США призвали Россию выдать «отравителей Скрипалей»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chabh21
6.09.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Ну раз есть такие люди то реально доказать их вину/непричастность. Вопрос как это сделать публично. Вроде детектора лжи в третьей стране типа Швейцарии. Всем интересна правда. Правда на это ни одна из сторон не пойдет
 
[^]
evelin01
6.09.2018 - 23:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (rsfsr1945 @ 6.09.2018 - 22:52)
А если предположить, что наши настолько тупы, что это сделали? Зачем?, да хер его знает. Я вот от наших клоунов могу теперь всего ожидать

Да шпальте. Вот вам пара примеров для чего -
1. Именно для того чтобы тыкать, что это бред
2. Перед выборами Великого "что эти иностранцы себе позволяют... обижать нашу страну"
3. Кому выгодны санкции и кто стал богаче за последние 4 года?

А так да, в Англии и СШП тупые конечно, верь дальше

Как это зачем это сделали. Наказали предателя. Вон Володька вещал что предатели сильно пожалеют.
Так забавно, когда вскрывают очередного предателя - такие как ты громче всех требуют посадить его на кол. А когда предателя таки казнят, то нечего отнекиваться что это не ваших рук дело.
 
[^]
MPR
6.09.2018 - 23:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Так и было, инфа 100500

США призвали Россию выдать «отравителей Скрипалей»
 
[^]
MPR
6.09.2018 - 23:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (evelin01 @ 6.09.2018 - 23:24)
Цитата (rsfsr1945 @ 6.09.2018 - 22:52)
А если предположить, что наши настолько тупы, что это сделали? Зачем?, да хер его знает. Я вот от наших клоунов могу теперь всего ожидать

Да шпальте. Вот вам пара примеров для чего -
1. Именно для того чтобы тыкать, что это бред
2. Перед выборами Великого "что эти иностранцы себе позволяют... обижать нашу страну"
3. Кому выгодны санкции и кто стал богаче за последние 4 года?

А так да, в Англии и СШП тупые конечно, верь дальше

Как это зачем это сделали. Наказали предателя. Вон Володька вещал что предатели сильно пожалеют.
Так забавно, когда вскрывают очередного предателя - такие как ты громче всех требуют посадить его на кол. А когда предателя таки казнят, то нечего отнекиваться что это не ваших рук дело.

А чего же тогда предатели сильно не пожалели ещё сидя в тюрьме?
 
[^]
МЕРЗОПУПС
6.09.2018 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1856
Цитата (MPR @ 6.09.2018 - 23:27)

А чего же тогда предатели сильно не пожалели ещё сидя в тюрьме?

Внатуре.)

А как там предатель, бывший генерал олег калугин?

А как бакатин поживает?

и т.д и т.п...

Это сообщение отредактировал МЕРЗОПУПС - 6.09.2018 - 23:33
 
[^]
Mitya59REG
6.09.2018 - 23:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 711
Как же заебали эти сявки, и наши молчат как бараны в углу отмалчиваются
 
[^]
Золотарь
6.09.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (MPR @ 6.09.2018 - 23:27)
Цитата (evelin01 @ 6.09.2018 - 23:24)
Цитата (rsfsr1945 @ 6.09.2018 - 22:52)
А если предположить, что наши настолько тупы, что это сделали? Зачем?, да хер его знает. Я вот от наших клоунов могу теперь всего ожидать

Да шпальте. Вот вам пара примеров для чего -
1. Именно для того чтобы тыкать, что это бред
2. Перед выборами Великого "что эти иностранцы себе позволяют... обижать нашу страну"
3. Кому выгодны санкции и кто стал богаче за последние 4 года?

А так да, в Англии и СШП тупые конечно, верь дальше

Как это зачем это сделали. Наказали предателя. Вон Володька вещал что предатели сильно пожалеют.
Так забавно, когда вскрывают очередного предателя - такие как ты громче всех требуют посадить его на кол. А когда предателя таки казнят, то нечего отнекиваться что это не ваших рук дело.

А чего же тогда предатели сильно не пожалели ещё сидя в тюрьме?

могу предположить что он утаил какую то информацию и начал ей шантажировать будучи в юк и рассчитывая на то что не достанут. а способ отравления - акция устрашения.
 
[^]
MrRoosvelt
6.09.2018 - 23:40
10
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
Как это зачем это сделали. Наказали предателя. Вон Володька вещал что предатели сильно пожалеют.
Так забавно, когда вскрывают очередного предателя - такие как ты громче всех требуют посадить его на кол. А когда предателя таки казнят, то нечего отнекиваться что это не ваших рук дело.

Путин говорил про предателей, которые ушли от наказания и просто сбежали.
Скрипаль был осужден в России, отбывал наказание в тюрьме и после помилован и свободно уехал в Британию. Все что он хотел он уже передал Британии и понес наказание по суду.
Более того, если бы ты снял кастрюлю, то давно уже понял бы, если бы Россия хотела кому то отомстить, то помер бы Скрипаль еще до своего ареста в России и про него никто бы никогда не узнал. А если бы ты еще чуть пораскинул мозгами, то узнал бы, что шпионов не убивают, они нужны живые, чтобы получить у них информацию о том, кому они сливали данные и какие именно данные. Что успели уже слить и выдать секретную информацию. А вот те, кому шпионы стучат, вот у них есть мотив прибрать своих стукачей, чтобы они чего лишнего про хозяев не болтнули.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 6.09.2018 - 23:41
 
[^]
Крабат
6.09.2018 - 23:41
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (evelin01 @ 6.09.2018 - 22:24)
Как это зачем это сделали. Наказали предателя. Вон Володька вещал что предатели сильно пожалеют.
Так забавно, когда вскрывают очередного предателя - такие как ты громче всех требуют посадить его на кол. А когда предателя таки казнят, то нечего отнекиваться что это не ваших рук дело.

Предателей наказывают заточкой в печень. Причём походя, в толпе. Никто ничего и не поймёт, даже если рядом стоять. Один тычок напильником в печень и человек труп, гарантированно. Он даже не сразу поймёт, что его там так укололо.
Только конченный долбоёб крайне недалёкий человек будет утверждать, что спецслужбы будут применять массовое боевое отравляющее вещество на вражеской территории. faceoff.gif


США призвали Россию выдать «отравителей Скрипалей»
 
[^]
walentos
6.09.2018 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3837
ну по справедливости лондон должен выдать всех осевших в британии разыскиваемых в этой стране. но справедливость и политика это несовместимые поняти
 
[^]
DwarfRKA
6.09.2018 - 23:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4233
А они проверять будут? Или это шанс избавиться от Госдуры.. в полном составе :)
 
[^]
uran237
6.09.2018 - 23:51
4
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Просьба равнозначна требованию закачать обратно в интернет все пиратские копии фильмов и книг Гарри Потера.
 
[^]
trezege
6.09.2018 - 23:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6382
Здравствуйте, в эфире новости.

Сегодня Россия на запрос США, в деле об отравлении Скрипалей, выполнила их просьбу и задержала двух подозреваемых лиц.

После чего данные лица были направлены в аэропорт для отправки в Лондон и дальнейшего разбирательства.

Но сегодня в 12ч 36 мин по Московскому времени, в салоне самолёта рейса Москва - Лондон, двое задержаных по "делу Скрипалей" были обнаружены без признаков жизни.

Экспертиза показала, что данные задержаные были предположительно отравлены неизвестным веществом.

Глава МИД РФ С.Лавров потребовал от США, выдать отравителей, которые отравили отравителей Скрипалей..
Как передаёт наш специальный корреспондент в США и в Великобритании Максим Берёзкин : Госдеп США в ступоре, а МИД Великобритании в ахуе..

Вот как прокомментировал данную ситуацию пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков : Пфф...

А теперь новости спорта...

Это сообщение отредактировал trezege - 7.09.2018 - 00:06

США призвали Россию выдать «отравителей Скрипалей»
 
[^]
MrRoosvelt
6.09.2018 - 23:52
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Вот такое в прессе Британии


США призвали Россию выдать «отравителей Скрипалей»
 
[^]
SquaLL
6.09.2018 - 23:56
1
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
в ихнем отравлении никто из россиян не виноват. Мы вообще не в курсе что такое они там у себя курят.
 
[^]
CyberMe
6.09.2018 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (testline @ 6.09.2018 - 20:23)
Цитата (CyberMe @ 6.09.2018 - 23:19)
где-то нервно поёжился депутат Луговой...  fear.gif

На которого ничего нет, и английский суд его не признал виновным....

да ну? правда?

Litvinenko Inquiry
In January 2016, a UK public inquiry, headed by Sir Robert Owen, found that Andrey Lugovoy and Dmitry Kovtun were responsible for the poisoning of Litvinenko. The inquiry also found that there was a strong probability that Lugovoy and Kovtun were acting under the direction of the FSB, and that their actions were probably approved by both Nikolai Patrushev, Director of the FSB, and President Vladimir Putin.[70][71]

отсюда

суда не было пока что. была просьба об экстрадиции которую РФ отклонила
 
[^]
serg2773
7.09.2018 - 00:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3146
То есть ХБ притащили в лонндон иаду в пробирке хуй пойми какой, целый день светились на всех наружних камерах, в гостиннице, аэропорту, кабаках, измазали иадом дверную ручку, бросили остатки иада в газон, пожрали, побухали и сьебали в закат. И тут Скотленд Ярд спохватился, провел расследование и нате, здрасьте выдайте нам. Как говорил Арни, Какие ваши доказательства.? Может Скрипали чипсами в баре траванулись. После серьезного иаду на ручке надо напалмом пол села обработать, а там скорой вообще похуй. Вывод, жалкие пиздуны англичане гонят и нагнетают. Надо тоже придумать лютую дичь про английских шпионов, которые... Тут я в тупике. Разложение западного общества таково, что мне в голову не приходит в чем их обвинить. Засада.
 
[^]
ИС6
7.09.2018 - 00:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Сколько там гнид шкерилось и шкерится от бандеровцев до чеченов?
Выдавали? Нет?
Ну и пошли накуй, уроды.
 
[^]
Дима1986
7.09.2018 - 01:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 766
Цитата (VampirBFW @ 6.09.2018 - 22:54)
Простите с хуяль это должны. Он инам не раз отказывали в выдаче преступников ,которые тут нехуйово так нахуевертили, я уж молчу об отказе задержать и выдать нам чеченских террористов которые в парламенте Англии выступали. Так прочтите, но идите нахуй большими шагами.

Закаева вспомнил первым.
 
[^]
testline
7.09.2018 - 01:21
3
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (CyberMe @ 6.09.2018 - 23:58)
Цитата (testline @ 6.09.2018 - 20:23)
Цитата (CyberMe @ 6.09.2018 - 23:19)
где-то нервно поёжился депутат Луговой...  fear.gif

На которого ничего нет, и английский суд его не признал виновным....

да ну? правда?

Litvinenko Inquiry
In January 2016, a UK public inquiry, headed by Sir Robert Owen, found that Andrey Lugovoy and Dmitry Kovtun were responsible for the poisoning of Litvinenko. The inquiry also found that there was a strong probability that Lugovoy and Kovtun were acting under the direction of the FSB, and that their actions were probably approved by both Nikolai Patrushev, Director of the FSB, and President Vladimir Putin.[70][71]

отсюда

суда не было пока что. была просьба об экстрадиции которую РФ отклонила

Эммм в чем я не прав? Он признан виновным? Или как я сказал, виновным его никто не признал.
В январе 2016 года в Великобритании завершились публичные слушания в Высоком суде Лондона по делу Литвиненко. В результате разбирательства судья Роберт Оуэн 21 января 2016 года объявил выводы публичного расследования. На основании секретных документов британских спецслужб, которые публично не оглашались, судья объявил, что за убийством предположительно стоит ФСБ.

Предположительно.... Охуительная формулировка для суда....

А экстрадиция ....да как я писал выше пусть сначала Закаева отдадут и других.

Это сообщение отредактировал testline - 7.09.2018 - 01:22
 
[^]
evelin01
7.09.2018 - 01:32
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (MrRoosvelt @ 6.09.2018 - 23:40)
Путин говорил про предателей, которые ушли от наказания и просто сбежали.
Скрипаль был осужден в России, отбывал наказание в тюрьме и после помилован и свободно уехал в Британию. Все что он хотел он уже передал Британии и понес наказание по суду.
Более того, если бы ты снял кастрюлю, то давно уже понял бы, если бы Россия хотела кому то отомстить, то помер бы

Это очередное много ходов очка, Скрипаля не помиловали, его вообще то обменяли на российских шпионов сидящих в британских тюрьмах, на западе не питают иллюзий что мол в россии времена кговавой гэбни давно прошли, и у власти якобы цивилизованные люди.
А убрали Скрипаля чтобы показать нынешним агентам спецслужб что с ними будет в случае предательства.
зы.. с чего ты мне про кастрюлю постоянно говоришь, ты так уверен какой у меня паспорт? а если у меня паспорт другой страны, сьешь тарелку говна на камеру? выложим здесь на ЯПе этот перфоманс cool.gif
Цитата (Крабат @ 6.09.2018 - 23:41)
Предателей наказывают заточкой в печень. Причём походя, в толпе. Никто ничего и не поймёт, даже если рядом стоять. Один тычок напильником в печень и человек труп, гарантированно. Он даже не сразу поймёт, что его там так укололо.
Только конченный долбоёб крайне недалёкий человек будет утверждать, что спецслужбы будут применять массовое боевое отравляющее вещество на вражеской территории. faceoff.gif

Ойвей, ви таки агент КГБв отставке не иначе. Сейчас везде куча камер, это ваше заточка в почку на улице - прямой путь на нары в течении суток. Прямое доказательство причастности. Лучшего подарка англичанами и придумать нельзя. Не надо думать что везде дураки, один ви умный.

Это сообщение отредактировал evelin01 - 7.09.2018 - 02:24
 
[^]
CyxoeBинo
7.09.2018 - 01:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1296
Предлагаю в ответ призвать США выдать производителя мета Хайзенберга.
 
[^]
Zigana
7.09.2018 - 03:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4467
я только одного не пойму, почему РОССИЯ не делает тоже самое в сторону Европы????? почему мы не разыгрываем спектакли с дебильными обвинениями каждые 2 месяца????? что нам мешает?????
 
[^]
alver42
7.09.2018 - 04:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 99
Мне интересен ответ на другой вопрос: вот прилетел, например, президент в Германию. Пошёл отужинать в Букингемский дворец. А его там БАЦ и арестовали. Что будет в этом случае?
 
[^]
whatze
7.09.2018 - 05:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5367
Цитата (alver42 @ 7.09.2018 - 04:26)
Мне интересен ответ на другой вопрос: вот прилетел, например, президент в Германию. Пошёл отужинать в Букингемский дворец. А его там БАЦ и арестовали. Что будет в этом случае?

Руководство и дипкорпус любой страны-члена ООН пользуются дипломатическим иммунитетом согласно Венской конвенции 1961 года.

Нарушение этой основополагающей конвенции, я думаю, повлечет за собой грандиозную бучу в Генассамблее ООН с лишением нарушителя членства, после чего страна-нарушитель окажется вне правового поля - просто некая территория с некоторым населением вне международных законов. И если кто-то захочет на эту территорию посягнуть, то не будет никаких сдерживающих факторов, кроме собственных сил и ресурсов этой территории.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18719
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх