Навального задержали за акцию, которая проходила в январе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boinov
26.08.2018 - 22:16
-7
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (sud @ 26.08.2018 - 22:04)
Во, в тему. Стащил у комрада kostyanblch, уж больно понравилась. Хомяки фас!!  gigi.gif

Это лучшее что я сегодняшний bravo.gif вечер видел

Это сообщение отредактировал Boinov - 26.08.2018 - 22:17

Навального задержали за акцию, которая проходила в январе
 
[^]
AKlion
26.08.2018 - 22:21 [ показать ]
-12
Boinov
26.08.2018 - 22:24
-4
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (AKlion @ 26.08.2018 - 22:21)
Гляда на количество минусов у здравых мыслей начинаю понимать что навальнята ещё не перевелись, как же дохуя в россии долбоёбов то...

Не братан, это 9 сентября скоро, вспомни сколько тем было перед выборами Путина, гранты надо отрабатывать, да и хомяков в тонусе держать lol.gif

Это сообщение отредактировал Boinov - 26.08.2018 - 22:24
 
[^]
Acoustic377
26.08.2018 - 22:26
6
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (AKlion @ 26.08.2018 - 22:21)
Гляда на количество минусов у здравых мыслей начинаю понимать что навальнята ещё не перевелись, как же дохуя в россии долбоёбов то...

Дайте ссылочку хотя бы на одну здравую мысль, которую незаслуженно заминусовали в этой теме?
 
[^]
edhar
26.08.2018 - 22:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37248
Цитата (AKlion @ 26.08.2018 - 23:21)
Гляда на количество минусов у здравых мыслей начинаю понимать что навальнята ещё не перевелись, как же дохуя в россии долбоёбов то...

То что народ умнеет и ваши кремлеботские штуки уже не проходят,от этого бесишся alk.gif
 
[^]
vit62
26.08.2018 - 22:31
-4
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Навальный предлагал повышение пенсионного возраста ещё в 2012 г.
вот пруф, их немало в сети на разные издания:
https://www.komi.kp.ru/daily/26845/3886465/

ПыСы
Я не запутинец, и не Лёшин пополнятель кошелька, то что было, то было, я чуть чаем тогда не поперхнулся у телевизора, когда увидел Лёшика на трибуне, вещающего такие речи..
А минусатор - провокатор, казачок засланный.

Это сообщение отредактировал vit62 - 26.08.2018 - 22:36
 
[^]
Acoustic377
26.08.2018 - 22:41
14
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (vit62 @ 26.08.2018 - 22:31)
Навальный предлагал повышение пенсионного возраста ещё в 2012 г.
вот пруф, их немало в сети на разные издания:
https://www.komi.kp.ru/daily/26845/3886465/

Да вы задрали уже. Не работает этот аргумент, расслабьтесь.

Вот когда пойдёт партия Навального на выборы, вот тогда и заявим ему, что не проголосуем, если не уберёшь этот пункт из программы. И будьте уверены, он уберёт.

Ещё раз: Путин повышает нам пенсионный возраст, не Навальный. Путин и Едро.
 
[^]
Boinov
26.08.2018 - 22:41
-3
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (edhar @ 26.08.2018 - 22:30)
Цитата (AKlion @ 26.08.2018 - 23:21)
Гляда на количество минусов у здравых мыслей начинаю понимать что навальнята ещё не перевелись, как же дохуя в россии долбоёбов то...

То что народ умнеет и ваши кремлеботские штуки уже не проходят,от этого бесишся alk.gif

Какие шутки, тут ржач до слез, ну объясни бля за что минус когда на видео навальный обнимает брата, а он говорит, "ауе жизнь ворам"? Это что не правда, или это кремль подстроил? Или вы тоже за "жизнь ворам"?

Это сообщение отредактировал Boinov - 26.08.2018 - 22:42
 
[^]
crystal76
26.08.2018 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Цитата (Acoustic377 @ 26.08.2018 - 21:53)
MoonDust
Цитата
Да сдулся уже этот ваш Навальный, никто его кроме школоты не поддерживает, ну ещё фрики разные и дровосеки из барбершопов. Я чуть не проблевался когда он в свой видос начал с чувством понимания, что в это время идёт чемпионат по доте и не самое лучшее время для эфира. Это жен пиздец. Он прекрасно уже сам понимает, что нормальные, взрослые, здравомыслящие люди за ним не пойдут, остаётся только школота.

Блин, вот вы рассуждаете так, как будто у нас выбор большой. "За Навальным не пойду, он рассказывал про Доту, а пойду вот за этим вот серьёзным дядей, который рассказывал про хоккей." :)) А нету другого дяди. Кроме Навального по тематике пенсионной "реформы" есть разве что пожилой дядя Гена из КПРФ, который во всех грехах обвиняет правительство Медведева. Медведева, Карл! Согласен, КПРФ делает некоторые правильные шаги, но уже сейчас очевидно, что до конца они не пойдут. Они скорее согласятся на повышение пенсионного возраста, чем начнут атаковать Путина в политическом плане.

Так что выбор упрощается: или с Навальным и Дотой, или без пенсии.
Я неправ? Есть ещё кто-то? И кто же? ;)

Забавная у нас страна.
Во власти еслинеонтокот и в оппозиции аналогичная ситуация cool.gif .
 
[^]
MoonDust
26.08.2018 - 22:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 451
Цитата (Acoustic377 @ 26.08.2018 - 21:53)
MoonDust
Цитата
Да сдулся уже этот ваш Навальный, никто его кроме школоты не поддерживает, ну ещё фрики разные и дровосеки из барбершопов. Я чуть не проблевался когда он в свой видос начал с чувством понимания, что в это время идёт чемпионат по доте и не самое лучшее время для эфира. Это жен пиздец. Он прекрасно уже сам понимает, что нормальные, взрослые, здравомыслящие люди за ним не пойдут, остаётся только школота.

Блин, вот вы рассуждаете так, как будто у нас выбор большой. "За Навальным не пойду, он рассказывал про Доту, а пойду вот за этим вот серьёзным дядей, который рассказывал про хоккей." :)) А нету другого дяди. Кроме Навального по тематике пенсионной "реформы" есть разве что пожилой дядя Гена из КПРФ, который во всех грехах обвиняет правительство Медведева. Медведева, Карл! Согласен, КПРФ делает некоторые правильные шаги, но уже сейчас очевидно, что до конца они не пойдут. Они скорее согласятся на повышение пенсионного возраста, чем начнут атаковать Путина в политическом плане.

Так что выбор упрощается: или с Навальным и Дотой, или без пенсии.
Я неправ? Есть ещё кто-то? И кто же? ;)

Навальный своими митингами ни на что не повлияет, будет всё как обычно. Им не согласуют там где они хотят, они туда попрутся, пару тысяч со всей многомиллионной Москвы, часть позадерживают, они там в инстаграм фотки повыкладывают про кровавый режим, в интернете поорут пару дней и всё. И всё. Как всегда. Мне это нахер не надо.
 
[^]
Boinov
26.08.2018 - 22:57
-5
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Boinov @ 26.08.2018 - 22:41)
Цитата (edhar @ 26.08.2018 - 22:30)
Цитата (AKlion @ 26.08.2018 - 23:21)
Гляда на количество минусов у здравых мыслей начинаю понимать что навальнята ещё не перевелись, как же дохуя в россии долбоёбов то...

То что народ умнеет и ваши кремлеботские штуки уже не проходят,от этого бесишся alk.gif

Какие шутки, тут ржач до слез, ну объясни бля за что минус когда на видео навальный обнимает брата, а он говорит, "ауе жизнь ворам"? Это что не правда, или это кремль подстроил? Или вы тоже за "жизнь ворам"?

Что опять за минусы, кто из вас хомяков разложит эту фразу, навальный поддерживает ауе или нет, я не одного аргументированного ответа так и не увидел, да даже простого ответа, давайте хомяки, да или нет? Простой вопрос ведь.
 
[^]
vit62
26.08.2018 - 23:10
2
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Помнится на ЯПе жутко критиковали митинг на Болотной, "марш белогандонников".
На ходу перекрасились, курвы продажные, или на ваше мнение так просто повлиять, чтобы оно изменилось с точностью до наоборот?
45-миллиметровые с мозгом меньше страусиного))

Это сообщение отредактировал vit62 - 26.08.2018 - 23:24
 
[^]
Acoustic377
26.08.2018 - 23:10
2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
MoonDust
Цитата
Навальный своими митингами ни на что не повлияет, будет всё как обычно. Им не согласуют там где они хотят, они туда попрутся, пару тысяч со всей многомиллионной Москвы, часть позадерживают, они там в инстаграм фотки повыкладывают про кровавый режим, в интернете поорут пару дней и всё. И всё. Как всегда. Мне это нахер не надо.

Ну так предлагайте, давайте. Я так понимаю, у вас есть план получше? ;)

Нет у вас плана получше. У вас вообще нет плана, как воспрепятствовать антинародной "реформе". Ваши рассуждения в данной ветке сводятся к тому, как прогнуться под Едро и придумать себе убедительное оправдание.

Если вы встанете перед зеркалом и зададите себе вопрос "Что лично я могу сделать для борьбы с повышением ПВ", вот серьёзно зададите себе этот вопрос, все варианты ответов сведутся к трём основным:

1. Участвовать в акциях Навального
2. Участвовать в акциях левых
3. Участвовать во всех акциях, не глядя на флаги.

Я для себя выбрал третий вариант, так и действую.
 
[^]
MoonDust
26.08.2018 - 23:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 451
Цитата (Acoustic377 @ 26.08.2018 - 23:10)
MoonDust
Цитата
Навальный своими митингами ни на что не повлияет, будет всё как обычно. Им не согласуют там где они хотят, они туда попрутся, пару тысяч со всей многомиллионной Москвы, часть позадерживают, они там в инстаграм фотки повыкладывают про кровавый режим, в интернете поорут пару дней и всё. И всё. Как всегда. Мне это нахер не надо.

Ну так предлагайте, давайте. Я так понимаю, у вас есть план получше? ;)

Нет у вас плана получше. У вас вообще нет плана, как воспрепятствовать антинародной "реформе". Ваши рассуждения в данной ветке сводятся к тому, как прогнуться под Едро и придумать себе убедительное оправдание.

Если вы встанете перед зеркалом и зададите себе вопрос "Что лично я могу сделать для борьбы с повышением ПВ", вот серьёзно зададите себе этот вопрос, все варианты ответов сведутся к трём основным:

1. Участвовать в акциях Навального
2. Участвовать в акциях левых
3. Участвовать во всех акциях, не глядя на флаги.

Я для себя выбрал третий вариант, так и действую.

Всеми силами, всем всем политическим силам продвигать тему с референдумом, это вполне достижимо. Вот единственное, что можно и нужно делать. А Навальный это фигляр. Ему картинка нужна, борьбы, с задержаниями, автозаками и всей хуйнёй. И есть мнение, что он работает на дядю из-за бугра. Многое на это указывает.
 
[^]
Vjenka
26.08.2018 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Когда выяснится что навальному платит путин, страна утонет в суицидах.
 
[^]
Vjenka
26.08.2018 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (vit62 @ 26.08.2018 - 23:10)
Помнится на ЯПе жутко критиковали митинг на Болотной, "марш белогандонников".
На ходу перекрасились, курвы продажные, или на ваше мнение так просто повлиять, чтобы оно изменилось с точностью до наоборот?
45-миллиметровые с мозгом меньше страусиного))

Да не. Просто лето, каникулы. Все норм lol.gif
 
[^]
crystal76
26.08.2018 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Цитата (MoonDust @ 26.08.2018 - 23:25)

Всеми силами, всем всем политическим силам продвигать тему с референдумом, это вполне достижимо. Вот единственное, что можно и нужно делать. А Навальный это фигляр. Ему картинка нужна, борьбы, с задержаниями, автозаками и всей хуйнёй. И есть мнение, что он работает на дядю из-за бугра. Многое на это указывает.

Вопрос был в том, что лично ты можешь сделать. Ты начинаешь говорить про какие-то политические силы тем самым устраняясь от решения проблемы.

Ну сиди жди, когда "все все политические силы" решат проблему за тебя.

Это сообщение отредактировал crystal76 - 26.08.2018 - 23:34
 
[^]
crystal76
26.08.2018 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Цитата (Vjenka @ 26.08.2018 - 23:30)
Когда выяснится что навальному платит путин, страна утонет в суицидах.

Ну, приди с плакатом:
"Навальный - наймит госдепа и Кремля.
Нет пенсионной реформе!"
gigi.gif

Это сообщение отредактировал crystal76 - 26.08.2018 - 23:40
 
[^]
MoonDust
26.08.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 451
Цитата (crystal76 @ 26.08.2018 - 23:34)
Цитата (MoonDust @ 26.08.2018 - 23:25)

Всеми силами, всем всем политическим силам продвигать тему с референдумом, это вполне достижимо. Вот единственное, что можно и нужно делать. А Навальный это фигляр. Ему картинка нужна, борьбы, с задержаниями, автозаками и всей хуйнёй. И есть мнение, что он работает на дядю из-за бугра. Многое на это указывает.

Вопрос был в том, что лично ты можешь сделать. Ты начинаешь говорить про какие-то политические силы тем самым устраняясь от решения проблемы.

Ну сиди жди, когда "все все политические силы" решат проблему за тебя.

Я потом приду на референдум, вот что я могу сделать.

Ну не клоунадничать же на митинге Навального с малолетками. Меня друзья и коллеги засмеют.
 
[^]
sdloop
26.08.2018 - 23:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (vit62 @ 26.08.2018 - 22:31)
Навальный предлагал повышение пенсионного возраста ещё в 2012 г.
вот пруф, их немало в сети на разные издания:
https://www.komi.kp.ru/daily/26845/3886465/

ПыСы
Я не запутинец, и не Лёшин пополнятель кошелька, то что было, то было, я чуть чаем тогда не поперхнулся у телевизора, когда увидел Лёшика на трибуне, вещающего такие речи..
А минусатор - провокатор, казачок засланный.

Цитата:
«Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки. При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам, так что оно коснется главным образом тех, кто сейчас лишь начинает трудовую деятельность».

Он не предлагал повышение пенсионного возраста, он предполагал, что вырастет качество и продолжительность жизни.
Но увы...
 
[^]
crystal76
26.08.2018 - 23:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Цитата (MoonDust @ 26.08.2018 - 23:39)
Цитата (crystal76 @ 26.08.2018 - 23:34)
Цитата (MoonDust @ 26.08.2018 - 23:25)

Всеми силами, всем всем политическим силам продвигать тему с референдумом, это вполне достижимо. Вот единственное, что можно и нужно делать. А Навальный это фигляр. Ему картинка нужна, борьбы, с задержаниями, автозаками и всей хуйнёй. И есть мнение, что он работает на дядю из-за бугра. Многое на это указывает.

Вопрос был в том, что лично ты можешь сделать. Ты начинаешь говорить про какие-то политические силы тем самым устраняясь от решения проблемы.

Ну сиди жди, когда "все все политические силы" решат проблему за тебя.

Я потом приду на референдум, вот что я могу сделать.

Ну не клоунадничать же на митинге Навального с малолетками. Меня друзья и коллеги засмеют.

Даже если референдум будет, в чем я лично очень сильно сомневаюсь, к тому времени закон уже будет принят.

Никто не заставляет клоунадничать. И это не митинг за Навального.
Это возможность.
Я не агитирую, просто удивляюсь вашей позиции.
 
[^]
Vjenka
26.08.2018 - 23:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (crystal76 @ 26.08.2018 - 23:39)
Цитата (Vjenka @ 26.08.2018 - 23:30)
Когда выяснится что навальному платит путин, страна утонет в суицидах.

Ну, приди с плакатом:
"Навальный - наймит госдепа и Кремля.
Нет пенсионной реформе!"
gigi.gif

А кто тебе сказал что я против только лишь пенсионной реформы? Я вообще против всего происходящего, против путина, и против таких как навальный. Тем более в текущей системе, повышение пенсионного возраста, вполне последовательный шаг. Что он будет, мы все знали еще 10 лет назад. Тут или рожать надо больше, или приглашать мигрантов, или повышать возраст. Это ясно всем разумным людям. Даже этому навальному. Сейчас мы добьемся отмены пенсионного возраста, а дальше что? Дальше для того что бы была возможность платить пенсионерам, Россию наводнят мигранты в пиздец каком количестве. Думаешь для чего их в европу гонят? Именно для этого. Там такая же ситуация с пенсионной реформой. Можете погуглить. Или вы думаете денежки они возьмут из воздуха, из своего кармана награбленное вернут?

Навальный всего лишь хайп ловит на этой реформе для своей популярности. Приди он к власти все что происходит сейчас, происходило бы и при нем. Только хомячки бы верещали что верный шаг, все хорошо, мы доживем.

Так что я выжидаю пока. Жду революционной ситуации. rulez.gif Шпальте, с удовольствием построю БАМ
 
[^]
Figl
27.08.2018 - 00:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (Johhan @ 26.08.2018 - 22:34)
Цитата (УГОчавеС @ 26.08.2018 - 19:30)
Ухо мацы? Да за такое тут раньше над постом мухи роем вились...(
Ебаный кстос , во что портал превратили уроды..что ни пост то голимое говно..(

Люди поумнели. Такие, как ты... не эволюционировали.

Да не очень то поумнели. Вы же к "людям" относите только адептов Навального.
Таких?
По-мне, так не умно поддерживать безработного, снимающего квартиру за 200 тыс. в месяц, но "искренне" переживающего за пенсионеров. тут

Как у адекватного человека, нет у меня веры в "донаты от школьников", как источник финансирования Алексея:

372 775 000 рублей пожертвований собрал Алексей Навальный на выдвижение в президенты тут

Ну сыпят тебе такие суммы - сделай доброе дело - помоги нуждающимся. Курицу бомжу он отдал, бля





Навального задержали за акцию, которая проходила в январе
 
[^]
burialrat
27.08.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Acoustic377 @ 26.08.2018 - 23:10)
MoonDust
Цитата
Навальный своими митингами ни на что не повлияет, будет всё как обычно. Им не согласуют там где они хотят, они туда попрутся, пару тысяч со всей многомиллионной Москвы, часть позадерживают, они там в инстаграм фотки повыкладывают про кровавый режим, в интернете поорут пару дней и всё. И всё. Как всегда. Мне это нахер не надо.

Ну так предлагайте, давайте. Я так понимаю, у вас есть план получше? ;)

Нет у вас плана получше. У вас вообще нет плана, как воспрепятствовать антинародной "реформе". Ваши рассуждения в данной ветке сводятся к тому, как прогнуться под Едро и придумать себе убедительное оправдание.

Если вы встанете перед зеркалом и зададите себе вопрос "Что лично я могу сделать для борьбы с повышением ПВ", вот серьёзно зададите себе этот вопрос, все варианты ответов сведутся к трём основным:

1. Участвовать в акциях Навального
2. Участвовать в акциях левых
3. Участвовать во всех акциях, не глядя на флаги.

Я для себя выбрал третий вариант, так и действую.

На дядю расчитывать в вопросе пенсий, Союз ужо 25 лет как закончился, что тебе радости от копеечной пенсии в 45 которую не платят если ты работаешь, вон полно вояк с пенсиями 15.000 в 45 лет, и толку все пашут и пахать будут пока здоровье позволяет, уж хочешь пенсию сделай ее сам, на ум приходит
1. Офицер с выслугой больше 30 лет звездами не меньше подпола, неплохая пенсия можно не парится , но весьма гиморойна с 18 до 45 придется пострелять или пожить где летом в шапке холодно или по полгода на дне морском полежать.

2. Государственные должности или политика, депутатом три года отсидел считай обеспечен, или мэром, тоже гиморойно и к 45 не уложишься скорее всего но дивиденты побольше.

3. Бизнес или работа позволяющая не парится о собственной старости, тут как попрет можно и к 30 прекрасно себя чувствовать, а можно с инфарктом или пулей слечь.

Пенсия в 50 если ты еле концы с концами сводишь радости не принесет ,
 
[^]
Basanday
27.08.2018 - 00:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Бенгур @ 26.08.2018 - 20:52)

Пункт про пенсионный возраст, был изменён, когда кто то дочитал их программу до конца и поднял шум, так что то, что там сейчас вариант изменённый.
Митинги митингами, это способ выразить мнение, но только не у навального, навальный каждый раз идет на обострение, ему нужен шум, хайп, посадки, в своем последним видео он практически это и заявляет, без намеков, в открытую. Причём он очень много врет и изворачивает факты, все это явно расчитанно, на каких то малолеток, ну или идиотов, любой человек разумный видет прекрасно, чем он занимается, он просто зарабатывает этим деньги и не больше. Но вы можете ему верить, это право ваше, нравится лапшу на ушах иметь ради бога. Только не нужно пафосных речей при этом писать.

gigi.gif Вроде дитя сиона , судя по нику , а такая убогая аргументация .
Мне похуй с кем идти ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ . Враг моего врага - мой друг . Тем более другой реальной фигуры ,способной вывести народ на митинги не проглядывается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5279
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх