Уткин получил 783 000 рублей от «Первого канала» за 1 матч ЧМ. На благотворительность он перечислит 1 млн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
knight
16.08.2018 - 09:19
0
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Цитата (HolyRiver @ 15.08.2018 - 14:41)
два часа в кресле попиздел - лям получил. 12 часов за станком отстоял - 1.5 - 2 тыщи заработал. в ахуэнном мире живём.

Это вас кто заставил 12 часов за станком отстоять? Не врете? Точно? 12-часовая смена у железнодорожников. У станочников таких нет вроде. Или вы чисто ради уважения к работодателю? Или вы гипотетически рассуждаете?
 
[^]
Veiderson
16.08.2018 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.18
Сообщений: 1014
Молодец, чё. Не люблю эту жирную рожу, но факт есть факт, скрытый ли, распиаренный, неважно. Много ли тех, кто от себя копейку отнимет для чужих людей?
 
[^]
Серый411
16.08.2018 - 09:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 171
Цитата (derkaz @ 15.08.2018 - 13:54)
Цитата (Orion17 @ 15.08.2018 - 13:46)
У него был договор с Эрнстом на серию матчей. В итоге.. его стиль или какие-то особые высказывания, видимо, не понравились кому-то из "сильных мира сего"... и Эрнсту дали команду Васю на эфиры ЧМ больше не ставить. Эрнст же исполнил ранее оговоренные условия участия Васи на эфирах ЧМ. Эта сумма - стоимость контракта, а не одного матча.

А еще у Васи живет енот)))

Если это правда- то Эрнст молодчик.Ну и Вася конечно,держит своё слово.

Все классно, Эрнест молодец, Уткин молодец. Даже благотворительный фонд получил бабки и он молодец. Все довольны.
Но лично меня немножко смущает сумма, получается, что за 2 часа этот гражданин получил столько, сколько обычный человек за 4,5 года работы. Отсюда вопрос, если верить нашим оголтелым депутато-чиновникам денег нет, поэтому необходимо повышать пенсионный возраст, налоги, тарифы, акцизы, стоимость бланка паспорта... - можно перечислять вечно, за что они собираются повышать оплату.
Так может быть таким гражданам немножко меньше платить (или налоги им побольше сделать) и не надо будет ничего повышать.
Кстати за провалы в экономике, расплачиваются бедные, а допустили эти провалы руководители страны, ведомств, корпораций... и опять все довольны (ну кроме тех кому счетчик тикает).
Интересно, я доживу, до очередного Московского процесса (их было три в 1936, 1937, 1938 гг.), после которого вышеперечисленные руководители поедут добывать золото для страны в Магадан?
 
[^]
poloskyn
16.08.2018 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1461
Его пример, другим наука....
Молодец, нужно больше показывать как делаются добрые дела, а не говорить языком про благотворительность

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
letec
16.08.2018 - 09:30
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2053
Цитата (МилаБелик @ 15.08.2018 - 14:51)
Василий agree.gif
Жаль, что всего один матч. Мне очень нравится, как Вася комментирует.

Против Васи ничего не имею, но за 800 косарей я б тебе так этот матч откомментировал! И спел бы, и сплясал, и пас головой дал, и в воротах постоял, и гол может даже забил)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
БиБаБо
16.08.2018 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 319
И почему еще никто сюда клип с участием Уткина не выложил :) Который про человека-говно...
 
[^]
Йохан
16.08.2018 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (xeknxf @ 15.08.2018 - 13:50)
Если не прав, поправьте, но меня всегда коробила публичная благотворительность. Такие дела любят тишину, удовольствию душевному от добрых дел шум и суета мешают. А так - молодец, чо...
Ну вот, уже поправляют шпалами...

Мда....
Футболисты публично жертвуют деньги - Пидарасы! Хвастаются!!!
Футболисты никому не сообщают о благотворительности - Пидарасы! Хоть бы копейку перевели!
 
[^]
ivasy
16.08.2018 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (xeknxf @ 15.08.2018 - 13:50)
Если не прав, поправьте, но меня всегда коробила публичная благотворительность. Такие дела любят тишину,

Благотворительность должна быть публичной (просто мое мнение, не для спора), чтобы подавать пример, и чтобы мы видели, что в стране есть не только шлак, но и хорошие люди.
 
[^]
ILoveEMO
16.08.2018 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4851
Мне у него клип нравится.
 
[^]
x3mgrabber
16.08.2018 - 10:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Цитата (Серый411 @ 16.08.2018 - 09:23)

Так может быть таким гражданам немножко меньше платить (или налоги им побольше сделать) и не надо будет ничего повышать.

Ему заплатили столько, во сколько его оценили. Ему заплатили деньги не из бюджета страны. 1 минута рекламного времени на 1ом канале во время ЧМ, по зарным данным стоила от 7,5млн до 9млн. Сколько заработал Эрнст и 1ый канал? На этом фоне гонорар Уткина вообще какие-то смешные копейки. Нагиев просит за проведения корпоратива 70 тысяч евро. Внимание вопрос, сколько Эрнст платит ему? Можно только порадоваться за человека, что ему готовы платить столько.
Я вот нахуй никому не сдался, мне больше 50 т.р. не предлагают в месяц за мою работу. dont.gif
 
[^]
Котейка
16.08.2018 - 10:25
4
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Если бы я могла так говорить как Вася Уткин, мне бы тоже платили такие деньги. Это его профессия. И уже давно пора смириться, что в разных сферах деятельности разные зарплаты. И в медиа сфере они никогда не были маленькими - там такие деньги крутятся, что просто офигеть. И это не ваши налоги. Так что как по мне, то это честно заработанные деньги, пусть и большие, но такова селя ва... Вася - молодец. Хороший комментатор. Футбольный клуб по НТВ хорошая передача была... Несёт его иногда, но он умный и в сущности неплохой человек, как мне кажется.
 
[^]
lky
16.08.2018 - 10:30
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (Orion17 @ 15.08.2018 - 13:46)
Журналист и комментатор Василий Уткин рассказал о гонораре от «Первого канала» на ЧМ-2018. (2 фото)

Перед турниром Уткин пообещал перечислить гонорар от работы на чемпионате мира в благотворительный фонд «Выход» для содействия решению проблем аутизма в России.

На турнире Уткин в отработал только один матч, Испания – Португалия (3:3), а затем «Первый канал» прекратил сотрудничество с комментатором.

«Ну что же, назвался груздем – полезай. Пришли деньги от Первого за чемпионат мира. Мне самому было интересно, сколько там будет. Не успел спросить; ну, мне предложили поработать на чемпионате мира в моей стране – что я, торговаться, что ли, стану.

Как было сказано – все заработанные средства получит фонд «Выход».

Поработал я меньше, чем думалось. Один матч. Уж сколько получилось. Это был мой чемпионат. Один матч. 783 000 рублей
.


Что ж, вот такой получился матч! Криштиану играл, я комментировал. Кирилл Дементьев – спасибо за компанию.

Константин Львович [Эрнст], вы человек слова. За это не благодарят – это констатируют.

Когда кому-то заплатят – по факту – за один репортаж больше, ха – скажите! Я преклоню колена, как Джон Сноу. И даже лучше. А пока у этой цифры есть один недостаток. Некрасивая.

Ну, и я настраивался потрудиться попотнее. Да и еще я немножко заработал на ютьюбе на ЧМ... Так что округлим до миллиона.

До конца недели (я в командировку еду, не успею с ранья) деньги будут отправлены. Квиток опубликую.

А я закончил с комментариями. А) много дел; б) не хочется напрашиваться; в) хорошая точка. Зарекаться глупо, но сейчас мне совершенно не хочется возвращаться к этой неблагодарной работе. И не хочется мелочиться – во всех смыслах.

Мне повезло поддержать доброе дело. Я очень счастлив. ******** был матч Испания – Португалия, я никогда не забуду этот вечер», – написал Уткин на фэйсбуке.

тыц

миллион за попиздеть языком полтора часа.... мдя... пизда стране однозначно
 
[^]
mouse282
16.08.2018 - 10:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1224
Цитата (Nemogli @ 15.08.2018 - 14:29)
о, набегут сейчас нищенки,чужие деньги считать.

Деньги не чужие dont.gif Деньги Первого Государственного телерадиоканала pray.gif , то есть народные
 
[^]
Havatamra
16.08.2018 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Вася хорош! Его комментарии порой слишком резки, но он никогда не "прогибался" под конъюнктуру и говорил то, что думал. К тому обладает огромнейшим багажом знаний в спортивной истории.
 
[^]
Котейка
16.08.2018 - 11:12
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (lky @ 16.08.2018 - 10:30)
Цитата (Orion17 @ 15.08.2018 - 13:46)
Журналист и комментатор Василий Уткин рассказал о гонораре от «Первого канала» на ЧМ-2018. (2 фото)

Перед турниром Уткин пообещал перечислить гонорар от работы на чемпионате мира в благотворительный фонд «Выход» для содействия решению проблем аутизма в России.

На турнире Уткин в отработал только один матч, Испания – Португалия (3:3), а затем «Первый канал» прекратил сотрудничество с комментатором.

«Ну что же, назвался груздем – полезай. Пришли деньги от Первого за чемпионат мира. Мне самому было интересно, сколько там будет. Не успел спросить; ну, мне предложили поработать на чемпионате мира в моей стране – что я, торговаться, что ли, стану.

Как было сказано – все заработанные средства получит фонд «Выход».

Поработал я меньше, чем думалось. Один матч. Уж сколько получилось. Это был мой чемпионат. Один матч. 783 000 рублей
.


Что ж, вот такой получился матч! Криштиану играл, я комментировал. Кирилл Дементьев – спасибо за компанию.

Константин Львович [Эрнст], вы человек слова. За это не благодарят – это констатируют.

Когда кому-то заплатят – по факту – за один репортаж больше, ха – скажите! Я преклоню колена, как Джон Сноу. И даже лучше. А пока у этой цифры есть один недостаток. Некрасивая.

Ну, и я настраивался потрудиться попотнее. Да и еще я немножко заработал на ютьюбе на ЧМ... Так что округлим до миллиона.

До конца недели (я в командировку еду, не успею с ранья) деньги будут отправлены. Квиток опубликую.

А я закончил с комментариями. А) много дел; б) не хочется напрашиваться; в) хорошая точка. Зарекаться глупо, но сейчас мне совершенно не хочется возвращаться к этой неблагодарной работе. И не хочется мелочиться – во всех смыслах.

Мне повезло поддержать доброе дело. Я очень счастлив. ******** был матч Испания – Португалия, я никогда не забуду этот вечер», – написал Уткин на фэйсбуке.

тыц

миллион за попиздеть языком полтора часа.... мдя... пизда стране однозначно

Омерике давно пизда!!!!!!! Погугли тамошние гонорары на телевидении.
 
[^]
Xfoog
16.08.2018 - 11:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 251
Цитата (AlexanderCR @ 15.08.2018 - 14:38)

Я охуеваю с 76% одобряющих, которые пишут что 800 тысяч рублей за 2 часа пиздежа это "окей".

Алехандер, Вы меня конечно извините... Но идите к хуям отсюда, пожалуйста.
 
[^]
Havatamra
16.08.2018 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Цитата (lky @ 16.08.2018 - 10:30)
Цитата (Orion17 @ 15.08.2018 - 13:46)
Журналист и комментатор Василий Уткин рассказал о гонораре от «Первого канала» на ЧМ-2018. (2 фото)

Перед турниром Уткин пообещал перечислить гонорар от работы на чемпионате мира в благотворительный фонд «Выход» для содействия решению проблем аутизма в России.

На турнире Уткин в отработал только один матч, Испания – Португалия (3:3), а затем «Первый канал» прекратил сотрудничество с комментатором.

«Ну что же, назвался груздем – полезай. Пришли деньги от Первого за чемпионат мира. Мне самому было интересно, сколько там будет. Не успел спросить; ну, мне предложили поработать на чемпионате мира в моей стране – что я, торговаться, что ли, стану.

Как было сказано – все заработанные средства получит фонд «Выход».

Поработал я меньше, чем думалось. Один матч. Уж сколько получилось. Это был мой чемпионат. Один матч. 783 000 рублей
.


Что ж, вот такой получился матч! Криштиану играл, я комментировал. Кирилл Дементьев – спасибо за компанию.

Константин Львович [Эрнст], вы человек слова. За это не благодарят – это констатируют.

Когда кому-то заплатят – по факту – за один репортаж больше, ха – скажите! Я преклоню колена, как Джон Сноу. И даже лучше. А пока у этой цифры есть один недостаток. Некрасивая.

Ну, и я настраивался потрудиться попотнее. Да и еще я немножко заработал на ютьюбе на ЧМ... Так что округлим до миллиона.

До конца недели (я в командировку еду, не успею с ранья) деньги будут отправлены. Квиток опубликую.

А я закончил с комментариями. А) много дел; б) не хочется напрашиваться; в) хорошая точка. Зарекаться глупо, но сейчас мне совершенно не хочется возвращаться к этой неблагодарной работе. И не хочется мелочиться – во всех смыслах.

Мне повезло поддержать доброе дело. Я очень счастлив. ******** был матч Испания – Португалия, я никогда не забуду этот вечер», – написал Уткин на фэйсбуке.

тыц

миллион за попиздеть языком полтора часа.... мдя... пизда стране однозначно

Вооот! Снова чужие деньги считаем! Он их спиздил что ли?
 
[^]
minage
16.08.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Нравится мне этот дяденька. Молодец человек bravo.gif
 
[^]
PAZAKAZAP
16.08.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 1428
Я так думаю, говорить хорошо это талант, ЛЕНИН на пример, по пробуй как Попов в ф1, это ТРУД. Я уважаю этот труд.
 
[^]
Karel1978
16.08.2018 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Молодец Василий! Обещал - сделал!
 
[^]
lky
16.08.2018 - 11:50
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (Котейка @ 16.08.2018 - 11:12)
Цитата (lky @ 16.08.2018 - 10:30)
Цитата (Orion17 @ 15.08.2018 - 13:46)
Журналист и комментатор Василий Уткин рассказал о гонораре от «Первого канала» на ЧМ-2018. (2 фото)


Мне повезло поддержать доброе дело. Я очень счастлив. ******** был матч Испания – Португалия, я никогда не забуду этот вечер», – написал Уткин на фэйсбуке.

тыц

миллион за попиздеть языком полтора часа.... мдя... пизда стране однозначно

Омерике давно пизда!!!!!!! Погугли тамошние гонорары на телевидении.

Блять, причем тут америка? Дома пиздец творится, а вы все на америку, европу киваете, стадо блять
 
[^]
lky
16.08.2018 - 11:52
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (Havatamra @ 16.08.2018 - 11:20)
Цитата (lky @ 16.08.2018 - 10:30)
Цитата (Orion17 @ 15.08.2018 - 13:46)
Журналист и комментатор Василий Уткин рассказал о гонораре от «Первого канала» на ЧМ-2018. (2 фото)

тыц

миллион за попиздеть языком полтора часа.... мдя... пизда стране однозначно

Вооот! Снова чужие деньги считаем! Он их спиздил что ли?


Да мне на него похер собственно, а считаю деньги первого канала, которые туда вкачивает наше ебанное государство для облизывания путина и медведева, сказать откуда государство деньги берет?

Ну а пенсионный возраст да, надо сокращать, денег не хватает
 
[^]
4rester
16.08.2018 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Лучше Уткина слушать чем сброд с матч ТВ, жаль мало игр комментировал.

Для поднятия настроения:



Это сообщение отредактировал 4rester - 16.08.2018 - 12:14
 
[^]
KeinMitleid
16.08.2018 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
Раньше слушал как Уткин комментировал, теперь только читаю про скандалы с ним, заебло чесслово. Может, это после ранения у него крышняк снесло.
 
[^]
qnoize
16.08.2018 - 12:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Чего блять 783 тысячи за комментарий матча?! Откуда блять такой прайс?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17134
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх