В Канаде девушка пожаловалась на работодателя. Он заставлял ее носить нижнее белье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2easy4you
2.09.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Цитата (барзучилло @ 2.09.2018 - 10:43)
Цитата
Фото её? Если да, то смысла не вижу в бюстгалтере. Босс пидор похоже.

Ты, видимо, никогда не был директорм...
Вот когда ее бухие клиенты оттдолбят по кругу, а она ( целка нецелованная, епть), заяву подаст в полицию, директору,уверяю тебя, тоже перепадет неслабо. Ипох*** будет, пидор он или натурал...

Самое смешное, что как раз наоборот: если её синие клиенты отдерут, то директору нихера не будет, а сейчас его будут разматывать по полной, так как это нарушение личных прав и свобод, можно вплоть до вторжения в частную жизнь приписать.
 
[^]
Ниссанчег
2.09.2018 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (ipankratiev @ 2.09.2018 - 18:47)
Погуглил, не совсем возмутительно lol.gif

Цитата
Christina Schell is filing a human rights complaint after being told by Osoyoos Golf Club that she had to sign a dress code requiring women to wear a bra or tank top under their uniforms. Since there is no similar requirement for men, she says this rule is discriminatory under the B.C. Human Rights Code. The long-time hospitality worker, who’s only been with Greenside Grill for three weeks, is now out of a job

Это мисс Пигги!
 
[^]
major1955
2.09.2018 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (OBrian @ 2.09.2018 - 16:21)
В канадской провинции Альберта сотрудница гольф-клуба Кристина Шелл подала жалобу о нарушении прав человека, после того как ее начальник заявил, что она должна надевать на работу бюстгальтер. После отказа директор уволил ее.

Видали мы таких девушек....

В Канаде девушка пожаловалась на работодателя. Он заставлял ее носить нижнее белье
 
[^]
Olga654
2.09.2018 - 17:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Вы, как хотите, но я за эту девушку. Я тоже считаю бюстгалтеры ужасными и называю их конской сбруей. Домашнюю одежду надеваю исключительно на голое тело, тогда и оживаю. Современность нещадна для женщин. Мало того, что просторные семейники для нас не придумали, так и повисшую грудь ещё вдобавок приходится прятать от окружающих в полтора сантиметра поролона. Сдохнуть легче. Все кожные складки прессуем в кружева от рассвета, до заката, и неважно, что на улице 35 градусов.

Попробуйте, мужчины, хоть день надеть в 6 утра лифчик с этим ужасным поролоном и проносить его до 8 вечера, при этом интенсивно двигаясь. Да, 1-2 размер ещё попробуйте найти без поролона.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 2.09.2018 - 17:58
 
[^]
2easy4you
2.09.2018 - 17:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Цитата (ipankratiev @ 2.09.2018 - 10:47)
Погуглил, не совсем возмутительно lol.gif

Цитата
Christina Schell is filing a human rights complaint after being told by Osoyoos Golf Club that she had to sign a dress code requiring women to wear a bra or tank top under their uniforms. Since there is no similar requirement for men, she says this rule is discriminatory under the B.C. Human Rights Code. The long-time hospitality worker, who’s only been with Greenside Grill for three weeks, is now out of a job

Оу, я тогда вообще не понимаю переживаний её босса. В Канаде, конечно, есть отмороженные ребята, но я не думаю, что настолько, чтобы даже синими на неё пытаться залезть. На любителя девочка, скажем так.

Это сообщение отредактировал 2easy4you - 2.09.2018 - 17:59
 
[^]
Semiazas
2.09.2018 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (2easy4you @ 2.09.2018 - 17:36)
Директор: «Я знаю, что происходит в гольф-клубах, когда на посетителей действует алкоголь».
Да и похуй директору должно быть, это её проблемы будут в случае чего. Что-то с мужиком не так, что он так активно впрягается в эту тему. Мож в этот гольф-клуб как раз из-за неё и ходят. gigi.gif

Может отвлекать, даже если у нее мелкая, соски если топорщатся, ну или пусть пластырем заклеивает соски и ходит без бюстгальтера
 
[^]
Ниссанчег
2.09.2018 - 18:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Olga654 @ 2.09.2018 - 18:57)
Вы, как хотите, но я за эту девушку. Я тоже считаю бюстгалтеры ужасными и называю их конской сбруей. Домашнюю одежду надеваю исключительно на голое тело, тогда и оживаю. Современность нещадна для женщин. Мало того, что просторные семейники для нас не придумали, так и повисшую грудь ещё вдобавок приходится прятать от окружающих в полтора сантиметра поролона. Сдохнуть легче. Все кожные складки прессуем в кружева от рассвета, до заката, и неважно, что на улице 35 градусов.

Попробуйте, мужчины, хоть день надеть в 6 утра лифчик с этим ужасным поролоном и проносить его до 8 вечера, при этом интенсивно двигаясь. Да, 1-2 размер ещё попробуйте найти без поролона.

Как-то работал я в магазине Перекресток и была у нас одна сотрудница лет 55 и вот она категорически отказывалась носить лифтчик. Это было душераздирающее зрелище, даже голодные до женщин грузчики таджики глаза отводили, а директриса старалась не выпускать ее в торговый зал, чтоб народ в ахуе не разбежался.
 
[^]
Кеська
2.09.2018 - 18:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Естественно он прав, а не то потом говорят едоки, когда волосы в котлете находят, что натрясли повариха и официантка через тазик прыгая. Так что белье носить- необходимо, а не то - не дай боже. Иль чай кипяток на тити прольет-вот тебе и травма. А кто виноват?
Но, если серьезно, то что там прикрывать? С другой стороны еле видимые рельефы все же закрывать необходимо. Обслуживающий персонал, какой то Dress Code должен быть. У выпившего человека всякие мысли могут возникнуть, ежели официантка все на показ будет выставлять. Проблемы могут возникнуть не только у нее, а у заведения в первую очередь.
 
[^]
barneapol1
2.09.2018 - 18:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 183
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2018 - 21:33)
Цитата (Jurets @ 2.09.2018 - 17:33)
В ответ на протесты Кристины директор заявил

Шелл подала жалобу на нарушение ее прав

Жалоба Шелл находится на рассмотрении



Эмм... Толи лыжи не едут, толи я..

Ее зовут Кристина Шелл.

Ну это все меняет!
 
[^]
RUSTER21
2.09.2018 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2018 - 17:33)
А когда эту тупую пизду трахнули бы в кустах бухие канадцы, она бы орала что директор один хуй козел. Это блять звиздец, Если кто то думает что быдло не играет в гольф, то он ошибается, один из мировых звезд гольфа полнейшие неадекватное быдло.
С нее по холрошему взять справку что она осознает свое вызывающее поведени и клуб СНИМАЕТ с себя ответственность за ее возможное изнасилование.

И тут же выебать lol.gif rulez.gif
 
[^]
Olga654
2.09.2018 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (Ниссанчег @ 2.09.2018 - 18:03)
Цитата (Olga654 @ 2.09.2018 - 18:57)
Вы, как хотите, но я за эту девушку. Я тоже считаю бюстгалтеры ужасными и называю их конской сбруей. Домашнюю одежду надеваю исключительно на голое тело, тогда и оживаю. Современность нещадна для женщин. Мало того, что просторные семейники для нас не придумали, так и повисшую грудь ещё вдобавок приходится прятать от окружающих в полтора сантиметра поролона. Сдохнуть легче. Все кожные складки прессуем в кружева от рассвета, до заката, и неважно, что на улице 35 градусов.

Попробуйте, мужчины, хоть день надеть в 6 утра лифчик с этим ужасным поролоном и проносить его до 8 вечера, при этом интенсивно двигаясь. Да, 1-2 размер ещё попробуйте найти без поролона.

Как-то работал я в магазине Перекресток и была у нас одна сотрудница лет 55 и вот она категорически отказывалась носить лифтчик. Это было душераздирающее зрелище, даже голодные до женщин грузчики таджики глаза отводили, а директриса старалась не выпускать ее в торговый зал, чтоб народ в ахуе не разбежался.

она не мучилась - мучались вы
 
[^]
steslia
2.09.2018 - 18:11
0
Статус: Online


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1723
Жаловалась одна.
Шла к стоматологу, одела лучший лифчик и платье с глубоким декольте. Ибо доктор нравился :)
Пока доктор одевал перчатки и маску, сука медсестра усадила в кресло и пристегнула салфетку.
Облом.
 
[^]
2easy4you
2.09.2018 - 18:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 52
Цитата (Semiazas @ 2.09.2018 - 11:01)
Цитата (2easy4you @ 2.09.2018 - 17:36)
Директор: «Я знаю, что происходит в гольф-клубах, когда на посетителей действует алкоголь».
Да и похуй директору должно быть, это её проблемы будут в случае чего. Что-то с мужиком не так, что он так активно впрягается в эту тему. Мож в этот гольф-клуб как раз из-за неё и ходят. gigi.gif

Может отвлекать, даже если у нее мелкая, соски если топорщатся, ну или пусть пластырем заклеивает соски и ходит без бюстгальтера

Кого и от чего отвлекать? Если у чувака нет нормальной половой жизни и у него встаёт на всё, что более-менее напоминает очертаниями сиськи или жопы - это нормально. Но это проблема чувака, опять же. Я если работаю, вокруг пусть хоть бразильский карнавал танцует, мне будет пофигу. Возможно, отвлекался бы, если бы не было нормальной половой жизни ну или дрочить не умел, а так хз, как, куда и зачем там нужно отвлекаться.
 
[^]
Olga654
2.09.2018 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (steslia @ 2.09.2018 - 18:11)
Жаловалась одна.
Шла к стоматологу, одела лучший лифчик и платье с глубоким декольте. Ибо доктор нравился :)
Пока доктор одевал перчатки и маску, сука медсестра усадила в кресло и пристегнула салфетку.
Облом.

Пизнец, пытаться понравиться мужчине, разинув перед ним рот с кариесом.

И, кстати: врач, наклоняющийся с к лицу впритык, скорее разглядит расширенные поры, выступивший из них жир и прыщи, чем оценит красоту, на всём этом великолепии, профессионального макияжа и выглядывающие из "декольта", кружева.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 2.09.2018 - 18:19
 
[^]
Shaggy72
2.09.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (aleksisachen @ 2.09.2018 - 17:35)
в Канаде все отмороженные!

Согласен, все, но не всё ж у них отморожено. ))
 
[^]
Wallery
2.09.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1980
Она тоже против бюстгальтеров!

В Канаде девушка пожаловалась на работодателя. Он заставлял ее носить нижнее белье
 
[^]
Ниссанчег
2.09.2018 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Olga654 @ 2.09.2018 - 19:07)
Цитата (Ниссанчег @ 2.09.2018 - 18:03)
Цитата (Olga654 @ 2.09.2018 - 18:57)
Вы, как хотите, но я за эту девушку. Я тоже считаю бюстгалтеры ужасными и называю их конской сбруей. Домашнюю одежду надеваю исключительно на голое тело, тогда и оживаю. Современность нещадна для женщин. Мало того, что просторные семейники для нас не придумали, так и повисшую грудь ещё вдобавок приходится прятать от окружающих в полтора сантиметра поролона. Сдохнуть легче. Все кожные складки прессуем в кружева от рассвета, до заката, и неважно, что на улице 35 градусов.

Попробуйте, мужчины, хоть день надеть в 6 утра лифчик с этим ужасным поролоном и проносить его до 8 вечера, при этом интенсивно двигаясь. Да, 1-2 размер ещё попробуйте найти без поролона.

Как-то работал я в магазине Перекресток и была у нас одна сотрудница лет 55 и вот она категорически отказывалась носить лифтчик. Это было душераздирающее зрелище, даже голодные до женщин грузчики таджики глаза отводили, а директриса старалась не выпускать ее в торговый зал, чтоб народ в ахуе не разбежался.

она не мучилась - мучались вы

Но мы живем в социуме, надо думать об окружающих.
 
[^]
kalbasa14
2.09.2018 - 18:19
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Olga654
Цитата
Попробуйте, мужчины, хоть день надеть в 6 утра лифчик с этим ужасным поролоном и проносить его до 8 вечера, при этом интенсивно двигаясь. Да, 1-2 размер ещё попробуйте найти без поролона.

Ик,я отказываюсь..по идеологическим соображениям.
 
[^]
Olga654
2.09.2018 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (Ниссанчег @ 2.09.2018 - 18:17)
Цитата (Olga654 @ 2.09.2018 - 19:07)
Цитата (Ниссанчег @ 2.09.2018 - 18:03)
Цитата (Olga654 @ 2.09.2018 - 18:57)
Вы, как хотите, но я за эту девушку. Я тоже считаю бюстгалтеры ужасными и называю их конской сбруей. Домашнюю одежду надеваю исключительно на голое тело, тогда и оживаю. Современность нещадна для женщин. Мало того, что просторные семейники для нас не придумали, так и повисшую грудь ещё вдобавок приходится прятать от окружающих в полтора сантиметра поролона. Сдохнуть легче. Все кожные складки прессуем в кружева от рассвета, до заката, и неважно, что на улице 35 градусов.

Попробуйте, мужчины, хоть день надеть в 6 утра лифчик с этим ужасным поролоном и проносить его до 8 вечера, при этом интенсивно двигаясь. Да, 1-2 размер ещё попробуйте найти без поролона.

Как-то работал я в магазине Перекресток и была у нас одна сотрудница лет 55 и вот она категорически отказывалась носить лифтчик. Это было душераздирающее зрелище, даже голодные до женщин грузчики таджики глаза отводили, а директриса старалась не выпускать ее в торговый зал, чтоб народ в ахуе не разбежался.

она не мучилась - мучались вы

Но мы живем в социуме, надо думать об окружающих.

Идите, пожалуйста, в жопу. Мне и так плохо. Ещё и о вас думать.

Примерно так она думала.
 
[^]
VampirBFW
2.09.2018 - 18:25
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18415
Цитата (kalbasa14 @ 2.09.2018 - 18:19)
Olga654
Цитата
Попробуйте, мужчины, хоть день надеть в 6 утра лифчик с этим ужасным поролоном и проносить его до 8 вечера, при этом интенсивно двигаясь. Да, 1-2 размер ещё попробуйте найти без поролона.

Ик,я отказываюсь..по идеологическим соображениям.

Их блять им лифчик тяжело носить. НЕ ВОПРОС, но ВЫ тогда одеваете на себя штаны с гульфиком спереди, и ВЕСЬ ебучий день в 40 градусную жару стоите в ебанном поле с монтажниками, засунув себе в пизду вибратор, чтоб еще и спереди торчал. БЕЗ блядской возможности одеть юбку или платишко. Когда яйца уже зажариваются, вы должны будете бежать километра 3 вперед, где ебучий трактор начал раскапывать свежеположенную трассу. Идет такой обмен?
 
[^]
Тиранка
2.09.2018 - 18:25
3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
P.S. Мелкосистые! Простите, если обидел!
Просто высказал своё мнение.

Мелкохуйный,да на таких,как ты ,обижаться-себя не уважать...
 
[^]
АндрейЧер
2.09.2018 - 18:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата (Rvdrive @ 2.09.2018 - 17:25)
Бюстгальтер ей не шибко то и нужен на самом деле. Так что конечно директор не прав))))

Директор бюстгалтер пуш-ап имел в виду.Он же как лучше хотел cool.gif
 
[^]
Тоц
2.09.2018 - 18:28
5
Статус: Online


Донор мозга

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 43
Что значит мужиков никто не притесняет?!... Да будь воля мужицкая, все они летом бы в труселях ходили. В таких, знаете, растянутых, что когда садишься, одно яйцо торчит обязательно. Но нет, все мужчины соблюдают дресс код и никто о своих правах не возмущается. А тут на тебе! Начальник мудак,, потому что предупредил, что ее могут выебать, если не перестанет сиськами светить.
 
[^]
Bleenchik
2.09.2018 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2418
Цитата
я бы ее выебал

А яп вдул!



вы её фото видели? что с вами не так-то? scary.gif
 
[^]
MamaLays
2.09.2018 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата (KrestniyП @ 2.09.2018 - 17:24)
а на что там бюстгальтер одевать? lupa.gif

может он пушап заставлял носить? на фотке нормальная грудь, торчащие женские соски почему-то до сих пор возмущают общество, в отличие от мужских - которые оно даже не замечает.
А у некоторых мужчин вполне себе внятные сиськи есть, не то что соски. Но претензий к ним нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42260
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх