Переулок в Москве, где находится посольство Украины, Андрей Разин предложил переименовать в честь Захарченко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WildFalcon
3.09.2018 - 23:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (zonar @ 3.09.2018 - 21:53)
Цитата (WildFalcon @ 3.09.2018 - 20:25)

Блин, я под таким углом не посмотрел, тоже поддерживаю! Где там в тех "просящих украинцев" записываться?

Минусуют наверное те, кто Захарченко и Народ Донбасса не уважают.

Что это за народ такой и почему его стоит уважать? И что хорошего сделал этот хохол для москвичей, чтоб в его честь целую улицу называть?

А не хохолок ли ты часом, с такими вопросами? Тут свобода выражения, а потому таких не любят.
Анука, чей Крым? АТО или гражданская война? В или НА ?
 
[^]
Pioltone
3.09.2018 - 23:08
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Ну да, я помню как горели пердаки у некоторых, когда пиндосы предложили свежую инициативу увековечить демомученика, назвав улочку по адресу посольства РФ в Пиндостане.

А тут прямо праздник и сопли их носа - давайте назовем именем Захарченко, пусть хохлы на говно изойдут.

Ебаный (или ебАный) смех. Не позорьтесь. Клоун недоразвитый инициативку выдвинул - весь ЯП в экстазе.
Лучше ебануть по Воронежу.

Еще и шпалы. Идиоты, в Киеве назовите улицу именем Захарченко. Там уж это точно будет к месту.
А власть и общество, которое радостно хлопает в ладоши от любой дебильной инициативы, но последовательно дистанцируется от проблемы ДНР и ЛНР, оставив их самих разгребать свое дерьмо при минимальной поддержке, не выдерживает никакой критики.

Ай, блять, что я вам тут рассказываю. У самих кастрюли на голове, только ручки внутрь.

Это сообщение отредактировал Pioltone - 3.09.2018 - 23:15
 
[^]
Dk81
3.09.2018 - 23:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (DDD63 @ 3.09.2018 - 22:33)
Да пох... Был человек - была проблема, нет человека - нет проблемы... Наоборот приятно, когда от твоего врага осталась только табличка... И все твои враги помнят про это... Про то, что от них тоже только таблички останутся...

От вашей страны только мем остался ....404....
Eсть в России один мост который и переименовать не грех.
 
[^]
MadeInMoscow
3.09.2018 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (xli @ 3.09.2018 - 23:01)

Посмотрел про того, в честь кого, назван переулок.
Считаю, что нужно переименовать... Но лучше в честь Гиви или Мотороллы. Имхо.

В честь Захарченко в Киеве надо что-то переименовать.

200 лет, блядь, переулок никому своим названием не мешал, кроме большевиков (ну, там все переименовывалось), только вернули историческое название, а тут на тебе-опять переименовывать, да еще в честь человека, который для России, по сути, ничего не сделал.
 
[^]
WildFalcon
3.09.2018 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (MadeInMoscow @ 3.09.2018 - 22:14)
Цитата (xli @ 3.09.2018 - 23:01)

Посмотрел про того, в честь кого, назван переулок.
Считаю, что нужно переименовать... Но лучше в честь Гиви или Мотороллы. Имхо.

В честь Захарченко в Киеве надо что-то переименовать.

200 лет, блядь, переулок никому своим названием не мешал, кроме большевиков (ну, там все переименовывалось), только вернули историческое название, а тут на тебе-опять переименовывать, да еще в честь человека, который для России, по сути, ничего не сделал.

Как это не сделал?!?!?!??
А куча дешевой рабочей силы? А новые рынки для гуманитарки и патронов (загрузка предприятий!)? А тонны оборудования и металлолома за бесценок?
И это я уже молчу о патриотическом подъеме и наглядной демонстрации величия Русского Мира!

Не цените вы жертву Донбасса.

 
[^]
Deins
3.09.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (MadeInMoscow @ 4.09.2018 - 00:14)
Цитата (xli @ 3.09.2018 - 23:01)

Посмотрел про того, в честь кого, назван переулок.
Считаю, что нужно переименовать... Но лучше в честь Гиви или Мотороллы. Имхо.

В честь Захарченко в Киеве надо что-то переименовать.

200 лет, блядь, переулок никому своим названием не мешал, кроме большевиков (ну, там все переименовывалось), только вернули историческое название, а тут на тебе-опять переименовывать, да еще в честь человека, который для России, по сути, ничего не сделал.

Ленину мешал? Или кому из большевиков он мешал? Жидобольшевики подсуетились?

Ну хавай нынешний треш тогда, полной ложкой. Не на-тебе-опять, а закономерное явление забытой своей истории. Никто тебе свою историю просто так переврать не даст, за этим обязательно проследят. Чтобы ты правильно переврал, в нужную сторону.
Если ты этого ещё не понял, хоть и юрист, то это грустно. Но ты наверняка это давным-давно понял.

Свою историю перевирать нельзя.
 
[^]
Скальпель
3.09.2018 - 23:39
1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (leksussob @ 3.09.2018 - 22:21)
А я как украинец ЗА.Пусть в Москве будут все улицы донецких боевиков,во москвичи то обрадуются rulez.gif

Ебать, смотрите, кастрюля оригинальной мыслью блестнула, ебать мой хуй, давайте быстрее его в клетку посадим, пока его не забарли.
 
[^]
Скальпель
3.09.2018 - 23:43
-4
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Pioltone @ 3.09.2018 - 23:08)
Ну да, я помню как горели пердаки у некоторых, когда пиндосы предложили свежую инициативу увековечить демомученика, назвав улочку по адресу посольства РФ в Пиндостане.

А тут прямо праздник и сопли их носа - давайте назовем именем Захарченко, пусть хохлы на говно изойдут.

Ебаный (или ебАный) смех. Не позорьтесь. Клоун недоразвитый инициативку выдвинул - весь ЯП в экстазе.
Лучше ебануть по Воронежу.

Еще и шпалы. Идиоты, в Киеве назовите улицу именем Захарченко. Там уж это точно будет к месту.
А власть и общество, которое радостно хлопает в ладоши от любой дебильной инициативы, но последовательно дистанцируется от проблемы ДНР и ЛНР, оставив их самих разгребать свое дерьмо при минимальной поддержке, не выдерживает никакой критики.

Ай, блять, что я вам тут рассказываю. У самих кастрюли на голове, только ручки внутрь.

Это называется, бить врага его же оружием. Нормальным людям похуй, но вот как горят пердак у тебя и тебе подобных, от зеркальных мер, приятно посмотреть.

Ведь, предложено зеркально ровно то, что вы сделали у себя в Киеве, и теперь, когда Россия может сделать тоже самое, вы считаете, что это сделано потому что мы такие же как вы? Хуй там плавал, единорог, мы просто делаем то, что делаете вы, и весь ваш батхерт по сути на самих себя.

Унижайтесь cool.gif

Это сообщение отредактировал Скальпель - 3.09.2018 - 23:43
 
[^]
Боцман77
3.09.2018 - 23:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (leksussob @ 3.09.2018 - 22:21)
А я как украинец ЗА.Пусть в Москве будут все улицы донецких боевиков,во москвичи то обрадуются rulez.gif

У нас предложил хуй пойми кто, а у вас реально есть улица Дудаева. Убогие твари...
 
[^]
Скальпель
3.09.2018 - 23:46
-1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (MadeInMoscow @ 3.09.2018 - 23:14)
Цитата (xli @ 3.09.2018 - 23:01)

Посмотрел про того, в честь кого, назван переулок.
Считаю, что нужно переименовать... Но лучше в честь Гиви или Мотороллы. Имхо.

В честь Захарченко в Киеве надо что-то переименовать.

200 лет, блядь, переулок никому своим названием не мешал, кроме большевиков (ну, там все переименовывалось), только вернули историческое название, а тут на тебе-опять переименовывать, да еще в честь человека, который для России, по сути, ничего не сделал.

Ты тоже для России, по сути, ничего не сделал, но у тебя в нике дохуя че-то причастности к России, мы же не несем тут хуйню, что бы администрация сайта тебя переименовала, в, например MadeInKastrula?
 
[^]
Скальпель
3.09.2018 - 23:48
-3
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Боцман77 @ 3.09.2018 - 23:45)
Цитата (leksussob @ 3.09.2018 - 22:21)
А я как украинец ЗА.Пусть в Москве будут все улицы донецких боевиков,во москвичи то обрадуются  rulez.gif

У нас предложил хуй пойми кто, а у вас реально есть улица Дудаева. Убогие твари...

Скоро и маккейна будет. Эти люди любят себе в героев выбирать трусов и слабых личностей, которые известны лишь своим рвением навредить гражданскому населению, а не военным. У военных то, оружие есть.

Взять того же бандеру и шухевича, те еще два долбоеба, которые боролись с гражданскими, что бы подчинить их своей воле, а кто против, тех вырезать.

Так что, ничего удивительного в том, что в героях у них те, кем они по сути и являются. Крысы.

Ничего личного, факты.
 
[^]
Deins
3.09.2018 - 23:52
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Скальпель
Цитата
Это называется, бить врага его же оружием.

Что там в Киеве было, мне неинтересно, я уверен, что там огромное количество здравомыслящих людей. И дело не в том, что назвав именем Захарченко эту улицу, мы их всех отвергнем. Мы просто покажем, что уже официально на "той стороне", что мы уже точно их отделили.
Причём не делом, дешёвым жестом покажем. Не присоединим Донбасс, просто тупо попиаримся.
Я бы с их стороны посмотрел косо.

ЗЫ. Кстати, ты их языком бьёшь? Им больно, ты это точно знаешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Deins - 3.09.2018 - 23:54
 
[^]
MadeInMoscow
3.09.2018 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (Скальпель @ 3.09.2018 - 23:46)

Ты тоже для России, по сути, ничего не сделал, но у тебя в нике дохуя че-то причастности к России, мы же не несем тут хуйню, что бы администрация сайта тебя переименовала, в, например MadeInKastrula?

Ты здоров? Смотрю, тебе хохлы везде мерещатся. Есть историческое название переулка, на хуя его переименовывать? Или только потому, что там посольство Украины? Переименуйте у себя в Питере что-нибудь, хватит на Москве эксперименты ставить.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 3.09.2018 - 23:55
 
[^]
IgorVC
3.09.2018 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Deins @ 3.09.2018 - 23:52)
Скальпель
Цитата
Это называется, бить врага его же оружием.

Что там в Киеве было, мне неинтересно, я уверен, что там огромное количество здравомыслящих людей. И дело не в том, что назвав именем Захарченко эту улицу, мы их всех отвергнем. Мы просто покажем, что уже официально на "той стороне", что мы уже точно их отделили.
Причём не делом, дешёвым жестом покажем. Не присоединим Донбасс, просто тупо попиаримся.
Я бы с их стороны посмотрел косо.

Многие из них еще до Крыма и Донбасса смотрели на нас косо и кричали «Москаляку на гиляку», другие были не против или относились к этому спокойно. Не похер ли на мнение тех и других? why.gif
 
[^]
IgorVC
3.09.2018 - 23:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (MadeInMoscow @ 3.09.2018 - 23:54)
Цитата (Скальпель @ 3.09.2018 - 23:46)

Ты тоже для России, по сути, ничего не сделал, но у тебя в нике дохуя че-то причастности к России, мы же не несем тут хуйню, что бы администрация сайта тебя переименовала, в, например MadeInKastrula?

Ты здоров? Смотрю, тебе хохлы везде мерещатся. Есть историческое название переулка, на хуя его переименовывать? Или только потому, что там посольство Украины? Переименуйте у себя в Питере что-нибудь, хватит на Москве эксперименты ставить.

У этого переулка несколько исторических названий dont.gif
«Лео́нтьевский переу́лок (до середины XVIII века — Шереме́тевский переу́лок, в 1938—1993 годах — у́лица Станисла́вского) »
 
[^]
DDD63
3.09.2018 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (Dk81 @ 3.09.2018 - 23:08)
Цитата (DDD63 @ 3.09.2018 - 22:33)
Да пох... Был человек - была проблема, нет человека - нет проблемы...  Наоборот приятно, когда от твоего врага осталась только табличка... И все твои враги помнят про это... Про то, что от них тоже только таблички останутся...

От вашей страны только мем остался ....404....
Eсть в России один мост который и переименовать не грех.

Еще раз пох... Живой человек создает проблемы, табличка на улице или мосту проблем не создает, а служит напоминанием того, что проблемный товарисчь тоже скоро может стать табличкой... Переименовывайте......
 
[^]
MadeInMoscow
4.09.2018 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (IgorVC @ 3.09.2018 - 23:58)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.09.2018 - 23:54)
Цитата (Скальпель @ 3.09.2018 - 23:46)

Ты тоже для России, по сути, ничего не сделал, но у тебя в нике дохуя че-то причастности к России, мы же не несем тут хуйню, что бы администрация сайта тебя переименовала, в, например MadeInKastrula?

Ты здоров? Смотрю, тебе хохлы везде мерещатся. Есть историческое название переулка, на хуя его переименовывать? Или только потому, что там посольство Украины? Переименуйте у себя в Питере что-нибудь, хватит на Москве эксперименты ставить.

У этого переулка несколько исторических названий dont.gif
«Лео́нтьевский переу́лок (до середины XVIII века — Шереме́тевский переу́лок, в 1938—1993 годах — у́лица Станисла́вского) »

Я в курсе про Шереметьевский, но тогда называли по фамилиям домовладельцев.
 
[^]
Deins
4.09.2018 - 00:07
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (IgorVC @ 4.09.2018 - 00:56)
Цитата (Deins @ 3.09.2018 - 23:52)
Скальпель
Цитата
Это называется, бить врага его же оружием.

Что там в Киеве было, мне неинтересно, я уверен, что там огромное количество здравомыслящих людей. И дело не в том, что назвав именем Захарченко эту улицу, мы их всех отвергнем. Мы просто покажем, что уже официально на "той стороне", что мы уже точно их отделили.
Причём не делом, дешёвым жестом покажем. Не присоединим Донбасс, просто тупо попиаримся.
Я бы с их стороны посмотрел косо.

Многие из них еще до Крыма и Донбасса смотрели на нас косо и кричали «Москаляку на гиляку», другие были не против или относились к этому спокойно. Не похер ли на мнение тех и других? why.gif

Но только сейчас мы понимаем, в чём дело было?
С четырнадцатого года у нас ровно тот же эксперимент произвели, нагнули всех раком и нагнетают. Много уже вышло против?
Кучку активных дебилов у нас просто разогнали раньше.
 
[^]
karumburum
4.09.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1879
Обычна практика, ничего нового нынешняя власть придумать, видимо, не в состоянии.
Центр Петербурга не очень то давно более-менее окультурили, а так были сплошные: Желябова, Халтурина, Софья Перовская.
И этих когда-нибудь история перепишет.
 
[^]
IgorVC
4.09.2018 - 00:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Deins @ 4.09.2018 - 00:07)
Цитата (IgorVC @ 4.09.2018 - 00:56)
Цитата (Deins @ 3.09.2018 - 23:52)
Скальпель
Цитата
Это называется, бить врага его же оружием.

Что там в Киеве было, мне неинтересно, я уверен, что там огромное количество здравомыслящих людей. И дело не в том, что назвав именем Захарченко эту улицу, мы их всех отвергнем. Мы просто покажем, что уже официально на "той стороне", что мы уже точно их отделили.
Причём не делом, дешёвым жестом покажем. Не присоединим Донбасс, просто тупо попиаримся.
Я бы с их стороны посмотрел косо.

Многие из них еще до Крыма и Донбасса смотрели на нас косо и кричали «Москаляку на гиляку», другие были не против или относились к этому спокойно. Не похер ли на мнение тех и других? why.gif

Но только сейчас мы понимаем, в чём дело было?
С четырнадцатого года у нас ровно тот же эксперимент произвели, нагнули всех раком и нагнетают. Много уже вышло против?
Кучку активных дебилов у нас просто разогнали раньше.

Были протесты. У нас не нашлось тех, кто бы смог возглавить это движение и создать партию в оппозицию власти, которая бы обслуживала не интересы олигархов и составляла конкуренцию на выборах.
Тогда на трибуну вылезли разные непойми кто типа Навального, Касьянова, Немцова, за ними никто не пошел. Но они все равно друг с другом договориться не смогли и объединиться.
 
[^]
Боцман77
4.09.2018 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (karumburum @ 4.09.2018 - 00:10)
Обычна практика, ничего нового нынешняя власть придумать, видимо, не в состоянии.
Центр Петербурга не очень то давно более-менее окультурили, а так были сплошные: Желябова, Халтурина, Софья Перовская.
И этих когда-нибудь история перепишет.

Для тебя продюсер Ласкового Мая-власть? Или ты так, попиздеть просто?
 
[^]
Odiaaey
4.09.2018 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4563
Я предлагаю переименовать самого разина, за такой дешевый и циничный пиар.
А переулок назвать "Пенсионный". Думаю, это устроит всех.
 
[^]
pm4
4.09.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (viktori7 @ 3.09.2018 - 22:37)
А я против любого переименования улиц, городов, площадей. Ибо это большие растраты денег, как государственных, так и живущих там. Если человек достоин, то именуйте его именем новые улицы, города, посёлки. Только сначала постройте их. Хотите уколоть хохлов побольнее, так постройте посёлок имени Захарченко, а там свиноферму на 100500 голов. Чтоб завалить Россию мясом по 100-200 р. за кило, а не как сейчас за 300-400 р. Вот это будет удар под дых.

Друг, приезжай в Питер, угрозу тебя свининкой фермерской по 180 руб/кг. Говядина дороже, пока по 320 шея, 260 - грудинка
 
[^]
karumburum
4.09.2018 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1879
Цитата (Боцман77 @ 4.09.2018 - 00:16)
Цитата (karumburum @ 4.09.2018 - 00:10)
Обычна практика, ничего нового нынешняя власть придумать, видимо, не в состоянии.
Центр Петербурга не очень то давно более-менее окультурили, а так были сплошные: Желябова, Халтурина, Софья Перовская.
И этих когда-нибудь история перепишет.

Для тебя продюсер Ласкового Мая-власть? Или ты так, попиздеть просто?

Попиздеть видимо ты, раз не улавливаешь связи между вбросами публичных людей и вероятностью реализации задуманного властью, которая пользуется ВСЕМИ публичными и рулит СМИ.
Напомни-как как там с мостом Кадырова было? Или все пропиздел в интернетах, очнулся, оппа, мост есть.

Кстати, интернет может быть и полезен, попробуй, узнаешь, что Разин имеет прямое отношение к власти.

Это сообщение отредактировал karumburum - 4.09.2018 - 00:27
 
[^]
Deins
4.09.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (IgorVC @ 4.09.2018 - 01:13)
Цитата (Deins @ 4.09.2018 - 00:07)
Цитата (IgorVC @ 4.09.2018 - 00:56)
Цитата (Deins @ 3.09.2018 - 23:52)
Скальпель
Цитата
Это называется, бить врага его же оружием.

Что там в Киеве было, мне неинтересно, я уверен, что там огромное количество здравомыслящих людей. И дело не в том, что назвав именем Захарченко эту улицу, мы их всех отвергнем. Мы просто покажем, что уже официально на "той стороне", что мы уже точно их отделили.
Причём не делом, дешёвым жестом покажем. Не присоединим Донбасс, просто тупо попиаримся.
Я бы с их стороны посмотрел косо.

Многие из них еще до Крыма и Донбасса смотрели на нас косо и кричали «Москаляку на гиляку», другие были не против или относились к этому спокойно. Не похер ли на мнение тех и других? why.gif

Но только сейчас мы понимаем, в чём дело было?
С четырнадцатого года у нас ровно тот же эксперимент произвели, нагнули всех раком и нагнетают. Много уже вышло против?
Кучку активных дебилов у нас просто разогнали раньше.

Были протесты. У нас не нашлось тех, кто бы смог возглавить это движение и создать партию в оппозицию власти, которая бы обслуживала не интересы олигархов и составляла конкуренцию на выборах.
Тогда на трибуну вылезли разные непойми кто типа Навального, Касьянова, Немцова, за ними никто не пошел. Но они все равно друг с другом договориться не смогли и объединиться.

Подождите-подождите, вы про что сейчас?
Про выборы в Госдуму - голосовали бы за КПРФ. Они, конечно, не ультралевые, но не такое говно, как нынешние. Кто мешал?
А когда за Президента голосовали - так под левым крылом всех собрали, кроме крайних левых (они сейчас революцию готовят). Там вообще все в кучу сплотились, по принципу патриотизма. И чито?
Ведь хотели красиво, спокойно, без всяких эксцессов, ведь все понимали, к чему идёт. Напряглись капитально тогда.

Хрен знает, чем дело кончится, но точно нехорошо, помяните моё слово. И народ в этом свою скрипку сыграл, причём не последнюю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7899
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх