В бунтующем из-за убийц-мигрантов городе пройдет концерт в защиту мигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gypopo
3.09.2018 - 16:50
3
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Лента ру как всегда креативит в ссылках

В бунтующем из-за убийц-мигрантов городе пройдет концерт в защиту мигрантов
 
[^]
combat3331
3.09.2018 - 16:50
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
Цитата (патамушт @ 3.09.2018 - 15:22)
Цитата (хаупман @ 3.09.2018 - 15:18)
пиздец...они их режут-убивают-насилуют..а еще концерт пройдет ..что бы веселее было резать-убивать-насиловать..

можно подумать у нас в России, как то иначе... все то же самое, но только с той разницей, что у нас не сирийцы и не иранцы...

Только в России они не сидят на пособиях а работают как папы карлы.



Это сообщение отредактировал combat3331 - 3.09.2018 - 16:53
 
[^]
DoctorDima
3.09.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 919
Вот вредно для здоровья сейчас в толпе находиться ...
 
[^]
nznz
3.09.2018 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (graytiger @ 3.09.2018 - 15:24)
так эти мигранты и есть неонацисты. Мусульманские неонацисты

нео-значит новые нацисты. Эти то не новые никакие-обычные фанатики..,даже сказал бы они и не нацисты вовсе-у них основа религиозный фанатизм,не только к иноверцам,но и к мусульманам неправильной с их точки зрения верой и толкованием Корана ..
ну сунниты-шииты-вы понимаете..:)
 
[^]
ConQ
3.09.2018 - 17:29
2
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Цитата (vwp1976 @ 3.09.2018 - 15:32)
Мигранты - это потенциальные избиратели. Которые проголосуют за того, кто больше пообещает. Местные на выборы не ходят. Выгоднее делать ставку на мигрантов. Плюс местные имеют чёткие политические предпочтения. Их не перетянешь. А мигранты проголосуют за того, что даст больше. Перевес даже в 1 процент может быть решающим на выборах.

Мигранты - это возможность для сотент тысяч и миллионов работников социальной сферы пилить бюджет, который прокачивается через них.

Мигранты - это возможность разбавить своё население. Внутренний враг самый главный враг. Если население будет разбавлено мигрантами, поделено на различные группы и группки (веганы, геи, гомофобы, либералы, консерваторы) то им легко управлять, оно не сможет объедениться.

Мигранты не имеют прав голосовать. По крайней мере в этом поколении.

А вот попил - это да. Мигранты - это ОООчень серьезный бизнес, как по деньгам, так и по степени организации. Нашим тугим эфф. менеджерам и не снилось.
 
[^]
Cokoll
3.09.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Airhunter @ 3.09.2018 - 15:53)
Цитата (Cokoll @ 3.09.2018 - 17:34)
О! Отлично. Будет махач, так и раскачаются наконец мигрантов гнать нахрен.

p.s. знаете, я часто бываю в германии, точнее в берлине, и ранее всегда говорил что наши слухи о мигрантах в германии преувеличены. Но я вчера вернулся из Швейцарии, Интерлакен. Это пиздец по сравнению с берлином. В берлине мигрантов почти не видно (но м.б. я не бываю в нужных районах). А если и видно - то черномазых, но не в хиджабах и без прочего национального колорита. Но блеать, Интерлакен ими нахуй  поглощен. Мало того что 50% рож черножопые и все их бабы в мусорных мешках. Так там на каждом шагу шаурмятни, донер-кебабы, кальянные и прочие "истинно швейцарские" заведения. И вроде слышал что в швейцарии  запретили хиджбы - но что то нихуя не видно эффекта. Я вот сейчас подумал - Хемниц маленький город. Интерлакен маленький город. Может они в европе  просто кучкуются в менее крупных городах чем берлин? Или в крупных кучкуются по районам как нигеры в сша, так что мне в глаза не бросались раньше?

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска смотрит на часы и отвечает: "Так они сейчас на работе!"

Ага, это как в анекдоте про пожар в жилом доме в нью-йорке. После тушения журналисты наезжают на начальника пожарных - погибла куча негров и ни одного белого, вы что только белых спасали? Нет, все белые были на работе.
 
[^]
steklowatnik
4.09.2018 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Зелёно-левацкая толерастическая мразь совсем пизданулась? Готовая целовать в жопу любой кусок говназолота доплывшего в корыте из Африки целовать в жопу, но только не содержать. Впрочем, зачем я спрашиваю? Ответ я и так знаю. Стоит какому-нибудь очередному отребью в очередной раз изничтожить очередного бюргера как тут же, как по звонку, сбегается демонстрация всяких клоунов левых, зелёных и прочей хуитыантифы. И вовсе не с требованиями прекратить насилие мигрантов над местным населением, не защитить это местное население от озверевших обезьян, а напротив! Не допустить этого народного недовольства, на корню его задавить, не допустить подозрений и злых настроений против хороших и добрых мигрантов, и уж подавно, ответного и заслуженного насилия.
Толерантность - это тот же национал-социализм, вывернутый наизнанку.
Вот типичный пример этого зелено-левацкого скама. Надпись на фото: Стену вокруг Саксонии, АФД (Партия Альтернатива для Германии внутрь, сверху крышу, напалм туда и двери закрыть) Прямые призывы к убийствам. И ничего этому зелено-левацкому нацисту не будет.

В бунтующем из-за убийц-мигрантов городе пройдет концерт в защиту мигрантов
 
[^]
Shved88
4.09.2018 - 11:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 589
Театр абсурда.

-Ми будим вас ибат, убиват!
-А мы в честь этого устроим праздник!
 
[^]
s0893
4.09.2018 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
У них стало, как в индийских фильмах:- Мне так грустно, что хочется петь и танцевать.
Гей парад пусть проведут, до кучи. Чтобы окончательно затолерантить толпу.
 
[^]
Kolombosov
4.09.2018 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Немцы, хотя бы бузу затеяли, а у нас вообще ни хрена. Скольких уже на тот свет отправили и всё спокойненько.
 
[^]
IgorekB
4.09.2018 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Смотрел про жти события по тв ( да я не безгрешен gigi.gif ), хорошо немцы там кипишь подняли. молодцы вобщем.
 
[^]
Липски
4.09.2018 - 11:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
состоится рок-концерт, посвященный борьбе с расизмом и ксенофобией. Об этом сообщает Associated Press.

Мероприятие под названием Wir sind mehr («Нас больше») запланировано на понедельник, 3 сентября. В описании говорится, что это «не просто концерт или вечеринка, а выражение солидарности со всеми, кто пострадал от неонацистов».

Как всегда, будут замазывать, размазывать и ретушировать насущную проблему в рамках царящей установки на толерантность и политкорректность.
 
[^]
steklowatnik
4.09.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата
Только в России они не сидят на пособиях а работают как папы карлы.

Так и есть. Киргизо-таджикам в России не обломится и рубля просто так. Местное население их только терпит, скрипя при этом зубами. Нет в России этой публике нахаляву ни дорогостоящих операций на десятки тысяч долларов, ни бесплатных стоматологов, ни курортов, чтобы нервишки подлечивать от якобы войн. Да вообще нихуя просто так.

Как видно из решения по начислению пособия. Детей у них нет. Иначе бы были упомянуты на первой странице. Квартира им положена 60 квадратных метров. (45 на одного + 15 квадратов для следующего сожителя) Или это только немецкому Михелю так? А для кусков из Афганистана, которые ценнее, чем золото не так? Ну так вот государство оплатит для них квартиру максимально на двоих 550 евро. Плюс коммунальные услуги, евро триста. Ладно пусть в тысячу на них двоих квартира обойдётся в месяц. Так с хера какого им начисляют на двоих 3550 евро?!? Пособие по 1275 на нос получается? Для немецкого безработного - 400 евро. Все, больше ни копейки не будет.

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 4.09.2018 - 13:03

В бунтующем из-за убийц-мигрантов городе пройдет концерт в защиту мигрантов
 
[^]
Функционер
4.09.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2828
С такими темпами толерастии, Адик скоро восстанет из могилы и начнёт глобальную чистку dont.gif
 
[^]
AlHighlander
4.09.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (alexandr0472 @ 3.09.2018 - 15:30)
Хочешь, чтобы всё превратилось в говно-запусти черножопых. Любых. Арабов, негров, кавказцев, или узкоглазых зверей из Средней Азии, цыган. Что? Немцы этого не знают? Или от толерантности уже мозги в тесте? Хоть у кого-то остался разум.
Кстати, нашим "слугам народным" тоже надо это объяснить. Каждое животное должно сидеть в зоопарке, в своей клетке, если не может стать человеком.

Просто предположи, что "слуги народа" делают это осознанно.
Чё, как ощущения?

А с Германией всё просто:

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 4.09.2018 - 13:01

В бунтующем из-за убийц-мигрантов городе пройдет концерт в защиту мигрантов
 
[^]
AlHighlander
4.09.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (combat3331 @ 3.09.2018 - 16:50)
Цитата (патамушт @ 3.09.2018 - 15:22)
Цитата (хаупман @ 3.09.2018 - 15:18)
пиздец...они их режут-убивают-насилуют..а еще концерт пройдет ..что бы веселее было резать-убивать-насиловать..

можно подумать у нас в России, как то иначе... все то же самое, но только с той разницей, что у нас не сирийцы и не иранцы...

Только в России они не сидят на пособиях а работают как папы карлы.

Ага. gigi.gif Несанкционированный митинг в Москве годичной давности:

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 4.09.2018 - 13:04

В бунтующем из-за убийц-мигрантов городе пройдет концерт в защиту мигрантов
 
[^]
regular82
4.09.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Мне вот интересно.... Количество мигрантов растет и у нас и у них в геометрической прогрессии..... Что будет через 30 лет?! Если уже сейчас детские площадки полны нерусскими детьми?
 
[^]
steklowatnik
4.09.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата

В восточногерманском Хемнице, где недавно прошли протесты против мигрантов, состоится рок-концерт, посвященный борьбе с расизмом и ксенофобией. Об этом сообщает Associated Press.
Среди заявленных групп — Die Toten Hosen


Бля, эти говнари живы до сих пор? А ещё эти говнорокеры давно на службе у режима.
Федеральное правительство заплатило Toten Hosen 68 000 Евро из денег налогоплательщиков за концерты в Узбекистане и Казахстане.
ссыль
Так что не только в России есть придворные шутыпевцы ртом.
P. S. Подпись под фото "панки в Armani" особенно доставляет:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5019
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх