Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trischa
8.08.2018 - 15:06
6
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4311
Цитата (cobakalist @ 8.08.2018 - 14:43)
Пиздец выход конечно при облысении.... набить татуху. OMG. Стать фриком.
Ну а про алкотов и говорить смысла нету

а какой иной выход, в парике всю жизнь ходить чтоль? а тут, тату набила и типа так было задумано, +1 очко уверенности в себе
 
[^]
кортес17
8.08.2018 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1913
Цитата (vays777 @ 8.08.2018 - 14:32)
Уроды пьяные, девчонка красивая!!!

Ну так женись харуняка!

А говнюков надо на кол. Ибо у девочки и так горе, а тут еще и эти вонючки возникли. Импотенты озабоченные.
 
[^]
cobakalist
8.08.2018 - 15:11
-3
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6441
Цитата (trischa @ 8.08.2018 - 15:06)
Цитата (cobakalist @ 8.08.2018 - 14:43)
Пиздец выход конечно при облысении.... набить татуху. OMG. Стать фриком.
Ну а про алкотов и говорить смысла нету

а какой иной выход, в парике всю жизнь ходить чтоль? а тут, тату набила и типа так было задумано, +1 очко уверенности в себе

Татуха на голове это вульгарность.
Татуха на женщине это ваще мерзость, имхо, хотя кому-то нравится.
Почему парик-то сразу. Ну нет волос и нет, что-то в этом даж есть.

Это сообщение отредактировал cobakalist - 8.08.2018 - 15:12
 
[^]
MisClerical
8.08.2018 - 15:11
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (SOCHINKA @ 8.08.2018 - 15:01)
Цитата (Bugorok @ 8.08.2018 - 14:58)
А парик красивый не выход?

зачем?сиськи накладные,парик,что еще ?
у меня допустим 1 размер,я как выхожу из дома без лифчика с чашечками,так мне кажется что я как инвалид-мужики вот вот заорут-"ату её,она плоскодонка!"правда в последнее время надоело.мне 38,и мне уже насрать.пошли в хуй со своими оценками.

Сразу накладную бабу, чего вы тут по мелочи собираете - парик, сиськи, ногти...

У меня, собсна, только два вопроса:
1. Что произошло до того, как синее бычье "избило" женщину?
2. Что это за волшебные синяки, исчезающие на следующий день?

Гадать можно долго (кто виноват, как все было, что теперь делать и прочее), но из того, что я прочитал, у меня только следующие выводы:
- калдыри охуевшие (бухать на детской площадке - за такое и забрать могут, а уж барагозить в синем виде - прямая дорога в обезьянник);
- калдыри, вероятно, имеют отношение к нашим "доблестным", поскольку им за подобное ничего не бывает;
- "доблестным" откровенно похуй на все происходящее (что не новость);
- женщина врёт (как минимум - преувеличивает про побои и недоговаривает про начало конфликта). Будь я зажатым и неуверенным в себе, как описано, я бы не то, что в конфликты не вступал, я бы сразу сваливал от прямого взгляда.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 8.08.2018 - 15:13
 
[^]
SOCHINKA
8.08.2018 - 15:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 465
Цитата (MisClerical @ 8.08.2018 - 15:11)


У меня, собсна, только два вопроса:
1. Что произошло до того, как синее бычье "избило" женщину?
2. Что это за волшебные синяки, исчезающие на следующий день?


ну не сильно били,просто чтобы унизить.тем более один ментяра-знает как бить.
 
[^]
Zell0
8.08.2018 - 15:13
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 336
Цитата (Bugorok @ 8.08.2018 - 14:58)
А парик красивый не выход?

Парик, хиджаб, пакет, можно голову говном намазать - все выход(особенно для синего быдла), но она выбрала татуировку, это ее выбор, который никого волновать не должен, а если и волнует кого, то это его личное мнение. Если этого кого-то чей-либо внешний вид провоцирует на агрессию и противоправные действия, то ему в социуме делать нечего, лечиться надо.
 
[^]
Gdialex
8.08.2018 - 15:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Nemo404 @ 8.08.2018 - 15:35)
Как-то не вяжется «избили» и «на следующий день синяков не было видно» upset.gif

Да сам текст явно не совпадает с действительностью. Многого неизвестно. Зато типа баба бедная разнесчастная.
 
[^]
NezlayaTetka
8.08.2018 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 1612
Цитата (cobakalist @ 8.08.2018 - 14:43)
Пиздец выход конечно при облысении.... набить татуху. OMG. Стать фриком.
Ну а про алкотов и говорить смысла нету

А что ей нужно делать? Это практически не лечится или лечится за огромные деньги. Парички (или платочки) носить всю жизнь и рыдать ночами в подушку? Ну вот такой сбой дал организм. Девчонка красивая. Ее дело, она ж никому это не навязывает.
Другое дело - я не видела, чтобы после ударов ногами (как она пишет) наутро не было синяков. По крайней мере в спорте остаются и долго держатся и ссадины, и гематомы. И это не в бытовой драке. Что-то девушка преувеличила.
 
[^]
SOCHINKA
8.08.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 465
если бьют ногой в живот кстати ,то синяка то и нет.
 
[^]
mrnemo
8.08.2018 - 15:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28372
Цитата (Батарейкин @ 8.08.2018 - 14:34)

И я не слышал так то что бы синяки к утру проходили.

Ну у меня по молодости проходили синяки и фингалы часов за 12.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Барабульк
8.08.2018 - 15:18
3
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
единственное что хочу сказать, что синяки на утро не проходят
поэтому все остальное тоже сомнительно...
 
[^]
yurist33
8.08.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Rumatik @ 8.08.2018 - 14:32)
Они из общества девственно чистых лысин! С такими лучше не шутить...

Как Вы культурно назвали группировку агрессивных пидерастов!
Эти ещё вели себя спокойно и не стали пялить друг друга на глазах у детей.

п.с. О, в тему пришел один из группировки! lol.gif Хотелось бы услышать от тебя - не страшно компанией пинать одну девчонку? Фу таким быть, иди к своим мужьям, там тебе и место! gigi.gif

Это сообщение отредактировал yurist33 - 8.08.2018 - 15:51
 
[^]
trischa
8.08.2018 - 15:19
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4311
Цитата (mrnemo @ 8.08.2018 - 15:16)
Цитата (Батарейкин @ 8.08.2018 - 14:34)

И я не слышал так то что бы синяки к утру проходили.

Ну у меня по молодости проходили синяки и фингалы часов за 12.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

у меня, к примеру, синяки проявляются на 3-4 день после why.gif
 
[^]
IСанчесI
8.08.2018 - 15:20
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
надо было такую делать. они бы охуели и пали ниц pray.gif gigi.gif

Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове
 
[^]
SOCHINKA
8.08.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 465
да может и не было синяков,пнули в живот,поваляли на земле.да что,зачем спорить,свидетели найдутся надеюсь.
 
[^]
пиЖамка
8.08.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата (FatmanM @ 8.08.2018 - 14:54)
Наши синие даже мусор за собой убирают, да и сидят тихо-мирно - научили, но нет-нет заваливаются чужие и если во дворе в это самое время молодые мамашки, то, плазма и пепел, сидят оооочень недолго biggrin.gif

у нас полно алкашей во дворе, но бухают, недалеко от детской площадкой, очень тихо. Иногда бутылки пакетами оборачивают, а за маты сами же друг другу подзатыльники раздают.. типа тут же дети! biggrin.gif
Чужой агрессивный быдляк и 15 минут тут не проживет, думаю.. и даже полиция не понадобится)
 
[^]
blow05
8.08.2018 - 15:22
5
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ммм, а где были дети этой женщины, когда она была на детской площадке? если бы гуляли там же - то однозначно был бы сделан упор на то, что избили при детях.

второй момент - пока они продолжали пить - почему нет фоток именно распития, желательно возле мангала? почему они были возле качелей, когда женщина уже забежала домой?

третий момент - сосед, ковырявшийся с машиной, наверняка видел и слышал весь этот конфликт и скорее всего именно из-за этого отправил ее домой.

четвертый момент - можно было пройти освидетельствование сразу. можно было вызвать полицию на избиение, а не на распитие. почему этого не было сделано? может быть потому что при освидетельствовании берется тест на алкоголь и наркотики?

в общем, что-то тут не чисто. я бы соседа с машиной послушал
 
[^]
yurist33
8.08.2018 - 15:22
4
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Барабульк @ 8.08.2018 - 15:18)
единственное что хочу сказать, что синяки на утро не проходят
поэтому все остальное тоже сомнительно...

Ну тычки, подзатыльники, пощёчины, даже пинки не оставляют наутро никаких следов. И тем не менее это достаточно оскорбительно для девушки, вы не находите?

п.с. А вот сосед с машиной, да и другие соседи могли и не впрячься перед полицией - сейчас время такое, что полиция приедет, поговорит с дебоширами, на глазах у всех пожмут им руки и уедут. Будете ли вы дальше качать права с разбитой головой? И ведь никто из окружающих ничего не увидит.
Девчонка могла повести себя грубо, так как проблема с татуировкой ей уже помогала найти приключения, но и лысая голова - не привлекательно, а парики - это возможная аллергия и др. болячки...


п.п.с. Сейчас представил обратную ситуацию - девушка с татуировкой, вместо того, чтобы продолжать гулять со своими двумя детьми, решила доипаться до мужчин, сидевших рядом и читающих друг другу Шекспира в подлиннике. А мангал и водка, стоявшие рядом - не их. И вот девушка пинает чужие бутылки, мочится на угли, рвёт раритетные издания с произведениями Шекспира, гоняется за мужчинами , размахивая шампурами. Ну и естественно падает несколько раз, а джентльмены поднимают её, отряхивают и ведут до дома. А она, отлежавшись, решила срубить профит?
Не? Ну ведь так и было? gigi.gif

Это сообщение отредактировал yurist33 - 8.08.2018 - 15:38
 
[^]
cobakalist
8.08.2018 - 15:22
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6441
Цитата (NezlayaTetka @ 8.08.2018 - 15:13)
Цитата (cobakalist @ 8.08.2018 - 14:43)
Пиздец выход конечно при облысении.... набить татуху. OMG. Стать фриком.
Ну а про алкотов и говорить смысла нету

А что ей нужно делать? Это практически не лечится или лечится за огромные деньги. Парич

Идти до конца уж тогда, трогать перестанут точно, а по вечерам начнут сраться в штаны

Это сообщение отредактировал cobakalist - 8.08.2018 - 15:25

Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове
 
[^]
NMNH
8.08.2018 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Много эмоций, мало фактов.
Что противоречит здравому смыслу в этой "студеной былине"?

1. Нормальные матери рядом с бухими конями детей не "гуляют".
2. Просто так, ни с того ни с сего, никто не нападает (только психи, но они в 99% поодиночке и группами не бухают с шашлыками во дворах).
3. Когда тебя реально начинают бить и пинать ни один человек не будет говорить "что вы делаете? я сейчас полицию вызову". Кто-то врёт, либо по поводу избиения, либо по поводу произнесенного.
4. Синяки до утра не сходят, если речь идет об избиении.

Скорей всего, в результате разборов выяснится, что "все было совсем не так", как часто бывает на ЯПе )

п.с. Ничего личного не имею против лысых, татуированных матерей, мирно выгуливающих детей рядом с бухающими соседями. Во мне говорит только опыт разбора подобных "сказок" и здравый смысл.

Это сообщение отредактировал NMNH - 8.08.2018 - 15:28
 
[^]
Бeнeдикт
8.08.2018 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Nemo404
Цитата
Как-то не вяжется «избили» и «на следующий день синяков не было видно»


У меня один раз тоже такой случай был, зацепились с пьянью какой-то на НГ на улице, ну не так чтобы очень серьезно, но половина морды у меня была синяя. А мне первого января в обед точку открывать (в ССС тогда работал). Звоню начальству, так мол и так. Ладно, на два дня отпустили. А я второго встаю - на лице ни следа. Даже неудобно было потом в глаза коллегам смотреть - типа напездел, чтобы первого не работать.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 8.08.2018 - 15:29
 
[^]
Ковальски
8.08.2018 - 15:29
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Цитата (Jus @ 8.08.2018 - 14:29)
.. Один начинает бить меня ногами, пинать... Я говорю: "Что вы делаете, я сейчас вызову полицию" ...

Сук, прям как в анекдоте.

В детском саду - ЧП, дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла жаловаться в воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить электричество. Лейтенант вызвал провинившихся:
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров паял проводку, а я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову...
- Ну, а ты?
- А я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?".
 
[^]
Fedor1978
8.08.2018 - 15:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
хз, нормальный алкаш ребенка не обидит, ну и к маме с детьми не полезет. Хуй знат чо у них там на самом деле было
 
[^]
Барабульк
8.08.2018 - 15:31
1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
Ну тычки, подзатыльники, пощёчины, даже пинки не оставляют наутро никаких следов. И тем не менее это достаточно оскорбительно для девушки, вы не находите?

я говорю про то, что со слов самой потерпевшей она не стала подавать заявление, потому что синяков на утро не осталось, то есть они были и прошли получается, плюс непонятно например и это - она не знает почему они начали ее бить, она предполагает что этой причиной послужила татуировка, то есть алкаши подошли и начали бить, не говоря ни слова?

Есть ощущение, что потерпевшая решила объяснить первая алкашам, что не гоже тут пить и вонять шашлыком, а потом уже началось то, что началось.

При чем я не говорю что алкаши правы, нет, просто скорее всего причиной конфликта явилась сама женщина и фраза про то, что я сейчас полицию вызову была сказана ДО конфликта, но это все предположения, так что алкашей сажать, а бабе - ума не связываться в открытом противостоянии с пьяным быдлом.
 
[^]
Gelar
8.08.2018 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 67
Цитата (Jus @ 8.08.2018 - 14:29)
Я сидела на детских качелях, качалась, смотрела, как дети в песочнице играют...


вот и вся основа. Убери из текста слово "фотомодель", умой этот еблет , закрой глаза на экспрессивность мадам, которая наебенила себе на башке хуй знает что и явно не из-за болезни и вот и результат. А потом дети такие: Мама, я хочу на качелях-Ребёнок, на них вчера покачалась нормальная такая тётя и они все сломались.

Это сообщение отредактировал Gelar - 8.08.2018 - 15:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33774
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх