Недолго музыка играла...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Acoustic377
12.09.2018 - 09:55
5
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
JIuCa
Цитата
Т.е. эти светлые и чистые люди, которые борются за все хорошее против всего плохого, решили выразить свой протест против пенсионной реформы (я даже не спрашиваю сколько денег в Пенсионный фонд было отчислено с зарплат их идейных вдохновителей) в том месте, где им заблагорассудится.

Не где заблагорассудится, а в общественном месте, где любой гражданин имеет право находиться. В соответствии с заранее поданным уведомлением, всё в рамках закона.

Цитата
Вот объясните зачем мне это нужно? Ко мне приехали друзья, хотели посмотреть город, а тут эти...

Вот объясните мне, чем я обязан вашим друзьям? Типа "я конечно против пенсионного грабежа, но протестовать не пойду, потому что там к кому-то друзья приехали"? :))

Цитата
Только я полагаю у нас еще и народ подтянется, чтобы убрать с улиц эту самозванную "власть".

Угу. Народ выйдет с вилами, чтобы отстоять своё право платить всю жизнь в пенсионный фонд и не дожить до пенсии. Вы так это представляете? :))
 
[^]
Acoustic377
12.09.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Tician
Цитата
Да нет, конечно! Он все за идею старается, да за свои кровные, заработанные честным трудом митинги устраивает... Ой, постойте, как заработанные? Он же и не работает нигде.. А откуда же денюжки то, а? Вот бы узнать...

Кремлебот детектед. Просто все остальные давно уже в курсе, что Минюст выплачивает Навальному миллионные компенсации по решению ЕСПЧ. Вот прямо сейчас Навальный отбывает 30 дней в спецприёмнике, то есть смело может рассчитывать на 3-4 миллиона через пару лет.
 
[^]
Kaiten
12.09.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Acoustic377
Цитата
Трудно. Отправят митинговать либо в лес, либо на пустырь между кладбищем и свалкой, в понедельник, в 8 утра.

Т.е. для того чтобы собрать еди(г)но(й)мышленников и сочувствующих и обсудить то что вам хочется обсудить надо всенепременно центр города и в самый прайм-тайм? Т.е. ваши идеи превращаются в ничто если будут высказанны не на Манежке? Или всё же вам нужно шоу и красивая картинка а все идеи это всего лишь повод? Как-то не срастается с вами же озвучиваемыми лозунгами и рассказами о всенародной поддержке. При всенародной поддержке люди в большом количестве и в три часа ночи на мусорном полигоне в двух часах езды от города соберутся. Запердуха у вас какая-то получается.
 
[^]
Joker052
12.09.2018 - 10:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 147
ох сколько прокремлёвской бляди в теме, хорошо зарплату отрабатывают, молодцы
 
[^]
влындил
12.09.2018 - 10:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 691
Ну просто слеза пробивает.
 
[^]
Acoustic377
12.09.2018 - 10:13
3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Kaiten
Цитата
Т.е. для того чтобы собрать еди(г)но(й)мышленников и сочувствующих и обсудить то что вам хочется обсудить надо всенепременно центр города и в самый прайм-тайм?

Да. Именно в этом смысл массовых акций - пивлечение внимания широких масс к проблеме.

Цитата
Т.е. ваши идеи превращаются в ничто если будут высказанны не на Манежке?

Ну а где ещё протестовать против пенсионного грабежа? Напротив посольства Мьянмы? :))

Цитата
Или всё же вам нужно шоу и красивая картинка а все идеи это всего лишь повод?

Одно другому не противоречит. Красивая картинка тоже может посодействовать достижению цели - отмены повышения ПВ.

Цитата
Как-то не срастается с вами же озвучиваемыми лозунгами и рассказами о всенародной поддержке. При всенародной поддержке люди в большом количестве и в три часа ночи на мусорном полигоне в двух часах езды от города соберутся.

На мусорном полигоне собирутся те, кто протестует против мусорного полигона, это тот случай, когда место соответсвует повестке акции. В нашем случае проблема касается всех (91% против повышения, на минуточку) поэтому - центр.

Ну и традиционный вопрос: у вас есть какие-то другие планы, как воспрепятствовать пенсионному грабежу? Помнится, кто-то тут ответил "провести референдум", да согласен идея хорошая, только вот сами коммунисты уже заявляют, что власти им всячески препятствуют по этой теме. Референдума не будет.
 
[^]
SimpsonS
12.09.2018 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Проклятая Рашка! Мучают человека!
В цивилизованных странах его бы сразу пристрелили!

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 12.09.2018 - 10:20
 
[^]
Kaiten
12.09.2018 - 10:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Acoustic377
Цитата

Цитата
Вот объясните зачем мне это нужно? Ко мне приехали друзья, хотели посмотреть город, а тут эти...

Вот объясните мне, чем я обязан вашим друзьям? Типа "я конечно против пенсионного грабежа, но протестовать не пойду, потому что там к кому-то друзья приехали"? :))


А теперь ты потрудись объяснить почему люди должны терпеть неудобства и иметь в перспективе реальный шанс попасть под раздачу из-за того что некий Аукстик со своими одноклассниками решил побузить и понаезжать на ментов прикрываясь лозунгами о пенсионной реформе. При этом люди желающие посмотреть город никаких законов не нарушают, а Акуистик и К° именно этим и занимаются. Объясни на каком основании вы себя считаете чем-то особенным имеющим право решать что и как кому-то делать?
Цитата

Цитата
Только я полагаю у нас еще и народ подтянется, чтобы убрать с улиц эту самозванную "власть".

Угу. Народ выйдет с вилами, чтобы отстоять своё право платить всю жизнь в пенсионный фонд и не дожить до пенсии. Вы так это представляете? :))


А поподробнее про " не дожить до пенсии" можно? Только мантры про средний возраст не надо. Ты в следующий раза на Ололёшин митинг пойдёшь, так вполне возможно что тебя там свои пришибут для создания "сакральной жертвы" ты и до получения аттестат о среднем образовании не доживёшь и понизишь средний возраст мужчины в России. Давай аргументированно.

Acoustic377
Цитата
Просто все остальные давно уже в курсе, что Минюст выплачивает Навальному миллионные компенсации по решению ЕСПЧ.


Триллионные компенсации. То что выплатил минюст Ололёше хватит на пару поездок в Испанию хамончика вкусить, а вот на каие такие шиши содердатся кучи представительств по всей России, говорилки тюбиковские, организуются все эти ваши сборища и прочий балаган? Это не двадцать копеек стоит.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 12.09.2018 - 10:37
 
[^]
JIuCa
12.09.2018 - 10:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Цитата (Acoustic377 @ 12.09.2018 - 09:55)
JIuCa
Цитата
Т.е. эти светлые и чистые люди, которые борются за все хорошее против всего плохого, решили выразить свой протест против пенсионной реформы (я даже не спрашиваю сколько денег в Пенсионный фонд было отчислено с зарплат их идейных вдохновителей) в том месте, где им заблагорассудится.

Не где заблагорассудится, а в общественном месте, где любой гражданин имеет право находиться. В соответствии с заранее поданным уведомлением, всё в рамках закона.

Цитата
Вот объясните зачем мне это нужно? Ко мне приехали друзья, хотели посмотреть город, а тут эти...

Вот объясните мне, чем я обязан вашим друзьям? Типа "я конечно против пенсионного грабежа, но протестовать не пойду, потому что там к кому-то друзья приехали"? :))

Цитата
Только я полагаю у нас еще и народ подтянется, чтобы убрать с улиц эту самозванную "власть".

Угу. Народ выйдет с вилами, чтобы отстоять своё право платить всю жизнь в пенсионный фонд и не дожить до пенсии. Вы так это представляете? :))

1. Простите, вот именно в общественном месте, только вот почему-то Вы считаете, что они - общество, а мы - нет и где здесь "демократия"?

2. А чем мои друзья обязаны этому стаду малолеток? Почему одни граждане России должны испытывать дискомфорт от других, и не факт что граждан России?
А насчет пенсионной реформы у меня есть своя точка зрения и Ваша патетика с "пенсионным грабежом" для меня смотрится очень забавно.

3. Нет народ выйдет с вилами чтобы в третий раз не потерять страну, у вас ведь только одни лозунги - за все хорошее, против всего плохого, не более. Это понятно - молодняку всегда побузить хочется, вот только Площадь Тяньаньмэнь забывать не стоит.

Вам кажется, что вас много, это иллюзия, просто вы больше шебуршитесь, а вот когда на кону будет стоять очередной развал страны, мне даже страшно представить какой волной вас сметет...

Это сообщение отредактировал JIuCa - 12.09.2018 - 10:18
 
[^]
SimpsonS
12.09.2018 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Acoustic377 @ 12.09.2018 - 10:13)
Да. Именно в этом смысл массовых акций - пивлечение внимания широких масс к проблеме.

С удовольствием побастую против того, что жена мне не даёт посреди дороги, по которой вы едете на работу. Готов бастовать там ежедневно.
Цитата
Ну а где ещё протестовать против пенсионного грабежа? Напротив посольства Мьянмы? :))

Вы уже тогда идите в кабинет Путина бастовать. Чего вы вдалеке трётесь?
Цитата
Одно другому не противоречит. Красивая картинка тоже может посодействовать достижению цели - отмены повышения ПВ.

Результат - картинка о том, что протестуют только тупые школьники, которые даже не могут своими словами сформулировать против чего они вышли.
Вы провокатор и тупо сливаете реальный протест, превращая его в комедию.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 12.09.2018 - 10:21
 
[^]
ВованОбиВаН
12.09.2018 - 10:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1354
Матерь божья - сколько комментаторов-то "так ему и надо раз напал и загрыз несчастного мента".

А вроде же в темах про пенсионную реформу все против были, что их обворовывают - но заявить об этом в открытую: ссутся ментов.

Мент несчастный в 45 на пенсию пойдет, квартиру от государства вполне возможно получит, и пенсия у него будет повыше вашей.

Чисто для сравнения:



Недолго музыка играла...
 
[^]
vaisman
12.09.2018 - 10:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26553
Цитата (Anakreon @ 12.09.2018 - 08:20)
туда либерастов, устроителей майданов.

Туда тех, кто полицию лупить пытается. Это уроды, которые тем самым не только вредят себе, но и провоцируют полицию применить силу к остальным.

Я всегда за то, чтобы люди могли высказывать свое мнение, просто при этом не надо мешать жизни других людей и уж тем более кого-то бить или подставлять.
 
[^]
IСанчесI
12.09.2018 - 10:28
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
туда и дорога долбаёбу.
"граждане имеют право собираться мирно.."
да, м ирно. бить полицейского это норма? поделом еблану
 
[^]
SimpsonS
12.09.2018 - 10:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (ВованОбиВаН @ 12.09.2018 - 10:25)
Матерь божья - сколько комментаторов-то "так ему и надо раз напал и загрыз несчастного мента".

А вроде же в темах про пенсионную реформу все против были, что их обворовывают - но заявить об этом в открытую: ссутся ментов.

Мент несчастный в 45 на пенсию пойдет, квартиру от государства вполне возможно получит, и пенсия у него будет повыше вашей.

Чисто для сравнения:

О боже, настоящий эльф из самого Валинора!
Который не отличает провокатора от протестующего!
Который не знает, как разгоняют митинги в Германии и сколько там дают за нападение на полицейского!

pray.gif pray.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 12.09.2018 - 10:32
 
[^]
Kaiten
12.09.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Acoustic377 @ 12.09.2018 - 10:13)
Kaiten
Цитата
Т.е. для того чтобы собрать еди(г)но(й)мышленников и сочувствующих и обсудить то что вам хочется обсудить надо всенепременно центр города и в самый прайм-тайм?

Да. Именно в этом смысл массовых акций - пивлечение внимания широких масс к проблеме.

Цитата
Т.е. ваши идеи превращаются в ничто если будут высказанны не на Манежке?

Ну а где ещё протестовать против пенсионного грабежа? Напротив посольства Мьянмы? :))

Цитата
Или всё же вам нужно шоу и красивая картинка а все идеи это всего лишь повод?

Одно другому не противоречит. Красивая картинка тоже может посодействовать достижению цели - отмены повышения ПВ.

Цитата
Как-то не срастается с вами же озвучиваемыми лозунгами и рассказами о всенародной поддержке. При всенародной поддержке люди в большом количестве и в три часа ночи на мусорном полигоне в двух часах езды от города соберутся.

На мусорном полигоне собирутся те, кто протестует против мусорного полигона, это тот случай, когда место соответсвует повестке акции. В нашем случае проблема касается всех (91% против повышения, на минуточку) поэтому - центр.

Ну и традиционный вопрос: у вас есть какие-то другие планы, как воспрепятствовать пенсионному грабежу? Помнится, кто-то тут ответил "провести референдум", да согласен идея хорошая, только вот сами коммунисты уже заявляют, что власти им всячески препятствуют по этой теме. Референдума не будет.

Что и требовалось доказать - идеи не важны, главное шоу, балаган и картинка. Т.е. ваши идеи настолько " захватили" народные массы что без прайм-таймовсого времени проведения и центра города они никому неинтересны и выеденного яйца не стоят. Ну и как я понимаю западные кураторы без хорошей картинки с "кровавым рэжымом" меньше денюжков отстегнут. Всё, более вы мне гражданин неинтересны. Всего вам самого наилучшего на ниве "я твой режим шатал", прощайте.
 
[^]
Acoustic377
12.09.2018 - 10:41
3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Kaiten
Цитата
А теперь ты потрудись объяснить почему люди должны терпеть неудобства и иметь в перспективе попасть под раздачу из-за того что некий Аукстик со своими одноклассниками решил побузить и понаезжать на ментов прикрываясь лозунгами о пенсионной реформе. При этом люди желающие посмотреть город никаких законов не нарушают, а Акуистик и К° именно этим и занимаются. Объясни на каком основании вы себя считаете чем-то особенным имеющим право решать что и как кому-то делать?

Я хотел было написать, что наша повестка несоизмеримо важнее, чем отдых и прогулки, в том числе и для тех, кто отдыхает и прогуливается. Но зачем? Есть же постановление всё того же Верховного суда:
Просто неудобства, вызываемые проведением публичного мероприятия для других граждан, и предположения о возможности возникновения таких неудобств "сами по себе не могут являться уважительной причиной для изменения места и (или) времени проведения публичного мероприятия". Например, если речь идет лишь о временном изменении маршрутов движения транспорта или помехах для пешеходов, если это не влияет на безопасность дорожного движения.


Цитата
А поподробнее про " не дожить до пенсии" можно? Только мантры про средний возраст не надо. Ты в следующий раза на Ололёшин митинг пойдёшь, так вполне возможно что тебя там свои пришибут для создания "сакральной жертвы" ты и до получения аттестат о среднем образовании не доживёшь и понизишь средний возраст мужчины в России. Давай аргументированно.

Если не ошибаюсь, в 30 (или около того) регионах средняя продолжительность жизни мужчин меньше 65 лет.

А про "сакральную жертву" кремлеботы ноют аж с 11 года, да всё никак. Пустые слова.

Цитата
Триллионные компенсации. То что выплатил минюст Ололёше хватит на пару поездок в Испанию хамончика вкусить, а вот на каие такие шиши содердатся кучи представительств по всей России, говорилки тюбиковские, организуются все эти ваши сборища и прочий балаган? Это не двадцать копеек стоит.

Донаты разумеется. У вас есть другая информация? ;) Тут я вообще спокоен, ибо если бы там были хотя бы подозрения на криминал, мы бы сейчас обсуждали громкие уголовные дела против сторонников Навального.

ЗЫ. Вы тут про Испанию упомянули, напомнить по какой причине Навальный туда ездил? Вы намеренно игнорируете тот факт, что ему там оперировали глаз после того как одна прокремлёвская мразь плеснула ему чем-то едким? Хамончик, блин.
 
[^]
vaisman
12.09.2018 - 10:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26553
Acoustic377
Цитата
Я хотел было написать, что наша повестка несоизмеримо важнее, чем отдых и прогулки, в том числе и для тех, кто отдыхает и прогуливается.
А можно те, кто отдыхает и прогуливается, будут сами определять, что для них важнее, а что нет? Еще раз - высказывать свое мнение - ДА, мешать при этом другим людям - НЕТ.
 
[^]
ВованОбиВаН
12.09.2018 - 10:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1354
Цитата (SimpsonS @ 12.09.2018 - 10:31)
Цитата (ВованОбиВаН @ 12.09.2018 - 10:25)
Матерь божья - сколько комментаторов-то "так ему и надо раз напал и загрыз несчастного мента".

А вроде же в темах про пенсионную реформу все против были, что их обворовывают - но заявить об этом в открытую: ссутся ментов.

Мент несчастный в 45 на пенсию пойдет, квартиру от государства вполне возможно получит, и пенсия у него будет повыше вашей.

Чисто для сравнения:

О боже, настоящий эльф из самого Валинора!
Который не отличает провокатора от протестующего!
Который не знает, как разгоняют митинги в Германии и сколько там дают за нападение на полицейского!

pray.gif pray.gif pray.gif

1. Поясните за "эльф из самого Валинора"? А то я в полит-терминах слабо разбираюсь.
Мне бы как попроще: навальнята там, путиноиды тут.

2. не отличает провокатора от протестующего: вышел на площадь - провокатор, попиздел шепотом на кухне - протестующий?

3. Как разгоняют и сколько дают - слава тебя яйца я не знаю и уж тем более не желаю испытать на себе, но картинка для сравнения "масштаба" - когда стоит крутить и сажать, а когда не стоит.

 
[^]
Acoustic377
12.09.2018 - 10:49
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Kaiten
Цитата
Т.е. ваши идеи настолько " захватили" народные массы что без прайм-таймовсого времени проведения и центра города они никому неинтересны и выеденного яйца не стоят.

А вы считаете, что недостаточно поводов, чтобы протестовать в центре? Какие проблемы? Отработал, в деревянный макинтош и поехал© Всех же устраивает, все согласны :))

Или как вы ещё думаете оказывать давление на власть? Ругать её шёпотом на кухне?

Цитата
Ну и как я понимаю западные кураторы без хорошей картинки с "кровавым рэжымом" меньше денюжков отстегнут. Всё, более вы мне гражданин неинтересны. Всего вам самого наилучшего на ниве "я твой режим шатал", прощайте.

И вам, свидетелю антироссийского заговора и западных кураторов, тоже не болеть, удачи :)
 
[^]
Zerkalo2010
12.09.2018 - 10:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10866
Цитата (vaisman @ 12.09.2018 - 10:43)
Acoustic377
Цитата
Я хотел было написать, что наша повестка несоизмеримо важнее, чем отдых и прогулки, в том числе и для тех, кто отдыхает и прогуливается.
А можно те, кто отдыхает и прогуливается, будут сами определять, что для них важнее, а что нет? Еще раз - высказывать свое мнение - ДА, мешать при этом другим людям - НЕТ.

на днях попы рпц будут перекрывать почти весь Невский пр., Казанскую ул. и вообще полцентра Питера
но ты же не будешь испытывать никаких неудобств правда?
 
[^]
Neverboityn
12.09.2018 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Acoustic377
Тут товарищ майор спрашивает,а кем вы работаете? Ну специальность?
вам не хватает денег? Здесь подрабатываешь?
Широкие массы вас не поддерживают,это не факт,а фактище!
У нас же демократия,меньшинство подчиняется большенству,так по вашей
брошурке? Или вы Герцена начитались? biggrin.gif
 
[^]
JIuCa
12.09.2018 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Цитата (Acoustic377 @ 12.09.2018 - 10:41)
Kaiten
Цитата
А теперь ты потрудись объяснить почему люди должны терпеть неудобства и иметь в перспективе попасть под раздачу из-за того что некий Аукстик со своими одноклассниками решил побузить и понаезжать на ментов прикрываясь лозунгами о пенсионной реформе. При этом люди желающие посмотреть город никаких законов не нарушают, а Акуистик и К° именно этим и занимаются. Объясни на каком основании вы себя считаете чем-то особенным имеющим право решать что и как кому-то делать?

Я хотел было написать, что наша повестка несоизмеримо важнее, чем отдых и прогулки, в том числе и для тех, кто отдыхает и прогуливается. Но зачем? Есть же постановление всё того же Верховного суда:
Просто неудобства, вызываемые проведением публичного мероприятия для других граждан, и предположения о возможности возникновения таких неудобств "сами по себе не могут являться уважительной причиной для изменения места и (или) времени проведения публичного мероприятия". Например, если речь идет лишь о временном изменении маршрутов движения транспорта или помехах для пешеходов, если это не влияет на безопасность дорожного движения.



Вот только не нужно передергивать. Вы вышли на несанкционированный митинг, собирайтесь там, где вам разрешают, тогда я туда - ни ногой.

Только вам же никак нельзя так, вам нужно чтобы шум создать и поэтому и идете в центр города, а бегать от стада агрессивного молодняка по всей Москве мне как-то дискомфортно.
 
[^]
vaisman
12.09.2018 - 10:54
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26553
Цитата (Zerkalo2010 @ 12.09.2018 - 10:49)
на днях попы рпц будут перекрывать почти весь Невский пр., Казанскую ул. и вообще полцентра Питера
но ты же не будешь испытывать никаких неудобств правда?
Не буду, мне до Питера далековато, но вот если попы со своими плясками мешают мне жить, я испытываю неудобства и выражаю недовольство, что не так? Я достаточно четко придерживаюсь мнения, что дееспособные граждане нашей страны вольны целовать иконы, скакать через костры с голыми жопами, ходить на митинги или на головах ровно настолько, насколько это не мешает (беситься на свой лад) другим гражданам.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.09.2018 - 10:54
 
[^]
Acoustic377
12.09.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (vaisman @ 12.09.2018 - 10:43)
Acoustic377
Цитата
Я хотел было написать, что наша повестка несоизмеримо важнее, чем отдых и прогулки, в том числе и для тех, кто отдыхает и прогуливается.
А можно те, кто отдыхает и прогуливается, будут сами определять, что для них важнее, а что нет? Еще раз - высказывать свое мнение - ДА, мешать при этом другим людям - НЕТ.

Давайте по очереди, ребят. Крупные протесты происходят раз в квартал, не чаще. 11 воскресений - ваши, одно - наше. Или вы хотите занять центр на все 100%, а нам - шиш? Так не пойдёт.
 
[^]
volonter8
12.09.2018 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2001
Цитата (Voevoda @ 12.09.2018 - 08:30)
Цитата (Aleksandr2 @ 12.09.2018 - 08:21)
Какой то 37 год начался. У нас в Саранске какого то старичка арестовали, скрутили и в воронок. Если действительно ударил, то туда и дорога, в нашем случае, что то я сильно сомневаюсь.

Родной, если бы начался 37-ой, ты и к компу не подошел бы. А сидел тами обсирался от каждого шороха. gigi.gif

ОТ звука каждой подезжающй машины и шума шагов за дверью , и строчил бы донос на соседа по балкону который ругает власть .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11428
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх