Украинцы 9 сентября тоже выйдут на всероссийский митинг против пенсионного геноцида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azirov
30.08.2018 - 10:40
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3573
Не знаю, но по-моему в тему. gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Azirov - 30.08.2018 - 10:41

Украинцы 9 сентября тоже выйдут на всероссийский митинг против пенсионного геноцида
 
[^]
AntonioKiev
30.08.2018 - 10:47
-9
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Каpандаш @ 30.08.2018 - 09:07)
Поддержка хохлятских свыней на хуй не нужна, пусть пиздуют домой и там митингуют против повышения цен на ЖКХ, а тут и без свыней народ выйдет, так что пиздуйте  на хуй в неньку свою .

Да нахуй ты нужен, клоун, чтобы тебя поддерживать. Я лично считаю, что у вас все прекрасно и будет ещё лучше. Вам дали Крым и Донбасс, вставание с колен, величие, далипосасатьобаме? Дали. Справедливо будет, если вы за это все заплатите из собственного кармана хотя бы повышением пенсионного возраста, давленными гусями, НДС, новыми налогами, ростом цен на бензин, законом Яровой, посадками за репосты и всем прочим, что вам ещё даст всенародно избранные нацлидер и Госдума за следующие 6 лет побед.
Когда мне нестерпимо хочется кого-то поддержать - мне достаточно почитать тут темы и комментарии на ЯПе за 2014 год и все проходит.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 30.08.2018 - 11:01
 
[^]
BigTaur
30.08.2018 - 10:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
Ой, не пизди!!!
Я тоже был. И в прошлом году. И в позапрошлом ...
#лять, бесит! Откуда вы беретесь, провокаторы херовы!?


С какого провокаторы? При мне, жене и ребенке, на Ай-Петри, татар кидался на русского парня, только за то, что попросил отойти и не орать в ухо. А орали они кстати, что мы все заболеем и дохнуть будем, если с ними не поедем, а будем канатку ждать, дождь шел на горе. Прям так и кричали, "Вы тут сейчас заболеете и дохнуть будете!". В драку никто не полез, дураков нет, увели его потом. Внизу настроения примерно те же...
 
[^]
Покусакус
30.08.2018 - 10:50
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Хохлы? Расстрелять.
 
[^]
Vjenka
30.08.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Нормальные люди на митинг выходят 2 сентября. А 9 пусть выходят хохлы и остальные.
 
[^]
Yanssen
30.08.2018 - 10:57 [ показать ]
-11
totktonada57
30.08.2018 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (drsimon @ 30.08.2018 - 10:08)
Цитата (brambram @ 30.08.2018 - 10:06)
Цитата (drsimon @ 30.08.2018 - 10:04)
Цитата (brambram @ 30.08.2018 - 10:03)
Цитата (drsimon @ 30.08.2018 - 10:02)
Ну коли чтобы быть против путинской кодлы и делишек которые они воротят, надо назвать себя хохлом, то хуй с вами, я - хохол. Дальше-то что?

А дальше: на украину езжай. На родину. )))

Я родился в СССР. В одной из кавказских республик.

Ты попросил совет о твоем будущем и что тебе делать.
Причем тут твое прошлое?

А я твой совет проигнорировал, буду хуесосить кодлу и дальше и на митинги ходить. Как-то так.

чота ржу.
ща Путин прочитает, в панике под кровать спрячется
 
[^]
totktonada57
30.08.2018 - 11:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (AntonioKiev @ 30.08.2018 - 10:47)
Цитата (Каpандаш @ 30.08.2018 - 09:07)
Поддержка хохлятских свыней на хуй не нужна, пусть пиздуют домой и там митингуют против повышения цен на ЖКХ, а тут и без свыней народ выйдет, так что пиздуйте  на хуй в неньку свою .

Да нахуй ты нужен, клоун, чтобы тебя поддерживать. Я лично считаю, что у вас все прекрасно и будет ещё лучше. Вам дали Крым и Донбасс, вставание с колен, величие, далипосасатьобаме? Дали. Справедливо будет, если вы за это все заплатите из собственного кармана хотя бы повышением пенсионного возраста, давленными гусями, НДС, новыми налогами, ростом цен на бензин, законом Яровой, посадками за репосты и всем прочим, что вам ещё даст всенародно избранные нацлидер и Госдума за следующие 6 лет побед.
Когда мне нестерпимо хочется кого-то поддержать - мне достаточно почитать тут темы и комментарии на ЯПе за 2014 год и все проходит.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

еще бы в Россию и рунет не лезли - было бы вообще замечательно.
 
[^]
AntonioKiev
30.08.2018 - 11:06
-8
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (totktonada57 @ 30.08.2018 - 10:04)
Цитата (AntonioKiev @ 30.08.2018 - 10:47)
Цитата (Каpандаш @ 30.08.2018 - 09:07)
Поддержка хохлятских свыней на хуй не нужна, пусть пиздуют домой и там митингуют против повышения цен на ЖКХ, а тут и без свыней народ выйдет, так что пиздуйте  на хуй в неньку свою .

Да нахуй ты нужен, клоун, чтобы тебя поддерживать. Я лично считаю, что у вас все прекрасно и будет ещё лучше. Вам дали Крым и Донбасс, вставание с колен, величие, далипосасатьобаме? Дали. Справедливо будет, если вы за это все заплатите из собственного кармана хотя бы повышением пенсионного возраста, давленными гусями, НДС, новыми налогами, ростом цен на бензин, законом Яровой, посадками за репосты и всем прочим, что вам ещё даст всенародно избранные нацлидер и Госдума за следующие 6 лет побед.
Когда мне нестерпимо хочется кого-то поддержать - мне достаточно почитать тут темы и комментарии на ЯПе за 2014 год и все проходит.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

еще бы в Россию и рунет не лезли - было бы вообще замечательно.

Я лезу на сервер, который лежит в Германии и использует американский домен. С какого испуга я в рунет лезу? Ни в ВК, ни в ОК, ни в мэйлру и прочем рунете меня нет.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
FatSlon
30.08.2018 - 11:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 175
Враги ли украинцы.
Не буду пиздеть, у меня папа там живёт.
И он меня не ростил.
Но если мне скажут выбирай, Роисся, Путьин или папа, я не буду даже думать, и выберу папу, хоть он говнюк и я его почти не знаю.

А если взять людей, у которых там настоящие родственники?

Вот и получается, что враги - не украинцы, а те, кто создал из них образ врага и усиленно муссирует его в печати и по тв.
 
[^]
Матис
30.08.2018 - 11:28
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Вовочку запомнят на века.

Он сделал то, что не смогли ни фашисты, ни поляки, ни шведы: рассорил братские народы.

Может это от того, что у нас русский, украинец и белорус - братья, а у Вовочки братья - чехи, даги и прочие мирные моджахеды?
 
[^]
GoodwinXX
30.08.2018 - 11:31
4
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (Матис @ 30.08.2018 - 11:28)
Вовочку запомнят на века.

Он сделал то, что не смогли ни фашисты, ни поляки, ни шведы: рассорил братские народы.

Может это от того, что у нас русский, украинец и белорус - братья, а у Вовочки братья - чехи, даги и прочие мирные моджахеды?

А Zurumbia это где?

// ~~~~~~~~~~~~~
Да, да мы видели, Путин лично кричал на Майдане "Маскалив на ножи". А потом обернул голову русой косой и стал говорить, что на Россию надо атомную бомбу бросить, чтоб русских совсем не было в мире. Нехороший! Рассориватель.

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 30.08.2018 - 11:37
 
[^]
Vjenka
30.08.2018 - 11:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (FatSlon @ 30.08.2018 - 11:08)
Враги ли украинцы.
Не буду пиздеть, у меня папа там живёт.
И он меня не ростил.
Но если мне скажут выбирай, Роисся, Путьин или папа, я не буду даже думать, и выберу папу, хоть он говнюк и я его почти не знаю.

А если взять людей, у которых там настоящие родственники?

Вот и получается, что враги - не украинцы, а те, кто создал из них образ врага и усиленно муссирует его в печати и по тв.

Дядь ты долбоеб. Я ни разу не видел что бы из украинцев делали врага. Да, наши недалекие рентв и прочая хуета, постоянно твердит какие они тупые, но врага из них не делают. Но ты можешь переехать к папуле, и осознать что врагом окажешься ты. Методов индентификации полно. Начиная от простого вопроса "Крым - Украина?". Сравни нашу пропаганду и их, и сразу поймешь кто из кого делает врага. Нам они не враги, мы им враги типа гитлера. Можешь дальше продолжать носить розовые очки.
За коверкание названия нашей страны тебе шпала.
 
[^]
Orion17
30.08.2018 - 11:36
5
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Да уж, тысячи свидомых тратят все свое свободное время, чтобы изображать в рунете недовольных россиян

Украинцы 9 сентября тоже выйдут на всероссийский митинг против пенсионного геноцида
 
[^]
Кремлебот
30.08.2018 - 11:36
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (FatSlon @ 30.08.2018 - 14:08)
Враги ли украинцы.
Не буду пиздеть, у меня папа там живёт.
И он меня не ростил.
Но если мне скажут выбирай, Роисся, Путьин или папа, я не буду даже думать, и выберу папу, хоть он говнюк и я его почти не знаю.

А если взять людей, у которых там настоящие родственники?

Вот и получается, что враги - не украинцы, а те, кто создал из них образ врага и усиленно муссирует его в печати и по тв.

Простите, а кто создал образ врага?
Не те ли пидарасы что орали и орут "москоляку на гиляку, на ножи" и ещё тонны говна?
Не те ли пидарасы что тут на ЯПе прикидываются возмущёнными россиянами?
Не те ли пидарасы, что пишут "Роисся", в надежде оскорбить очередного "ватника"?
 
[^]
Матис
30.08.2018 - 11:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (GoodwinXX @ 30.08.2018 - 11:31)
Цитата (Матис @ 30.08.2018 - 11:28)
Вовочку запомнят на века.

Он сделал то, что не смогли ни фашисты, ни поляки, ни шведы: рассорил братские народы.

Может это от того, что у нас русский, украинец и белорус - братья, а у Вовочки братья - чехи, даги и прочие мирные моджахеды?

А Zurumbia это где?
.

Это Россия, сынок

 
[^]
Orion17
30.08.2018 - 11:43
4
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Матис @ 30.08.2018 - 11:28)
Вовочку запомнят на века.

Он сделал то, что не смогли ни фашисты, ни поляки, ни шведы: рассорил братские народы.

Может это от того, что у нас русский, украинец и белорус - братья, а у Вовочки братья - чехи, даги и прочие мирные моджахеды?

Конечно, запомнят

На моей памяти один из немногих политиков такого уровня, который взялся за большое и неблагодарное дело, когда имел все возможности скинуть его на тех кто будет после. Но вам инфантилам не понять, что можно брать на себя ответственность, а не скидывать на тех, кто после.
 
[^]
Vjenka
30.08.2018 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (AntonioKiev @ 30.08.2018 - 10:47)
Цитата (Каpандаш @ 30.08.2018 - 09:07)
Поддержка хохлятских свыней на хуй не нужна, пусть пиздуют домой и там митингуют против повышения цен на ЖКХ, а тут и без свыней народ выйдет, так что пиздуйте  на хуй в неньку свою .

Да нахуй ты нужен, клоун, чтобы тебя поддерживать. Я лично считаю, что у вас все прекрасно и будет ещё лучше. Вам дали Крым и Донбасс, вставание с колен, величие, далипосасатьобаме? Дали. Справедливо будет, если вы за это все заплатите из собственного кармана хотя бы повышением пенсионного возраста, давленными гусями, НДС, новыми налогами, ростом цен на бензин, законом Яровой, посадками за репосты и всем прочим, что вам ещё даст всенародно избранные нацлидер и Госдума за следующие 6 лет побед.
Когда мне нестерпимо хочется кого-то поддержать - мне достаточно почитать тут темы и комментарии на ЯПе за 2014 год и все проходит.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

У нас все заебись, а что не заебись вас не касается. Лучше разберитесь за что вы там расплачиваетесь из своего кармана gigi.gif А темы почитай, почитай как мы вас увещевали не скакать, все что происходит сейчас у вас предрекали. На вы только "москоляку на гиляку" орали тут. Хлебайте полной ложкой свое говно. А со своими проблемами мы разберемся без вашей "дружеской" руки
 
[^]
DanilaSib
30.08.2018 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Я чёт не понял, чё за дикий срач??? Во первых, да, второго сентября мы выйдем, чтобы кремлеботы здесь обосралась. Во вторых, какого хуя опять здесь хохлосрач? Я думал давно уже обе стороны угомонились и дошло, что это телевизор сталкивал оба народа.
Народ але? Пока вы срались блять, Россия по пизде пошла под шумок! Чё тупые то такие?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Orion17
30.08.2018 - 11:45
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (FatSlon @ 30.08.2018 - 11:08)
Враги ли украинцы.
Не буду пиздеть, у меня папа там живёт.
И он меня не ростил.
Но если мне скажут выбирай, Роисся, Путьин или папа, я не буду даже думать, и выберу папу, хоть он говнюк и я его почти не знаю.

А если взять людей, у которых там настоящие родственники?

Вот и получается, что враги - не украинцы, а те, кто создал из них образ врага и усиленно муссирует его в печати и по тв.

Что ж ты бедный страдаешь-то, езжай к папке. А так ясно потомок укроинця - это неизлечимо

Украинство (в частности одни из его составляющих, - патологическая постоянная ложь, вранье и подмена понятий) - как сеть. Если в ней увяз уже, запутался, все дальнейшие трепыхания приводят только к усугублению положения. Утягивает глубже, дальше и сильнее. Ступив в это ёбаное вышиваночное кроваво-гавняное болото, личность расчеловечивается, обратной дороги нет, впереди лишь закономерный финал - разрушение, смерть и тлен.
 
[^]
Yanssen
30.08.2018 - 11:48
-8
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (DanilaSib @ 30.08.2018 - 11:45)
Я чёт не понял, чё за дикий срач??? Во первых, да, второго сентября мы выйдем, чтобы кремлеботы здесь обосралась. Во вторых, какого хуя опять здесь хохлосрач? Я думал давно уже обе стороны угомонились и дошло, что это телевизор сталкивал оба народа.
Народ але? Пока вы срались блять, Россия по пизде пошла под шумок! Чё тупые то такие?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А ты по никам глянь в этой теме.)
Известные товарищи пытаются прилепить липовых хохлов к протестам против пенсионной реформы.)
=
Редкостно тупое занятие, но стараются.)
 
[^]
Timvonkluge
30.08.2018 - 11:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 133
Во-во, о чем я писал, про наши деньги на Украине... Маленький хохляцкий вброс, и все... Пусть он и сукин сын, но это наш сукин сын, и только мы можем его обсуждать... Вот такими грязными методами и добиваются сплоченности нации... И пох на повод... Да нехай они там протестуют против чего угодно, у нас своя жизнь, свои проблемы, повернитесь к ним лицом и проявите свою позицию, бойкотируйте выборы (для начала)...
 
[^]
Кремлебот
30.08.2018 - 12:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (DanilaSib @ 30.08.2018 - 14:45)
Я чёт не понял, чё за дикий срач??? Во первых, да, второго сентября мы выйдем, чтобы кремлеботы здесь обосралась. Во вторых, какого хуя опять здесь хохлосрач? Я думал давно уже обе стороны угомонились и дошло, что это телевизор сталкивал оба народа.
Народ але? Пока вы срались блять, Россия по пизде пошла под шумок! Чё тупые то такие?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

gigi.gif
Телевизор жёг и убивал людей с криками про ватников?
Телевизор хуярил по городам, обьясняя что "просто убивают рашистов"?
И по пизде пошло только ваше щеневмерлое сознание от щеневмерлых постов в интернетике..
Если выкинуть хохлов с прибалтами- яп снова станет нормальным развлекательным ресурсом, а не филиалом цензора.
Гандоны угандошили не только свою страну, но и некогда хороший развлекательный сайт.

Это сообщение отредактировал Кремлебот - 30.08.2018 - 12:02
 
[^]
DanilaSib
30.08.2018 - 12:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Цитата (Кремлебот @ 30.08.2018 - 12:00)
Цитата (DanilaSib @ 30.08.2018 - 14:45)
Я чёт не понял, чё за дикий срач??? Во первых, да, второго сентября мы выйдем, чтобы кремлеботы здесь обосралась. Во вторых, какого хуя опять здесь хохлосрач? Я думал давно уже обе стороны угомонились и дошло, что это телевизор сталкивал оба народа.
Народ але? Пока вы срались блять, Россия по пизде пошла под шумок! Чё тупые то такие?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

gigi.gif
Телевизор жёг и убивал людей с криками про ватников?
Телевизор хуярил по городам, обьясняя что "просто убивают рашистов"?
И по пизде пошло только ваше щеневмерлое сознание от щеневмерлых постов в интернетике..
Если выкинуть хохлов с прибалтами- яп снова станет нормальным развлекательным ресурсом, а не филиалом цензора.
Гандоны угандошили не только свою страну, но и некогда хороший развлекательный сайт.

Ты долбаёб??? Я в Сибири живу и мне со стороны пиздец как все это в глаза бросается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
phelina
30.08.2018 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (AntonioKiev @ 30.08.2018 - 10:47)
Да нахуй ты нужен, клоун, чтобы тебя поддерживать. Я лично считаю, что у вас все прекрасно и будет ещё лучше. Вам дали Крым и Донбасс, вставание с колен, величие, далипосасатьобаме? Дали. Справедливо будет, если вы за это все заплатите из собственного кармана хотя бы повышением пенсионного возраста

А за что украинцы заплатили повышением пенсионного возраста, закамуфлированным под повышение страхового стажа? Чья бы корова мычала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9481
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх