?

ЗЫ. "Развалил чего-то там" - это раскладывать надо. Какими действиями чего разалил. Ну там преступные указы какие..
=
А то так не честно - все ненавидят, а я даже причин не знаю.(

Молодой ты ишшо. "Парад суверенитетов" ничего не говорит? Резня в Армении, Карабах, Баку, Таджикистан, Узбекистан. Грузия, Литва и так далее. Вырезанные столетние виноградники. Можно много чего перечислять.

А как тогда относиться к ´параду суверенитетов´ в Британской империи?Или там другое?Или двойные стандарты будем применять?Типа,это ж они,мелкобриты,так им и надо.А у нас дааа,совсем другое дело!

Вот ты знаешь, как-то поХ на мелко и крупно бриттов. А вот то что после его затеянной Перестройки и хозрасчета начали сыпаться заводы. И наступили времена, когда тупо жрать нечего было в доме. Когда я на разгрузке фуры с жвачкой получал больше чем моя мать инженер-технолог с тридцатилетним стажем. Когда ребята из Беларуси ехали в Карабах разводить там армян и азербайджанцев по разные стороны баррикад. Когда те омоновцы, которые защищали телецентр в Вильнюсе, исполняя приказ и свой долг оказались преступниками и в розыске. Можно много перечислять. людей опустили ниже плинтуса. Много чего можно вспомнить. Да я думаю каждый от 45 лет найдет, что вспомнить этой мрази.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35243
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх