Зюганов выступил за признание Донбасса российским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Данилбек
10.09.2018 - 20:18
-1
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (ЮргенUA @ 10.09.2018 - 20:13)
Цитата (сатиsai @ 10.09.2018 - 19:54)
Зла не хватает, сидим с челябинцами и расчеты ведём в баксах. Они считают сколько будет доставка комплектующих с центра России тоже в баксах. Мы сидим затраты учитываем тоже в баксах. Америка в тыщях км от нас и их бумажки нас гораздо сильнее греют, чем наша общая  разноцветная макулатура.

Потерпи чуть-чуть, уже совсем немного осталось. Как известно, и доллару и всей Америке совсем уже скоро пиздец lol.gif

...да америке и доллару пизда придет когда депутаты и олигархи все доллары в штатах скупят,до последнего.. brake.gif
 
[^]
Липски
10.09.2018 - 20:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Слишком поздно, время упущено.
 
[^]
Жофрей
10.09.2018 - 20:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (KibRob39Z @ 10.09.2018 - 19:37)
А чё Зюганов так мало хочет? Где Польша, Финляндия, Армения, Казахстан, Белоруссия...? Где блять я спрашиваю! slava.gif

Не. Всех нам не прокормить.
Но в данном случае, хотя морда Зюганова мне зело противна, - я таки с ним согласен. Раз нас один хер обложили со всех сторон, надо делать встречное движение и бить поддых. Признать Донбасс, вернуть остальной Донбасс, который сейчас под хохлами и закрыть границу с Украиной на замок. Вообще.
 
[^]
EVM
10.09.2018 - 20:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (сатиsai @ 10.09.2018 - 20:12)
Всего четыре года назад мы обсуждали как расширим сотрудничество. Слушали как челябинцы говорили о том, как они возрождают династии работников. Как учат детей своих работников. Рассуждали об увеличении производства.
Теперь сидим и думаем кого не жалко выкинуть за борт. Что не так смертельно отрезать и остановить. О развитии и расширении смешно говорить.

Зюганова не волнует Челябинск и ваше производство.
У него всё в порядке. Немного попиздеть о "признании Донбасса российским" - и всё, расширение его производства закончено, рабочее место убрано.
 
[^]
Бедросович
10.09.2018 - 20:23
6
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Жофрей @ 10.09.2018 - 20:19)
Цитата (KibRob39Z @ 10.09.2018 - 19:37)
А чё Зюганов так мало хочет? Где Польша, Финляндия, Армения, Казахстан, Белоруссия...? Где блять я спрашиваю!  slava.gif

Не. Всех нам не прокормить.
Но в данном случае, хотя морда Зюганова мне зело противна, - я таки с ним согласен. Раз нас один хер обложили со всех сторон, надо делать встречное движение и бить поддых. Признать Донбасс, вернуть остальной Донбасс, который сейчас под хохлами и закрыть границу с Украиной на замок. Вообще.

рационально, блядь.

когда сигнальная ракета озарит предрассветное небо?

Это сообщение отредактировал Бедросович - 10.09.2018 - 20:36
 
[^]
MrRoosvelt
10.09.2018 - 20:24
-6
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
jimgreen
Минск-2 определяет конфликт на украине как конфликт между республиками и киевом. И предлагает формат Нормандский по урегулировании конфликта.
То есть смена формата Конституции и власти, где республикам дается особый статус с гарантией их право на выборы своей местной власти и сохранения русского языка. Вот в чем суть.. России нужна дружественная Украина а не войны и ее расчленение. Нигде в Минск-2 нет пункта о том, что республики будут независимыми и Россия их признает. Это в корне противоречит минским договоренностям.

А теперь к сути вопроса. Западу и США Украина не нужна, им нужны постоянные войны и очаги на границах с Россией и в самой России. С чего началось все? с того, что США вывели на Майдан боевиков и снесли власть и после развязали войну. Если даже сейчас признать республики, то война не закончится.. будут новые очаги и конфликты развязанные штатами в других частях Украины. То есть руками России, делая из России международного преступника штаты хотят расчленить Украину. Зачем это тебе? поэтому единственный путь долго и терпеливо добиваться выполения Минск-2, чтобы на Украине был мир и порядок. А дальше уже если они хотят могут и в Европу или куда там они хотят. Это уже их выбор. И ничего не мешает иметь хорошие отношения и с Европой и с Россией.
 
[^]
Ivanov7
10.09.2018 - 20:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Цитата (Staryigeolog @ 10.09.2018 - 19:31)
Цитата
Зюганов выступил за признание Донбасса российским

Дешевый популизм

К Зюганову стоит отнестись серьёзно. Он верный друг любой власти. Присоединение Донбасса и неизбежная обратка позволят любые наши внутренние проблемы списать на происки врагов и санкции и крепко сплотить общество.
 
[^]
jimgreen
10.09.2018 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5817
alexxxhelp
Цитата
На следующий день после признания ДНР и ЛНР российскми доллар будет по 300 минимум.


ну так покупай сейчас ))) не благодари за бизнес идею )))
 
[^]
Datigoonish
10.09.2018 - 20:25
-4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 775
Не, ну ты глянь как поцреоты разогрелись, аж вспотели... сразу денежки считать бросились, санкций зассали, противно даже. А то, что на Донбассе русских 4-й год натурально уничтожают это как? Похуй, типа, не меня же. Ну-ну. Давайте отдадим Донбасс бандерлогам, сразу санкции снимут, заживёте как в... европе... хамон на прилавках и прочие ништяки... ага, только нихера не прокатит. Следующими кто будет? Ростов? Воронеж? Впрочем, похер, лишь бы войны не было... так что ли?! Что то обмельчали русичи, видать всем срочно до пенсии дожить захотелось. Кто выбирает между войной и позором, получает и то и другое ВМЕСТЕ...
 
[^]
Maksimoff
10.09.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6064
Решил отыграться после неудачи на выборах.
 
[^]
АйфонФеррари
10.09.2018 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Цитата (Юджи @ 10.09.2018 - 19:46)
Цитата (Shader @ 10.09.2018 - 18:37)
Цитата (Юджи @ 10.09.2018 - 19:36)
Ага, ага, и всё ВСУ такие: ну всё, признали, ничего не попишешь, пошли по домам.

Ну, с Крымом так и было

В то время ВСУ как таковых не было. Была куча разрозненных частей без адекватного командования и вооружения. В начале 2014, в принципе, и с Донбассом могло прокатить. Сейчас уже - нет, придется развязывать полномасштабную войну.

Ой, да сильнейшая армия Европы, слышали мы уже такое. Половина ВСУ сразу сдастся в плен, ибо простым парням нахер не надо умирать за интересы США на Украине, а нацибаты в одно рыло войну не потянут.
 
[^]
EVM
10.09.2018 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (Ivanov7 @ 10.09.2018 - 20:24)
Цитата (Staryigeolog @ 10.09.2018 - 19:31)
Цитата
Зюганов выступил за признание Донбасса российским

Дешевый популизм

К Зюганову стоит отнестись серьёзно. Он верный друг любой власти. Присоединение Донбасса и неизбежная обратка позволят любые наши внутренние проблемы списать на происки врагов и санкции и крепко сплотить общество.

Сомнительно, что общество можно сплотить пенсионной "реформой", повышением НДС, обесцениванием рубля и повышением цен.
 
[^]
Choke
10.09.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7416
Цитата (Minzdraw @ 10.09.2018 - 19:31)
Ебанутый что ле? Тут за Крым пенсии отобрали, еще и за Донбас рабство введут. Нахуй он нам не нужон Донбас этот. Самим жрать нехуй.

Бля, че ж вы такие злые. Черножопым значит можно в РФ гражданство получать, а славян гнать будем. Да е-мое, пиздец логика.
 
[^]
dwag
10.09.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Цитата (werrba @ 10.09.2018 - 19:31)
Ага! А содержать мы будем за счет зарплаты депутатов госдумы или еще на 10 лет выход на пенсию отложим?

Донбасс - это самодостаточная промышленная зона, конечно не в том состоянии как сейчас.
 
[^]
Fury76
10.09.2018 - 20:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Как товарищ Зюганов отнесется к тому, если завтра западными сообществами будет признана....Тверская республика, Калужская, Новосибирская....да и еще много субъектов РФ. То есть, если можно нам, то можно и им?
 
[^]
jimgreen
10.09.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5817
MrRoosvelt
Цитата
Минск-2 определяет конфликт на украине как конфликт между республиками и киевом. И предлагает формат Нормандский по урегулировании конфликта.


спасибо за просвещение... буду знать... теперь к вопросу вернемся - Россия, договаривающаяся сторона, или гарант, как Германия и Франция?
почему, как гаранты исполнения, мы нифига не делаем? нарушается перемирие и отвод тяжелого вооружения - уничтожить - мы же гаранты исполнения договора.
 
[^]
сатиsai
10.09.2018 - 20:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 780
Цитата (Данилбек @ 10.09.2018 - 20:18)
Цитата (ЮргенUA @ 10.09.2018 - 20:13)
Цитата (сатиsai @ 10.09.2018 - 19:54)
Зла не хватает, сидим с челябинцами и расчеты ведём в баксах. Они считают сколько будет доставка комплектующих с центра России тоже в баксах. Мы сидим затраты учитываем тоже в баксах. Америка в тыщях км от нас и их бумажки нас гораздо сильнее греют, чем наша общая  разноцветная макулатура.

Потерпи чуть-чуть, уже совсем немного осталось. Как известно, и доллару и всей Америке совсем уже скоро пиздец lol.gif

...да америке и доллару пизда придет когда депутаты и олигархи все доллары в штатах скупят,до последнего.. brake.gif

Олигархам хорошо у них офшоры и виллы. Что делать тем, кто поверил в страну и много сил вложил в производство в стране. Они там в войнушку играют и по телеку умно рассуждают, а я скажу как дела обстоят на производстве. Нет долгосрочных контрактов. Каждый месяц проверки и жадные глаза проверяющих, ищущих лишнюю денюжку. Злые глаза работников, много лет проработавших на одном месте, которые приходят и обречённо говорят о том, что платим копейки. Что все подорожало. Слезы матерей, которые просят зарплаты вперёд, потому что надо одеть к школе. А ты сидишь и у тебя список которых надо сократить и там почти половина этих просителей.
 
[^]
bender376
10.09.2018 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Боливар не то что двоих не вынесет, он блять сам себе еле стоит, полудохлый и полуголодный.
Какой там везти..?
Не ребят, до 14 года еще может быть туда сюда, но сейчас - ну нахуй. Не при этой власти точно. Нас тогда вообще в крепостные запишут, если не уже...
 
[^]
Russich69
10.09.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 832
О, нафталиновый на бгоневичке опять высунулся. Только вот бгоневичек Мерседесом зовется и живет Зуга явно не в шалаше? Что ты будешь делать с распидорашеным Донбассом? Лучше бы обратили внимание на наш Дальний Восток и Сибирь. А то, пока кто-то играет в великого ампиратора, его принцесс ебут китайцы
 
[^]
Oberest
10.09.2018 - 20:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 326
Политический трупп с 1996 года. Это старый мудак тогда мог спасти страну...
 
[^]
Бедросович
10.09.2018 - 20:34
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (jimgreen @ 10.09.2018 - 20:28)
спасибо за просвещение... буду знать... теперь к вопросу вернемся - Россия, договаривающаяся сторона, или гарант, как Германия и Франция?
почему, как гаранты исполнения, мы нифига не делаем? нарушается перемирие и отвод тяжелого вооружения - уничтожить - мы же гаранты исполнения договора.

уже один раз гарантировала

Зюганов выступил за признание Донбасса российским
 
[^]
сатиsai
10.09.2018 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 780
Мне можно уехать в зарубеж и забыть про все это. Но я много сил отдала, чтобы это поднять. Заново соединить цепочку, которую создали ещё наши отцы при союзе. Мы много мечтали о том, как возродим заводы союза. Как заработают оставшиеся крохи и возродятся разрушенные связи между ними. И опять идёт все к черту.
 
[^]
MrRoosvelt
10.09.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
jimgreen
У МИД РФ появился канал на трубе, там 8.09 подробно Лавров объясняет, почему Минский процесс тормозит и почему это не критично и у Украины есть все шансы закончить конфликт с республиками и исполнить Минск-2. Это трудно сейчас и работа долгая, но альтернативы просто нет. И второе Россия гарант исполнения Минск-2 как и Франция и Германия, и если Россия в одностороннем порядке сделает как просит Зюганов, то нарушит свои гарантии и Минск-2. Вот это и нужно США и Западу, чтобы сорвать Минск-2 руками России. Это не в интересах России..
А вы сами посмотрите, как конфликт раскрутить пытаются и втянуть Россию.. Там на Украине про американские силы устраивают провокации, а тут начинается вой патриотов - путинвведи войска или признай читаем нарушь минск-2. Это же один сценарий на войну.. Адекватным гражданам России и Украины война не нужна.
 
[^]
Данилбек
10.09.2018 - 20:39
1
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (сатиsai @ 10.09.2018 - 20:28)

Олигархам хорошо у них офшоры и виллы. Что делать тем, кто поверил в страну и много сил вложил в производство в стране. Они там в войнушку играют и по телеку умно рассуждают, а я скажу как дела обстоят на производстве. Нет долгосрочных контрактов. Каждый месяц проверки и жадные глаза проверяющих, ищущих лишнюю денюжку. Злые глаза работников, много лет проработавших на одном месте, которые приходят и обречённо говорят о том, что платим копейки. Что все подорожало. Слезы матерей, которые просят зарплаты  вперёд, потому что надо одеть к школе. А ты сидишь и у тебя список которых надо сократить и там почти половина этих просителей.

..дружище, я так разумею, что ты из КЗ? ну тогда салам алейкум земляк!...у меня есть еще пока небольшое ТОО, раньше от работы бегал, то есть выбирал, что получше да понаваристее...уже наверное третий год у меня работа как Новый Год, то есть раз в год бывает..все привязано к баксу, но нам запретили думать о нем, сказали живете в КЗ, и думайте не про баксы, а про то что надо думать..мы были (да наверное и остались) в этом плане с белорусами схожи, все сбережения храниди и вкладывали в баксы ( естественно кто мог это делать)..я после второй девальвации все перевел в баксы, купил прадо и квартиру в России..все!..болше у меня зарабатывать не получается..иностранцы-инвесторы многие свалили,закрыв бизнес..остались местные компании, там заработать уже хуй получится..печаль блять.. rupor.gif
ПС:ой,пардон-Вы девушка,тысячу извинений.. bow.gif

Это сообщение отредактировал Данилбек - 10.09.2018 - 21:01
 
[^]
Yra0811
10.09.2018 - 20:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 426
Цитата (jimgreen @ 10.09.2018 - 20:28)
MrRoosvelt
Цитата
Минск-2 определяет конфликт на украине как конфликт между республиками и киевом. И предлагает формат Нормандский по урегулировании конфликта.


спасибо за просвещение... буду знать... теперь к вопросу вернемся - Россия, договаривающаяся сторона, или гарант, как Германия и Франция?
почему, как гаранты исполнения, мы нифига не делаем? нарушается перемирие и отвод тяжелого вооружения - уничтожить - мы же гаранты исполнения договора.

Так уничтожайте, только у обеих сторон. Слабо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9287
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх